перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Провалились даже отличники: не сядьте в лужу в нашем тесте по географии

Для современных ребят после репетиторов может это и сложных тест, но я ответил на 9 из 10, где-то знал, где-то на интуиции. Кругозор многое значит.
Гость
4 марта 2024, 10:24
Где-то и сложныХ тест. Садись, - "пять".
Гость
4 марта 2024, 10:34
Гость
4 марта 2024, 10:34
Где-то и сложныХ тест. Садись, - "пять".
Гость, т9 не слышали?
Гость
4 марта 2024, 10:37
Чем дольше человек живет, тем больше знает
4 марта 2024, 11:52
С алмазами ошиблась. Они наверное в частных руках.
4 марта 2024, 11:45
На три не ответил, и то про старую зеландию вопрос с подвохом, старой зеландии нет, есть просто зеландия, если вопрос стоял бы где просто зеландия, я бы ответил в европе, потому что помнил, что где-то там!
4 марта 2024, 15:49
2 из 10 и то один просто угадал
Гость
4 марта 2024, 10:23
Я не ответил только про алмазы.В Зимбабве, хоть и маленькая страна, добывали алмазов больше (немного больше). Вопрос абсолютно странный, всё равно что про курсы валют. Таким "авторам" самим нужно пройти тесты.
Гость
4 марта 2024, 10:38
Всё верно алмазы в Зимбабве
Гость
4 марта 2024, 10:01
а правда, что Техас не принадлежит т.н. "сша"?
Гость
4 марта 2024, 10:09
и аляска тоже
Гость
4 марта 2024, 11:16
Гость
4 марта 2024, 11:16
и аляска тоже
Когда возвращать её будем?
Гость
4 марта 2024, 12:12
Гость
4 марта 2024, 12:12
Когда возвращать её будем?
Завтра.
Гость
4 марта 2024, 11:35
Вопросы местами некорректные. 1. Каковы критерии карликовости государств? 2. Старой Зеландии не существует, а просто Зеландия не равно старая Зеландия. 3. Про алмазы странный вопрос, неоднозначный.
Гость
4 марта 2024, 12:56
1. Есть такой термин, нормальный вопрос. Вряд ли есть критерии, но есть список. 2. Тут накосячили, конечно. 3. Вроде всё правильно. Из перечисленных стран Россия, ага.
Гость
4 марта 2024, 17:27
по п.2 вообще не увидела проблемы... Вас же не смущает наличие Нового Йорка?? И то что "старый" Йорк именно просто Йорк??
Гость
10 марта 2024, 01:14
Гость
10 марта 2024, 01:14
1. Есть такой термин, нормальный вопрос. Вряд ли есть критерии, но есть список. 2. Тут накосячили, конечно. 3. Вроде всё правильно. Из перечисленных стран Россия, ага.
Нет никакого признанного списка карликовых государств. Любое (почти любое) островное государство Океании является карликовым
4 марта 2024, 11:29
это и не нужно знать, основное это скрепы, и россии нет без путина))
Гость
4 марта 2024, 10:10
Вопросы уровня ЕГЭрастов? Школа СССР РУЛИТ!
Гость
4 марта 2024, 12:54
Ну где Зеландия написали, а где именно "Старая", как в вопросе с большой буквы, которая означает географическое название?
Гость
4 марта 2024, 10:06
9/10 придумайте что-нибудь посложнее..
Гость
4 марта 2024, 10:27
Чтобы придумывать, нужно думать. Но здесь не тот случай.
Гость
4 марта 2024, 14:25
9/10 По географии выше 3-ки оценок не было.
Гость
5 марта 2024, 12:22
Нет старой зеландии, есть просто зеландия. 7 из 10.
Гость
5 марта 2024, 17:20
На 3 неправильно ^^ Хе-хе
Гость
6 марта 2024, 17:42
Новая Зеландия получила свое название от Голландской провинции Зеландия , а не от Датского острова , учите мат. часть .
Гость
9 марта 2024, 14:43
Ответила на все
Гость
9 марта 2024, 15:04
Я 10 из 10
Гость
11 марта 2024, 12:12
Вот именно, что вопрос о Новой/Старой Зеландии некорректно сформулирован.