перейти к новости

Видео: сибирячка станцевала на вершине Эльбруса

20 августа 2019, 17:05
Поделитесь своим мнением
Комментарии
75
20 августа 2019, 17:49
Ну так мы каждый вечер на даче со Степанычем так же танцуем, руками машем, бывает и на головах стоим (если не много примем). Надо видео снять под нашу любимую "хоп хей ла ла лей".
Гость
20 августа 2019, 20:44
Кевин Систром, который в 2010 создал Инстаграм был гениальным психологом. Он воплотил в жизнь мечту всех баб крутить задницей перед как можно большим числом людей и получать лайки. Проект был обречён на успех, его сегодняшние доходы не снились ни одной косметической компании.
Гость
20 августа 2019, 17:14
у нас тоже сибирячки из Средней Азии работают, тоже руками машут - моют всё.
Гость
20 августа 2019, 17:49
Почему без бубна?
20 августа 2019, 18:24
Пусть лучше картошку танцуя собирает. Красиво и польза. НГС хватит бездельниц публиковать, мужиков давай.
20 августа 2019, 17:23
Ну не знаю. На Эльбрусе-то можно было чего-то и поинтереснее придумать. Например - сальтухан на 100500 оборотов с вершины!
20 августа 2019, 18:01
А какой это жанр хореографии? Скажу честно, до конца не смотрела, но с нескольких секунд не поняла =D
20 августа 2019, 18:05
Это что за кривляние... Лучше бы не позорилась...
Гость
20 августа 2019, 18:35
У меня кошка только что в лоток сходила. Новости равноценные. НГС, может быть, запостите?
20 августа 2019, 17:27
Красиво! Очень! Молодец!
Гость
20 августа 2019, 17:27
Лифчик специально не одела?
Гость
20 августа 2019, 17:25
Альпинистка выбрала вполне себе музыку. А балерина под какую-то пургу станцевала. Оно и понятно: чего в бассейне балеринам танцевать-то - новая духовность и лоск, что ли? Тогда надо было еще татух набить - последний писк духовного балета.
Гость
20 августа 2019, 17:55
Нунчаки в руки и вообще зачетное видео получится, главное по тыкве не попасть во время таких движений :-).
20 августа 2019, 20:33
Вот это хаотичное пальцезагибание с улыбкой и есть вакинг???
21 августа 2019, 06:29
" этот стон у нас песней зовётся"(с)...главное же что- правильно, тиснуть фото/видео в инсту.....а там можно и не на Эльбрусе, и не на вершине, и не танцевать руками, главное тиснуть....помню одна принцесса завалила инсту фотками якобы с Лазурного берега- правда почему то там везде тайские флаги.....
Гость
21 августа 2019, 12:35
Господи, ну у кого повернулся язык назвать это танцем? Даже по музыку не подходит. Когда же закончится эта безвкусица?
Гость
16 мая 2022, 16:44
Сказочные
20 августа 2019, 17:15
Одни танцоры, стилисты, юристы и дизайнеры... Где человек труда, рабочий и крестьянин?
20 августа 2019, 17:17
Наложила килограмм срочно срочно в инстаграмм. Прогулки по Эльбрусу летом это примерно как зимой в конце января в Новосибирске дойти за хлебом в пятерочку в 100 метрах от дома - да не комфортно, но справится и подросток. Про танец я вообще молчу, на выходых был в клубе на Арбате так вот молодые студентки отплясывали на порядок лучше чем это деревенское кунг-фу от Дарьи, да что там, у моего друга так дочка 3 летняя "отплясывает" перед телевизором когда фильмы с Джеки Чаном смотрит.
20 августа 2019, 17:50
"Физически и морально было измотана". Ну, почему физически это я ещё могу понять, а вот что при походе в горы может измотать морально, кроме собственных тараканов в голове - это не совсем понятно. Вокруг горы, тишина, беззаботность и уверенность в завтрашнем дне (таких ребят и девчат, как правило, папы-мамы и мужья кормят, так что тут такая уверенность быть должна). Так откуда "моральная измотанность"? Карьерист-начальник поставил дурацкую задачу запрыгать на Эльбрус на одной ноге? Подчинённые тупят и вместо тушёнки рюкзаки забили жувачкой? На горе должен был встречать Бредд Питт, а его не оказалось? Что случилось то?...)))
20 августа 2019, 19:28
Если это танец- то я камикадзе
21 августа 2019, 10:13
Прям привезла "прям с Америки"? Вакинг на Америке просто так лежал? Или дрыгался?
21 августа 2019, 12:40
Это шо за танец такой?
Ненавижу женщин! НГС, давай мужиков!!!
20 августа 2019, 17:15
А где танец? У меня ребенок когда ходил в садик тоже так руками махал на детских утренниках.
Гость
20 августа 2019, 17:43
Без музыки смешно очень смотрится)))
Гость
20 августа 2019, 17:27
Вакинг, квакинг.Ну привезла она его из Америки и что? Вот если бы она станцевала на горе Калинку или Казачок, ну или Кадриль, а потом увезла бы их в Америку, где открыла бы школу танцев, то да, я бы понял. А так помахала руками, как мой пьяный сосед после получки и гордости полные штаны.
20 августа 2019, 17:46
Танцы без меня все не те
20 августа 2019, 17:53
Видео красивые, мощь Кавказа во всей красе)
20 августа 2019, 17:59
Там кислородное голодание, это лёгкие конвульсивные движения
Гость
20 августа 2019, 18:02
Адский труд. 🐒
20 августа 2019, 21:54
Ждём не менее зажигательного танца на крыше деревенского туалета. Там и ветер, растения на фоне, много кислорода и ехат так далеко для кривляний не надо.
20 августа 2019, 23:10
Че не тверк?
21 августа 2019, 09:42
НГС, поколение егэ, у вас в каждой статье "сибирк", "сибирячка" сколько можно? пополните словарный запас.
Гость
21 августа 2019, 23:28
Стиль "Шафл" смотрелся, бы лучше, этого унылого г@внища
Гость
20 августа 2019, 17:20
Красиво -чёрт возьми.Лучше гор могут быть только горы.
Гость
20 августа 2019, 17:19
А на что живут люди, которые занимаются такой ерундой? Кто и за что им платит?
20 августа 2019, 17:52
Почему это на фотке вершина Эльбруса, на которой танцует сибирячка, находится ой как ниже соседней горки? Или Эльбрус уже не высочайшая вершина Европы?
21 августа 2019, 01:42
Только что с Эльбруса. Девочка не на вершине, а на отметке 2, что соответствует порядка 3,5 км. На третьей отметке, где расположился альпинисткой лагерь она замучилась бы воспроизводить свои па - сказывается кислородное голодание. А вообще таких Инстаграммщиц там хватает, смешно это смотрится со стороны, ей богу. А Эльбрус - это круто!!!
Гость
20 августа 2019, 19:52
Мы насчитали три жеста, которые танцовщица адресовала злым тролям. Танцуй - пока не под горой
Гость
20 августа 2019, 21:15
что-то я не понимаю в таких танцах ничего, ни титек, ни сексуальности... помахала на горе руками и все Не понимаю
Гость
21 августа 2019, 14:07
Супер!Здорово!Молодцы!
Гость
21 августа 2019, 19:39
Какие же вы злые людишки. Отвратительно. Посмотрела бы я на вас после подъема на вершину, когда организм работает на износ, силы на исходе, колени подкашиваются, ты стоишь и захлебываешься от эмоций, не понимая, то ли хочется рыдать, то ли кричать, дикая смесь эмоций.
Гость
20 августа 2019, 20:24
Молодец. Подняться на гору не у всех получается, а иметь настроение на танец только приветствуется.
Гость
20 августа 2019, 17:16
Красиво
Гость
20 августа 2019, 17:50
"Но я получила огромное удовольствие" – это главное. В горах измененное состояние сознания дает много новых ощущений.
Гость
20 августа 2019, 18:44
Баба обязана на кухне еду готовить и полы мыть. Незачем девушкам народ потешать своими кривлялками. Пусть живут в скромности и послушании.
Гость
21 августа 2019, 05:33
Музыка хорошая . Сразу чувствуется , как девушка круто себя чувствует. Думала , что она выше забралось , удивилась , что танцует , так как там же крытые инструкторы назад не доползали. А она всего на 5600, тем не менее , я на 4500 вообще толком двигаться не могла . Хорошая счастливая девочка с красивыми руками ))) Пусть танцует любое направление)))