25 января понедельник
СЕЙЧАС -32°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)

Рукопашный бой лучше, чем бокс. Это я вам как рукопашник говорю.

ОТВЕТИТЬ
с богаткова
25 сен 2020 в 00:01

тупые шоу... удивляюсь, что кто-то это смотрит.
Что касательно бокса, то совершенно не женский вид спорта.
Женщина должна обучаться кулинарному искусству, например.

ОТВЕТИТЬ
торобоаН
25 сен 2020 в 00:05

Коня на скаку остановит, в горящую избу войдет, любому табло расколотит... Хотя про коня и избу может и не факт.

Аленяка с затулинки
25 сен 2020 в 00:07

Кажется я влюбился 🌷

25 сен 2020 в 00:09

Свежий воздух Затулинки очень дурно влияет на юных боксерок.

Фото пользователя
25 сен 2020 в 00:12

Бедная автор! И тут её на "шоу" не взяли.

С Богаткова
25 сен 2020 в 00:22

Когда у меня в руках дубинка я тоже без тормозов

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 00:52

Столько лет живу на Затулинке. ни разу её не видел

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 00:55

Давно пофиг каким будет новый жилой комплекс у Оби и сколько там стоят квартиры. Всё уже заросло мхом и у дорог полный кариез. Цены уже пожелтеми и всё падают и падают.
Бизнесом теперь занимается сервис и скоро офисный планктон будет приходить на работу с подушкой.На Бердском шоссе бъются и стоят в пробках. В городе вонь и скукота.
И только одна боксёрша ещё держит удар этой скуки новостей.

Гость
25 сен 2020 в 00:56

Увидел, подумал, это пацан

ОТВЕТИТЬ
левый берег
25 сен 2020 в 00:58

печально всё это.
и девочку жаль.
и жителей Затулинки.

Вся затулинка ее боится говорите ?
Полнейшая чушь

25 сен 2020 в 01:14

... и найдет она там свою любовь....

Lc200
25 сен 2020 в 01:15

Бэлла Кузнецова ты уже всем и всё доказала! ты молодец! Иди в спорт, представляй Россию! Затащишь! Агрессия к окружающим пройдёт. Сила даёт спокойствие. В криминал не ходи :-) Давай - ждём от тебя громких побед!

ОТВЕТИТЬ
простой житель затулинки
25 сен 2020 в 01:44

> Меня вся Затулинка боится.
смешно:
- первый раз вижу это подобие лица
- даже настоящих, порой именитых, спортсменов в уличных драках режут неожиданно невзрачные люди, а гордиться тем, что безнаказанно ведешь себя как быдло с теми кто ведет себя интеллигентно, реально смешно, только быдло и гордится такими достижениями

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2020 в 01:52

Дрожите людишки-новосибиришки. К Вам катит Бэлла Кузнецова. Всех ушатает с одного удара. Увидите девчулу на кортах, обходите.

Антимошенник
25 сен 2020 в 02:03

врятли мамаша одумается. а гопником быть не хорошо. можно сделать карьеру в боксе

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 сен 2020 в 02:18

Чем жалостливей придумаешь историю, тем больше шансов попасть в телевизор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 03:00

Я эту девочку видела один раз в жизни, про то, что её боится вся Затулинка первый раз в жизни слышу! Пришли к нам в магазин со съёмочной группой, мы - продавцы возмутились! Была у нас в первый раз со своей компанией, спросили паспорт, т. к брали алкоголь, потом мы увидели, что нас снимают. Я, конечно понимаю, что шоу и всё такое, но можно было подойти и спросить разрешения на съёмки??? А про Бэллу хочу сказать, что всю жизнь живу на Затулинке, и не слышала про неё никогда. Девочку жалко очень, даже готова ей помочь, у неё очень добрые глаза! У меня нет своих детей, а у неё только бабушка, если она захочет, то я бы с ней пообщалась!

Фото пользователя
25 сен 2020 в 03:12

"Меня вся Затулинка боится". Ок. Меня боятся все инопланетяне.

Лусатов-Щедрин
25 сен 2020 в 04:10

Сегодня телик только пенсионеры смотрят. Так что если мама не на пенсии, то затея провальная.

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2020 в 04:15

19 лет жил на Затулинке. Не верю, что не нашёлся кадр, которому похрен на гендер! Девочка, видимо, сильна в зале; а на улице крутая до первой бейсбольной биты...😂

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 сен 2020 в 04:47

тренируеться на прохожих

ОТВЕТИТЬ
по помытому не ходи
25 сен 2020 в 05:05

избила парня?) Это что там за каблук был.Я б ее быстро потушил!

ОТВЕТИТЬ
АлкоголСинегалович
25 сен 2020 в 05:19

А как настоящее имя у этого парня?

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2020 в 06:03

Вот она - героиха нашего времени ! Быдло-стайл и ноль мозгов в голове, одна мякина - идеальный электорат, для духовных скреп - само то ))) Попробуйте задуматься, где и кем стали потомки великих цивилизаций ? Египтяне, Эллины, Римляне, Персы, Викинги и многие другие. Их территории сейчас занимают жалкие пародии на их великих предков. Так и у нас, вместо былого величия, останутся последователи Магомета и вот эти, потерянные типы и типихи. Грустно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 сен 2020 в 06:10

Ей хороший психолог нужен, а не шоу на Пятнице

25 сен 2020 в 06:21

у них в названии шоу в слове "хабалки" три ошибки

25 сен 2020 в 06:31

Когда то Алиса Мон( подорожник трава) жила на Затулинке, а ещё группа, шумевшая в 90 е годы, " Ночной патруль", родом из Затулинки, с конечки

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 сен 2020 в 06:37

мужыыыык какой то на фото.

Фото пользователя
25 сен 2020 в 06:39

а почему этого мужыыыка не посадили в тюрьму за избиение? потому что онажеженщина?

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2020 в 06:41

Вот они герои нашего времени, будут доказывать свое я кулаками, а не как нормальные люди умом. Я вот могу ее будущее предсказать, нарвется наваляют ей, хорошо если все обойдется синяками. А вообще если посмотреть на молодежь, создаётся впечатление что мы возвращаемся в первобытно общинный строй. Тату, пирсинг, грязные цветные волосы и ногти, штанишки в обтяжку, лица с нулем интеллекта в глазах наушники в ушах и чавканье жвачкой. Чуть что слова " А чо", "Мне должны", "Имею право".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 сен 2020 в 06:44

со злобной агресивной, кусачей психованной самкой бабуина, даже самый сильный и доминантный самец не будет спариваться, нафига ему это? он возьмет любую другую нормальную.
и не будет тратить время на это.

мужчина, держить от непригодных женщин подальше, не трать на таких свое время, деньги и силы, женщины и так сейчас - серьезный риск для семьи, вероятность что она бомбанет и так чрезвычайно высока, а в случае агрессивной, доминантной самки тем более, нафиг надо.

Фото пользователя
25 сен 2020 в 06:46

папки я так понимаю нет, а ведь девочка учится быть женственной, учится любить и уважать мужчину только в семье с отцом.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 сен 2020 в 06:59

Чего себя мучить? Может деньги на перемену пола заработает. Тут же с первого взгляда все очевидно.

25 сен 2020 в 07:14

Её лечить надо, а не на шоу отправлять. Обиженная она. Ну, хоть Затулинка отдохнёт, пока она на шоу.

25 сен 2020 в 07:19

стыдобище

25 сен 2020 в 07:26

Почему она не в психушке?

ОТВЕТИТЬ
555
25 сен 2020 в 07:30

Удачи, девочка!

без комментариев
25 сен 2020 в 07:35

боксер хочет добиться признания матери-алкашки? вы серьезно?!

Гость
25 сен 2020 в 07:35

Да у нас минимум половина девушек агрессивных и без тормозов. Да ещё с сигаретой в зубах.

6788
25 сен 2020 в 08:03

а врач там есть на шоу,ей нужно ко врачу

25 сен 2020 в 08:22

так вот для кого новый парк на затулинке открыли ))).

Сидоров
25 сен 2020 в 08:24

Девочку жалко, детства не было, улица вырастила из нее пацана, в голове юношеский пофигизм и ложное чувство силы и вседозволенности. Никто ей не обьяснил что на любую силу найдется противовес, она кулаком в морду, а ей бейсбольной битой по черепу и привет...

25 сен 2020 в 09:06

"можно вывести девушку из деревни, но деревню из девушки -нет"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 сен 2020 в 09:19

Белла, держись. Ты сможешь. Блин, тяжелая судьба у девчонки. Но и не такие выплывали.

123
25 сен 2020 в 09:53

Не слушай злобные комментарии, не пытайся что-то доказать матери. Она не сможет понять. Молодец что задумываешься над своей жизнью и хочешь что-то поменять. Не останавливайся. И не оглядывайся. Хороший психолог поможет. Удачи

25 сен 2020 в 10:01

на Затулинку днем страшно показать своё интеллигентное лицо из-за этих ауешников и ауешниц. при этом у меня есть коллеги, живущие там, совершенно воспитанные люди. парня в начале 2000 очень сильно избили

Фото пользователя
25 сен 2020 в 10:10

Вот, что бывает, когда девочка примеряет яйца.
А героиню ждет тюрьма и пьянство.
Посмотрите фильм толи свалка толи помойка называется. Тоже про боксера

ОТВЕТИТЬ