перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Для новосибирцев составили тест для выбора новогоднего салата

29 декабря 2023, 09:17
Бред какой-то
29 декабря 2023, 09:11
Сейчас пост идёт. Люди помните о том, что все скоромные блюда только после 7 января. Новый год светский это праздник отступников и врагов Христа.
29 декабря 2023, 09:46
Пост Рождественский не Господь установил. И дата не верная рождения Иисуса. Главное, вести себя подобающе.Не только в пост. ВСЕГДА. И читать Писание. Делать добрые дела. Повторяю, это образ жизни. А не период поста.
29 декабря 2023, 09:43
Вышел-винегрет. Мама моя его обожамс. Я ровно дышу. Для нее и приготовлю.
Гость
29 декабря 2023, 13:34
у меня на обед был винегрет из магазина
Гость
29 декабря 2023, 17:57
И мене видёрко мона?
29 декабря 2023, 10:42
"Гранатовый браслет"? Нет уж спасибо. Несколько лет назад готовил его, и это был самый "эротический" момент в моей жизни.
Гость
29 декабря 2023, 13:36
я ни разу не готовила такой, и не пробовала, ща рецепт почитаю
29 декабря 2023, 22:32
Не нужен мне ваш гранатовый браслет,у меня каждый год одно и тоже- оливье,селедка в шубе,холодец,домашний торт.Делали другие блюда...,нет,не то.Это,как "Ирония судьбы и "Джентльмены удачи"Каждый год одно и тоже.
Гость
30 декабря 2023, 00:16
Как задолбало это ежегодное предновогоднее навязывание слова - Оливье, якобы народ жить без него не может. Салат этот раньше назывался "Зимний", так теперь и его не делаем из-за мерзкой рекламы "Оливье".
Гость
30 декабря 2023, 08:32
А если я не люблю крабовые палочки и кукурузу?))
Гость
30 декабря 2023, 10:30
Очередная "точная" журналистка, "точно" не понимающая, какой салат лучше приготовить. Слово-паразит "точно" уже не в моде, сударыня, придумайте уже какое-нибудь другое.
29 декабря 2023, 09:17
В ресторане Брынза у нас на горячее будет фирменные хинкали. Корпоратив в ночь с 31 на 1 в Анапе.
Гость
29 декабря 2023, 13:34
Тупой тест какой-то. Посоветовал мне салат с крабовыми палочками. А я не ем крабовые палочки. И мои салаты мне будут стоить как крыло от боинга. Потому что я люблю вкусно поесть, хотя бы раз, на новы год.
Гость
29 декабря 2023, 17:56
"1/10 Выбирайте салат с крабовыми палочками — на него не уйдет много времени" Не, спасибо, я конечностей крабов 3 кг купил). Палочки сами жуйте))).