перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Дед Мороз показал поезд, на котором проедет по стране. Сказочные фото

8 ноября 2023, 16:03
Я где снегура? Чо за мужик с морозом?
Гость
8 ноября 2023, 16:25
Сказку переписали, теперь у него Пауль вместо Снегурочки.
8 ноября 2023, 16:31
Гость
8 ноября 2023, 16:31
Сказку переписали, теперь у него Пауль вместо Снегурочки.
А где православные с отцами. Почему пропускают?
Гость
8 ноября 2023, 18:46
8 ноября 2023, 18:46
А где православные с отцами. Почему пропускают?
Они лягут на рельсы, когда он поедет.
сказочное фото для сказочных...
8 ноября 2023, 15:35
Локопедотив нам в Новосибирске не надо!!!!
8 ноября 2023, 15:24
деде мороз)) а это что за команда с погонами и со звёздочками)) наверное будут сажать тех кто плохо себя ввёл))) привет потомкам из 37 го))
Гость
8 ноября 2023, 16:24
А это конвой, чтобы дедушка ненароком не сбежал от нашей "сказочной" жизни...
Гость
8 ноября 2023, 15:51
> это его помощник — гном Пауль Что-то, простите? А это еще кто такой и откуда? Почему-то вспомнился анекдот "ничего себе сказку сократили" ))
Гость
8 ноября 2023, 16:12
Пауль... хм, а чё не хаги-ваги какой-нибудь?
Гость
8 ноября 2023, 15:33
Дедушка Мороз! Сделай так, чтобы в нашей стране занимались созиданием, а не разрушением и поиском врагов. Подари мир на планете Земля. А всех диктаторов забери к себе на перевоспитание.
Гость
8 ноября 2023, 16:26
Дедушка вряд ли хочет присесть по статье за экстремизм, так что не думаю.
Гость
8 ноября 2023, 16:39
Гость
8 ноября 2023, 16:39
Дедушка вряд ли хочет присесть по статье за экстремизм, так что не думаю.
Созидание и мир - это экстремизм???
Гость
8 ноября 2023, 18:47
Гость
8 ноября 2023, 18:47
Созидание и мир - это экстремизм???
В современной России - да, и еще какой.
Гость
8 ноября 2023, 16:54
Что за гном-переросток Пауль? Кто это)))), в первый раз слышу о таком гномике).
8 ноября 2023, 17:10
Ваще сказочная пропаганда.
Гость
8 ноября 2023, 15:29
Крутааааа! 🤩
Гость
8 ноября 2023, 15:33
чего еще за Пауль, Паули пусть валят в эвротолерастию, нам и нашим детям тут Паулей не надо, гнома Пашку давай!
Гость
8 ноября 2023, 15:53
Хм) дед Мороз с гномом Паулем и их общая спальня. Очень радужно)
8 ноября 2023, 15:37
Очень неуместный кич....Када плацкарт Чита-Адлер под 20К стоит....
Гость
8 ноября 2023, 16:48
Адлер не увидать вам. Идите роботать, спину гнуть. Потом в поликлинику пойдёте, после 40 лет.
Гость
8 ноября 2023, 15:37
Очень хотела купить детям билеты на этот поезд,но увы....их нет...Похоже все раскупили работники РЖД.Обидно!
Гость
8 ноября 2023, 16:29
Зайцем сзади прицепитесь.
Гость
8 ноября 2023, 15:37
бабло вваливают в ерунду какую-то
Гость
8 ноября 2023, 15:57
Заместитель губера - невменяемый фантазер. Ему где-то 200 тысяч волонтеров в Новосибирской области привиделись. У меня ни одного такого знакомого бездельника нет, чтобы чем-то кроме собственных проблем заниматься.
Гость
8 ноября 2023, 15:56
Да, помню было в прошлом году - как с дикого берега. Толпа народу с детьми давила друг друга в тридцатиградусный мороз на вокзале, чтобы через забор на перроне поручкаться с парой ряженых. Грандиозное событие!
Гость
8 ноября 2023, 15:59
ага, сколько билетик будет стоить? не думаю что, многие смогут к нему в гости сходить
Гость
8 ноября 2023, 16:02
Какой то дед катается по всей России по железной дороге за наши налоги. Еще и в люкс аппартаментах. Это вообще нормально?
Гость
8 ноября 2023, 16:19
Вам Дед Мороз нравится? А его помощник Пауль? А ёлочка?
Гость
8 ноября 2023, 16:42
Вам нравитсч Дед Мороз? А ёлочка?
Гость
8 ноября 2023, 16:43
Они отклоняют комменты с вопросом про ёлочку.
Гость
8 ноября 2023, 18:25
Наркоманы
8 ноября 2023, 15:44
Путин сказал, что Дед Мороз главнее его и именно он приказал ему начать СВО.
Гость
8 ноября 2023, 15:27
А зачем всё это? И за чей счёт?
Гость
8 ноября 2023, 15:30
За наш, разумеется.
8 ноября 2023, 15:37
Гость, конец года, РЖД маркетинговый бюджет сливает
8 ноября 2023, 15:44
Дед Мороз покакал на поезд, на котором проедет по стране. Сказочные фото
Гость
8 ноября 2023, 15:36
В новые освобождённые регионы приедет?
Гость
8 ноября 2023, 16:27
Решил не соваться, там и волшебство не поможет в случае чего.
Гость
8 ноября 2023, 15:23
а манулы приедут ?
Гость
8 ноября 2023, 15:23
слышен звон и песня всегда кока кола ..... или нет ? ))
Гость
8 ноября 2023, 15:25
Сибиряк разломал почтовые ящики в подъезде и попал на видео — он может быть братом подростка, избившего таксистку
Гость
8 ноября 2023, 15:29
"Дед Мороз показал поезд, на котором проедет по стране" Деда едет по стране, а мы...
Гость
8 ноября 2023, 15:38
Это новые прорывные технологии?? Дед мороз боится летать самолетами?? В других странах -летает!
Гость
8 ноября 2023, 15:41
Как отстранить деда-отмороза??
Гость
8 ноября 2023, 15:52
Они бы лучше к решению проблем страны подходили с такой тщательностью, как этот поезд вылизывали...
Гость
8 ноября 2023, 16:16
Спальня у Деда Мороза страшная - свечи, венки и красный бархат..
Гость
8 ноября 2023, 16:45
Повезло мажоры в костюме Деда Мороза и Снегурочки по всей стране прокатятся, ещё денег заработают. Интересно, а постельное выдавать и туалет им гном будет чистить?
Гость
8 ноября 2023, 17:48
какой еще гном? это не отечественная мифология!
Гость
8 ноября 2023, 18:15
Пауль вместо Икеи
Гость
8 ноября 2023, 19:21
Написал письмо деду Морозу. Жду подарок.
Гость
8 ноября 2023, 20:25
А почему некоторые "остановки" бесплатное посещение, а некоторые по билетам?
Гость
8 ноября 2023, 20:37
Постойте, какой ещё Пауль? С какого такого? Просто шок........
Гость
8 ноября 2023, 22:15
Праздник к нам приходит,праздник к нам приходит... Помните,этот сказочный поезд? Всё.Забыли. Поезд едет в другую сторону....
Гость
8 ноября 2023, 23:05
Билет от 1950 😒
Гость
8 ноября 2023, 23:21
Охота посмотреть,но будет давка в толпе или мороз 2 декабря.
Гость
9 ноября 2023, 20:18
Новосибирск,куда нам ближе? Верещагино или Иланская?
Гость
9 ноября 2023, 20:27
Чё за бред
Гость
9 ноября 2023, 20:29
Вы под кого пляшете
Гость
8 ноября 2023, 15:39
Такой праздник нам в Новосибирске не нужен!!!