До чего дошел прогресс!
До невиданных чудес!
Опустился на глубины
И поднялся до "небес".
Труд физический исчез.
Да и умственный туда же.
А теперь катайся с горки
Хоть в одежде, хочешь без!
Что-то как-то нынче стремненько освятили. Ни одна фотография не понравилась, как-будто стенгазета ежегодная, без изюминки и какого-нибудь искрометного момента. На худой конец могли бы и деваху красивую зафотать в пируэте на склоне. Не зачет в общем.
бабье лишь бы голой повыставляться, все равно где и перед кем
женщины сами себя объективируют. потом орут: мы вас не объект сексуального желания.
ну "девочки" - если вы публично заголяетесь - то вы и есть объект
Как это может нравится? это же противоестественно! сидеть посиневшей опой в летнем купальнике на снегу!
Или в красной куртке и шапке с помпоном, но без штанов в наклоне, как будто только сходила в туалет. В нормальных условиях в таком виде в кусты прячутся , а тут перед обьективом позируют .
Да почему же это нормально то?! С каких пор стало?
Чё толку закрывать Турцию с таким отношением. Здравствуй, 3-я волна
Гость
18 апреля 2021, 02:32
В комментах, как обычно, царят вежливость и доброта)))
Гость
18 апреля 2021, 06:49
Может быть и Новосибирску нет смысла накладывать запреты на "Бессмертный полк" и Монстрацию? Они непонятно выглядеть начинают на фоне " массовой" вакцинации
Гость
18 апреля 2021, 07:59
Фото 3 на лестнице и социальная дистанция и в масках все. а нам вещают по всем каналам что продлевают масочный режим и штрафуют за неисполнение.
Нет предела человеческой глупости.
Чем меньше молодёжь читает - тем меньше мозг включает и больше подвержено стадному инстинкту. Как говорили наши родители " что крестьянин- то и обезъянин"
Да это же весёлый праздник для начинающего гениколога. Должны же начинающие врачи на чём то тренироваться. Вот и их поциенты подтягиваются на огонёк. 😁😁😁
Некрасивые женщины преклонного возраста и обвисшие телеса - это всё, что нужно знать о грелка фэсте 🤷🏻♂️
Гость
18 апреля 2021, 06:31
Мир одиноких людей. Почему фотографии вызвали такие странные эмоции.
Гость
18 апреля 2021, 04:01
«Райдеры» голожопые бгггг
Гость
18 апреля 2021, 03:26
А если бы все вдобавок трясли тверк - то инфляция в стране снизилась бы вдвое. И аварийный жилфонд сам бы отремонтировался. И бензин подешевел бы на 3 рубля!
на первом фото дивчина 🔥, а вообще с погодой тусовщикам не повезло.... наверное куча народу помёрзло.... раздетость способствует циститу, болезни почек, простатиту и всяким ОРВИ о ОРЗ и большому количеству крепкого алкоголя (тупо согреться). Надеюсь что оно того стоило, потому что фото не очень, да и лица у людей какие-то натужно радостные.... а всё потому, что не случилось солнца и тепла.... с ними было бы всё 😎 и гораздо красивее.
Гость
18 апреля 2021, 09:00
Участь биомассы: 1)жрать, 2)спасть, 3)тыгдык.
И писаться от восторга за себя любимых.
Гость
18 апреля 2021, 10:25
Несущиеся с горы голые тела? Насмешили. Голый спуск самое медленное зрелище в Шерегеше. Правильно пишите: Медленно потошнила с горы по учебной трассе толпа голых и окоченевших тел. Странно видеть среди этого зрелища людей за 30 и, тем более, за 40. Разум то должен проснуться к этому возрасту. А у уже многих хронические заболевания
Гость
18 апреля 2021, 08:10
какая-то немецкая баня, где все вместе!
может, молодые и останутся здоровыми после такого стояния народов голяком на морозе,
но заболеют многие
Гость
18 апреля 2021, 10:49
Не в восторге, от увиденного. Ребята ну нельзя заливаться пивасом , кутить и все это тащить в ЗОЖ, в итоге получаются вот такие фото. А кто из грелкифест , бегает на лыжне России? Там с пивом сложно бежать....А вот красивых и подтянутых там очень много!
Сейчас-6°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -13
7 м/c,
южн.
754мм 59%Райдеры со всей страны закрыли сезон в Шерегеше на GrelkaFest