перейти к публикации
89 комментариев к публикации

Новосибирцы начали получать sms-рассылки о встрече с Кристиной Орбакайте

7 марта 2023, 17:46
За встречу заплатят? Сколько?
7 марта 2023, 17:58
Даром не нужна....
7 марта 2023, 18:21
Это спецслужбы работают, чтобы массовые аресты организовать, мол "дочь врага народа поддерживаете". Другое дело - по какой причине им это надо? Соответственно - подростки балуются, ну или "террористы" постарше. А может и вправду подрывом толпы пахнет, надо бы реальные спецслужбы задействовать.
7 марта 2023, 19:28
7 марта 2023, 19:28
Это спецслужбы работают, чтобы массовые аресты организовать, мол "дочь врага народа поддерживаете". Другое дело - по какой причине им это надо? Соответственно - подростки балуются, ну или "террористы" постарше. А может и вправду подрывом толпы пахнет, надо бы реальные спецслужбы задействовать.
Я просто давно считаю, что таланты на детях отдыхают. Могу любить Пугачеву или нет, но она талант. А та же Орбакайте кто? Только дочь известной певицы...
Гость
7 марта 2023, 19:37
7 марта 2023, 19:37
Я просто давно считаю, что таланты на детях отдыхают. Могу любить Пугачеву или нет, но она талант. А та же Орбакайте кто? Только дочь известной певицы...
А в чём её талант? Песняка под фонограмму бубнить и срывать с лохов денюжку? Так мы об этом давно знаем.
7 марта 2023, 18:00
Нет спасибо
7 марта 2023, 17:40
счастье то какое.
7 марта 2023, 18:59
А кто это? Не узнаю на фото в гриме.
7 марта 2023, 18:58
Помню раньше по городу львов в клетках возили.
7 марта 2023, 19:33
Пусть к маме в Израиль едет.,, Новосибирцам она не интересна
7 марта 2023, 17:55
будет давать вдыхать ядвитые парфюмы, при которые недавно писали?
7 марта 2023, 20:49
Щщастье то какое!! Сейчас все прям ломанутся!
Гость
7 марта 2023, 17:40
Тысяч за десять бы пошёл. Бесплатно - не пойду
7 марта 2023, 18:14
Гнать её поганой метлой
Гость
7 марта 2023, 18:45
Мокрым веслом!!!
Гость
8 марта 2023, 10:26
Гость
8 марта 2023, 10:26
Мокрым веслом!!!
Кто поставил минус? Если не нравится мокрое весло, вернемся к метле!!!
7 марта 2023, 18:02
о маме тоже расскажет?
Гость
7 марта 2023, 18:28
а что американский муж прокормить Кристю не в состоянии ? даже если МНЕ-заплатят -не пойду на её концерт
Гость
7 марта 2023, 19:46
Гость, ну и не ходи на концерт, я вот тоже не пойду, но не кричу об этом на всех углах и перекрестках улиц города
7 марта 2023, 18:04
Зачем терять своё время в праздничный день? Этих "Кристин"..."Филипов"...и т.д. и т.п. в эфире много!
Гость
7 марта 2023, 17:40
Деньги закончились?
7 марта 2023, 17:58
Семейство собирает на помощь ВСУ.
Гость
7 марта 2023, 18:34
Бесплатно встречаться не буду!!! Одна минута моего времени - 100$!!!
7 марта 2023, 18:49
Звездульки уже совсем того? Даже на сборище с Путиным по 500 руб. на харю дают, а тут бесплатно? Девушка явно не в своем уме.
7 марта 2023, 18:59
Так патриотов никто и не зовет, еще начнут орать гойда и в боевой транс войдут.
7 марта 2023, 18:40
Она тут о5 жовто-блакитный перфоманс готовит?! Или без Николаева ей цвета не подобрать??
Гость
8 марта 2023, 05:33
У тебя цветофобия?Желто-блакитный панику наводит?
Гость
7 марта 2023, 17:44
Ещё один" талант" в Сибирь за баблом приехал....
7 марта 2023, 17:46
Природа на детях отдыхает.
Гость
7 марта 2023, 17:45
бьюти вопросы... Эта лалка! какой кринж, азаза... Люди, говорите по человечески, please. Russian or different language, а не на этом melange infernal, прости Ктулху
Гость
7 марта 2023, 17:49
Что за сообщество блогеров? Дармоеды
Гость
7 марта 2023, 18:51
"бесплатная встреча с Кристиной Орбакайте"... т.е. логично предположить, что бывают с ней и платные встречи - хм, звучит слишком двусмысленно
Гость
7 марта 2023, 17:56
В смысле даром пообщаться - я менее чем тысяч за 20 не поеду...
Гость
7 марта 2023, 17:59
А кто такая К.Орбакайте, и почему с ней нужно встречаться?
7 марта 2023, 20:23
Дочка старушки изменщицы. 💩💩💩💩💩💩💩💩
Гость
7 марта 2023, 19:24
Почему этой безголосой даме так нравиться позориться, ведь свежо ещё в памяти её потуги покорить своим пением Новосибирск.. 🤔 Всего 8 билетов было продано на тот концерт.. 🙊
Гость
7 марта 2023, 20:04
Этой мадам медведь на ухо наступил, кому нужно слушать издаваемые ей звуки?
7 марта 2023, 18:02
дочь врага и мать врага - или её мать и сын не считаются врагами , им можно !
7 марта 2023, 18:13
Да, я не любитель Пугачевой. Но врагом я ее не считаю...
Гость
7 марта 2023, 19:43
Игорь Зенин, да, даже при Сталине дети не отвечали за действия родителей.
7 марта 2023, 18:19
Дались Кристине Эдмундовне Земцовой простые смертные. Ради сумм менее 100 тысяч долларов за мероприятие она точно не согласится ничего проводить.
7 марта 2023, 18:44
Ровно, как и "простым смертным" эти ПугачОвы-Орбакайтасы.
7 марта 2023, 20:50
7 марта 2023, 20:50
Ровно, как и "простым смертным" эти ПугачОвы-Орбакайтасы.
я111я, держите от меня плюс!
7 марта 2023, 18:31
...а ещё говорили, что счастья нЭ бывает!...
7 марта 2023, 19:51
А я хачу Кристю.
8 марта 2023, 10:56
Дочь за мать не в ответе!
7 марта 2023, 17:57
Дочь за мать не отвечает. Пока. Не отвечает. Еще развитой путинизм не достиг своего апогея.
Гость
7 марта 2023, 19:45
матчасть, да и не будет Орбакайте за мать отвечать. За свои косяки ответит, если они, косяки, будут, а за Пугачеву не будет нести ответственность.
Гость
7 марта 2023, 19:35
Ходите деньги тратите на арлекинов. А потом они вам за ваши деньги, вещают из-за бугра, что все убогие!
8 марта 2023, 14:38
А власть имущие,чиновники,депутаты не издеваются над простым народом ? И живут здесь , а не за бугром ))))))
7 марта 2023, 17:43
Чучело хорошая.
Гость
7 марта 2023, 18:16
Грустная она всегда. Смотрел даже Чучело. В то время.
Гость
7 марта 2023, 18:44
Да пошла она
Гость
7 марта 2023, 23:22
даром не нужна
Гость
7 марта 2023, 18:04
Нынче в ТЦ можно бесплатно повстречаться с ротой ОМОНа, особенно если ты в черной одежде с пауком на спине! А вот Бойке пришлось платить за встречу с ОМОНом.
7 марта 2023, 18:43
Так-то встречу с ОМОНОМ можешь и проще выпросить. В отделении банка или в ювелирке если побарагозишь.
7 марта 2023, 23:40
Осенью надолго из страны уезжала. Вместе с сыном. Кто в курсе - он вернулся? (У меня есть такое мнение, что талант, как это бывает, на дочке отдохнул, а на внуке вернулся.)
Гость
7 марта 2023, 17:56
По какому адресу разрешите увидеть эту старушку? Она очень хорошая актриса. Но плохая певица.
Гость
7 марта 2023, 18:12
Нет. Певица она очень хорошая.
7 марта 2023, 18:37
Гость
7 марта 2023, 18:37
Нет. Певица она очень хорошая.
Гость, Совершенно безголосая дамочка, стала певицей исключительно благодаря маме.
Гость
7 марта 2023, 18:52
Гость
7 марта 2023, 18:52
Нет. Певица она очень хорошая.
Фоно, фоно, ну и старание
Гость
7 марта 2023, 17:55
Мать у нее норм, я бы сходил
7 марта 2023, 17:58
Гость, геронтофил?
7 марта 2023, 18:04
на мать?
Гость
8 марта 2023, 02:06
8 марта 2023, 02:06
Гость, геронтофил?
иккенхисацу, он ходок-геронтофил
Гость
7 марта 2023, 20:01
Дискотека Авария и Кристина Орбакайте, "Прогноз погоды". Как давно это было.
Гость
7 марта 2023, 20:07
В 2014 - м Соловьëв и пел о Новосибирске. А сейчас? Нет. Чем занят Соловьëв? Где его "песни" о беспределе в Новосибирске и НСО? Почему нет новых эфиров?
7 марта 2023, 20:16
Она ведь совсем не умеет петь! К отчиму пусть едет и мамке. Не люблю я их всех.
Гость
7 марта 2023, 17:42
Уж лучше на Орбакайте,чем на ужимки клоунов из чвк редан.
Гость
7 марта 2023, 17:52
А потом в магазин нагрянут полицейские и всех увезут в отдел.
Гость
7 марта 2023, 18:59
кто это?
Гость
7 марта 2023, 19:10
А если автомобиль разыгрывается...
Гость
7 марта 2023, 19:47
Орбакене ещё ждём, как она там на Израильщене?