- У вашей родственницы ноги красивые? Стройные?
- Ну... в общем-то... Ноги как ноги. Средние ноги, будем так считать.
- Ну понятно. Значит, неудачные ноги, Людмила Прокофьевна, надо прятать.
Вы креативный человек. Вас часто называют талантливым человеком, вы не любите монотонную работу и быстро от нее устаете. Вас легко вдохновить на новые свершения, но иногда вы бываете нерешительны и страдаете из-за этого.
Я человек креативный, да. Но всю жизнь работаю на вполне монотонной работе )))
Все зависит от формы ногтей. Если ногти ухоженные, сделан педикюр, значит вы успешный человек, который уделяет внимание всем частям тела, а не только лицу. Ну и не слишком бедный, т.е. средства есть.
"Вы креативный человек. Вас часто называют талантливым человеком, вы не любите монотонную работу и быстро от нее устаете. Вас легко вдохновить на новые свершения, но иногда вы бываете нерешительны и страдаете из-за этого."
Ну что я могу сказать? Мне подменили ноги!!! Прочитала, посмотрела на ноги. Узнала ответ, ещё раз задрала ногу на стол. Потом - вторую. Живу дальше.
Тов. Модер, отметьте, плииз, нелегитимные слова, я учту. Итак. "Если засунуть большой палец, остальные остаются свободными для других приятных дел" (с)
У меня тип "А". Большой палец сильно выдается, поэтому все колготки быстро рвутся, а обувь нужно покупать остроносую, независимо от моды. Такой вот креатив.
Гость
26 марта 2023, 11:02
Не пугайте мужчин рваными колготками, креативно зашейте.
Не подошло описание, нерешительности во мне нет, наоборот, чрезмерная решительность)
У меня есть один знакомый, который по пальцам ног определял, сколько будет браков у человека. (Живет в Сочи, часто бывает на пляже). Он говорил, что если назовём его условно - указательный палец ноги длиннее большого, брака будет два.
Есть тут такие? Дайте статистики)))
Сейчас-15°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -18
1 м/c,
вос.
763мм 88%Посмотрите на свои ноги. Спорим, вы не знаете, что они могут о вас рассказать?