перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Новосибирске продают коллекцию фарфоровых статуэток за 850 тысяч

Большую коллекцию фарфоровых статуэток продают в Новосибирске. Продавец оценил её в 850 тысяч рублей. Соответствующее объявление опубликовали на сайте «Авито».

Автор объявления утверждает, что в коллекции более 130 позиций. Продать статуэтки новосибирец готов только по очень хорошей цене.

— Цена за всю коллекцию 850 000 рублей, при средней цене 5 666 за штуку. Жалко продавать. Реликвия! Семейные ценности! Поэтому и дорого! , — указано в объявлении.

Куплю за 850 рублей.
Гость
4 часа
ты на заводе, в кабинете уже...........?
Гость
4 часа
ты на заводе, в кабинете уже...........?
Да, допиваю литер и иду планерку проводить.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
ты на заводе, в кабинете уже...........?
на заводе, но с шваброй лестницы драит))
4 часа
Настоящая коллекция - либо по теме, либо по заводам. У него просто набор. Целиком его никто не купит, хотя отдельные экземпляры есть интересные.
Гость
4 часа
Судя по фотографии больше половины статуэток стоит не больше 1 тысячи рублей. Сумма за весь лот сильно завышена. Ещё надо на состояние изделий смотреть, на молд, на клеймо и т.д. Многие выпускаются до сих пор, а это минус в цене
Симпатичные. Но их же мыть постоянно.
Гость
2 часа
Голая правда, фонтаны ещё работают 😁
Гость
2 часа
Голая правда, фонтаны ещё работают 😁
И? Идёшь полоскать фигурки? )
1 час
опять эти барахолтные статьи....
Поштучно уже бы распродал!
Гость
4 часа
Семейные ценности это для семьи ценность. А на кой они чужим людям.
Гость
4 часа
ДК Чкалова. Барахолка...
Гость
4 часа
коллекция хороша, но цена не адекватная
Гость
3 часа
Цена для тех кто в теме, понимает и ценит. Один продает мятый Ельциным червонец, второй коллекцию блох собаки Павлова. Они все на авито.
Да сразу в браслеты сзади заковывать и запускать на просмотр.
Гость
4 часа
завтра будет миллион
Гость
3 часа
Это советский ширпортреб, они все вместе и 10 рублей не стоят.
Гость
3 часа
Как-то мы пришли в квартиру смотреть котят сфинкса, так нас тоже сумки попросили в коридоре оставить...к чему бы это...
Гость
1 час
Четыре Рыси (на заднем плане) -это семейные реликвии? Скорее всего, скупались задешево. Рысь стоила не сильно дорого, у меня есть такая.
Гость
1 час
хлам!!!! не более
Гость
4 часа
Все продается. А в год семьи даже семейные ценности.