перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Фотограф из Новосибирска стала делать снимки по видеосвязи — получилось очень красиво и необычно

12 апреля 2020, 22:15
Хорошо конечно, что она не гинекологом на удалёнке работает...
12 апреля 2020, 23:20
Юлия Савицкая...Выложила фото в маске и в трусах...Вау!!! Какое достижение!...А когда то её "софамильница" Савиицкая стала первой женщиной-космонавтом, вышедшей в открытй космос. Светлана Савицкая...Выполняла полёты на самолётах «МиГ-21», «МиГ-25», «Су-7», «Ил-18», «Ил-28». Единственная женщина - дважды Герой Советского Союза. Вторая в мире женщина-космонавт....Как говорится, почувствуйте разницу...
12 апреля 2020, 22:26
бестолочам денег девать некуда, они и платят ...за фигню
13 апреля 2020, 01:13
Тут не за что платить, на швабру можно луДше сфотаться.
Гость
12 апреля 2020, 22:12
Боже, что за тупость! Ты сам позируешь перед своей веб-камерой, а потом платишь какой-то тетке "всего" 500 руб?!
И что она показывает по видеосвязи?
13 апреля 2020, 00:03
Что может показать глупая женщина ? Естественно,трусики и лиф.. Фото обнажённых женщин всегда пользуются спросом..
13 апреля 2020, 01:08
Как исходники труселя и лиф должны быть хотя бы красивыми.
13 апреля 2020, 01:06
Называть фотографом человека у которого есть фотоаппарат, то же самое что называть микробиологом человека, у которого есть микроскоп. Юлии Савицкой стоит знать что делать такие фотографии при прямом солнце - дурной тон. Если использовать солнечный свет как фронтальный источник света, на лице могут появиться тени, в глазных впадинах под бровями, на лице под носом и на шее от подбородка. На снимке подобные тени выглядят не очень красиво, такие фотографии выглядят плоскими и невыразительными. Ну а пересвеченную фактуру кожи разумеется никто не отменял. Стоило бы заморочиться с контровым светом и отражателем, а потом уже хвастаться на нгс. Это всё что вам нужно знать о профессиональном уровне данного фотографа. Кто такая Машка я не знаю.
Гость
12 апреля 2020, 22:17
"Фотограф считает, что такой формат съёмок — это не заработок, а общественный вклад" Общественный вклад - это когда свои деньги отдаёшь, когда работу выполняешь бесплатно - это волонтерство, 500 рублей за 12 часов - это чисто символически. Если 500 рублей за час - это уже обдираловка.
Гость
12 апреля 2020, 22:15
Когда коту делать нефиг, он гигиеной занимается. И ведь самое интересное, что находятся лохи, которые на это ведутся. Хотя каждый лох, хозяин своим деньгам.
12 апреля 2020, 22:33
Как тонко подмечено-гуманитарная помощь Мда,эти снимки именно так и воспринимаются,только не в части поднятия настроения ,а чтобы больше не снимали такое
12 апреля 2020, 23:50
Она придумала? Да весь мир уже пару недель этим занимается))) и придумал это фотограф из Италии, а наши колхозники новосибирские только скопипастить могут.
Гость
13 апреля 2020, 04:08
1. Пару недель назад о такой съемке уже писали (хвастался европейский фотограф). Так что это не новая идея. 2. 500 рублей - это нынче благотворительность? Правильнее было бы написать, что это спонсорская помощь неизвестной Маши фотографу. 3. Ну сделала снимок экрана по видеосвязи. Молодец. Теперь можно немного обработать. А то углы комнаты завалились. А, нет, это же вообще при помощи телефона снято было... 3. Написавшие, что это получилось прям как в студии - посмотрите профессиональные фотосессии в студии. Только именно мастеров, а не обладателей фотоаппарата снявших подешевке студию. Поверьте, разница огромна. 4. Ну и про солнце светит прямо в глаз уже писали... Как-то так. Но за попытку молодец. Каждый выживает как может. Надо только внизу приписать "на правах рекламы".
Гость
12 апреля 2020, 22:33
Что она придумала?! Похожая статья уже была несколько дней назад
12 апреля 2020, 22:30
Это красиво? Если бы был закон наказании за оскорбление чувства прекрасного, то голубушка была бы наказана по полной.
Гость
12 апреля 2020, 22:31
Мда.. любовь к фотомусору проявляется всё больше и больше у россиян... к чему бы это...
Гость
12 апреля 2020, 22:08
Готов платить, но смотря что именно на этих фотографиях или видео.
Гость
12 апреля 2020, 22:12
Фотографа, хочу.
Что за чушь?
13 апреля 2020, 08:49
Полная ерунда: в этих фото ни красоты, ни смысла, только желание пропиариться...
Гость
12 апреля 2020, 23:38
Идея вообще крутая! Фото ничем не отличаются от фото вживую в студии. Очень классно, с удовольствием поучаствовала бы. Это креативно и необычно, причём цена вообще смешная.
Гость
12 апреля 2020, 22:54
Купил, подергать
На работу лучше бы устроилась.
Гость
13 апреля 2020, 01:55
От этом должен знать каждый в Новосибирске. Это же такая важная новость на НГСе.
13 апреля 2020, 07:49
я художник, я так вижу. фото ужасные.
Гость
12 апреля 2020, 23:09
Считаю крутая идея, и девушка на фото красивая! Побольше креатива в эти серые, мрачные дни!
Гость
12 апреля 2020, 22:41
А мне зашло!!!!! Интересная идея и выходить из дома не нужно, обязательно попробую! Обожаю смелых и креативных людей - именно их ждет успех!!!!!