перейти к публикации
77 комментариев к публикации

Названы ритуалы для привлечения любви в новом году

3 декабря 2023, 11:05
Чтобы привлечь любовь, нужно быть умной, красивой и манкой для мужчин, а не закидывать красные стринги на люстру. Что за примитивные черти придумали этот ритуал?
3 декабря 2023, 11:06
Трусы то хоть чистые разбрасывают?
3 декабря 2023, 11:51
Там же целый ритуал стирки описан и ароматизация 😝
3 декабря 2023, 13:41
Ещё из интересного про загадывание желания. Вот когда женщина трусы на люстру закидывает, каково её желание? Большой и чистой любви? Как бы не так: она желает закинуть трусы на люстру и именно это желание и исполняется, а любовь подождёт.
3 декабря 2023, 16:28
Непонятно сколько трусов подбросить надо. 😈
Гость
3 декабря 2023, 17:54
Да. И с какой скоростью. Может, все проще - просто метнуть с силой в окно. Какой мужик упадет с визгом - тот твой. 🤡
4 декабря 2023, 10:12
Гость
4 декабря 2023, 10:12
Да. И с какой скоростью. Может, все проще - просто метнуть с силой в окно. Какой мужик упадет с визгом - тот твой. 🤡
Ласося провоцирую со вчера. Устойчивый попался, не ведётся. Чо, трусы подключать или рано. 😈
Гость
4 декабря 2023, 10:46
4 декабря 2023, 10:46
Ласося провоцирую со вчера. Устойчивый попался, не ведётся. Чо, трусы подключать или рано. 😈
Ласось - рыба хорошая, знатная, сочная, опять-таки. 😃 Готовь весь арсенал/амуницию/экипировку. "Иду на вы" (😉😎) - называется. 🔥
3 декабря 2023, 13:32
"Для выполнения нужно завязать семь узелков на кольце." Однако.
3 декабря 2023, 13:37
Хорошо, хоть само кольцо не надо узлом завязывать.
3 декабря 2023, 13:54
3 декабря 2023, 13:54
Хорошо, хоть само кольцо не надо узлом завязывать.
Написано что надо, и причем семь !!! раз. Вот такая инструкция.
3 декабря 2023, 13:33
Деликатная стирка нижнего белья однозначно полезный навык. Подвесив золотое кольцо на ёлку, не забудьте снять его перед выкидывание этой самой ёлки. Сердечки на ёлку нужно повесить именно на седьмом ударе курантов. Если это случится на шестом или восьмом ударе, то точно ещё семь лет никакой любви даже близко не будет. Аккуратнее со свечами: ежегодные сводки о новогодних пожарах пугают. И не подавитесь пеплом в шампанском: на скорой и в больницах люди в это время тоже куранты слушают.
3 декабря 2023, 16:12
И выпивают.....Не только воду...
3 декабря 2023, 11:23
Церковь осуждает все такие обряды. Волхование есть великий грех.
Гость
3 декабря 2023, 17:50
О. Батюшка на сайте. А я думаю, че ладаном повеяло?
3 декабря 2023, 11:18
В воду добавьте эфирное масло пачули, иланг-иланг, розы, ванили или персика (вы ведь хотите, чтобы жизнь с возлюбленным была сладкой, как этот фрукт?). Ну где ж столько экзотических масел набраться. Проще пацанов отпустить домой..
3 декабря 2023, 14:41
Инструкция не полная. Не указано - можно ли потом носить эти красные трусы.
3 декабря 2023, 11:38
А...... Нужно трусы закинуть на люстру... Теперь понятно, что я делаю НЕ так. Я и уборку в квартире делаю... я и стираю, и варю, и по магазинам хожу... Посуду мою тоже... я. Не пью, и не курю. Высокий, весь в мышцах... и.......... И по нулям. У меня и люстры нет, да и трусов... тоже нет. По нулям кислород и бензин. Хоть закидайся трусами... ______________ Хороший муж... это богатый муж.
3 декабря 2023, 11:52
Точно замечено😉
Гость
3 декабря 2023, 14:40
"Я и уборку в квартире делаю... я и стираю, и варю, и по магазинам хожу... Посуду мою тоже... я." А для кого вы это делаете? Для себя! А что вы делаете, чтобы встретить свою любовь? Ничего!
3 декабря 2023, 20:48
Про трусы-сильно...))
3 декабря 2023, 11:19
Лютая бесовщина
3 декабря 2023, 11:24
Козырный Джокер, истина!
3 декабря 2023, 11:27
бабы чтобы привлен мужика просто снимайте труселя. и подманивайте мужика на вареники. больше то вам привлечь мужчину не чем
Гость
3 декабря 2023, 11:46
Ты как всегда врёшь
Гость
3 декабря 2023, 12:11
Твой метод?
3 декабря 2023, 15:39
Гость
3 декабря 2023, 15:39
Твой метод?
😛 Чота ржу.
3 декабря 2023, 11:50
Не знала ,что красные трусы имеют такое назначение 🤣, чем бы люди не тешили себя - лишь бы не плакали😂😂😂
Гость
3 декабря 2023, 11:23
В дурку надо отправлять тех, кто это советует
Гость
3 декабря 2023, 12:12
Не в дурку, а в дырку, и не их, а в них
Гость
3 декабря 2023, 11:22
Не трусы надо закидывать, а валенки на улице кидать)))))
3 декабря 2023, 11:53
В голову, чтобы наверняка 😂
Гость
3 декабря 2023, 11:15
Главное - не испачкать душу...)
Гость
3 декабря 2023, 11:25
Ну и бред
Гость
3 декабря 2023, 11:38
Антонина! Жду тебя в гости! Снимем свои трусы и будем бросаться ими друг в друга!
Гость
3 декабря 2023, 11:50
Авторка молодец, диплом ей и премию. И пусть трусы свои у себя на голове на работе носит.
Гость
3 декабря 2023, 13:11
А как же любовь и голуби?)))
Гость
3 декабря 2023, 13:10
Любовь и кофе - понимаю. Но любовь и ..трусы? Ах, проказники!
Гость
3 декабря 2023, 13:16
А я вот хочу загадать, чтобы у меня не меньше 24 см был.
Гость
3 декабря 2023, 13:38
свободу труселям!
3 декабря 2023, 14:51
Как возьму свои панталоны - байковые, с начесом, размером от титек до колен, как метну в светильник... Он разобьется, а потом я приглашу сексуального электрика.
3 декабря 2023, 11:25
с мифом о том что женщины умны, так же придётся распрощаться....
Гость
3 декабря 2023, 11:47
Умник нашелся
3 декабря 2023, 16:13
+++++
Гость
3 декабря 2023, 11:39
Знал одну психологиню, советовала всё то же самое. При этом мужика не имела, детей не было, денег похоже тоже.
Гость
3 декабря 2023, 12:53
))) Её случайно не Аней звали???? По нынешним временам она экстремистка)))))
Гость
3 декабря 2023, 12:58
Гость
3 декабря 2023, 12:58
))) Её случайно не Аней звали???? По нынешним временам она экстремистка)))))
Ага. Аней. Очень странная женщина.
Гость
3 декабря 2023, 13:04
Гость
3 декабря 2023, 13:04
Ага. Аней. Очень странная женщина.
Лютая мошенница))) По ней давно тюрьма плачет)))
Гость
3 декабря 2023, 12:17
Я сам своего рода маг и волшебник. У меня есть деньги. Загадываю желание и осуществляю его при помощи денег.
Гость
3 декабря 2023, 17:51
Да абалдеть. Давно практикуешь? Не надорвался?
Гость
3 декабря 2023, 12:21
У брата на люстре висит моделька мерседеса, а у жены его на трюмо фотки шуб приклеены. Уже год прошёл - а в реальности они у них так и не появились.
Гость
3 декабря 2023, 12:50
Значит они переоценили свои возможности и послали в Космос неверный запрос. Важно верно настроиться на результат и Вселенная поможет.
Гость
3 декабря 2023, 19:34
Любви надо опасаться, п не привлекать ее. Это же дети, ипотека, кредиты и прощай навеки водка и женщины с низкой социальной ответственностью.
Гость
3 декабря 2023, 20:07
Это точно 21 век и цивилизованное население планеты????
6 декабря 2023, 21:15
Главная удача - бросить трусы *внального
Гость
3 декабря 2023, 12:07
Приглашаем веселых, открытых к проникновению, без вредных привычек, заболеваний и финансовых проблем, бабцов для совместной встречи нового года;)
Гость
3 декабря 2023, 17:51
Они на трассе. Туда сходи.
Гость
3 декабря 2023, 21:40
А ты то таким зачем😁
Гость
3 декабря 2023, 12:37
Да что тут загадывать))) Действовать надо)))
Гость
3 декабря 2023, 17:52
Вот адыкватный коммент! Удаче
Гость
3 декабря 2023, 11:18
Я позволю себе помечтать И мечту нарисую красиво И скажу про себя опять: "Это будет ! Я так решила !" )
Гость
3 декабря 2023, 11:28
Работать надо, а не ворожить, и тогда все будет. А если верить только в чудеса, то с голой задницей, без мужика останешься.
Гость
3 декабря 2023, 12:25
На новый год главное чтобы были оливье, мандарины и шампанское!
Гость
3 декабря 2023, 12:37
Это умственно отсталые пишут "для своих", да?
Гость
3 декабря 2023, 12:40
Новый год - год дракона! А о нем в статье ничего не сказано!
Гость
3 декабря 2023, 12:40
Всё будет правильно, на этом построен мир.
Гость
3 декабря 2023, 12:46
Однажды напился в гостях на новый год и проснулся на одном диване с девушкой - будущей женой моего директора. Теперь каждый раз, когда директор меня отчитывает, мысленно смеюсь над ним.
Гость
3 декабря 2023, 13:06
Тоня - еще та фантазерка. Это у нее от фрустрации.
Гость
3 декабря 2023, 13:12
Всё суета и томление духа...
Гость
3 декабря 2023, 22:55
"масло пихты или сосны — они помогают очищению мыслей." Ну надо же! Масло в трусах очищает мысли!
3 декабря 2023, 17:28
Не, не так! Двое трусов надо! Одни - в селёдку под шубой, вторые - в оливье. Проверенная схема!
3 декабря 2023, 11:58
Вот ты мечешься, не знаешь где и с кем провести Новый год. А Шарлот уже знает.
Гость
3 декабря 2023, 12:57
Что он знает?))
Гость
3 декабря 2023, 17:22
Спасибо за информацию! Думаю смеха мне хватит на весь декабрь точно, пожалуй даже и более!!!