20 января четверг
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (199)
Фото пользователя
16 окт 2021 в 13:38

Граждане "правильные", не нужно критиковать клубную жизнь 10-и летней давности, не портите себе нервы. ) Для вас новая статья на НГСе: "Закрываем дачный сезон: что нужно сделать перед тем, как уехать до весны. Чек-лист важных задач."

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 окт 2021 в 14:11

Ёлки-палки, сколько времени уже прошло! Лет 15 назад, помню, года два или три регулярно посещал "Бункер" что в Академгородке. При первом посещении даже и представить себе не мог, что меня может затянуть подобное времяпрепровождение, но вот ошибся - на какое-то время затянуло. Про то, что всё это напоминает вертеп, пишут, мне кажется, люди, которые во всём в первую очередь вертеп и ищут. Для меня же это был просто способ немного отвлечься от работы и оказаться среди людей, с которыми мне вовсе не обязательно общаться. Ну и, опять же, помоложе я был, а прекрасных незнакомок в "Бункере" было предостаточно. Сейчас, по прошествии стольких лет, понимаю, что время можно было потратить с гораздо-большей пользой. Но это ведь понимаешь только постфактум, а когда ещё относительно молод, то кажется, что этого самого времени у тебя ещё вагон и маленькая тележка что, конечно, является большим заблуждением. Времени, ребята, у нас не так много, к сожалению...
А ещё сегодня очень удивляюсь, что всё это называлось "отдыхом". Отдохнуть в ночном клубе - это, дорогие товарищи, оксюморон. Не знаю как кто, а я иной раз после вечера пятницы потом два дня пластом лежал. Так что отдыхом это точно не назовёшь. Сегодня отдых - это чай с пироженкой и какой-нибудь старый добрый фильм типа "Брак по-итальянски". На барной стойке танцевать уже не тянет...Всему своё время (и возраст)...)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 окт 2021 в 13:03

Про Изюм почему не написали ?
В Ухо&Медведь весело было. )

ОТВЕТИТЬ

А что за наезд на Обьгэс от автора??? В середине 90-х на Гэсе открылся "Айсберг" и в него еще не так просто попасть было.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 окт 2021 в 14:16

Тогда очень легче дышалось...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 окт 2021 в 12:19

В общем, наш город из молодого, горячего юноши превратился в старого, ворчащего пердуна.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 окт 2021 в 22:55

Непременным атрибутом клубной жизни был мордобой возле клуба за прекрасную незнакомку случайно подмигнувшую двум самцам осеменителям. У меня друг спортсмен в клубах вышибалой работал, столько душещипательных историей рассказал.

16 окт 2021 в 14:35

А я помню Рублев и First.

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2021 в 12:07

Это то что дала нам страна за 30 лет после союза. Ощутите разницу товарищи...

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2021 в 15:33

Славный зоопарк!

Фото пользователя
17 окт 2021 в 00:35

Голден Гейт, Дом на Красном, Отдых, Щука, Бункер, общажные дискотеки... Эх, были времена, но, может и правильно что ушли.

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2021 в 13:40

Культурно отдыхали и выросли людьми!

Фото пользователя
16 окт 2021 в 14:21

Клубешники исчезли когда в них запретили курить.

Фото пользователя
16 окт 2021 в 12:32

Эти женщины вышли потом замуж и стали примерными женаим?😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2021 в 12:21

Чо не дотянули до Содома и Гоморы? Зато по пивнушкам вроде лидируем?

16 окт 2021 в 13:32

Ничего не изменилось в мире, только сми вас напугали гриппом что вы как рабы намордники одели

16 окт 2021 в 22:54

Круто было, веселье, знакомство, секс взаимный, нынешнему поколению остаётся только завидовать и передергивать на тик ток.

Фото пользователя
18 окт 2021 в 12:35

Почитал комментарии в статьях(ссылки на которые тут указаны) 10 летней давности. )))))))))))Это ржач..... Тогда писали ЭТО безнравственно, это ужасно, куда катится наш город....
По сравнению с тем что сейчас происходит в целом.... Тогда Город ЖИЛ, тогда народ отдыхал. А теперь....... Эх было время, работал я еще сам в клубах москвы в 2005-2008 годах ) вот это было время )))) Есть что вспомнить и что не стоит рассказывать внукам ))))))))

Фото пользователя
16 окт 2021 в 12:16

Беднота и тогда в клубы не ходила и щас)))
ну а у самых ВЕРХУШЕК есть свои АКВАДИСКАТЕКИ)))

ОТВЕТИТЬ
Провидец
16 окт 2021 в 13:52

"Баламут" "Виннерс" "Опера" Вот когда было классно!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 окт 2021 в 14:31

Афтор - жуткий непрофи, пишет о девушках, кои не девушки по всем параметрам

Фото пользователя
16 окт 2021 в 12:10

НГС совсем в "желтуху" скатился.

Фото пользователя
18 окт 2021 в 12:22

Только "888" и "Зебра"! Сначала с 18.00 до 23.00 в одном, потом с 23.00 до 06.00 тусэ во втором. И на первой электричке метро, пугая бабушек дачниц с тележками, домой баиньки.

Фото пользователя
16 окт 2021 в 20:13

А меня выгнали один раз из Бегемота! Типа плохо себя вёл на потом все равно пускали. И кстати относительно все безопасно было, если самому себя правильно вести и спутница умная. Все как то действительно отдыхали, потому что уставали на работе

Гость
16 окт 2021 в 12:20

"В 2011 году клубное веселье достигло максимума и пошло на убыль"
А там дальше просто веселиться уже стало особо нечему. 2012-ый же как раз переломный год, с которого всё покатилось...

ОТВЕТИТЬ

помню эдакие веселья..... были подобные "пассажирки", такие и сейчас "выстреливают" на корпоративах, с последующим увольнением или повышением. и "пассажиры" тоже были "вневменялке" таких тоже сейчас много (скоро новогодние тусэ в конторах....) Но было весело, немного неспокойно от зашквара иных гуляк..... танцевали и выпивали/закусывали можно было и познакомится, да и голубки тогда так не летали, сидели у себя на насестах.... а со своим парнем можно было классно тусануть в заведении предназначенном именно для этого, короче было весело 😁 🔥🔥🔥 а может быть это была просто 😉 молодость..... А ханжество.... вспомните свои "фу-фу-фу-фу выпады" с 31 по 9 января, когда соседям будете через картонные стены мешать своим пьяненьким ором, тыгыдын-тыгыдын, и охохох....

Фото пользователя
16 окт 2021 в 12:16

Были свободные времена, но куда то страна свернула. Теперь молодёжь в церковь пытаются затащить, храмы строят. Хотят сделать рабами божьими. Благо что много людей уже вкусило свободу и ничего у старперов не выйдет, время только жалко, упущенные возможности.

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2021 в 13:31

Примерно в 2003-2005 году была в клубе на концерте на Красном где сейчас Карась. Концерт мне и друзьям понравился, но когда пошли в уборную, там просто вонючая клоака, запах мочи глаза резал, под ногами хрустели шприцы и изделия всякие валялись. По тому адресу много было разных заведений, но больше туда ни ногой!

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2021 в 13:18

ладно 10лет я помню как было 15лет назад. все вечеринки рок-сити. во веселуха была. музыка правда не очень.

ОТВЕТИТЬ
Оптимист!
16 окт 2021 в 12:17

А ни чЁ и не поменялось, а не вру, посетители подобных заведений сейчас деграднули в разы больше!

Мамалыгин
16 окт 2021 в 12:11

Вот были времена))) не то, что сейчас увлечения - зад качать, да выставлять его в инсте((

Маргулис
16 окт 2021 в 12:58

А сейчас на НГС знакомствах со списком требований сидят годами.

ОТВЕТИТЬ
Герасим
16 окт 2021 в 15:13

Зато сейчас оставшиеся клубы добивает ковид, а молодёжь в наркоугаре лишается девственности на так называемых "вписках".

Фото пользователя
16 окт 2021 в 12:31

Выделывания, пьяный гудёж - такой панковский протест против советской идеологии и лицемерия номенклатуры был и в СССР. Когда ушли коммуняки, то гайки сорвало в 90-х - был натуральный оргазм. А теперь иссякли все, никому ничего не надо. Зажирели, овиртуалились. Амебы дохлые. Вот вами и рулит Путин .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 окт 2021 в 17:55

А я скучаю по гей-клубу "Max" на Димитрова, где сейчас "Ориоке". Там была отличная дружеская атмосфера: когда бы ни пришел - всегда встретишь знакомые лица, а с незнакомыми знакомишься )))) Людей, с которыми гуляешь и гуляешь до самого утра на фоне выступлений Зои Штанги, Патрисии Лярош, впоследствии Ольги Леонидовны. Заза Наполи как-то приезжала. Незабываемо. Морды, конечно, и там бил кто-то друг другу, но это совсем не так, как в обычный клуб заходишь, и стоит только девушке зажигалкой помочь, как подходит какое-то быдло и начинает - "слыыышь, чувааак? это моя телка!!!".
Тоже 2011-2013. Веселились как могли.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 окт 2021 в 13:21

Зато шкуру тогда не портили. А сейчас только и делают что этой наскальной живописью "крафтово" забиваются. И квадратами ч0рными сверху, когда надоест. А когда сядут за хищения или за растраты по подставе работодателя - на зоне им за каждый партак обосновать предстоит.

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2021 в 14:34

уровень поселкового ДК. хотя, нск как был деревней, так и остался

18 окт 2021 в 13:50

Хорошо работает тот, кто хорошо отдыхает. 🤪

Фото пользователя
18 окт 2021 в 16:55

Народ обнищал и перестал ходить в клубы, ЗОЖ тут ни при чём

Фото пользователя
18 окт 2021 в 19:11

А моё время в середине 80 - х ДУБРАВА,ОТДЫХ И ЦЭКУШНИК. ДУБРАВА КЛАССНО БЫЛО! ДИСКОТЕКА 80 -Х ВХОД 5 РУБЛЕЙ С УЖИНОМ. АЛКОГОЛЬ ОТДЕЛЬНО ПОКУПАЛИ. БЫЛО ВСЕ!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 окт 2021 в 01:00

Самый крутой клуб был - "888".
Этот клуб был невероятным, безумно атмосферным и по-настоящему рок-н-ролльным.
Он появился в 90х, на какое-то время закрывался, потом снова открывался, а в начале нулевых окончательно закрылся. И вместе с ним ушла моя беззаботная студенческая жизнь :) Первое общежитие НГТУ и "888" - навсегда в моем сердце :)

ОТВЕТИТЬ
Митрич
16 окт 2021 в 13:40

" расплескало Любу по ночному клубу..."

Фото пользователя
16 окт 2021 в 12:56

Да,кайфово было . Молодость )

абсурдец
16 окт 2021 в 13:59

Вот в середине 90х клубняк был крутой!

Фото пользователя
16 окт 2021 в 12:57

Мерзость и быдло

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2021 в 12:09

Клубная жизнь колхозников 10 лет назад. Интересно как прошла урбанизация. Как изменились их повадки 10 спустя. Или никак?

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2021 в 09:21

классно отрывались) А сейчас только сидят с пафосом и соломинкой) И селфи селфи селфи_))

Шмитнес
17 окт 2021 в 22:49

О. Да. 2006 окончание школы и везде эти клубы с торчащими у девиц из под малочисленной одежды интимными органами. С телевизора пошлые шуточки камеди клабщиков. Полная порнуха и разруха в головах. Как я завидовала Питеру с его Фиделем... прожив много лет в Моске и Питере, хожу по Ленина ночью, и с грустью думаю, почему все эти уютные бары с атмосферной музыкой появились так поздно и несвоевременно? Помню даже приходилось ходить на Прайд - Сибири (гей вечеринки в Маяковском), чтобы потанцевать.там была нормальная музыка и никаких голых пятых точек и чрезмерно похотливых самцов..

Фото пользователя
18 окт 2021 в 20:45

Срамота...

16 окт 2021 в 12:07

К сожалению, человеческое отребье есть и среди "сибиряков". В ночные клубы,приличные люди не ходят .

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2021 в 12:33

Это всё безвкусно, но прекрасно, что оно есть. Это признак какой-никакой свободы. Страшно то общество, где такое запрещено. Ворчащие ханжи и импотенты идут лесом.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 окт 2021 в 11:40

Клубами из статьи можно назвать только Баламут, Бункер, Дождь, Бэйс, всё остальное какие-то сельские дискотеки для гопников.
Для меня всегда клубом №1 был Пульс (несмотря на ужасный сортир). Музыка, свет, антураж, бармэны с флайрингом там были лучшие!

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2021 в 01:10

Только девочки с низкой социальной ответственностью шарятся по клубам, оголяются и пр. Психически здоровая, туда не пойдет и не разденется.

Дон Ки Хот
17 окт 2021 в 07:35

А ещё был клуб "Опера" в Академе, но это уже совсем другая история....

Карлсон
18 окт 2021 в 10:42

Я такой старый, что не помню всего этого. Зато в Рок Сити одно время постоянным клиентом был. Вот когда свобода была! Д 2010 года веселился, как мог... Как говорится, рассказать стыдно, а вспомнить приятно!

Фото пользователя
18 окт 2021 в 10:56

Ох уж эта клубна эпоха)) По-сути, бесполезное убитие времени и здоровья...) Осталась небольшая ностальгия по Изумрудному городу и Рок Сити, а как же, я ж ребенок 90х и помню этот расцвет клубной жизни, гламурный отдых в клубах☝️)))

18 окт 2021 в 16:38

На первом фото. У танцующей девушки в синей юбке волосатые ноги?

Узнал Совсем НЕЖНУЮ на фото с парнем в белой шляпе)

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2021 в 12:11

Миллион мух не могут ошибаться, в дерьме что то есть...

житель города Н
18 окт 2021 в 10:31

Всё что было лет 15-20 назад, то...сейчас по улицам ходит

ОТВЕТИТЬ
Евгений112
16 окт 2021 в 12:40

Все комментаторы видимо из категории "не читал, но осуждаю". Было очень круто и весело! Есть, что вспомнить, и нет того, о чем хочется пожалеть.

ОТВЕТИТЬ
Олег
16 окт 2021 в 12:45

Как будто такого сейчас нет...

Ольга
16 окт 2021 в 15:53

В белой шляпке танцует Митя Фомин?

Фото пользователя
18 окт 2021 в 10:40

ээээх где мои 17 лет...

Артем Ч
19 окт 2021 в 10:57

Классическая "нгсная" статья от людей, которые видели клубы только с одной стороны. Описали часть клубов, которые являлись барами, а другую часть клубов, как наркопритоны.
Ребят, были клубы с хорошей музыкой, светом, звуком, были сараи-кабаки с дермантином и баром и человеком, который песни включал.

Город в дерьме как раз из-за того, что все в один чан скинуто.

Фото пользователя
16 окт 2021 в 12:46

Всё это крайне вульгарно.
Я не ханжа и люблю красивое тело и секс, хороший отдых и развлечения, но это.....просто дно. Пошлое, неказистое и постыдное дно. Безвкусица, одним словом.

ОТВЕТИТЬ
Анна
16 окт 2021 в 13:02

Наверное я что-то потеряла в этой жизни,но никогда меня не привлекали ночные клубы🙈 Некогда было этой ерундой страдать ради не понятно чего, потому что приходилось совмещать учëбу на дневном факультете с работой. Папа умер накануне вступительных, мама не могла обеспечить моë проживание в другом городе (в нашем не было нужного вуза), выкручивалась сама. На пьянки- гулянки времени не было)

ОТВЕТИТЬ
Matrix_Agent (забанен)
16 окт 2021 в 12:18

Так вот кого мне напоминают сильно потасканные дамочки с выводками на Плющихинском...

16 окт 2021 в 17:26

А потом началось полицейское государство, и весь кайф запретили.

юля пердунья
16 окт 2021 в 12:06

Я за 100 лямов баксов сгоняла на МКС
А тут какие то нищие

ОТВЕТИТЬ
Аркадий
16 окт 2021 в 12:21

А без макияжа слабо?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
16 окт 2021 в 12:12

Это они покажут своим детям вместо азбуки?

Гость
16 окт 2021 в 14:48

Слово БЕЗПЕЧНЫЕ. Как понимаю те у кого нет печи? Ранее, а значит и дома. БОМЖИ по современному.

16 окт 2021 в 19:53

Отрыжка сытых нулевых

Фото пользователя
16 окт 2021 в 13:23

Весь этот разврат никуда не делся, он переехал на корпоративы.

18 окт 2021 в 14:57

Автор немного не в теме. Ещё до "Лебовски" были "Арт-Дача" и, кажется, "Лунапарк" с хорошими привозами и где не было этого всего сельского гламура. А ещё раньше - "4 комнаты", но это немного другое))

Гостья
16 окт 2021 в 13:01

Вот кто-нибудь узнает себя на фото и подаст на редакцию в суд. И правильно сделает.

ОТВЕТИТЬ
Вика
16 окт 2021 в 13:36

НГС скатился до уровня СПИД-инфо

ОТВЕТИТЬ
Ваха
16 окт 2021 в 12:24

Чем меньше совков, вырасших на Секторе Газа залитом дешёвой паленой бормотухой, тем нормальнее отдых...
Нынешние дети уже в страшеом сне не представят каково это гонять железные банки, взрывать карбид, лазать по стррйкам, драться толпа на толпу и ощущать прочие радости брутальной советской жизни... Потому и убийств меньше, потому потребление алкоголя каждый год падает...

ОТВЕТИТЬ
Робердронат
16 окт 2021 в 13:05

Огонь как я скучаю по кислотным рейвам на заводах!!!!

Сеня
16 окт 2021 в 13:30

в Омске такое было каких-то 10 лет назад

Гость
16 окт 2021 в 13:29

вот вся суть либерастов-навальнят-хомячков. тупые скачущие чушки "мытутвласть". фуууууу

читатель
16 окт 2021 в 14:22

помню одна на сцене в клубе где дк строитель был во время конкурса сделала амлет, даже видео было такое

Ваза Варкутидзе
17 окт 2021 в 15:30

Во времена были. Можно было почти все. Особенно там, где тебя не знают. Особенно когда ты спонсор. До 9-утра, потом в кабак, потом после обеда возвращались, все свои уже на месте. Щука, Роксити, Арлекино, XXXXL.

гость
18 окт 2021 в 11:39

Господи,какая дичь

Игорь Т
18 окт 2021 в 16:28

Когда то на дискотеках можно было познакомится с девушками ну как правило 2-х типов
1) Можно найти нормальную и порядочную с которой можно строить отношения,естественно все закончится танцем и обменой телефонами больше ни-ни
2) Тупой съем мегапьяной девушке которой все равно с кем или съем за деньги
Вот было как-то так! Потом пошло все на спад приходишь в клуб пытаешься познакомится с разными девушками и в итоге тебя отшивают и нету ни для серьезных отношений ни для съема на ночь,а виртуальные чаты,гаджеты просто напросто убили культуру дискотек и клубов никому это не интересно и клубы стали сдуваться!

Негорыч
18 окт 2021 в 16:52

Гопотеки Новосибирска, жалкие притоны для плебеев

Имя
18 окт 2021 в 18:21

привитые? без масок в людном месте без сохранения дистанции. и никого не посадили

Геша
18 окт 2021 в 22:04

Дааа были времена.... есть что вспомнить...

Гость
16 окт 2021 в 12:58

Фу...

Лариса
16 окт 2021 в 22:13

Зато теперь есть Крым, Донбасс и вечный Президент!

Андрей
16 окт 2021 в 13:55

Репортаж с помойки?

777
16 окт 2021 в 12:55

ПРОВИНЦИАЛЬНЫЙ НОВОСИБРСКИЙ КОЛХОЗ ВО ВСЕЙ КРАСЕ.

Фото пользователя
16 окт 2021 в 12:44

Срамота, эти клубы вообще надо закрыть.

ОТВЕТИТЬ