перейти к публикации
76 комментариев к публикации

Блогер из Новосибирска измерил громкость 10 тысяч сверчков

Гость
22 октября 2020, 21:35
Закройте в комнате 10000 блогеров и пусть стрекочат.
Гость
22 октября 2020, 21:51
Куда потом дел сверчков? Дело пахнет жестоким обращением с животными. Сам завел, сам пусть теперь ухаживает за ними до смерти от естественных причин.
22 октября 2020, 23:06
Интересно, как громко шевелятся 10000 тараканов в его голове?
Гость
22 октября 2020, 21:11
Это тоже самое, что когда коту делать нехрен, он яйца моет.
22 октября 2020, 21:19
Вот реально делать нечего мужику!До сверчков добрался уже.
Гость
22 октября 2020, 21:16
Зачем?!!
22 октября 2020, 21:31
подкидываю еще идеи. 1) замерить звук сотни одновременно орущих котов 2) попытаться запрячь тысячу тараканов и замерить усилие 3) оценить вонь двадцати скунсов
Гость
22 октября 2020, 21:16
Это уже прогрессирующая деградация и пропаганда тунеядства... Лучше бы умных блогеров рекламировали, кто пропагандирует науку, творчество и саморазвитие.
Гость
22 октября 2020, 21:27
10 000 тараканов ему в квартиру!
Гость
22 октября 2020, 21:31
Ну, и кто после этого скажет, что от блогеров никакой пользы?! )))
Гость
22 октября 2020, 21:31
Закройте кто-нибудь блогера на недельку в квартире без продовольствия и средств связи. Послушаем, как застрекочет.
22 октября 2020, 22:20
Видимо не только в Америке тупые...
Гость
22 октября 2020, 23:04
Куда мы идем? Неужели моим внукам предстоит жить в обществе с таким блогерами? Неужели они будут ставить лайки им? К сожалению, защитить их я уже не успею.
Гость
22 октября 2020, 23:12
этот НОВОСИБИРСКИЙ блогер немного не умён, мягко говоря
Гость
22 октября 2020, 23:12
Уважаемые читатели! На следующей неделе я буду проводить двухдневный эксперимент по скармливанию сверчков летучим мышам! Подписывайтесь на мой канал, не пожалеете! Так же в планах растворить в олифе сотню пар китайских кед, засунуть 16 зефирок в задницу шершня и организовать одновременное круговое совокупление девяносто девяти светлосиних экспериментаторов.
22 октября 2020, 21:25
А заводы стоят!
22 октября 2020, 21:30
В чем польза , хотя бы одному человеку на Земле ( кроме его - самого,чуднОго блогера) от этих " открытий"??? Тьфу .
22 октября 2020, 21:36
На завод!
22 октября 2020, 22:12
Интересно, что самки цикад (и прочих сверчков) не способны издавать звуки. По этому поводу древнегреческий поэт Ксенарх Родосский писал: «Счастливы мужья цикад, ибо жены их безголосы».
22 октября 2020, 23:23
Блохер -- это диагноз.
23 октября 2020, 04:10
Идея ролика отличная, но какой же вульгарный подросток... Через слово - "охренеть", "дохренище", "мерзость", "ненавижу" - сразу видна душевная начинка. Интересно - он в папу или в маму?
Гость
23 октября 2020, 08:28
Печально не то что он этим занимается, его мотив понятен. Он зарабатывает. А то что пипл это хавает...
Гость
22 октября 2020, 21:13
заразите его кто-нибудь уже ковидом пусть снимет то как он лечился
Гость
22 октября 2020, 21:17
Вывод: в комнате были одни самки. Они тихо обсуждали то, как им очень не хватает самцов.
22 октября 2020, 21:39
он лучше бы купил продуктов на МРОТ и показал выживет ли.
Гость
22 октября 2020, 21:56
Какой ужас! Свободу сверчкам!
Гость
22 октября 2020, 21:55
А почему так мало сверчков? Надо было хотя бы 10 миллионов, а это какая-то халтура.
Гость
22 октября 2020, 21:10
Чей это мальчик, что про него так много пишут на НГС? И сразу второй вопрос: он профессию нормальную собирается получать? Блогерство - это баловство. Хотя, раньше тех кто не работал и занимался подобным иначе называли и статья имелась. Хорошие были времена.
Гость
22 октября 2020, 21:10
Вот кому заняться нечем.
22 октября 2020, 22:22
У кого то очень много свободного времени.
Гость
22 октября 2020, 21:14
Александра, .....сверчки сверчат перед драгой..... Вам объяснить что такое Драга или сами погуглите?
Гость
22 октября 2020, 21:10
Сверчков ему не жалко? Они живые.
Гость
22 октября 2020, 21:51
А мог бы реконструкцию Бородинской битвы сделать, с Кутузовым верхом на кузнечике!
Гость
22 октября 2020, 22:00
А ведь сверчкам можно найти совсем другое применение, достаточно только проявить фантазию! М-м-м )
Гость
22 октября 2020, 23:14
Массовое скопление сверчков! Они в масках были?
23 октября 2020, 09:38
Раньше были британские учёные, теперь всяческие блогеры Сделал бы что-нибудь полезное, а так читать неинтересно
Гость
23 октября 2020, 10:01
Была у меня такая история лет пять назад: Около часа ночи вывел пса на улицу (по его настойчивому требованию!) - и офигел! Лунная ночь, зима, мороз под -30, а над сугробами - трели сверчков на весь квартал! Долго соображал, какие такие сверчки посреди зимы?! Пошёл на звуки и нашёл среди сугробов тепловой колодец, из-под крышки люка которого струился пар и неслась вся эта радостная какофония!
22 октября 2020, 22:39
чувак захотел стать известным с целью думаю понятно какой и похоже что у него это получилось
22 октября 2020, 23:15
Какая уважаемая профессия - блогер. Следующее испытание: создать оптимальные условия для измерения скорости пробега ста тараканов.
Гость
23 октября 2020, 02:53
больше миллиона дебилов это уже норма, а еще можно нагадить под двери и узнать за сколько засохнет
Гость
22 октября 2020, 21:17
запер в комнате с ковидным больным. наблюдать за их действиями, будет захватывающе
Гость
22 октября 2020, 21:33
Навальный, Бойко - вот вам пример, блогера, который занят настоящим делом, не то что вы!
Гость
22 октября 2020, 21:44
товарищи вам завтра на завод
22 октября 2020, 22:03
Какая была гипотеза?
22 октября 2020, 22:45
Пусть попробует с пятью РСП пожить. По очереди, конечно.
23 октября 2020, 00:08
Страна нуждается в героях-вагины рожают дураков(с)
23 октября 2020, 10:00
А маски одел сверчкам?
Гость
23 октября 2020, 13:12
На просторах интернета встретился один товарищ, так он положил куриную голову в банку, а потом следил за процессами, в банке происходящими.
Гость
23 октября 2020, 13:14
здорово. но зачем?
Гость
23 октября 2020, 15:58
Ждём описания эксперимента: новосибирский блогер опустил ж.. в муравейник. Выяснил, сильно ли они кусают.