перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Бородину заподозрили в романе с участником «Последнего героя»

30 июля 2024, 14:19
Уже не знает, кому свой вареник предложить
30 июля 2024, 15:27
Пятнадцать клевых людей На проекте "Дом 2" С нами Ксения Собчак И Ксюша Бородина На-на-на....
30 июля 2024, 14:56
Кому интересны их постоянные собачьи свадьбы?
ну ты же вышла замуж за тузика
Коля, Дава, Боня...
Он ее в карты проиграл?
30 июля 2024, 14:03
кому вообще нужна баба с огромным пробегом по рф?? насколько надо быть неразборчивым и небрезгливым и так себя не уважать то
Гость
30 июля 2024, 15:10
любишь помладше? а насколько помладше?
30 июля 2024, 14:06
Замечательная новость для любителей режима Зеленского! Им осталось поумирать за амбиции клоуна всего до ноября - а там узурпатыш "сформулирует свои пожелания" и "начнёт собирать заверения" всяких там Прибалтик в поддержке территориальной целостности Украины! Вам ведь это сильно поможет, тарасы?
Гость
30 июля 2024, 14:17
Тюляныч завонял.
30 июля 2024, 17:15
к сожалению, спокойно отползёт с хорошЫми бабками. дожЫвать старость. так мне кажеЦЦЦо.
Гость
30 июля 2024, 20:21
30 июля 2024, 20:21
к сожалению, спокойно отползёт с хорошЫми бабками. дожЫвать старость. так мне кажеЦЦЦо.
Свой пример привёл кажеЦОЦО
30 июля 2024, 14:57
Да у них там перекрестное опыление, поэтому совершенно не важно кто сегодня! На выходе все равно гибрид будет! F-1.
Может и дальше ничего не раскрывать. я ни от кого не скрываю, мне абсолютно по барабану.
30 июля 2024, 14:07
ну что, ты такой настоящий мужыыык решил значи вот она та самая, с ней значит в загс. срочно делать семью. а ты спросил у нее какой ты по счету? а она тебе ответит правду? а как докажет?
Гость
4 августа 2024, 14:45
А у него какая женщина уже по счету? Угомонись, "девственник".
30 июля 2024, 13:47
да господи, баба это просто перекати поле от одного мужыыка к другому. баба это всегда конвейер отношалок. почему? потому что древная репродуктивная сексуальная программа поведения приматов. вот почему все женское бытие на уровне ее плоти всегда сопряжено с бесстыдством. нет там ни стыда ни совести. да, и не смей винить бабу за ее прошлое, ну а че, не монашкой же она жила
30 июля 2024, 14:09
блудная дочь - позор для отца. интересно ее папка если бы он был, гордился бы с дочерью? если ты спросишь свою "девушку" гордится ли ей отец, общается ли она с отцом - то ты услышишь ответ: НЕТ. практически нет женщин которые смогли сохранить нормальные отношения с ОБОИМИ родителями. таких нет. как правило отец отсуствует вовсе - он присутсвует в жизни "девушки" только в виде фамилии и отчества в паспорте и все
30 июля 2024, 17:18
Овод??
Гость
30 июля 2024, 13:53
Тайну своих отношений Бородина пока не раскрывается 💩💩💩чева...
Гость
30 июля 2024, 15:33
👍👍👍
Гость
30 июля 2024, 14:01
А почему он не в шляпе
30 июля 2024, 17:17
на шляпе - она.
Гость
30 июля 2024, 13:48
Ей уже пятый десяток, какие там романы, всё "сморщилось" уже...
Гость
30 июля 2024, 14:20
Вот это новость!подробности давайте.
Гость
30 июля 2024, 14:35
Эн Гэ Эс скатился до желтухи
Гость
30 июля 2024, 14:35
Какая важная информация, не забудьте залезть к ним в трусы
Гость
30 июля 2024, 14:43
дичь
Гость
30 июля 2024, 15:27
Затаскалась
Гость
30 июля 2024, 16:05
Всё это плохо кончится
Гость
30 июля 2024, 16:05
Глюкозу он чесал?