перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Астролог рассказала об особенностях Змееносца — 13-го знака зодиака

1 октября 2023, 12:03
НГС = СПИДинфо
Гость
1 октября 2023, 13:31
н💩с
1 октября 2023, 11:13
особенность астрологов - это лишняя хромосома
1 октября 2023, 11:50
Как раз 4 родственника в этот период. .Бред сивой кобылы.
Гость
1 октября 2023, 11:08
Так, вроде бы, скорпион до 22 ноября, а с 23 ноября уже стрелец. Значит, змееносец в стрельце?
Гость
1 октября 2023, 11:18
с датами полная путанница
1 октября 2023, 11:31
Это официально, чтоб не нарушать отчетность. Чтоб считать было проще. А так после Скорпиона идет Змееносец, а потом Стрелец. Теперь понятно, почему я так сильно отличаюсь от других моих знакомых более поздних Стрельцов.
Гость
1 октября 2023, 18:03
Я, выходит, Змееносец. Но считаю, что астрология - чушь. Я в своей жизни вижу разные дороги, которые выбираю сама. И от моего выбора и зависит во многом судьба, а не от звёзд. Не нужно перекладывать ответственность.
Гость
8 марта 2024, 13:48
Эта чушь, согласно ролику , принадлежит всё тому же Западу. По их классификации - я змееносец, но я всегда боялась змей и никогда не смотрю и не читаю одних - в детстве, живя на Тяньаньмэнь-Шане я видела их много и как клубками они катились в воду. И там же ребёнком, я услышала, как от укуса змеи умерла женщина и я прутиком решила наказать змею. Хорошо, что мама увидела как я подняла прут, схватила меня на руки и провела со мной беседу, после которой я стала их ненавидеть и бояТЬСЯ.
Гость
1 октября 2023, 13:25
За утверждение что астрология это чушь проголосовали всего 25%....мдя... Остальные видимо во все это вполне верят. Впрочем по количеству неадекватов здесь это неудивительно.
1 октября 2023, 12:12
У нас точно 21 век...?
Гость
1 октября 2023, 20:40
Я вам больше скажу, что существует и 14-е зодиакальное созвездие - это созвездие Кита!
Гость
3 февраля 2024, 09:44
яФяа
Гость
20 февраля 2024, 01:51
А я верю и знаю, что змееносцы есть
Гость
26 февраля 2024, 02:10
Может, ещё 13й месяц впихнуть в календаре? А в статье куча ошибок с добавлением ненужных слов. Пишут и не проверяют.
Гость
1 октября 2023, 12:08
Астрономию подменили астрологией.Всё на виду,загуглите на их википедии задиокальные созвездия и там все 13 с датами.Рекомендую Куланова Академия Храм с 1 фильма.