перейти к новости

Райдеры со всей страны закрыли сезон в Шерегеше на GrelkaFest

18 апреля 2021, 00:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
146
18 апреля 2021, 01:04
До чего дошел прогресс! До невиданных чудес! Опустился на глубины И поднялся до "небес". Труд физический исчез. Да и умственный туда же. А теперь катайся с горки Хоть в одежде, хочешь без!
18 апреля 2021, 06:25
Какие же некрасивые стали люди. А что хуже - одинаковые.
18 апреля 2021, 07:54
Живу в лесу, а я всегда писал: все женщины одинаковые
18 апреля 2021, 09:46
Один и тот же репортаж был весь день. Теперь бы репортаж, сколько из них заболеет после длительного охлаждения. Долго ждали старта оголенные.
18 апреля 2021, 03:50
Что-то как-то нынче стремненько освятили. Ни одна фотография не понравилась, как-будто стенгазета ежегодная, без изюминки и какого-нибудь искрометного момента. На худой конец могли бы и деваху красивую зафотать в пируэте на склоне. Не зачет в общем.
18 апреля 2021, 07:13
трэш и дичь.
18 апреля 2021, 07:53
бабье лишь бы голой повыставляться, все равно где и перед кем женщины сами себя объективируют. потом орут: мы вас не объект сексуального желания. ну "девочки" - если вы публично заголяетесь - то вы и есть объект
18 апреля 2021, 07:53
"20 фото на зависть" На зависть кому? И в чем, по мнению автора, тут заключается зависть?
18 апреля 2021, 08:43
😪Сисек я так и не увидел.
18 апреля 2021, 11:00
А что увидел? Что?
Гость
18 апреля 2021, 00:42
И в этом, и в предыдущем фоторепортаже не видно спортивных мужчин на фото.
18 апреля 2021, 10:12
Welcom цистит и бронхит)
18 апреля 2021, 10:50
фрик-шоу оно и есть шоу фриков для фриков
18 апреля 2021, 07:42
"20 фото на зависть" Испытала "зависть" уже на 4м фото, где голые чудаки стоят в огромной очереди к подъемнику)
Гость
18 апреля 2021, 09:25
Режет слух часто встречающееся слово «сперва». Дешевит и без того дешевую статю
18 апреля 2021, 08:51
Лишь короной не заболели.
Гость
18 апреля 2021, 07:51
Ну а теперь вопрос,почему отменили демонстрацию из-за падемии на 1 и 9мая,а этот развратный беспредел можно???? Власть врет каждый день и час.
18 апреля 2021, 09:38
"Брызгов" было много....
18 апреля 2021, 10:59
а почему нет аборигенов-реальных пацанов из кузни в черных сатиновых труселях, золотых цепях, норошных кепках и синих перстнях?! одни какие то мажоры!
Гость
18 апреля 2021, 04:05
Что ещё за "райдеры"??? Как то по-русски статьи писать можно?
18 апреля 2021, 05:14
Масок не увидел в таком скоплении народа.
18 апреля 2021, 04:32
А в это время где-то просто от голода и болезней умирают люди.
Гость
18 апреля 2021, 01:14
на 15 фото - это что за тихий ужас?
Как это может нравится? это же противоестественно! сидеть посиневшей опой в летнем купальнике на снегу! Или в красной куртке и шапке с помпоном, но без штанов в наклоне, как будто только сходила в туалет. В нормальных условиях в таком виде в кусты прячутся , а тут перед обьективом позируют . Да почему же это нормально то?! С каких пор стало?
18 апреля 2021, 01:13
Уже и на жопе шкуру портят наскальной живописью.
18 апреля 2021, 08:27
Чё толку закрывать Турцию с таким отношением. Здравствуй, 3-я волна
Гость
18 апреля 2021, 02:32
В комментах, как обычно, царят вежливость и доброта)))
Гость
18 апреля 2021, 06:49
Может быть и Новосибирску нет смысла накладывать запреты на "Бессмертный полк" и Монстрацию? Они непонятно выглядеть начинают на фоне " массовой" вакцинации
Гость
18 апреля 2021, 07:59
Фото 3 на лестнице и социальная дистанция и в масках все. а нам вещают по всем каналам что продлевают масочный режим и штрафуют за неисполнение.
18 апреля 2021, 09:46
Толпа оголенных смотрится не эстетично.
Гость
18 апреля 2021, 00:36
Посредственность Местечковость Забивать то контент нечем Сейчас пару суток будут стенать про сие действие. Смешно.
Гость
18 апреля 2021, 00:40
Мы должны носить маски, а они там на всё плевать хотели? Закрыть всех на месячный карантин в шерегеше ихнем при помощи росгвардии.
18 апреля 2021, 08:07
Натужно выдавленное инстраграмное счастье
18 апреля 2021, 08:16
Нет предела человеческой глупости. Чем меньше молодёжь читает - тем меньше мозг включает и больше подвержено стадному инстинкту. Как говорили наши родители " что крестьянин- то и обезъянин"
18 апреля 2021, 06:06
Люди ? Почему их не наказали за нарушения сан.правил ?
18 апреля 2021, 08:47
Да это же весёлый праздник для начинающего гениколога. Должны же начинающие врачи на чём то тренироваться. Вот и их поциенты подтягиваются на огонёк. 😁😁😁
18 апреля 2021, 00:40
Некрасивые женщины преклонного возраста и обвисшие телеса - это всё, что нужно знать о грелка фэсте 🤷🏻‍♂️
Гость
18 апреля 2021, 06:31
Мир одиноких людей. Почему фотографии вызвали такие странные эмоции.
Гость
18 апреля 2021, 04:01
«Райдеры» голожопые бгггг
Гость
18 апреля 2021, 03:26
А если бы все вдобавок трясли тверк - то инфляция в стране снизилась бы вдвое. И аварийный жилфонд сам бы отремонтировался. И бензин подешевел бы на 3 рубля!
Гость
18 апреля 2021, 08:43
а у них в попах снег не по застревал?
Новости местного колхоза
Гость
18 апреля 2021, 08:43
Я понимаю , раз без масок, это все переболевшие?!?!
19 апреля 2021, 09:52
на первом фото дивчина 🔥, а вообще с погодой тусовщикам не повезло.... наверное куча народу помёрзло.... раздетость способствует циститу, болезни почек, простатиту и всяким ОРВИ о ОРЗ и большому количеству крепкого алкоголя (тупо согреться). Надеюсь что оно того стоило, потому что фото не очень, да и лица у людей какие-то натужно радостные.... а всё потому, что не случилось солнца и тепла.... с ними было бы всё 😎 и гораздо красивее.
Гость
18 апреля 2021, 09:00
Участь биомассы: 1)жрать, 2)спасть, 3)тыгдык. И писаться от восторга за себя любимых.
Гость
18 апреля 2021, 10:25
Несущиеся с горы голые тела? Насмешили. Голый спуск самое медленное зрелище в Шерегеше. Правильно пишите: Медленно потошнила с горы по учебной трассе толпа голых и окоченевших тел. Странно видеть среди этого зрелища людей за 30 и, тем более, за 40. Разум то должен проснуться к этому возрасту. А у уже многих хронические заболевания
Гость
18 апреля 2021, 08:10
какая-то немецкая баня, где все вместе! может, молодые и останутся здоровыми после такого стояния народов голяком на морозе, но заболеют многие
Гость
18 апреля 2021, 10:49
Не в восторге, от увиденного. Ребята ну нельзя заливаться пивасом , кутить и все это тащить в ЗОЖ, в итоге получаются вот такие фото. А кто из грелкифест , бегает на лыжне России? Там с пивом сложно бежать....А вот красивых и подтянутых там очень много!
18 апреля 2021, 02:30
Интересно отдыхают товарищи. Но у большинства не хватит денег даже на такой отдых. Только если в кредит...
Гость
19 апреля 2021, 00:27
Желтые трусы очень хорошо.
Гость
18 апреля 2021, 08:11
А есть ЧЕМУ завидовать ? Ну если только фотографу ,ведь ОН занимается своим любимым делом , а кто позирует ,тот только позирует !
18 апреля 2021, 08:35
На фото практически не видно молодых, подтянутых женских тел. Только тётки, которые пытаются молодица(((( Девушек нам покажите !!!!