перейти к новости

НГС составил большую афишу культурных событий октября в Новосибирске

1 октября 2023, 09:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
60
1 октября 2023, 16:32
На московские балеты в ДКЖ, которые должны быть в ближайшие дни, всего несколько билетов продано. Интересно, они отменят представления? Не будут же для 5 человек танцевать всей труппой. Наверное, нашим Оперного хватает. В Томске и Омске на эти московские балеты аншлаг.
Гость
2 октября 2023, 08:54
Зато "подземка"полная каждый день. Несмотря на цены. Хоть и орут здесь крикуны: "цены в магазинах растут, штрафы запредельные, повестки электронные" и пр.
Гость
1 октября 2023, 09:33
Некоторые артисты похоже считают, что приехали в город богачей, типа Филадельфии?
Гость
2 октября 2023, 08:54
Пурга
Гость
1 октября 2023, 09:51
Ну вы там ходите, а я с винила дома послушаю!
Гость
1 октября 2023, 09:27
Билеты на нашумевшую комедию стоят от 4000 тысяч рублей - это круто. Они точно в правильный город приехали?))))))
Гость
1 октября 2023, 10:11
У чиновников из районов области модно приезжать на выходные в Новосибирск и ходить на концерты.
Гость
1 октября 2023, 14:36
мы в чопе можем себе это позволить
Гость
2 октября 2023, 08:56
При чем здесь "правильный" город? Билеты берут люди, а не город. А в" не правильном" как? Поясни
Гость
1 октября 2023, 09:37
Зарубежные артисты теперь не приезжают, отечественные нормальные артисты теперь запрещены, осталась одна бездарность...
Гость
1 октября 2023, 10:59
Это кто « отечественные нормальные» ?А кто из зарубежных артистов знаменитых приезжал в Новосибирск ?
Гость
1 октября 2023, 14:07
Гость
1 октября 2023, 10:59
Это кто « отечественные нормальные» ?А кто из зарубежных артистов знаменитых приезжал в Новосибирск ?
Гари Мур, Дип Перпл, Скорпионс. Назарет, Юрай Хип, Свит, Кингдом Кам, Патрисия Каас. А-Ха, Джон Макклафлин.,Томас Андерс, не говоря уже о всяких обломках Бони М, Бедбойз блю и т.д....это были имена известные в мире... кушайте что сталось.
Гость
1 октября 2023, 14:22
Гость
1 октября 2023, 14:07
Гари Мур, Дип Перпл, Скорпионс. Назарет, Юрай Хип, Свит, Кингдом Кам, Патрисия Каас. А-Ха, Джон Макклафлин.,Томас Андерс, не говоря уже о всяких обломках Бони М, Бедбойз блю и т.д....это были имена известные в мире... кушайте что сталось.
Есть у нас Бузова, Шаман, Газманов, Киркоров, Басков . Лепс и Дава!
Гость
1 октября 2023, 09:31
Ну у многих и аппетиты по ценам на билет? Причем итак очень богатые. Сразу видно по ним, кто хочет свое творчество показать, а кто денег насшибать. Кто из народа, а кто из "элиты" или каковым себя считает.
Гость
1 октября 2023, 14:33
Кто такая Воля? это песня группы Ария с Василием Кипеловым
Гость
1 октября 2023, 14:41
лена путина: это муж какой то спортсменки.
Гость
2 октября 2023, 09:00
Даня Добровольский. Не знали что ли?
Гость
3 октября 2023, 13:12
Гость
2 октября 2023, 09:00
Даня Добровольский. Не знали что ли?
Не Даня,а Диня. Денис он.
Гость
1 октября 2023, 14:00
Стас Михайлов любимый в Новосибирске самый
Гость
1 октября 2023, 14:24
Стасик притих на время
Гость
2 октября 2023, 08:59
Был. Лет 15 назад...
Гость
1 октября 2023, 14:26
Один певец известный очень хвалил нашу набережную и даже хотел остаться здесь жить, но почему то потом уехал в Дубай.
Гость
2 октября 2023, 09:00
Хотелка не выросла
Гость
1 октября 2023, 09:32
Дешевле всего-послать первые ПЯТЬ абзацев по известному направлению! Платить за профанацию?!..У людей других интересов нет или ударились в первобытное дикарство?!
Гость
1 октября 2023, 10:58
Налоговая не имеет вопросы ко всем этим людям ? Все деньги проходят официально ?
Гость
1 октября 2023, 10:57
« Поныли из за отопления…» ? Может выразили свою озабоченность и тревогу по поводу отопления??? Помнят жители как из за аварий и позднего включения отопления мерзнут в свои квартирах ???
Гость
1 октября 2023, 14:31
кто все эти люди ????
Гость
1 октября 2023, 14:37
Кая Метова и Алисы Мон не хватает.
Гость
1 октября 2023, 14:35
лена путина: нет, спасибо. не трачу деньги на такие развлечения. и никому не советую.
Гость
1 октября 2023, 14:40
лена путина: они фсе поддержали сво и путина? официально? а то вон некоторые в испанию сбежали, заработав в рф и даже фото с путиным со страницы убрали и номинально в армии состояли. типо , состояла в армии коды было выгодно, да?
1 октября 2023, 14:11
Бутусов ухи не объелся?
Гость
1 октября 2023, 14:36
Вот был на его выступлении - еле высидел ..что то бубнит под гитару из навязших уже в зубах "хитов" петь он никогда не умел только за счет ребят музыкантов и эпохи того времени вылез. Депрессивный он какой то
Гость
1 октября 2023, 11:01
Лично мне нравится NЮ (Юрий Николаенко), почему о нем ни слова?
Гость
1 октября 2023, 14:24
Он утреннюю почту ведет я знаю.
Гость
1 октября 2023, 17:54
Гость
1 октября 2023, 14:24
Он утреннюю почту ведет я знаю.
Лично для вас? Такое бывает...
Гость
1 октября 2023, 21:23
Я слышала , что собирался к нам) но точно когда не скажу. Надо у него в группе глянуть. Была мысль посетить концерт
Гость
1 октября 2023, 11:24
Во времена СССР типа ассорти делали. Например 2 отделения. В первом выступает какой нибудь народный ансамбль, а во втором уже кто нибудь хитовый. Помню с завода нам подросткам билеты дали в концертный зал оперного. На югославскую певицу Юдит Суч. В начале что то народное было. И почему то первые 3 ряда вообще пустыми были. Мы в дальних сидели. Во втором думаем, что добру пропадать сели в самый первый. Когда вышла певицы, поняли почему первые не занимали. У ней платье было по самое не хочу. Даже не удобно стало. Но пересаживаться уже не удобно было.
Гость
1 октября 2023, 14:01
Гость, она из Венгрии была.
Гость
1 октября 2023, 14:23
Детская травма ??
Гость
1 октября 2023, 14:26
У Лепса вышел новый клип с Чичереной. Я плакал когда смотрел
1 октября 2023, 15:32
Это когда "Вертится глобус русский"? Ну-ну...
Гость
1 октября 2023, 15:34
голимая пропаганда смешали в кучу всех без разбора
Гость
1 октября 2023, 15:35
Плакал то в каком месте? Когда бумажные самолётики летали?
Гость
1 октября 2023, 11:04
На помойку хожу бесплатно, выкидывая негабаритный мусор. Хотя, извините, за вывоз ТБО (твердых бытовых отходов) взимается плата.
Гость
1 октября 2023, 14:24
ты про отечественную эстраду ?
Гость
1 октября 2023, 10:39
С собачками с Неокома пускают?
Гость
1 октября 2023, 12:36
Я к фонтану пойду гулять.
Гость
1 октября 2023, 14:25
Тельцы захотят развода, а Раки — необычного секса. Любовный гороскоп на октябрь от астролога
Гость
1 октября 2023, 14:33
а Гагарин тут при чем ?? он в космос летал вообще то
Гость
1 октября 2023, 16:20
Это культурная революция
Гость
1 октября 2023, 17:56
лепс, воля!))))))) Полнейший сюр)))
Гость
1 октября 2023, 19:04
ЫРЗ
Гость