"Блогерша считает, что на примере участников «голой вечеринки» видно, что сейчас в России культура отмены, над которой мы еще недавно смеялись, работает на уровне с США."
А как же Ксюша, к ней это не относится.
Гость
3 мая, 20:09
Татьяна 53, Ксения Анатольевна самого Путина крёстная дочь, а ты нет.
Гость
3 мая, 21:28
Гость
3 мая, 20:09
Татьяна 53, Ксения Анатольевна самого Путина крёстная дочь, а ты нет.
"Я отношусь к Путину с симпатией и уважением как к главе государства". (свежее интервью).
"Ты не за.......(устал)?" (интервью Ю.Д.)
Девочка решила, что лучше поехать на дачу. Голова пригодится.
Гость
3 мая, 17:45
сажень в кустах
вот припугнут отстранить от кормушки и не таким патриотом станешь...
Гость
3 мая, 19:10
Супер новость города . Лучше спросите у нового мэра когда ямы начнут заделывать . Ездить невозможно
Гость
3 мая, 19:20
как же правильно писал АК, что женщина это глупость, лживость и разврат
Гость
4 мая, 02:47
Вам, бабам, про себя виднее.....
Гость
3 мая, 18:06
Вчера Бузовой пугали весь день, сегодня этой страшилой, больше показать некого?
Вся эта вонь непосредственным образом влияет на наше с вами психическое и физическое здоровье. Нужно с этим что- то делать, граждане. Здоровье новосибирцев в опасности. Что ещё за бурый уголь? Совсем уже что-ли? Неужели нельзя использовать другое сырье? Каменный век какой то.
При необходимости обгоню любого). Утверждаю , что занятия дрифтингом помогает чувствовать себя на дороге во сто крат увереннее. Просто я смогу сделать на дороге то, что не сможешь ты, когда этого потребует ситуация. Понято??? Пофигу ему.......иди спи, а не приставай с расспросами всякими. Отвлекаешь меня от анализа действительно важной информации на сегодняшний день. Вон ,что в мире делается.....Уйди и не приставай...
Ты просто завидуешь моей популярности на сайте. Вот у меня есть свой фан клуб, а у тебя нет 🤣
Гость
3 мая, 17:38
ужас 🤦♂️
Гость
3 мая, 18:14
Мой брильянт в шоке. 🤦♂️
Гость
3 мая, 19:06
Куда бы она уехала. Она там ни копейки не заработает. Весь такой патриотизм у них на потребу дня
Гость
3 мая, 19:22
Из блудницы в монашки ))))))))))))
Гость
3 мая, 19:29
" у тебя нет опытных старших товарищей, которые бы подсказали,, А Нагиев криворотый,не старший товарищ или в тину ушел?
Гость
3 мая, 17:50
чем-чем заниматься? мастурбацией надо заниматься!
Гость
3 мая, 18:16
Тут не телескоп нужен, а уменьшающая лупа
Гость
3 мая, 18:33
что там оголять? У Тарзана и то рельефов больше.
Гость
3 мая, 18:09
ну и зачем о бедной Настеньке опять вспомнили? Уже разве разрешили об ней упоминать?
Померла, так померла.. судя по худобе, девчуля сидит на сильных препаратах для веселящего настроения. Типичная однодневка, которая успела прилично заработать, а на вопрос - ради чего живешь?, и ответить-то не чего..
Сейчас-2°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -6
4 м/c,
ю-з.
755мм 94%СРОЧНО
Новосибирск вечером сковали 10-балльные пробки
Ивлеева дала первое после «голой вечеринки» интервью: куда она пропала и почему не уехала из России