перейти к новости

Экстремал из Новосибирска устроил заплыв в ледяной воде Обского моря

2 ноября 2021, 17:25
Поделитесь своим мнением
Комментарии
32
2 ноября 2021, 17:46
Здоровья мужчине, главное, что он доволен, а уж как мы довольны сидеть дома в тепле.
3 ноября 2021, 02:51
A potom skajet, chto kAvid, mol, u nego...
2 ноября 2021, 17:40
эх, а у меня, единственное море, которое я видел этим летом...это море работы))
2 ноября 2021, 18:54
Брррр…
2 ноября 2021, 17:52
Пффф, экстремал. У нас весь город экстремалов, неделями приходится холодный душ принимать из-за испытания теплосетей. А то и месяцами.
Гость
2 ноября 2021, 17:26
Про гидрокостюм вообще не слышал?
2 ноября 2021, 18:36
Так можно и отморозить себе что - нибудь ценное. Куда смотрит супруга этого парня???? 😐
Гость
2 ноября 2021, 17:30
так это не заплыв, это покатушки
Гость
2 ноября 2021, 20:55
Фрик из категории тех что мошонку прибивают гвоздем к асфальту, главнре для таких пантарезов чтоб о них говорили, вот совершил бы героический поступок ради других тогда да уважение, а так просто хвастун
Гость
2 ноября 2021, 17:33
В костюме можно плавать пока лёд не станет, а потом переодеться, подождать пока лёд немного окрепнет и гонять уже по льду. Было бы желание.
Неудивительно, я сам регулярно плаваю в ледяной воде, для здоровья.
2 ноября 2021, 20:45
Офигеть .... я уже льдом покрываюсь. Еще и батареи на Горском не такие горячие, как хотелось бы
Гость
2 ноября 2021, 17:59
Ну теперь сляжет с ковидом, и вряд ли выкарабкается.
Гость
2 ноября 2021, 17:55
В Сочи - Солнце и Море ! Расслабление - Нега ! А, в Сибири на пляже Никого - кроме Снега 😁
Гость
2 ноября 2021, 18:15
Экстремалы это те кто в эти дни в метро ездят
Гость
2 ноября 2021, 18:47
главное чтобы пробок не было на дорогах когда этого супермена в реанимацию повезут,вспоминается песня гр ленинград про зож)
2 ноября 2021, 22:49
Этим экстремалам скорую помощь и мчс нужно платно оказывать если че.А то у них блажь-а другие люди врачей часами ждут.Задолбали уже эти клоуны живущие напоказ.Вот че не хватает -внимания и признания?За этим надо в ледяную воду лезть рискуя жизнью,?
Гость
2 ноября 2021, 17:34
подумаешь удивил ! Вон в столице туман стоит - это экстрим !
Гость
2 ноября 2021, 17:40
Не вижу смысла. Если мне холодно, зачем себя заставлять и убеждать, что можно потерпеть? С тем же успехом можно ГРЯЗНЫЕ ИГОЛКИ в руку втыкать. Пусть иммунитет тренируется, и боль тоже будем терпеть.
Гость
2 ноября 2021, 17:59
Он привитый, поэтому не заболел короной, почему ха фотках маски зафотошопили?
Гость
2 ноября 2021, 18:58
Я жду его на прививку и на коньяк.
2 ноября 2021, 19:58
Фотки суперррррррррррр. Мужчина, конечно, удивляет. Тоже так хочу. Рраз и поехала с ветерком и снегом
Гость
2 ноября 2021, 23:59
Das ist fantastisch! У сибиряков невероятно развит художественный вкус и чувство чистого пространства.
Гость
3 ноября 2021, 14:25
Унас тк дед бегал по городу в одних симейниках в 30 35 градусный мороз и ниче закаленный
2 ноября 2021, 17:58
Сейчас плавал. Температура воды в море около 24 градусов. В чем кайф от ледяной воды и воздуха - не понимаю. Насилие над организмом. И только. Любишь море, плавать и тепло - живи на экваторе.
Гость
2 ноября 2021, 18:43
Сидят в тюремной камере зоофил, садист, некрофил и экстремал. Зоофил: - Сейчас бы котёночка, я бы его полюбил... Садист: - А я бы потом замучил! Некрофил: - А потом бы я его полюбил... Экстремал: - Мяяяууу!
2 ноября 2021, 18:19
Классно! Клевые кадры!
Гость
2 ноября 2021, 17:35
Я веган и зожник и в проруби плавая всю зиму и не болел никогда в жизни !