перейти к публикации
107 комментариев к публикации

«На лавочке семечки щелкать — не для меня»: как 50-летняя таксистка научилась танцевать на пилоне и выиграла конкурс

27 марта 2022, 15:41
Вот прямо все в 50 на лавочках сидят с кульками семечек. Неприятно читать.
Гость
27 марта 2022, 19:38
Вот-вот, какие кульки семечек, полнейший бред . 50 живут обычной жизнью, кто-то более активной, кто-то менее, как собственно и до этого возраста.
27 марта 2022, 15:13
Фигура класс, но простите, по лицу даже я дала бы ей никак не 40. Гибкая, стройная... ну и пусть танцует, кому это мешает, раз ей нравится. Но кто сможет объяснить, почему танцы на пилоне - это уууу как здорово, а вышивка или другой рукоделие ууууу как плохо? А альтернатива - семечки на лавочке? Люююди!!! Жизнь ооооочень разнообразна, и каждый находит занятие по себе. Кто-то, конечно, прилипает к телевизору и смотрит все подряд, ну так их выбор. А кто-то вяжет. А кто-то скандинавской ходьбой занимается. А кто-то рисует. А кто-то у шеста танцует. Каждому - свое.
27 марта 2022, 15:43
Вот и я о чем. Нравится пилон - вперед. Но не надо всех клеймить. Я люблю вязать и рисовать.
Гость
27 марта 2022, 16:09
А я секс люблю. Вы как?🙄
27 марта 2022, 17:10
Насчет разнообразия жизни: это понимаете вы и еще три с половиной человека. По факту же, стоит только высунуться, как тебя мгновенно заклюют знатоки того, чем нужно заниматься в пятьдесят - "ей с внуками пора нянчиться", "она должна детям помогать!!", "она должна рассаду выращивать!" и т.д.
27 марта 2022, 13:37
С родственниками Лене не повезло, унылые до тошноты.
Гость
27 марта 2022, 13:45
эника, точно.
Гость
27 марта 2022, 14:35
а родственников разве выбирают? хотя... очередное доказательство, развязать вам руки, вы и родную мать предадите.
27 марта 2022, 14:44
каждый имеет право заниматься чем ему вздумается, если не нарушает законы страны
27 марта 2022, 15:13
наивный, право - странный критерий. Одна на пилоне танцует, другая алкашит. Обе не нарушают законы.
27 марта 2022, 15:31
Ага - я тоже имею право так растянуться - хорошо что хоть не обязанность!
27 марта 2022, 14:04
Молодец, что хобби есть, но всё же в 50 аккуратно надо на шестах крутиться, к сожалению, с годами не молодеем.
Гость
27 марта 2022, 14:09
Mononoke, валидол принять нужно и любые горы можно покорить !
27 марта 2022, 15:47
Это все ровно до той поры, пока у нее не хрустнет что то серьёзно ...
27 марта 2022, 17:47
Лена вы классная! ( вы - потому что лично не знакомы)
27 марта 2022, 16:11
Если это для себя, то нафига это демонстрировать в СМИ? дичь
27 марта 2022, 18:18
Правильно! Не то что многие, не стала заплывать жиром после 40, а улучшила фигуру. И сама счастлива и муж доволен👍
27 марта 2022, 13:40
и зачем ей пилон в 50? Ну займись йогой, та же растяжка
Гость
27 марта 2022, 13:46
alippa, а что не так?
Гость
27 марта 2022, 14:10
Ну, как Вы не понимаете? Ей не растяжка нужна, а чтоб на неё смотрели. В этом весь кайф.
27 марта 2022, 15:14
А хочется. Пуркуа бы и не па.
27 марта 2022, 17:10
Какой-то неверный подход к теме статьи - в каждой второй строчке "хоронят" моложавую спортивную женщину в 50 лет! Если кто помнит, то у нас до пенсии этой женщине теперь , ещё как до Китая ползком! Работать и работать ещё 10 лет! Как минимум , можно поменять профессию и род занятий. И только потом, к 60 ближе, можно писать такую статью с таким посылом к возрасту... На примере героини статьи выясняется, что не все женщины обабливаются, плюют на себя с бутылкой пиваса и сидят лузгают семечки, начиная с 25 лет , а вокруг мечутся трое необходимых ей для "матери-героини" детей и круглосуточно запущен тик-ток на единственной ценной вещи в доме - гаджете...
Гость
27 марта 2022, 13:15
умница. редко хвалю женщин, но тут прям дрогнул
Гость
27 марта 2022, 15:25
Может на лицо и не 20,но какая умница женщина, так держать, всех с гневными коментами посылать лесом!!! Успехов 👍👍👍
Гость
27 марта 2022, 15:45
Иди лесом.
27 марта 2022, 16:30
А как вы её ум по фото определили?.. 🤔
Гость
27 марта 2022, 13:47
Красотка!!!!!
Гость
27 марта 2022, 16:02
сначала боялся заходить в новость, потом выпил путинки и осмелел
Гость
27 марта 2022, 18:48
Молодец!!!!
Гость
27 марта 2022, 14:01
Завидую в хорошем смысле👍👍👍 Мне на 5 лет меньше. Год назад порхала, летала, танцевала от души. Но потом пришёл долбаный ковид,после которого порой даже хожу периодами через боль.
Гость
27 марта 2022, 17:20
Да хватит все на ковид списывать .Боритесь мне тоже как вам и тоже был ковид .Я борюсь и пытаюсь следить за здоровьем .А что потом в 60 ?
27 марта 2022, 21:07
Гость
27 марта 2022, 21:07
Да хватит все на ковид списывать .Боритесь мне тоже как вам и тоже был ковид .Я борюсь и пытаюсь следить за здоровьем .А что потом в 60 ?
Гость, вы видимо легко перенесли! Я месяц после болезни на 5 этаж подниматься не могла без одышки, а до вирусной пневмонии, с собакой на перегонки бегала. Пошло только полгода, и у меня такие осложнения на сосуды и сердце, что до сих пор пью таблетки !! 4 разных препарата в день!!!
27 марта 2022, 21:14
Физически ничего сложного в этих танцах нет, даже и для многих 50-летних баб. Но вот стремление в таком виде крутиться перед мужиками вызывает некоторое недоумение, мягко говоря.
Гость
28 марта 2022, 10:14
Какие же некоторые мужчины недалекие.
27 марта 2022, 15:29
50 лет - обалдеть! Какая же это таксистка - это гимнастка.
Гость
27 марта 2022, 17:26
Автор а Кому это интересно больше что ли писать не о чем.
27 марта 2022, 14:13
кровь из глаз пошла
Гость
27 марта 2022, 14:23
На тебя хочу взглянуть в твои 45
27 марта 2022, 15:15
Гость
27 марта 2022, 15:15
На тебя хочу взглянуть в твои 45
А я так и видеть ЭТО не хочу
28 марта 2022, 04:40
Теперь мы занем кто за Путина голосует, невостребованный электорат!
Гость
27 марта 2022, 14:57
За-за-завидно ? Да ?
27 марта 2022, 15:16
Нет. А вы от зависти заикаетесь?
Гость
27 марта 2022, 15:17
Работала бы эта леди на хлебозаводе в ночную смену... онаб и про шест и не подумала
27 марта 2022, 21:30
Кто на кого учился...
Гость
27 марта 2022, 16:21
Хочет ну кто запретит. Общество на место поставит...Сначала на Вы...потом эй там наверху бабка поаккуратнее не девочкка поди...потом внуки..баба а ты в кого там играешь? вобщем...не долго осталось... ..
Гость
28 марта 2022, 02:53
Внуки поставят жирную точку...баба ты в обезьянки играешь? На банан...)))
Гость
27 марта 2022, 14:11
Просто от души Респект , дальнейших успехов.
Гость
27 марта 2022, 15:26
А притоны научились выборы проводить.
Гость
27 марта 2022, 17:52
НГС, спасибо за отвлеченные и легкие темы. Евгения молодец, слушает себя и живет как хочет. Единственное, платформа, если б была поменьше гармоничнее смотрелась бы на ней.
Гость
27 марта 2022, 21:19
Никак эта женщина не выделяется, хобби как хобби. Зачем ей такие каблучары? У невестки фигура испортилась от пол дэнс----грудь стала меньше, а мышцы тела железные, перебор какой то.
Гость
28 марта 2022, 11:21
Бабуля, которая не сдается )))))))
27 марта 2022, 13:18
а я когда еду за рулем, то всегда сигналю мимо стоящим гаишникам и показываю им факи
Гость
27 марта 2022, 13:39
боец ркка, не верю.
Гость
27 марта 2022, 13:13
Теперь придётся в такси возвращаться.
27 марта 2022, 15:33
Такси - сидячая работа - и там можно работать сутками.
Гость
27 марта 2022, 14:20
И всё-таки мне думается, что женщина 50 лет должна иметь более достойное занятие, чем ножки раздвигать перед изумлённой публикой. Всему своё время. Допускаю, что здоровье ей позволяет, и выглядит неплохо, но возраст не спрячешь, и с каждым годом это будет всё заметней. Человек должен вести себя, как приличествует возрасту. А все эти попытки молодиться вызывают горькую усмешку.
Гость
27 марта 2022, 14:47
Она не молодится, а занимается тем, что ей нравится. Не нравится - не смотрите. Она в прекрасной форме, и при чем тут вообще возраст.
27 марта 2022, 15:15
Eselbaum, однозначно. Можно и пилон, но не выставляя напоказ себя на НГС.
Гость
27 марта 2022, 15:51
Это рассуждения брюзги. Я тоже такой была в 20-30 лет), а теперь , когда мне за 40, смотрю на нее и радуюсь, молодец она!!! Надо на нее равняться, то есть не обращать внимание на мнение окружающих и жить полной жизнью, все успеть, что хочется!
Гость
27 марта 2022, 13:03
Толку то что крутится на пилоне глаза всё скажут.
27 марта 2022, 15:07
Аннет, а там кто-то на глаза смотреть приходит?
27 марта 2022, 14:29
Да че тут не понятного, баба всю жизнь монтолила, внешностью сероватая, мужским вниманием шибко не облюблена. И вот оно… признание… в 50+ в трусы запрыгнуть и в пляс. Конечно все смотрят, редко такое уведёшь))) спортсменка)))
Гость
27 марта 2022, 15:45
" баба всю жизнь монтолила". Можно с инстаграмного на русский перевести?
27 марта 2022, 21:32
Гость
27 марта 2022, 21:32
" баба всю жизнь монтолила". Можно с инстаграмного на русский перевести?
Matrix_Agent (забанен), тупые не поймут.
Гость
27 марта 2022, 16:08
Какая молодец! так держать!!! А все кто говорит гадости - это обычные завистники, которые только и могут валяться на диване и кнопки в телефоне давить
Гость
27 марта 2022, 13:34
На 50-55 и выглядит. Зачем лукавить?
27 марта 2022, 13:09
А лицо...? годы не обманешь.
27 марта 2022, 15:32
А кроме лица у человека ничего нет?
27 марта 2022, 16:31
27 марта 2022, 16:31
А кроме лица у человека ничего нет?
Просто морда выше ж.. пы, на неё первую глядят
Гость
27 марта 2022, 17:19
Отманишь ,вот именно лицом и обманешь .С телом сложнее .Сейчас множество процедур ,я бы ей ниточки порекомендовала хотя бы
Гость
27 марта 2022, 14:16
Почему название танца написано на иностранном языке???
Гость
27 марта 2022, 16:08
Таксистка, пруль, стриптиз... Пиво, семки, район....
Гость
27 марта 2022, 20:55
В наше время вторая профессия может быть весьма востребована.
Гость
28 марта 2022, 00:16
ну прям про кульки с семечками загнули -пенсию отодвинули ..я в40с хвостиком ходила на карате и рукопашный бой--да -на работе не понимали.Имужу говорили поди она не на каратэЯ ему говорю окна в спортзале со двора видно Приди и посмотри чем занимаемся .Не знаю приходил ли но против не был
Гость
28 марта 2022, 07:03
мне 25 лет , готов взять пару уроков у этой опытной дамы
Гость
28 марта 2022, 10:12
"Родственники женщины переживают, что такое хобби слишком экстремально для ее здоровья" Да, акробатика на шесте - крайне травмоопасный вид спорта.
Гость
28 марта 2022, 11:45
Фигурой хорошо выглядит. Лицо - на ее возраст. Зачем обманывать себя и других? Молодец, что занимается. Спорт и движение - это долгая и активная жизнь.
Гость
28 марта 2022, 12:59
А зачем копыта накладные, да еще такие страшные?
Гость
28 марта 2022, 13:02
Да ладно вам, очень хорошо выглядит!!!! Дашь 40, так держать!!!
Гость
28 марта 2022, 13:04
Вот бы мне такой орех в койку, да в любимую мою стойку...
Гость
28 марта 2022, 14:19
Крутая!!! умница и красавица!!! Очень позитивная статья!!!
Гость
27 марта 2022, 20:17
В 50 лет, самое лучшее занятие для женщины, это воспитание внуков.
Гость
28 марта 2022, 14:23
Да, и быть толстой, больной старушкой))) Жизнь слава богу не только из занятий по воспитанию внуков состоит