перейти к публикации
201 комментарий к публикации

В Новосибирске подняли архив о ночных кутежах в клубах 10-летней давности

16 октября 2021, 12:00
Гость
Гость
19 октября 2021, 10:57
Классическая "нгсная" статья от людей, которые видели клубы только с одной стороны. Описали часть клубов, которые являлись барами, а другую часть клубов, как наркопритоны. Ребят, были клубы с хорошей музыкой, светом, звуком, были сараи-кабаки с дермантином и баром и человеком, который песни включал. Город в дерьме как раз из-за того, что все в один чан скинуто.
Безухов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 октября 2021, 01:00
Самый крутой клуб был - "888". Этот клуб был невероятным, безумно атмосферным и по-настоящему рок-н-ролльным. Он появился в 90х, на какое-то время закрывался, потом снова открывался, а в начале нулевых окончательно закрылся. И вместе с ним ушла моя беззаботная студенческая жизнь :) Первое общежитие НГТУ и "888" - навсегда в моем сердце :)
Гость
18 октября 2021, 22:04
Дааа были времена.... есть что вспомнить...
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 октября 2021, 20:45
Срамота...
Rusnak

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 октября 2021, 19:11
А моё время в середине 80 - х ДУБРАВА,ОТДЫХ И ЦЭКУШНИК. ДУБРАВА КЛАССНО БЫЛО! ДИСКОТЕКА 80 -Х ВХОД 5 РУБЛЕЙ С УЖИНОМ. АЛКОГОЛЬ ОТДЕЛЬНО ПОКУПАЛИ. БЫЛО ВСЕ!
Гость
18 октября 2021, 18:21
привитые? без масок в людном месте без сохранения дистанции. и никого не посадили
Просто гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 октября 2021, 16:55
Народ обнищал и перестал ходить в клубы, ЗОЖ тут ни при чём
Гость
18 октября 2021, 16:52
Гопотеки Новосибирска, жалкие притоны для плебеев
pfukzyek

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 октября 2021, 16:38
На первом фото. У танцующей девушки в синей юбке волосатые ноги?
Гость
18 октября 2021, 16:28
Когда то на дискотеках можно было познакомится с девушками ну как правило 2-х типов 1) Можно найти нормальную и порядочную с которой можно строить отношения,естественно все закончится танцем и обменой телефонами больше ни-ни 2) Тупой съем мегапьяной девушке которой все равно с кем или съем за деньги Вот было как-то так! Потом пошло все на спад приходишь в клуб пытаешься познакомится с разными девушками и в итоге тебя отшивают и нету ни для серьезных отношений ни для съема на ночь,а виртуальные чаты,гаджеты просто напросто убили культуру дискотек и клубов никому это не интересно и клубы стали сдуваться!
ki-real

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 октября 2021, 14:57
Автор немного не в теме. Ещё до "Лебовски" были "Арт-Дача" и, кажется, "Лунапарк" с хорошими привозами и где не было этого всего сельского гламура. А ещё раньше - "4 комнаты", но это немного другое))
🧐🤔😏

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 октября 2021, 13:50
Хорошо работает тот, кто хорошо отдыхает. 🤪
Fárbauti

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 октября 2021, 12:35
Почитал комментарии в статьях(ссылки на которые тут указаны) 10 летней давности. )))))))))))Это ржач..... Тогда писали ЭТО безнравственно, это ужасно, куда катится наш город.... По сравнению с тем что сейчас происходит в целом.... Тогда Город ЖИЛ, тогда народ отдыхал. А теперь....... Эх было время, работал я еще сам в клубах москвы в 2005-2008 годах ) вот это было время )))) Есть что вспомнить и что не стоит рассказывать внукам ))))))))
///-///

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 октября 2021, 12:34
помню эдакие веселья..... были подобные "пассажирки", такие и сейчас "выстреливают" на корпоративах, с последующим увольнением или повышением. и "пассажиры" тоже были "вневменялке" таких тоже сейчас много (скоро новогодние тусэ в конторах....) Но было весело, немного неспокойно от зашквара иных гуляк..... танцевали и выпивали/закусывали можно было и познакомится, да и голубки тогда так не летали, сидели у себя на насестах.... а со своим парнем можно было классно тусануть в заведении предназначенном именно для этого, короче было весело 😁 🔥🔥🔥 а может быть это была просто 😉 молодость..... А ханжество.... вспомните свои "фу-фу-фу-фу выпады" с 31 по 9 января, когда соседям будете через картонные стены мешать своим пьяненьким ором, тыгыдын-тыгыдын, и охохох....
Dimple

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 октября 2021, 12:22
Только "888" и "Зебра"! Сначала с 18.00 до 23.00 в одном, потом с 23.00 до 06.00 тусэ во втором. И на первой электричке метро, пугая бабушек дачниц с тележками, домой баиньки.
dr.Zloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 октября 2021, 11:40
Клубами из статьи можно назвать только Баламут, Бункер, Дождь, Бэйс, всё остальное какие-то сельские дискотеки для гопников. Для меня всегда клубом №1 был Пульс (несмотря на ужасный сортир). Музыка, свет, антураж, бармэны с флайрингом там были лучшие!
Гость
18 октября 2021, 11:39
Господи,какая дичь
изРоссии/Новосибирска

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 октября 2021, 10:56
Ох уж эта клубна эпоха)) По-сути, бесполезное убитие времени и здоровья...) Осталась небольшая ностальгия по Изумрудному городу и Рок Сити, а как же, я ж ребенок 90х и помню этот расцвет клубной жизни, гламурный отдых в клубах☝️)))
Гость
18 октября 2021, 10:42
Я такой старый, что не помню всего этого. Зато в Рок Сити одно время постоянным клиентом был. Вот когда свобода была! Д 2010 года веселился, как мог... Как говорится, рассказать стыдно, а вспомнить приятно!
Markoвод

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 октября 2021, 10:40
ээээх где мои 17 лет...
Гость
18 октября 2021, 10:31
Всё что было лет 15-20 назад, то...сейчас по улицам ходит
Гость
17 октября 2021, 22:49
О. Да. 2006 окончание школы и везде эти клубы с торчащими у девиц из под малочисленной одежды интимными органами. С телевизора пошлые шуточки камеди клабщиков. Полная порнуха и разруха в головах. Как я завидовала Питеру с его Фиделем... прожив много лет в Моске и Питере, хожу по Ленина ночью, и с грустью думаю, почему все эти уютные бары с атмосферной музыкой появились так поздно и несвоевременно? Помню даже приходилось ходить на Прайд - Сибири (гей вечеринки в Маяковском), чтобы потанцевать.там была нормальная музыка и никаких голых пятых точек и чрезмерно похотливых самцов..
Гость
17 октября 2021, 15:30
Во времена были. Можно было почти все. Особенно там, где тебя не знают. Особенно когда ты спонсор. До 9-утра, потом в кабак, потом после обеда возвращались, все свои уже на месте. Щука, Роксити, Арлекино, XXXXL.
делом займись!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 октября 2021, 14:34
уровень поселкового ДК. хотя, нск как был деревней, так и остался
140883131

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 октября 2021, 09:21
классно отрывались) А сейчас только сидят с пафосом и соломинкой) И селфи селфи селфи_))
Гость
17 октября 2021, 07:35
А ещё был клуб "Опера" в Академе, но это уже совсем другая история....
kingpin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 октября 2021, 01:10
Только девочки с низкой социальной ответственностью шарятся по клубам, оголяются и пр. Психически здоровая, туда не пойдет и не разденется.
Saimon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 октября 2021, 00:35
Голден Гейт, Дом на Красном, Отдых, Щука, Бункер, общажные дискотеки... Эх, были времена, но, может и правильно что ушли.
_Yeti_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 октября 2021, 22:55
Непременным атрибутом клубной жизни был мордобой возле клуба за прекрасную незнакомку случайно подмигнувшую двум самцам осеменителям. У меня друг спортсмен в клубах вышибалой работал, столько душещипательных историей рассказал.
Вольный сантехник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 октября 2021, 22:54
Круто было, веселье, знакомство, секс взаимный, нынешнему поколению остаётся только завидовать и передергивать на тик ток.
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 октября 2022, 19:54
Секс взаимный это как? Когда не сам с собой?))))
Гость
16 октября 2021, 22:13
Зато теперь есть Крым, Донбасс и вечный Президент!
849

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 октября 2021, 20:13
А меня выгнали один раз из Бегемота! Типа плохо себя вёл на потом все равно пускали. И кстати относительно все безопасно было, если самому себя правильно вести и спутница умная. Все как то действительно отдыхали, потому что уставали на работе
Чебу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 октября 2021, 19:53
Отрыжка сытых нулевых
Саня-Аспирин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 октября 2021, 17:55
А я скучаю по гей-клубу "Max" на Димитрова, где сейчас "Ориоке". Там была отличная дружеская атмосфера: когда бы ни пришел - всегда встретишь знакомые лица, а с незнакомыми знакомишься )))) Людей, с которыми гуляешь и гуляешь до самого утра на фоне выступлений Зои Штанги, Патрисии Лярош, впоследствии Ольги Леонидовны. Заза Наполи как-то приезжала. Незабываемо. Морды, конечно, и там бил кто-то друг другу, но это совсем не так, как в обычный клуб заходишь, и стоит только девушке зажигалкой помочь, как подходит какое-то быдло и начинает - "слыыышь, чувааак? это моя телка!!!". Тоже 2011-2013. Веселились как могли.
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 октября 2022, 19:57
Так ты из прАтивных?
266330514

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 октября 2021, 17:26
А потом началось полицейское государство, и весь кайф запретили.
Гость
16 октября 2021, 15:53
В белой шляпке танцует Митя Фомин?
NAR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 октября 2021, 15:33
Славный зоопарк!
Гость
16 октября 2021, 15:13
Зато сейчас оставшиеся клубы добивает ковид, а молодёжь в наркоугаре лишается девственности на так называемых "вписках".
Гость
16 октября 2021, 14:48
Слово БЕЗПЕЧНЫЕ. Как понимаю те у кого нет печи? Ранее, а значит и дома. БОМЖИ по современному.
Добрый Эльф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 октября 2021, 14:35
А я помню Рублев и First.
Nео

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 октября 2021, 14:31
Афтор - жуткий непрофи, пишет о девушках, кои не девушки по всем параметрам
Гость
16 октября 2021, 14:22
помню одна на сцене в клубе где дк строитель был во время конкурса сделала амлет, даже видео было такое
Мега босс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 октября 2021, 14:21
Клубешники исчезли когда в них запретили курить.
5тор55

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 октября 2021, 14:16
Тогда очень легче дышалось...
Tибyл

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 октября 2021, 14:11
Ёлки-палки, сколько времени уже прошло! Лет 15 назад, помню, года два или три регулярно посещал "Бункер" что в Академгородке. При первом посещении даже и представить себе не мог, что меня может затянуть подобное времяпрепровождение, но вот ошибся - на какое-то время затянуло. Про то, что всё это напоминает вертеп, пишут, мне кажется, люди, которые во всём в первую очередь вертеп и ищут. Для меня же это был просто способ немного отвлечься от работы и оказаться среди людей, с которыми мне вовсе не обязательно общаться. Ну и, опять же, помоложе я был, а прекрасных незнакомок в "Бункере" было предостаточно. Сейчас, по прошествии стольких лет, понимаю, что время можно было потратить с гораздо-большей пользой. Но это ведь понимаешь только постфактум, а когда ещё относительно молод, то кажется, что этого самого времени у тебя ещё вагон и маленькая тележка что, конечно, является большим заблуждением. Времени, ребята, у нас не так много, к сожалению... А ещё сегодня очень удивляюсь, что всё это называлось "отдыхом". Отдохнуть в ночном клубе - это, дорогие товарищи, оксюморон. Не знаю как кто, а я иной раз после вечера пятницы потом два дня пластом лежал. Так что отдыхом это точно не назовёшь. Сегодня отдых - это чай с пироженкой и какой-нибудь старый добрый фильм типа "Брак по-итальянски". На барной стойке танцевать уже не тянет...Всему своё время (и возраст)...)))
Гость
16 октября 2021, 13:59
Вот в середине 90х клубняк был крутой!
Гость
16 октября 2021, 13:55
Репортаж с помойки?
Гость
16 октября 2021, 13:52
"Баламут" "Виннерс" "Опера" Вот когда было классно!!!!
Мойша Липейхвейзель

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 октября 2021, 13:43
А что за наезд на Обьгэс от автора??? В середине 90-х на Гэсе открылся "Айсберг" и в него еще не так просто попасть было.
Гость
16 октября 2021, 13:41
А что не писали что пару либерастов запинали после несанкционированного митинга в начале года? А ещё несколько навальновского 💩 посадили? Что не пишут??? 👍😁👍
Гость