перейти к публикации
99 комментариев к публикации

Похудевшая и цветущая: Кабаева появилась на открытии Академии гимнастики — СМИ отметили, что она сильно изменилась

17 декабря 2022, 18:04
Все хорошее дорого стоит.
17 декабря 2022, 20:42
с таким-то папиком подобные вопросы не стоят
17 декабря 2022, 20:55
17 декабря 2022, 20:55
с таким-то папиком подобные вопросы не стоят
Речь о том, что вложив такие деньги любая будет выглядеть на все сто.
Гость
18 декабря 2022, 11:53
18 декабря 2022, 11:53
Речь о том, что вложив такие деньги любая будет выглядеть на все сто.
Даже манекен
17 декабря 2022, 20:55
Видите как важно: " А тому ли я дала?" Ррраз и крупный общественный и политический деятель! А не просто...
18 декабря 2022, 00:30
И ещё один вопрос, значит ли это, что крупная общественная и политическая деятельность передается половым путём?
17 декабря 2022, 18:29
Близкий круг геополитика, явно не на МРОТ живёт.
Гость
17 декабря 2022, 22:14
"для него этот МРОТ, как один будерброд" (с)
17 декабря 2022, 18:36
Да, главное не забывать о судьбе Евы и Клары.
17 декабря 2022, 19:19
И Карла. Который у Клары украл кораллы.
18 декабря 2022, 14:26
И Магды.
17 декабря 2022, 23:29
ни какого к ней уважения от слова совсем и делает и строит она такие арены ну уж точно не из своего кармана деньги! все что она делает и строит это наши налоги которые они воруют
Гость
18 декабря 2022, 07:11
А что она ворует? Ворует-это НЕ как Вы написали "делает и строит". А она действительно что-то делает для детей в плане спорта и строит для них, постоянно занимается с ними. Для этого и налоги наши нужны. Она использует их по назначению. Ворует-это когда на эти деньги в Турции отдыхают, себе особняки строят и самолёты личные покупают.
Гость
18 декабря 2022, 12:55
Гость
18 декабря 2022, 12:55
А что она ворует? Ворует-это НЕ как Вы написали "делает и строит". А она действительно что-то делает для детей в плане спорта и строит для них, постоянно занимается с ними. Для этого и налоги наши нужны. Она использует их по назначению. Ворует-это когда на эти деньги в Турции отдыхают, себе особняки строят и самолёты личные покупают.
Она - позор спорта. Допинговая.
17 декабря 2022, 18:15
Традиционные ценности в России: живёт с женщиной 10 лет, она рожает тебе детей, детей никто не видит, и не понятно какие у них фамилии и отчества - но ты (мужик) делаешь вид, что живёшь один и разведен. Как вам такая пропаганда семейных ценностей? ;)
17 декабря 2022, 18:20
Доказательства есть? Нет
17 декабря 2022, 18:28
Я не сторонник советской системы, но не могу отрицать, что начиная с 1930-х годов она в целом придерживалась традиционных семейных ценностей. Тем не менее, дети Хрущева, Брежнева, Андропова, Черненко в публичном пространстве не светились (то есть, конечно, люди знали, что Р.Н.Аджубей из редакции "Науки и жизни" - дочь Хрущева или что ректор новосибирской ВПШ А.К.Черненко - сын генсека К.У.Черненко, но не более).
Гость
17 декабря 2022, 18:35
17 декабря 2022, 18:35
Доказательства есть? Нет
Нет нет. Он один. Это тоже семейные ценности
17 декабря 2022, 18:50
Целых 18 участниц? Ну прям межпланетный масштаб. Не знаю как Кабаева (пофиг), а вот то как выглядит Миллер порадовало.
17 декабря 2022, 20:13
Стран - участниц!
17 декабря 2022, 22:02
"Кабаева дала старт соревнованиям турнира «Небесная грация», который принял 18 спортсменок из 14 стран мира."(с) Ну там как всегда..Казахстан, Беларусь, Тонго чтоль. Из Европы из Словакии, но с фамилией Пивоварова))
18 декабря 2022, 11:56
18 декабря 2022, 11:56
"Кабаева дала старт соревнованиям турнира «Небесная грация», который принял 18 спортсменок из 14 стран мира."(с) Ну там как всегда..Казахстан, Беларусь, Тонго чтоль. Из Европы из Словакии, но с фамилией Пивоварова))
Да и самый большой в мире гимнастический зал, что не нравится то?
17 декабря 2022, 19:35
короче, 💩 а ещё снизу, где смайлики оценки статьи, часто не хватает смайла тошноты.
Гость
17 декабря 2022, 18:31
Эх я бы на ее месте тоже бы цвел ...
17 декабря 2022, 18:37
Какие они гладкие. На первом фото. Тексты давно не читаю. Неинтересно.
17 декабря 2022, 19:02
Может администрации НГС просто закрывать возможность оставлять комментарии в подобным статьям?
17 декабря 2022, 19:08
P.S. Ставьте "плюсики" все, кому модератор по непонятным причинам комментарии отклонил!)))
Гость
17 декабря 2022, 19:52
А почему не объясните?
17 декабря 2022, 21:59
Гость
17 декабря 2022, 21:59
А почему не объясните?
объяснил бы, да не могу - модератор не разрешает)))
Гость
17 декабря 2022, 21:51
Посмотрев на ее лицо на 1 фото, начинаю верить, что люди в долгом браке становятся похожи даже внешне.
Гость
17 декабря 2022, 20:59
Где-то на полке за нее дряхлеет Портрет Дориана Грея
17 декабря 2022, 22:53
Что-то сама на себя не похожа
17 декабря 2022, 19:10
У певца шамана, жена красивая
Гость
17 декабря 2022, 19:49
Действительно красивая. Причем красота естественная, что сейчас большая редкость, без нарисованных бровей, вульгарного макияжа и надутых губ.
17 декабря 2022, 19:55
По Локоть, я сразу думаю и не пойму, где он, а где жена
Гость
17 декабря 2022, 18:22
Шо то она уж совсем луноликая стала.
17 декабря 2022, 18:23
Это все от солнцеликого, заразное
Гость
17 декабря 2022, 18:26
17 декабря 2022, 18:26
Это все от солнцеликого, заразное
Как передаётся?
17 декабря 2022, 18:33
Гость
17 декабря 2022, 18:33
Как передаётся?
Даже сказать неприлично как. Через банк.
17 декабря 2022, 22:02
Ей бы в мужья кого-нибудь типа Роналдо,Джоковича,....а так...:((((
Гость
17 декабря 2022, 21:58
Да пусть повеселятся напоследок 😋🚽⚰️
Гость
17 декабря 2022, 20:04
Ева Браун тож красивая была до поры до времени...
17 декабря 2022, 21:05
ты про жену Зеленского?
Гость
17 декабря 2022, 21:52
17 декабря 2022, 21:52
ты про жену Зеленского?
Игоря Зеленского? Так её Катерина звать, Тихонова Катерина)))
Гость
17 декабря 2022, 19:03
Родила от портрета и стала богатой и знаменитой. Всё просто до безобразия...
Гость
17 декабря 2022, 19:10
Это и есть самое что ни на есть безобразие)))
17 декабря 2022, 18:29
кто если не Путин?
Гость
17 декабря 2022, 18:44
Конь. Можно и без пальто.
17 декабря 2022, 19:38
Гость
17 декабря 2022, 19:38
Конь. Можно и без пальто.
и не говори! глядишь,и без "сво" бы жили
18 декабря 2022, 13:54
Чем хуже ситуация в стране, тем лучше у этих, которые, у кормушки. Но зомбоящик вещает, что это Байден виноват...
Гость
17 декабря 2022, 21:41
сперва она крем хотела , теперь алмаз. в общем долго нам теперь расхлёбывать
Гость
17 декабря 2022, 18:02
Миллер тоже ничего так стал выглядеть, или фотошоп, коллеги из Стар-хита?
Гость
18 декабря 2022, 04:11
Очень они похожи стали, одно лицо.
18 декабря 2022, 08:32
филеры от одного бренда )
Гость
18 декабря 2022, 17:22
18 декабря 2022, 17:22
филеры от одного бренда )
Думаю хирург
Гость
17 декабря 2022, 18:19
господи,совсем перекроили,на себя не похожа
17 декабря 2022, 18:22
Да как-то на💩💩💩ть))))
18 декабря 2022, 11:54
Одутловатое лицо - перебор с филлерами явно
17 декабря 2022, 19:26
Мой безобидный коммент про веру брежневу спешно потёрли! А про Кабаеву нести пургу в комментах - валом валИте?! Где же свобода слова и мнений на городском сайте? Помните, как нам втирали фсе 90-е про "... но я готоф отдать жЫзнь за ваше право высказать своё мнение!" (С) Вспоминается сталинское: ... "Я всегда думал, что демократия – это власть народа, но вот товарищ Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа".
17 декабря 2022, 20:41
это из-за нее жена путина бросила?
18 декабря 2022, 01:02
18 участниц, 14 стран, лучшая в мире школа, гимнастки США не приехали, не подготовились,бояться соревноваться с нашими.. Сразу вспомнилось:" Зато мы делаем ракеты, Перекрываем Енисей. А также в области балета. Мы впереди планеты всей!"
Гость
17 декабря 2022, 22:45
Похорошела ну и что. Это кого то заинтересовало?
Гость
18 декабря 2022, 11:24
Какой-то странный "общественный и политический деятель" - появляется раз в год на публике на художественной гимнастике, а все остальное время- не понятно, чем занимается. Нет, я понимаю, деньги пилит, а что еще ?
17 декабря 2022, 18:04
Хорошо выглядит , для 40+ Красивая женщина💯 /если отбросить геополитику
Гость
17 декабря 2022, 18:14
перетяжка лица всех молодит и украшает
17 декабря 2022, 18:21
А ничего отбрасывать не надо.Что есть то не выбросишь.
Гость
17 декабря 2022, 19:57
почему на фото один из участников сильно недовольный ?
17 декабря 2022, 18:04
Выглядит круто. Раньше была булка
Гость
17 декабря 2022, 19:06
Теперь булка слегка подзасохшая)))
Гость
17 декабря 2022, 18:08
Красивая ❗️Эффектная ❗️К тому же Патриотка России ❗️👍👍👍 Зато как глянешь на эвропарламент - аж ужас берёт❗️
Гость
17 декабря 2022, 18:14
как в Дженерейшен П
Гость
17 декабря 2022, 19:00
А как ты глянешь, кто тебя пустит?)))
Гость
17 декабря 2022, 19:58
Гость
17 декабря 2022, 19:58
А как ты глянешь, кто тебя пустит?)))
На Т -90, ни визы, ни приглашения не нужно ❗️
Гость
17 декабря 2022, 18:38
Такая красотка, за кем замужем?
Гость
17 декабря 2022, 19:00
тому уже не нужно этого...
Гость