Развлечения В интернете выставили на продажу игрушки из «Киндер-сюрприза» — среди них множество коллекционных бегемотиков

В интернете выставили на продажу игрушки из «Киндер-сюрприза» — среди них множество коллекционных бегемотиков

Стоимость коллекции — меньше 3000 рублей

Всего игрушек — 14 | Источник: «Авито» Всего игрушек — 14 | Источник: «Авито»
Всего игрушек — 14
Источник:

На сайте объявлений в Новосибирске девушка выставила игрушки из «Киндер-сюрприза» — все они из серии «Свадьба бегемотов». За них она хочет 2500 рублей.

Как утверждает продавец, всего коллекция включает в себя 14 экземпляров. На фото в объявлении видно, что среди них сразу несколько бегемотиков в различных нарядах, пингвины и другие игрушечные звери, а также праздничный тортик на подставке.

В комплекте с игрушками предлагается вкладыш, на котором изображены герои серии. По словам девушки, он оригинальный.

Вот так выглядит вкладыш | Источник: «Авито»Вот так выглядит вкладыш | Источник: «Авито»
Вот так выглядит вкладыш
Источник:

Она также уверяет, что коллекция в отличном состоянии.

Ранее еще одна сибирячка выставила в интернете открытки с советскими знаменитостями и попросила за них 100 000 рублей. Кроме того, мужчина продает на сайте объявлений больше 1500 виниловых пластинок: в среднем каждая из них обойдется по цене от 300 до 800 рублей, хотя некоторые стоят и дороже.

Самые важные новости Новосибирска и региона — в Тelegram-канале NGS.RU. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе событий.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY2
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
5
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления