перейти к публикации
125 комментариев к публикации

Почему сибирякам можно пропустить фильм «Джокер», на который раскупают билеты: объясняет кинокритик

Гость
8 октября 2019, 07:45
От доморощенных аналитиков и кинокритиков мутит, чушь в основном гонят
Гость
8 октября 2019, 07:49
лучшие аналитики растут не дома, а на улицах или в интернатах для аналитиков.
Гость
8 октября 2019, 09:14
Недообзор. Главный аргумент «критика» - это шум вокруг фильма:))) Вокруг Отряда Самоубийц шума было еще больше, но это не помогло ему и всем было ясно, что получилось ГОВНО. Не слушайте никого - ИДИТЕ В КИНО! Это именно то, что мы так долго ждали от ДиСи!
Гость
8 октября 2019, 14:02
НГС опять обделался, опубликовав мнение человека, у которого нет понятия о предмете, про который он пишет. С-стабильность, П-профессионализм. P.S. Фениксу и режиссеру - Оскара!
Гость
8 октября 2019, 08:40
Посмотрел фильм, я конечно ожидал немного другого (Что-то вроде "темного рыцаря"), но тут драма, фильм про то, как из наивного и безобидного человека общество создало злодея. Игра актеров конечно тут высшая (ни кто из наших рядом бы не стоял). Но все таки я бы пускал на этот фильм по мед.справкам, так как многие у кого "крыша течет" могут увидеть в этом униженном и оскорбленном клоуне себя и подумают, что если у них появится пистолет, то и отношение к ним изменится. Фильм однозначно стоит посмотреть, думаю главному герою Оскар обеспечен.
8 октября 2019, 08:49
Он его давно заслужил.
Гость
8 октября 2019, 08:57
Оскар Брэду Питу за роль в "К звёздам".
8 октября 2019, 10:08
Гость
8 октября 2019, 10:08
Оскар Брэду Питу за роль в "К звёздам".
ИМХО, более постной его игры ещё надо постараться найти.
Гость
8 октября 2019, 08:23
IMDB - 9.0 Кинопоиск - 8,3 Критиканство - 86% Золотой лев Веницианского фестиваля!!! А новосибирский «кинокритик» Максим Генинг и его усики говорят, что фильм можно пропустить. Полякова тоже чушь несла несусветную, но она хотя бы цельные рецухи писать умела. 🤦‍♀️
Гость
8 октября 2019, 09:45
«Значит хорошие сапоги, надо брать» (с)
8 октября 2019, 09:37
кто-то сказал что критики (кино, литература, живопись и т.д.) это несостоявшиеся бесталанные люди и им остаётся только фонтанировать никому не интересным личным мнением о.... Лично я на это фильм не пойду, потому как общей безнадёги и у нас хватает, платить за получение щедрой партии депресняка - уж увольте, но 100% фильм наверное гораздо профессиональнее пекущихся у нас псевдоитореек про уже почившую страну (говорят же - о мёртвых или хорошо или никак), комедигумус от бывших КВНщиков и мещанские сказки о счастливых деревенских разведёнках....
8 октября 2019, 07:56
Многое ещё не экранизировано. Жду сюжеты посвежее.
8 октября 2019, 10:09
Со времён Шекспира новых сюжетов не придумали.
8 октября 2019, 14:54
8 октября 2019, 14:54
Со времён Шекспира новых сюжетов не придумали.
Да-да, говорить не о чем.
Гость
8 октября 2019, 00:37
Извините, скажу честно! Фильм Джокер - не для всех, и особенно не для слабонервных, так как очень много сцен насилия и крови, в тоже время снят красиво, на высшем уровне и игра актера просто потрясающая! Я ходила с мужем в кино вчера, он всю дорогу потом пилил меня, что я привела его посмотреть этот фильм. Я думаю, вы понимаете о чем я)) Если сравнивать наш кинематограф, то наши режиссеры и кто придумывает сценарий, умеют снимать хорошо фильмы о войне, про бандитов и сопливые мелодрамы, а что до ужасов, то вместо ужасов получается тупая комедия
Гость
8 октября 2019, 00:52
Наши ничего хорошо снимать не умеют. Хорошо иногда (редко) могли в СССР, но это было давно.
8 октября 2019, 08:36
Насилия настолько много и фильм настолько не для слабонервных, что где-то всплакнул один Дэдпул.
Гость
9 октября 2019, 19:25
зачем вообще Женщинам ходить на ужасы????? вы в своём уме?
7 октября 2019, 23:50
Как все за кинокритичносказано: а что предложит посмотреть кинокритик? Отечественное кино снятое на деньги налогоплательщиков? Про войну с фашистами с красивыми танками, самолетами? Время первыхвторыхтретьих? Да нам в школе историю преподавали лучше чем все это триддерьмо снято. Или посмотреть бесконечные Палки 2,3,4,5? со СветлаковымНагиевымГалустяном? Нет уж- побухать я и так смогу с друзьями, получше чем в этом непотребном бесконечном сериале. Что еще зритель РФ вам предложит отечественный кинематограф? Очередную звягинскую чушь? Или эпос, о том как разведенка с детьми выходит замуш за почему то вдруг холостого аллигатора? Нет ребята- эту ахинею и так показывает говноскоп по первомувторому каналу и в кинотеатр я на это не пойду. В кинотеатр я пойду на такие фильмы как Джокер, Мстители или ну чо уж тут греха таить пойду на все эти оттенки серого (хотя если честно на Дакоту Джонсон - я столько не выпью). Порадовало что в СанСити билеты теперь продаются в баре вместе с кукурузой и колой, думаю мы увидим еще закрытие кинотеатров в РФке: реклама 30 минут это нечто перед началом фильма
7 октября 2019, 23:58
Кстати да. Федя Бондарчук в следующем году выкатывает "Спутник" - наш ответ "Чужому".
8 октября 2019, 00:20
8 октября 2019, 00:20
Кстати да. Федя Бондарчук в следующем году выкатывает "Спутник" - наш ответ "Чужому".
Лучшее что выкатил Федя Бондарчук, была "9-ая рота", и "Чужой" был ответом
Гость
8 октября 2019, 01:14
8 октября 2019, 01:14
Кстати да. Федя Бондарчук в следующем году выкатывает "Спутник" - наш ответ "Чужому".
Ответ Чужому? Через 40 лет? ))
8 октября 2019, 10:05
"сибиряки" в каждой статье,,,,,,,
Гость
8 октября 2019, 12:22
Обожаю читать статьи критиков! Они точно знают за тебя, хороший фильм или плохой, понравится тебе он или нет. Ходил на данный фильм, был в восторге неописуемом. После ванильных супергеройских фильмов как глоток свежего воздуха. Смешно было наблюдать, как мамаши уводят своих детей минут через 40 после начала сеанса)
8 октября 2019, 09:26
А если цену билетов поделить на пивасик по акции, то можно вообще из дома не выходить.
7 октября 2019, 23:57
Идите и смотрите. Сколько раз, начитавшись таких мамкиных критиков, не шёл. Потом смотрел дома и жалел. Ничто не сравнится с кинотеатром с большим экраном и хорошим звуком.
Гость
8 октября 2019, 01:08
В каком кинотеатре хороший звук? Был в нескольких. В синама парк, формула кино... Отстой.
8 октября 2019, 08:40
Этот фильм стоит посмотреть в кинотеатре, в том числе, из-за звукового сопровождения
8 октября 2019, 20:33
Гость
8 октября 2019, 20:33
В каком кинотеатре хороший звук? Был в нескольких. В синама парк, формула кино... Отстой.
В "Орионе"
Гость
8 октября 2019, 08:35
В Америке начали вспоминать о том, что есть люди с различными психическими отклонениями, люди у которых реальность и галлюцинации равнозначны, они очень ранимы и то как они воспринимают то, на что реальный человек не обратил бы внимания либо перешагнул. Если вам тяжело посмотреть на это два часа, то вам не представить как они живут так всю свою жизнь. Нам говорят об инвалида у которых нет рук или ног, о людях которые страдают физически, но в нашей стране молчат о психически больных людях, о том как им живется. Все делают вид, что этих людей нет, а ведь на самом деле во многих семьях есть родственники, страдающие этими печальными болезнями.
Гость
8 октября 2019, 08:58
У вас каша в голове.
Гость
8 октября 2019, 10:58
Гость
8 октября 2019, 10:58
У вас каша в голове.
Вот и смотрите фильмы про Донбасс. Кесарю кесарево, слесарю слесарево
8 октября 2019, 11:03
Психически больных людей весьма много вокруг, это точно. Хорошо что не все себе на лице рисуют клоунскую морду.
Гость
8 октября 2019, 23:48
Даже и не знаю, что сказать. На фильм не пойду - достаточно было и трейлера, чтобы понять суть и повествование. То, что я вижу на экране - не Джокер. Не нужно рассказывать мне, что это Джокер только зарождающийся, в начале пути и тд и тп. Я это понимаю. Джокер - это башковитый человек (говоря коротко), который потерял рассудок после убийства его семьи (жены и ребенка). Так вот - это не псих изначально. Это человек острого ума, вся сущность которого еще спит, но проснется, добавив к его качествам еще и безумие. И вот тут появляется Джокер. Что я увидел в трейлере? Это психически больной человек. Разве может Джокер Хоакина Феникса загнать в ловушку самого Бэтмена? Нет. Может он держать в страхе весь криминальный мир Готэма, подчинить его себе? Нет. Это не Джокер. Назовите фильм просто "Клоун" и все - общего с Джокером не останется ничего. Никто и не поймет, что это фильм про Джокера, если сменить название) Не смогут сопоставить Джокера Хита Лэджера (вот это действительно Джокер) с психбольным косящего под Джокера Хоакина Феникса. Уважаю Феникса, но это не его персонаж.
Гость
9 октября 2019, 00:14
Дядь, ты кино-то посмотри, а потом рассуждай. А то получается как с Пастернаком:)
Гость
9 октября 2019, 01:12
Гость
9 октября 2019, 01:12
Дядь, ты кино-то посмотри, а потом рассуждай. А то получается как с Пастернаком:)
Потратить деньги, чтобы убедиться что был прав? Зачем? Я так же говорил о Бэтмене Бена Аффлека (которого считаю лучшим воплощением Бэтмена/Брюса Уейна на экране), рассуждая о нем по трейлеру. Позже, посмотрев фильм, лишь убедился, что был прав. Трейлер весьма исчерпывающ, а знаете почему? Потому что там показывают самые интересные куски из фильма. Словом, не впечатлен я Джокером Феникса. Он на фоне Лэджера, как Кристиан Бэйл в роли Бэтмена на фоне Аффлека - смотрится как косплеер. Лучший фильм вышел бы с Бэтменом Аффлека и Джокером Хита Лэджера. Вот это было бы культовое противостояние.
Гость
9 октября 2019, 10:30
Я тоже этого боялся, поверь, но! В конце фильма будет понятно все. Джокер там реально злой.
8 октября 2019, 00:12
Жду обзора Евгения Баженова.
Гость
8 октября 2019, 09:18
Ходить в кинотеатры давно уже стало неактуально. Во-первых, 100%-ная вероятность нарваться на жрущих, хрустящих, чавкающих, тыкающих в смартфоны, болтающих и т.д. - кому это надо за собственные деньги, кроме подростков, трудно понять. Во-вторых, обычно звук выставлен для тугоухих, убивших свой слух и мозг наушниками и сабвуферами. Для человека с нормальным восприятием звука в кинотеатрах мощность звука - пыточная. В-третьих, уже сто лет как фильмы перестали делить на серии. Высидеть два с лишним часа без перерыва не всякому под силу. В любом случае, зачем мучиться, если дома можно посмотреть? Ну и в четвертых, цены на билеты сопоставимы с бутылкой приличного вина. Если идти вдвоем - уже бутылка вина плюс поднос приличных вкусняшек. Заставляет серьезно задуматься над альтернативой на фоне всего вышесказанного. ) В общем, кинотеатр - подростковый формат.
Гость
8 октября 2019, 09:43
А вам не кажется, что считать деньги за билет в кино и переводить его в эквивалент бутылки вина и "подноса приличных вкусняшек" это и есть удел подростка?
Гость
8 октября 2019, 10:12
Гость
8 октября 2019, 10:12
А вам не кажется, что считать деньги за билет в кино и переводить его в эквивалент бутылки вина и "подноса приличных вкусняшек" это и есть удел подростка?
Кино - развлечение, вино - развлечение. Всегда в рифму идут. Вполне эквивалентно. ) И подростки в массе своей вино не пьют, кстати, их тема - пиво, т.к. здоровья много, а ума и денег мало.
8 октября 2019, 10:40
"Джокер" - редкий пример фильма, когда зрители смотрели молча, не чавкая. Возможно, это мне так везет ибо я в кино хожу не по выходным.
8 октября 2019, 00:07
Рейтинг IMDB 9.0, «кинокритик» говорит, что можно не смотреть. Тот самый момент, когда послушай и сделай наоборот. В каком месте «кинокритик» увидел в фильме левацкий посыл, понять невозможно.
8 октября 2019, 15:26
Миллионы мух... (С)
Гость
7 октября 2019, 23:38
Следующий будет "Пингвин"?
Гость
8 октября 2019, 10:36
В кино не пойду, потом на работе посмотрю).
Гость
8 октября 2019, 17:23
Дражайшему критику сказать хочу одну вещь: Джокера фильм показывает как раз не вызывающим ни жалости, ни сочувствия. У здоровых людей. А если же дражайший критик увидел попытку надавить на жалость, либо сам проникся, то у меня для него прекрасная новость - он такой же социопат, как и я.
Гость
8 октября 2019, 09:57
Надо ходить только на Бондарчука с Мигалковым, им всё бюджетное бабло сгружают, надо убытки бюджета окупать народонаселению
8 октября 2019, 16:44
Потому, что через неделю я посмотрю фильм в инете)
9 октября 2019, 21:11
Максим Генинг, тебя Лоза покусал? Это убого, когда неизвестный или известный но в очень узких кругах недоспециалист без заслуг, пытается пыжиться и раздувать сопли, считая себя критиком. LOM - все верно это реально зашквар)
Гость
8 октября 2019, 08:48
Сходил. Фильм невероятно, чудовищно скучен. Первые 45 минут сидишь ждёшь действия. Ты весь такой «ну ага, я понял, у чувака все плохо, но это было сразу понятно, дальше - то что». Следующие 45 минут ты в недоумении сидишь в осознании того что тебе показывают документалку про социопата с диагнозом, который слез с препаратов. Действия все нет. Лишь последние минут 10-15 начинается какое-то движение, появляется динамика и фильм заканчивается. Короче просто скучно.
8 октября 2019, 08:50
Ты просто зал перепутал. Мультфильмы были в соседнем.
8 октября 2019, 08:53
Вы временем ошиблись, Трансформеры со Мстителями уже закончились.
Гость
8 октября 2019, 09:31
8 октября 2019, 09:31
Ты просто зал перепутал. Мультфильмы были в соседнем.
Иди борщи готовь,а не по кинотеатрам шастай
Гость
8 октября 2019, 00:03
Че бы кто там не мелил это отличное кино. Щас еще будет "Гемини"и ремастер "матрицы". а потом ждем приквел и сиквел ""Матрицы". Все складывается неплохо, а то от марвела уже тошнит.
Гость
9 октября 2019, 10:34
посмотри пацанов
8 октября 2019, 14:47
"Джокер" ожидаемо удивил.Хоакин Феникс сыграл отлично(впрочем,по-другому он и не умеет).Я бы сказал,что это антиблокбастер про антисупергероя,который выглядит гораздо жизненней,чем все эти суперклоуны в аляпистых обтягивающих трико,прыгающие по небоскрёбам.И на главном фестивале фильм победил не зря. Кто-то из наших кинокритиков сравнил Россию с Джокером.Мол,она ко всем со всей душой,а получает в ответ только тычки и плевки.Вот и оскалилась на всех окружающих,как Джокер.В общем,мораль этой киноистории понятна:джокерами становятся в ответ на злобу и непонимание окружающего мира... Смотреть этот фильм стоит хотя бы один раз.Он выбивается из однотипной обоймы традиционных киноподелок про супергероев.
Гость
8 октября 2019, 20:53
Откуда берут этих ... цензурно не скажешь, критиков-аналитиков? Чей кум? С какого дна?
10 октября 2019, 16:18
Фильм не дотягивает до "Бойцовского клуба"? Видимо остальной репертуар на порядок лучше )))
Гость
7 октября 2019, 23:44
Нам, новосибирцам, кинокритик не нужен. Фильм классный.
Гость
8 октября 2019, 08:55
Фильмы где романтизируются преступники - типичная черта голливудской пропаганды. Хотя креаклам это надо смотреть, чтобы прочувствовать всю суть американского образа жизни.
8 октября 2019, 08:57
«Бригада» с «Бумером» плачут в обнимку.
Гость
8 октября 2019, 09:10
Дим Юрьич, перелогинься.
Гость
8 октября 2019, 09:15
Гость
8 октября 2019, 09:15
Дим Юрьич, перелогинься.
А чё, не нравится его мнение? По мне так вполне замечательное.
8 октября 2019, 08:22
Кинокритик идёт лесом. Фильм отличный Феникс великолепен.
Гость
8 октября 2019, 10:33
Великолепен - Хит Леджер. А Хоакин просто не плох.
8 октября 2019, 09:30
Я категорически не рекомендую фильм к просмотру, два часа смотреть на психопата, фильм, который сопровождается звуками дёргающими за все нервы - это испытание. В кинотеатре уходили не досмотрев фильм очень многие. Ожидали, когда шли с мужем на фильм, что то вроде тёмного рыцаря, а смотрели весь фильм на угрюмого персонажа. Да игра актёра конечно на высоте, великолепно сыграл, но не более...
Гость
8 октября 2019, 09:44
Вы наверное из тех, что приходят на фильм «Чужие», а после возмущаются, что в фильме были только все свои🤣
8 октября 2019, 09:45
Народ настолько обленился читать описания фильмов перед походом: (Joker (I) (2019) R | 122 min | Crime, Drama, Thriller), (The Dark Knight (2008) PG-13 | 152 min | Action, Crime, Drama). Ждём претензий в стиле «Почему в фильме нет розовых поней?».
Гость
8 октября 2019, 13:38
Пасибки, что написали. Если народ уходил, значит фильм скучный. Попробую дома в этом убедиться, за бесплатно ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
8 октября 2019, 13:24
этот отзыв - зашквар. ходил в кино фильм офигеный) еще пойду
Гость
8 октября 2019, 14:31
Я вообще только немецкое кино без перевода сморю. А такое в кинотеатре не показывают
7 октября 2019, 23:43
Стадо. Наберут попкорма по кредитным картам и будут бубнить весь фильм.
Гость
9 октября 2019, 00:39
)) ну и адок в комментах) хотя с их большинством я согласна. Не дадим Джокера в обиду))) Статью можно бы и подсократить вот так: Почему сибирякам можно пропустить рецензию Максима Генинга на фильм "Джокер". Спойлер: он не кинокритик)
Гость
8 октября 2019, 08:01
Пойду на терминатора в Ноябре и Малефиценту.
8 октября 2019, 08:32
Терминатор уже давно умер. А вечные надежды, что вот вот выстрелит уже никого не радуют. Очередная промакашка выйдет. Уже не надеюсь. Предпосылок то нет совсем.
Гость
8 октября 2019, 14:52
Лучшего Джокера сыграл Джек Николсон в Бэтмене. Настоящие ужасы плюс отличный чёрный юмор. Дальше пошли какие-то извращения в стиле комиксов, вроде Отряда самоубийц. Судя по отзыву кинокритика это поделие из того-же ряда. Поэтому идти на него никакого желания, может потом гляну дома.
8 октября 2019, 14:58
Х.Феникс сыграл лучше Дж.Николсона,и не хуже,чем Х.Леджер.Сравнивая всех трёх могу сказать,что Николсон хуже всех:сильно переигрывал и кривлялся;какой-то опереточный злодей,нестрашный.А Леджер и Феникс сыграли по-разному,но оба - убедительно и пугающе.Недаром у леджерского Джокера был подражатель(в Бельгии или Голландии,точно не помню уже),который в его гриме и костюме совершил убийства.Слишком его зацепил этот образ с экрана.Увы,"волшебная сила искусства" со знаком минус,в данном случае.Но самый страшный образ создал всё же Феникс.Чётко показав,как из человека могут сделать Джокера сами окружающие люди своими насмешками,снобизмом и третированием.Не зря писатель и философ Жан-Поль Сартр в своё время написал:"Ад - это другие."Это изречение вполне бы сгодилось в качестве слогана для этого фильма...
Гость
8 октября 2019, 15:44
8 октября 2019, 15:44
Х.Феникс сыграл лучше Дж.Николсона,и не хуже,чем Х.Леджер.Сравнивая всех трёх могу сказать,что Николсон хуже всех:сильно переигрывал и кривлялся;какой-то опереточный злодей,нестрашный.А Леджер и Феникс сыграли по-разному,но оба - убедительно и пугающе.Недаром у леджерского Джокера был подражатель(в Бельгии или Голландии,точно не помню уже),который в его гриме и костюме совершил убийства.Слишком его зацепил этот образ с экрана.Увы,"волшебная сила искусства" со знаком минус,в данном случае.Но самый страшный образ создал всё же Феникс.Чётко показав,как из человека могут сделать Джокера сами окружающие люди своими насмешками,снобизмом и третированием.Не зря писатель и философ Жан-Поль Сартр в своё время написал:"Ад - это другие."Это изречение вполне бы сгодилось в качестве слогана для этого фильма...
Спасибо за ваш отзыв. Примерно так я и представлял этот фильм - очередная психологическая драма с главным героем социопатом и психом. Мне больше нравится классическая трактовка образа Джокера в кино - чистое зло, ужасы, экшн. Про актерскую игру спорить бесполезно, на вкус и цвет, как говорится.
Гость
9 октября 2019, 10:28
Гость
9 октября 2019, 10:28
Спасибо за ваш отзыв. Примерно так я и представлял этот фильм - очередная психологическая драма с главным героем социопатом и психом. Мне больше нравится классическая трактовка образа Джокера в кино - чистое зло, ужасы, экшн. Про актерскую игру спорить бесполезно, на вкус и цвет, как говорится.
Тут будет спойлер, но все-же не так. Артура Флека сделали злодеем, но Джокер в фильме не был Артуром, он и был им с самого начала. Зло есть зло, и им не становятся. Тут скорее, что если бы псих мог действовать, как злодей.
8 октября 2019, 16:19
кроме этого ещё и другой откровенно плохой фильм идёт - К звёздам... увы промучился на нём два часа, правда поспал полтора из них - откровенное дерьмо...
8 октября 2019, 16:36
Не бережете вы себя.
Гость
9 октября 2019, 01:08
Читаю этот зашквар и понять не могу - на НГСе редакторы заболели или это чей-то родственник? "Но цветокоррекция не входит в историю." Никак сеанс черно-белый был из-за сбоя? "Хоакин Феникс плетёт персонажа настолько яркими мазками" Плести можно сеть, корзину или чушь (как вы). Но яркими мазками этого делать нельзя. "постоянно ходит между двух вердиктов: «это великолепно» и «он переигрывает»" Тут нужно определиться, все-таки в начале предложения заявлено "мастерски". "Фильм, кажется, получился таким, каким планировался." Вы никак режиссер или автор сценария? Или каким-то образом проникли в головы продюсеров? У зрителя понятия нет каким он планировался. "Дуболомная драматургия в картине досталась ей по наследству не от авторского кино, а от комиксов." Можно название комикса по которому он снят или вдохновлен? Филлипс с соавтором написал сценарий и сам его поставил = авторское кино. "фильм все два часа давит в одну и ту же кнопку" На одну и ту же кнопку. Одну и ту же кнопку. Но никак не "в одну и ту же кнопку". "Филлипс и соавторы" У Филлипса был один соавтор. P.S. Фильм - отличный. Рецензия - зашквар.
Гость
21 октября 2019, 03:32
Да. Вот статья отстой, а фильм супер
Гость
8 октября 2019, 07:51
Долой западную пропаганду. Хочу больше фильмов про крым наш, в семь D
8 октября 2019, 08:30
Первый канал включай тогда, там много для тебя приготовили. )
Гость
8 октября 2019, 11:17
8 октября 2019, 11:17
Первый канал включай тогда, там много для тебя приготовили. )
Там семь д нет
8 октября 2019, 15:32
Как можно вообще смотреть фильмы по комиксам? Это же изначально примитивнейшее чтиво для детей. Зрелище исключительно для закомплексованнейшего человека нынешней эпохи. В его реализации, чтобы начать любить и уважать себя, он должен стать минимум супергероем. А как максимум, у всех на виду *спасти_всех*, а все ему будут аплодировать, а одна дамочка поприличнее ещё и отдастся без колебаний. Про этого Джокера - ну, очевидно же, что сентиментально идут на продолжение фильма, где предыдущий актер трагически скончался (Хит Леджер).
Гость
9 октября 2019, 10:33
Идут в кино вообще на все неординарное, даже если это вот такие искусственно созданные персонажи. Реализм еще в книгах остался, во французской литературе 19-века, хотя и там в хорошем смысле неординарного много. Но все-же тут вообще у персонажа свой шарм.
9 октября 2019, 13:42
Гость
9 октября 2019, 13:42
Идут в кино вообще на все неординарное, даже если это вот такие искусственно созданные персонажи. Реализм еще в книгах остался, во французской литературе 19-века, хотя и там в хорошем смысле неординарного много. Но все-же тут вообще у персонажа свой шарм.
После посещения кинотеатра остается не шарм, а онемевшие барабанные перепонки. Это всё, что нужно знать о качестве современного искусства.
Гость
8 октября 2019, 07:25
Жаль времени и денег, вряд ли увижу фильм.
Гость
11 октября 2019, 13:42
Фильм не понравился,ещё день от него отходил.
Гость
8 октября 2019, 13:35
Рецензия отстойно написана. Во всех отношениях ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Не хожу в кинотеатры совсем. За что платить - за нажатую вовремя кнопку ПЛЭЙ. Театры - вот где эмоции и игра.
Гость
7 октября 2019, 23:48
Честный - ГЛАВНЫЙ КОММЕНТАТОР НГСа, В театрах играет одно быдло
Гость
9 октября 2019, 00:11
Типа похайпиться захотел. Все вокруг: Джокер-Джокер, класс-класс. А ты такой появляешься на коне, весь в белом: Остановитесь! Ваш Джокер дрянь! Пропустите его в кино! Нетушки, я лучше эту недорецензию пропущу. То Елена Полякова шлак гнала, а теперь новый "киноспец" появился и сразу же дно пробил.
10 октября 2019, 11:17
Пойду лучьше на очеедной шидевр михАлкова али Лунгина схожу, чо!