перейти к публикации
51 комментарий к публикации

В Steam появилась игра про машиниста из Сибири

12 октября 2023, 17:42
Журналисты НГС, второй раз уже повторяю - выполняется не маршрут, а рейс по маршруту. Или просто рейс.
Гость
12 октября 2023, 17:51
Саня-Аспирин Они не обучаемы в принцие
12 октября 2023, 18:33
так бывает, если русский язык автору не родной..
Гость
12 октября 2023, 20:19
12 октября 2023, 20:19
так бывает, если русский язык автору не родной..
😳🤔🤫
12 октября 2023, 17:27
Электровоз очень натурально получился. А над медведем нужно еще поработать. Обязательно поиграю. Обожаю паровозики.
Зайдём, порубимся))
12 октября 2023, 18:43
Станцию Новосибирск-Западный не достоверно отрисовали.
12 октября 2023, 18:00
У нас по ТВ каждый день симуляция про загнивающий запад
у нас что журналисты-дети..... такие новости надо писать в пионерской зорьке!!!
12 октября 2023, 21:17
Годнота, ждём выхода!)
12 октября 2023, 17:52
Развесистая клюква. С польским привкусом: ностальгируют панове по своим графском охотам Сибиряки по медведям не стреляют. Они их подкармливают. Иногда - с рук.
12 октября 2023, 17:57
Barmaleя, на самом деле игру делали россияне из Новосибирска и Красноярска и Томска.
А где, у медведя - водка и балалайка? Вот что значит жить на хуторе без отопления и канализации, и с утра до вечера собирать на своих полях польские яблоки с клубникой-земляникой.
12 октября 2023, 17:23
Сколько взяли за рекламу?
12 октября 2023, 17:21
Сведения поляков о русской жизни безнадежно устарели. Пейзажи городов больше напоминают Украину, где развитие остановилась ещё в 90-х годах прошлого века...😜
Гость
12 октября 2023, 17:29
Проня Прокоповна, ты у себя в чердаке посмотри
Гость
12 октября 2023, 18:01
Проня Прокоповна, Украина?, развитее остановилось в 90х, посмотрел бы ты на Харьков, Донецк и Киев до 24 февраля и сравнил с Новосибирском, вот уж точно остановка в 90х.
12 октября 2023, 18:01
Гость
12 октября 2023, 18:01
Проня Прокоповна, Украина?, развитее остановилось в 90х, посмотрел бы ты на Харьков, Донецк и Киев до 24 февраля и сравнил с Новосибирском, вот уж точно остановка в 90х.
Ты сравнил?
Гость
12 октября 2023, 17:28
Американский гризли?
Гость
12 октября 2023, 17:30
Это из серии Симулятор хрущевки и Симулятор прыжков по гаражам?
Гость
12 октября 2023, 17:53
Зашёл, глянул. Вокзал Новосибирск-Западный у них вообще другой, а не как в жизни.
Гость
12 октября 2023, 21:33
Плохо они там в Польше, знают наши сибирские реалии. На самом деле медведь у машиниста должен сидеть напарником в кабине, наливать водку, и играть на балалайке.
Гость
12 октября 2023, 21:51
Ждем ответку от наших, как польский премьер собирает валежник в лесу, добывает уголь, и камлает на погоду, чтобы зима выдалась не сильно холодной. А то, пока ЕС везет, но вечно так продолжаться не может.
Гость
12 октября 2023, 21:54
Это их историческая память заговорила. Ссылали предков в Сибирь. Молодцы, конечно. Креативненько. Вообще горжусь, что в Сибири живу. "Мы - не у чёрта на куличках! Мы у Христа за пазухой!!!" Электровоз слишком гламурно. ПАРОВОЗ - наше всё!
Гость
12 октября 2023, 17:19
С одной стороны смешно, с другой жутко, у людей с европейской части континента, аааабсолютно отбито понимание, что такое СИБИРЬ
Гость
12 октября 2023, 17:24
Ну была же новость, что остановился поезд, а на путях один медведь поедает другого задавленного поездом.
Гость
12 октября 2023, 17:57
Гость, ну почему? и смешно и реально, все как и есть в России.
12 октября 2023, 18:07
Что не так в европейском понимании?
Гость
12 октября 2023, 17:18
цыганский геймдев
Гость
12 октября 2023, 20:20
✋😂
Гость
12 октября 2023, 17:21
Хоть не клубнику собирает на поле у пана...
Гость
12 октября 2023, 17:29
Гость, ты и гвоздей не имеешь
Гость
12 октября 2023, 19:22
Гость
12 октября 2023, 19:22
Гость, ты и гвоздей не имеешь
Ты гвозди сама делаешь?
Гость
12 октября 2023, 17:29
ну и в чём они не правы, только вместо медведей поросята
Гость
12 октября 2023, 17:42
Лучше так, брутально хотя бы. сибирские мужики... а то придумали взрыв устраивать
Гость
12 октября 2023, 18:07
Прикольно!
Гость
12 октября 2023, 18:14
Срочно всем патриотам команда ОБИДЕТЬСЯ!🤣🤣🤣
Гость
12 октября 2023, 18:50
Игра приближена к реальным событиям.
Гость
12 октября 2023, 19:06
Про тузика с капустой там нет сюжета?
Гость
12 октября 2023, 19:43
Уже давно сделали эпичную игру Симулятор русской жизни (Russian Life Simulator)
Гость
12 октября 2023, 20:24
Вот ржака. А чики из Чика со стоп-краном пивом и терьеркой? Про них не забыли?
Гость
12 октября 2023, 21:54
Класс, хочу поиграть
Гость
12 октября 2023, 22:44
Признаю только. GT. И. CS
Гость
12 октября 2023, 22:57
Вот так и появляются там стереотипы о нашей стране среди поколений. Раньше кино снимали в 80е, сейчас игры... Надо нам тоже про Польшу сделать игру...
Гость
12 октября 2023, 22:56
Дарю идею. "Выжившая в 90-е." Беготню по крышам гаражей, строек и девятиэтажек. Маньяк в соседнем доме и трупы у школы. Еда - лапша. Грибы собирали, от которых ёжик сдох. Щенков таскать с соседней стройки домой. В школе отопления нет, но есть забастовки двух профсоюзов. И т.д. и т.п. и х/б и ВТ... А ещё был дед - старый паровозник, но пенсию не платили. СЮР.
Гость
17 января 2024, 21:51
Илья
12 октября 2023, 20:12
Такую гадость про нас тока поляки могут придумать.