перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Одна из лучших современных топ-моделей. Как девушка из российской глубинки завоевала мировые подиумы и вышла замуж за миллиардера

29 июня 2024, 15:30
29 июня 2024, 16:06
" Запад навязывал нам те ценности, которые в стране не были приняты. И индивидуализм и история индивидульного успеха, и все те слова, которыми пичкают наших детей в нашей системе образования, связанные с карьерой. Это все, к сожалению, ценности, которые были нам привиты, и по прежнему доминируют в нашей стране." /Зампред Госдумы Петр Толстой./ Пётр Толстой владеет недвижимостью в США, Франции и других странах Европы. Сам долгое время жил в Европе, получал второе высшее образование во Франции, а его дочь училась в США. В России Толстому и его жене принадлежат почти 200 гектар земли, дом стоимостью около 100 миллионов рублей и элитные лошади за десятки тысяч долларов. В 2018 году Петр Толстой стал самым богатым депутатом Госдумы, заработав за год 22 млн рублей. Ну что, товарищ Толстой. Хорошо, что ни вы, ни ваша дочь за время обучения на Западе так и не прониклись проклятыми идеями карьерного роста и индивидуализма. Давайте с вас коллективизицию и начнем. Как вам идейка? А девчонка молодец, беги из этого двуличного Мордора.
Гость
29 июня 2024, 22:45
Она в Америке живёт. Оттуда ей бежать?
29 июня 2024, 22:58
Гость
29 июня 2024, 22:45
Она в Америке живёт. Оттуда ей бежать?
И правильно делает, просто не возвращатся в страну родных осин ..
29 июня 2024, 16:48
Замечательная! Как и Водянова без пурги в голове, вышла замуж, родила детей, не выёживается. Умница, красотка, молодец!
29 июня 2024, 16:11
Интересно, а Ольге Якунчевой, корреспонденту раздела «Культура», кажется нормальным не видеть разницы между фамилией художника Ричарда Филлипса (Phillips) и названием бренда техники Philips… в прочем, для человека обозвавшего Денниса Хоппера Денисом Хупером это, наверное, не так страшно.
29 июня 2024, 16:51
*Впрочем. Да, я зануда 🙈
30 июня 2024, 10:16
1)Обычной внешности женщина, в толпе, в общественном транспорте её бы никто и не заметил. Настоящая красота обворожительная и обалденная, приятная, нежная, яркая и сочная, от неё глаз не отводят. 2)"Модель призналась, что обычно просыпается с опухшим лицом, поэтому каждое утро массажирует его десять минут без перерыва, используя розовое масло..."- в 38 лет иметь опухшее лицо, а что не так со здоровьем? 3)Фото "Наташа любит читать, одна из любимых книг — «Анна Каренина»" лучше не смотреть, в страшном сне такое может только присниться...косы для сенокоса не хватает...
29 июня 2024, 16:08
а почему она не стала учёным?? или врачём?? или воспитателем? так то торговать телом проще
29 июня 2024, 17:20
Если следовать вашей логике, то все, не зависимо от пола, торгуют телом, только цена разная, и если это проще, то зачем создавать себе искусственные сложности? Если вам нужны учёные, врачи, воспитатели, так создайте условия, и не будет отбоя! А пока, к сожалению, всё есть как есть.
29 июня 2024, 21:14
29 июня 2024, 17:20
Если следовать вашей логике, то все, не зависимо от пола, торгуют телом, только цена разная, и если это проще, то зачем создавать себе искусственные сложности? Если вам нужны учёные, врачи, воспитатели, так создайте условия, и не будет отбоя! А пока, к сожалению, всё есть как есть.
267039456, и врешь ты как баба.. вообще то не все. с эволюционной т.з повторю в 100500й раз Женщина эволюционировала только так, чтобы бессовестно выменивать "любовное" удовольствие на ресурсы мужчины для себя и своих детей
29 июня 2024, 21:15
29 июня 2024, 17:20
Если следовать вашей логике, то все, не зависимо от пола, торгуют телом, только цена разная, и если это проще, то зачем создавать себе искусственные сложности? Если вам нужны учёные, врачи, воспитатели, так создайте условия, и не будет отбоя! А пока, к сожалению, всё есть как есть.
267039456, ну да вам бабам учиться не надо, достаточно научиться торговать собой
Тощая какая то
29 июня 2024, 19:56
Мама у девушки тоже красотка! а в молодости- вообще огонь- огоньский!!!
Гость
29 июня 2024, 22:47
Да, похоже, что от мамы финно-угорские гены передались.
Гость
29 июня 2024, 17:12
Опять девушка с двумя детьми 🤦‍♂️
Гость
29 июня 2024, 18:44
Обыкновенная.. Красоты 20%..
Гость
30 июня 2024, 05:00
Обычная тетка
Гость
29 июня 2024, 15:36
Это не новости, а парад бульварщины и дешёвки 👎🤮
29 июня 2024, 16:19
Уже нельзя критиковать выбор "псевдонима"? Теперь она вместо Бузовой - эталон успеха? Что же вы такие "гибкие" за смешные гонорары?
Гость
29 июня 2024, 16:26
Всегда считал странным (по красоте, какой-то унисекс) выбор моделей на Западе, но о вкусах не спорят. 👌
Гость
29 июня 2024, 17:27
Как-то так случилось в мире (не только у нас!), что наверх впервые за века современной истории человечества поднялись не учёные, инженеры, врачи, архитекторы, писатели, композиторы..., а модели (манекенщицы!) и певички. Куда мы все идём? И чем кончится этот маразм? Да, модели имеют право на существование, но они должны занимать нижние строчки рейтинга, ибо не они двигают прогресс.
29 июня 2024, 21:37
все как всегда. повторю в 100500й раз Женщина эволюционировала только так, чтобы бессовестно выменивать эро..ю удовольствие на ресурсы мужчины для себя и своих детей
29 июня 2024, 19:53
Красивая баба, вопросов нет. Представляю, сколько пацанов а её классе передрались за внимание. И, да, жаль, что такая красота будет улучшать генетику иностранцев.
29 июня 2024, 16:07
че бы баба ни делала, лишь бы не работать и получше пристроиться
Гость
29 июня 2024, 16:19
я ничо не понила !
30 июня 2024, 01:02
И слава Аллаху!
Гость
29 июня 2024, 18:59
это трап?
Гость
29 июня 2024, 17:12
Очень красивая, очень достойная, очень интеллигентная, гордимся!
Гость
29 июня 2024, 22:49
Яркая женщина, хоть, на мой вкус, хищная красота.
Гость
29 июня 2024, 17:27
Мама у Наташи тоже красивая
Гость
29 июня 2024, 19:45
Гость, отличная шутке
Гость
29 июня 2024, 17:23
красивая!!!!!!!
Гость
29 июня 2024, 17:21
Умница , красавица, без понтов
Гость
29 июня 2024, 15:47
Красотка. Но лицо обретает только с возрастом.