перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Приложение Lensa с помощью эффектов изменило фото городских чиновников

29 ноября 2022, 07:57
Ужас ужасный. Выглядит как дешевый фотошоп
Гость
29 ноября 2022, 08:27
Про Фотошоп Вы зря. Он сложный и вовсе не дешёвый, большинство балующихся фильтрами в телефоне пользоваться им не умеют и не смогут научиться. А это - как игрушки-раскраски для детей-дошкольников.
Гость
29 ноября 2022, 12:30
Да, приложение побаловаться один день и удалить)
29 ноября 2022, 08:07
Это какой то позор,я этим людям руки не подам если они тонуть будут,а деньги на них тратить, чтобы посмотреть на их портреты ,это неописуемый гнев.
29 ноября 2022, 08:13
лучше бы эту рекламу не заказывали таким бездарям
29 ноября 2022, 07:42
сколько заплатила мэрия за такой плохой пиар?
29 ноября 2022, 10:03
Чушь
29 ноября 2022, 07:41
Статья высосана из пальца. Это приложение также популярно у Новосибирске, как и эти люди.
Гость
29 ноября 2022, 10:04
Мы, жители НСО, хотим фото Губернатора возле труб СГК
Гость
29 ноября 2022, 12:36
А зачем про это приложение много писать? И так понятно все про него, преображает фотографии, делает их интереснее.
Гость
1 декабря 2022, 13:11
Хорошо подмечено. Прошу уточнить из какого пальца?
29 ноября 2022, 08:31
ни ума ни фантазии у этой нейро сети , уж пиарить тётеньку так на фоне катка , можно даже уменьшить , я имею ввиду каток
29 ноября 2022, 08:38
Надо было midjorney использовать. Скрестить Локтя и Терешкову
Гость
29 ноября 2022, 07:34
Стрёмная реклама.
29 ноября 2022, 07:37
Злые гении Готем-Нск
Гость
29 ноября 2022, 07:37
степень морального отторжения органов власти достигла такого уровня, что как бы лица и фигуры этих персонажей на выглядели, во что бы они не были одеты- все плохо, всё вызывает почти физическое отторжение....
Говорят, царь не настоящий?
29 ноября 2022, 09:17
а есть приложение, чтобы их там и оставить?
29 ноября 2022, 08:26
сколько вам из пиар-бюджета города отстегнули - можно было бы 349 рублей молча потратить и не позориться абзацем про бесплатную версию
29 ноября 2022, 09:06
Приложение ГУ ФСИН им бы подошло.
29 ноября 2022, 08:18
Их украшай не украшай-городу луче не станет.С каждым днем приближаемся к званию Нью-гадюшник.А за квартиру плтим как будто снимаем ее.И все мало.
29 ноября 2022, 10:42
а чего мэр в каске? он примкнул к той части социума, которые "те, кто в каске"?
Гость
29 ноября 2022, 07:59
мы только лишь спички в руках провидения, которые тянут для жребия боги, сегодня рождая великого гения, чтоб завтра создать дураков и дороги... кисычев
Гость
29 ноября 2022, 08:13
Опять сидят, пиарятся. Ай... Да уж...
29 ноября 2022, 10:51
кто эти люди🤔
29 ноября 2022, 09:14
Они в своём уме?
Гость
29 ноября 2022, 10:33
Теперь нейросеть и ИИ знают их в лицо! Это всё не просто развлекалочки, будут отдаленные последствия с загруженными персональными фото, учитывая цифровизацию - мечту глобалистов.
Гость
29 ноября 2022, 12:31
Можно подумать, что раньше их лица никто не видел!
29 ноября 2022, 13:41
Образ Снежного ангела пусть повторит! Раз уж это ЗОЖ!
29 ноября 2022, 09:27
лики сТаБиЛоЧкИ
Гость
29 ноября 2022, 08:23
Харви Дент: Один рождается героем. а другой — трусом. Дети голодают, а политики — толстеют. Святых мучают, а наркоманы — плодятся. Почему? Случай. Слепой, глупый, обычный, дурацкий случай.
Гость
29 ноября 2022, 08:21
Отгадай загадку! Всё для одного и ничто для других?
Гость
29 ноября 2022, 08:28
Пытался НГС даму приукрасить, но как-то не получилось. Самый навороченный фильтр не сможет справиться, если материал неподходящий.
Гость
29 ноября 2022, 08:26
Тeрешкова летит в aстрал😂
Гость
29 ноября 2022, 08:58
Посмотришь на фотографию Травникова ну прям икона стиля,зато как работник он ну совсем никакой
Гость
29 ноября 2022, 09:36
стремная реклама ,стремных людей,стремно исполненная
Гость
29 ноября 2022, 09:42
Алёну Золотухину - журналиста, проверить на профессионализм и компетентность ! Этому приложению «не неделя», а уже несколько лет и суть его совершенно в другом.
Гость
29 ноября 2022, 10:35
какие неприятные лица. даже Lensa им не помогло.
Гость
29 ноября 2022, 11:15
А реально полезные приложения для граждан когда будут делать?
Гость
29 ноября 2022, 11:25
Золотоухина Нада загрузить, Косенку и Бруневьюнов.
Гость
29 ноября 2022, 12:29
Кто устанавливает эти приложения? Тиктокеры и молодежь? Взрослым, работающим людям это зачем?
Гость
29 ноября 2022, 12:29
И какой смысл несёт эта статья? Реклама приложения или что? Знаем такое, оно не очень.
Гость
29 ноября 2022, 12:27
Приложение чисто побаловаться один день и забыть про него.
Гость
29 ноября 2022, 12:28
Детский сад "Ромашка".
Гость
29 ноября 2022, 12:31
Серьезные люди читают книги, а не сидят в телефонах.
Гость
29 ноября 2022, 12:32
Новость месяца, не иначе!
Гость
29 ноября 2022, 12:30
А почему Локоть в каске, а не с лопатой?
Гость
29 ноября 2022, 12:33
А что, классное приложение, можно побаловаться) скачать что ли и попробовать в деле)
Гость
29 ноября 2022, 15:08
Почему мэра и губернатора в статье называют политическими деятелями? Разве они не управленцы? Вот по этому принципу их можно назвать политиками: "Государственный деятель — это политик, который ставит себя на службу нации. Политик — это государственный деятель, который ставит нацию на службу себе." Жорж Помпиду.???
Гость
29 ноября 2022, 18:16
Шины там симпотичные, но больше ни чего интересного не вижу. Обычное приложение по обработке.
Гость
29 ноября 2022, 18:15
Ни когда не игрался с приложениями и вам не советую.
Гость
29 ноября 2022, 18:14
А сколько вам проплатили за рекламу приложения?
Гость
29 ноября 2022, 18:19
Есть же у людей время на ерунду…
Гость
29 ноября 2022, 18:20
Всё будет зависеть от того, какие именно фото загрузить.
Гость
29 ноября 2022, 18:17
Обработали фотки и написали статью. Похоже с новостями совсем туго.
Гость
29 ноября 2022, 18:20
Я себе тоже установила приложение)) вечером попробую.