перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Больше не «Папина дочка»: куда пропала Пуговка из легендарного сериала

18 сентября, 17:23
"... она фигуристка. Работает в ледовом шоу, катается профессионально, — рассказывал Александр Жигалкин. — И поэтому она работает не в России." Непонятен вывод. У нас тоже ледовые шоу, например, тётеньки, муж которой работает говорящей головой, есть. Хотя там спортсмены, оказавшиеся за бортом соревнований, участвуют. Неспортсменов не берут
Гость
18 сентября, 16:26
Она должна уехать в деревню под Улан-Уде и рожать там ежегодно по тройне и жить в землянке с милым
18 сентября, 17:33
кто теперь застёгивает-расстёгивает Пуговку?
Гость
18 сентября, 18:19
Сеня, зачем тебе это, привод береги.
18 сентября, 19:20
Гость
18 сентября, 18:19
Сеня, зачем тебе это, привод береги.
турсун-задЭ о5 с нами. "а он лежЫт и в ус не дует, и задЭ своё турсует..." (популярная песенка)
Гость
18 сентября, 16:32
Отучилась в МГУ, но по специальности не работает. А ведь кто-то хотел там учиться, а потом работать и не смог поступить. Зачем она занимала чье-то место?
Гость
18 сентября, 16:59
Это не твое дело. Умные люди в ГосДуме за тебя решат кому и чье место занимать.
Гость
18 сентября, 16:57
Правильное решение. Вместо кино лучше на фабрике работать или вахтершей. Это очень хорошо для молодежи.
Гость
18 сентября, 17:07
неинтересно, пишется слитно
18 сентября, 17:33
нет, в три слова
Гость
18 сентября, 18:20
18 сентября, 17:33
нет, в три слова
Сеня с приводом в два или три.
18 сентября, 19:21
Гость
18 сентября, 18:20
Сеня с приводом в два или три.
голубок фсё знает про привода! ШРУС нашОл?
Гость
18 сентября, 16:27
Поплавская тоже была буераки-реки-раки, а потом выросла в ужас.
Гость
18 сентября, 16:32
Кто, простите? Может быть, Анастасия Стоцкая?
Гость
18 сентября, 17:14
Она переросла ужас
Гость
18 сентября, 16:11
"Попасть в телевизор девочке помогла ее бабушка: как-то раз она отвозила Катю на тренировку и заехала на телестудию по просьбе знакомой. Там как раз проходил кастинг на новое шоу. " вот в России устраиваются на работу - по блату ! ну или мне нужно начинать верить в сказки которые тут всем рассказывают , особенно про бабушек.
18 сентября, 19:29
Гость, тебе бабушка не поможет
Гость
18 сентября, 16:42
Распечатали?
Гость
18 сентября, 16:59
от многих актеров слышно, как им неприятно ,что их называют по имени сыгранного героя. так люди и влюбляются в этих героев, и переживают им, естественно и ассоциации с героем у людей. Особенно когда это актер одного сериала. Люди не видят их работу в театре или другие маленькие роли, страна знает их именно по этой длинной роли. Ладно эта ещё мелкой снималась, не понимала во что ввязывалась, а когда взрослый актер приобретает таким образом популярность, а потом высказывает своему герою ФИ, считаю это некрасиво. Ведь именно это сделало их популярными
Гость
16 часов
Дочки и внучки бандитов из 90-х смотрят на нас с экранов.