перейти к публикации
167 комментариев к публикации

Отрыв в промзоне: журналист НГС сходил на эксцентричный ужин для богатых в нежилом районе города

Гость
6 апреля 2019, 14:29
Я такие "Кутежи по-русски" регулярно в гаражах вижу, и обходится гораздо дешевле. Но всё то же самое: промзона, машины, выпивка, закусь, песни... Но, врать не буду, балерин я там не видел.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

6 апреля 2019, 17:38
А что голыми при луне не танцевали? Ну так не щитова(((
Гость
6 апреля 2019, 14:31
Сельский шик. Клоуны.
6 апреля 2019, 15:22
отстой....надо было с Кехманом обкашлить- он бы вам главную сцену Оперного выделил....недорого
6 апреля 2019, 14:31
Ну приехали на прулях, ну пофотали бутеры, ну буханули. Пушкин-то тут при чём?
Гость
6 апреля 2019, 15:27
А где иномарки-то дорогие? Один Порш несчастный на всю парковку, его и сняли:) Тусовка для богачей? 5к за вход? серьезно?:)) Даже как то обидно за Новосибирск - «богачи» у нас так себе:)
6 апреля 2019, 14:37
поржал....всё как положено, по деревенски.....это типа креативно, модно и по европейски??сельпо
6 апреля 2019, 14:15
пошло ! дорогие машины , брёвна на столах с прищепками, балерины на столах "Что меня сильно впечатлило? Конечно, балерины на столе. Это круто было!» это слова художницы имя Пушкина не отмыть что делает полуголый гость в полотенце панаме и сланцах с тарелкой в руке посреди зала?
6 апреля 2019, 14:50
Поверь мой друг, Кругом всё тленно Чем жив и славен Божий свет Твоя душа лишь будет ценна Когда оставит добрый след .....................
6 апреля 2019, 14:04
Богачи дуреют уже от бохатства...
6 апреля 2019, 14:35
Одна из высших стадий глумления над русской классикой. Вспоминаются 12 стульев и постановка женитьбы.
6 апреля 2019, 14:29
"Такое количество дорогих иномарок...", балерины под соусом бешамель, красная икра фаршированная чёрной, Пушкин, эстетство (якобы)... Ну-ну... Вообще-то, как известно, денюжки тишину любят. Это во-первых. А во-вторых, такие кутежи а-ля декаданс были оченно популярны в прошлом веке, перед революцией, к которой, в том числе, приводят ситуации, когда одни живут на МРОТ, а другие шикуют напоказ.
6 апреля 2019, 19:00
Если в Оперном устраивать кабак, то почему балеринам не плясать в кабаках на столах и на полатях в бане? И не гоните на богатых - это бедные пытались подражать неудачно.
Гость
6 апреля 2019, 14:09
Впечатлило. Убожество. У Шишкова в "Угрюм-реке" была такая сцена: старатель заходит в лавку и покупает себе на онучи дорогого бархата по 6 аршин. Ничего не изменилось. Хоть одно стихотворение Пушкина вот эти все могли бы рассказать? Про барство дикое, например?
6 апреля 2019, 15:10
Помнится, в былые времена, когда было принято ругать царизм, последние его годы преподносили как подобная этой вакханалию богачей на фоне нищей голытьбы... Чую, будут большие перемены!
6 апреля 2019, 19:19
Балерины НОВАТа на столах вместо обыденных стриптизёрш? Ну вот же, прогресс духовности налицо! Дле пущей скрепности не хватает только священнослужителя - недоработка организаторов, ящитаю.
6 апреля 2019, 14:06
Маски Пушкина на официантов то зачем нацепили? Он что обслуга местной Илите?
Гость
6 апреля 2019, 15:08
«Шоу балерин НОВАТ».... Ну и на кой в промзоне было всё это устраивать,обратились бы к Кехману, он на сцене новата разрешил бы устроить такую вакханалию
Гость
6 апреля 2019, 16:18
Почти мечта Кехмана - "шоу балерин НОВАТа" с водкой "Онегин" и икрой с копчёной сметаной. Правда, щучьей, малость не дотянули.
6 апреля 2019, 14:17
какой то провинциальный трэш. Как сочетаются сказка Пушкина, оперное пение, банщик и битбокс? особенно битбокс это часть хип хоп культуры бедных афроамериканцев из США.
6 апреля 2019, 14:07
Вакханалия.
Гость
6 апреля 2019, 14:46
Жутковато выглядит СанСергеич при таком освещении...толпа зомби
Гость
6 апреля 2019, 16:25
для богатых? билет на двоих 3500. для богатых??? поржала. "Скандальная работа Анастасии Отришко ушла дороже. «Царевну» купил один из иностранных гостей вечеринки (на фото — в центре) за 35 000 рублей." - ну что такое для иностранца 35 тысяч рупчиков мдааааа отришко? художник в четвертом поколении типа михалковы? ага, ага. и такие высказывания: поразили балерины на столах? да это ужасает, а не поражает
Гость
6 апреля 2019, 17:47
Богатым быть невесело - Безвкусие одно! То сыр какой-то с плесенью, То старое вино...
6 апреля 2019, 14:06
"нежилом районе Новосибирска — на новой площадке лофта «Мельница»". Привет застройщику. Теперь этот район будет называться "нежилой". Илья, хватит позорить Универ, не пиши здесь.
Гость
6 апреля 2019, 16:46
господи какая мерзость а..
7 апреля 2019, 11:04
«Такое количество дорогих иномарок в этих местах — в районе улицы Фабричная — возможно, никогда и не собиралось.» - автор, вы с какого села приехали? На фото ровно один (один) дорогой авто. И когда 80$ за вход и еду стало вечеринкой для богатых?
Гость
6 апреля 2019, 17:08
Не у нас в промзоне в гараже у Петровича лучше. Вход бесплатный, рыбы копченой на бревнах больше ложат, бабы красивее без пластики, среди них тоже балерины попадаются, но после пятой рюмки Онегина только. Также можно походить полюбоваться тонированными шохами и москвичами, Пушкин есть, кому сильно надо, можно Лермонтова позвать...испанцев заморских правда нету
6 апреля 2019, 14:33
“иммерсивный рор-up ужин“ а-ха-ха )
6 апреля 2019, 18:32
Кутежи как в 90-е с танцами на столах. Всё по кругу, всё циклично.
6 апреля 2019, 20:06
Тематическая дискотека в колхозном клубе. Пошляндия рулит. Богатые люди? А-ха-ха! Навроде той бабули со смартфоном, у которой не хватило денег на нормального парикмахера.
6 апреля 2019, 22:09
А Кехман под лестницей с кучерами и лакеями тусовался, ждал, когда балерин и певицу забирать? Дурновкусие последнего порядка налицо.
6 апреля 2019, 22:15
Боже, какой колхоз...
Гость
7 апреля 2019, 17:50
Спасибо автору - давно я так не смеялся ) Особенно порадовали даже описания блюд и выступлений, сколько название организаторов - "автор необычной вечеринки основатель event-команды «La’Морковь» Анна Ефимцева": ну, раз не просто "Морковь", а именно с "La", да ещё и "event-команда", то мы все должны просто очуметь от "крутости", да, ефимцева? Кстати, почему не "Le Огурец"? Нелепее всего название с сочетаниями из разных языков: не "event team", а "event команда", т.е. ни рыба, ни мясо ))) Это демонстрирует, во-первых, незнание ни родного, ни иностранного языка, и, во-вторых, "понты", которыми подобные бездарности прикрываются.
Гость
7 апреля 2019, 00:45
Анастасия Отришко: "Цена меня немножко расстроила". Понимаю. Если средняя стоимость ее автопортретов в стиле ню на недавней персональной выставке ок. 60 тыс. руб. за шт., то почему здесь цена в два раза ниже? Что не так? Из-за Пушкина, что ли? Считаю, надо было стартовую делать 60 т.р.
Гость
6 апреля 2019, 14:28
а как же санпины, куда смотрит роспотребнадзор ? еду готовят и людей кормят в неподобающих местах ? А как же класс функциональной пожарной опасности здания ? караул !!! Закройте это и посадите всех в тюрьму!
6 апреля 2019, 15:01
Пир во время чумы
Гость
6 апреля 2019, 14:17
Билет на недавнюю тусовку айтишников был в три раза дороже на человека. А тут как-то бюджетненько. У богатых кризис?
Гость
6 апреля 2019, 15:26
5500 вовсе недорого. Удивительно, почему для художницы это дорого, даже мужа не взяла, сэкономить решила.
6 апреля 2019, 17:23
"Анастасия Отришко на вечеринке была без спутника" Что у нее с носом на фото? "«Мне понравилось здесь абсолютно всё! Всё было настолько удивительным. Особенно понравился балет», - восторженно заметил Игнатио" К сожалению, вот по таким "вечеринкам" иностранцы и судят о России в целом
Гость
8 апреля 2019, 09:14
Балерин жалко. Столько лет тяжелейшей учёбы и потом вот такие мероприятия
Гость
6 апреля 2019, 14:27
А я придумала хороший способ экономить - просто не выхожу из дома. А поскольку я живу из расчета 300 руб. в день, то вот сегодня эту сумму и сэкономлю. Никому экономист не нужен? На полставочки?
8 апреля 2019, 12:25
Отрыжко имеет все шансы стать символом культурного Новосибирска.)))))))
8 апреля 2019, 19:44
Фотка с парковки "дорогих иномарок" успокоила - там и грязные есть, и форян sg5 затесался. Значит я еще в тренде и на хайпе, и ваще владелец дорогой иномарки.
7 апреля 2019, 11:54
Так и не обнаружила в обзоре ни намека на сам pop-up. Организаторам надо бы знать, что они заявляют.
7 апреля 2019, 09:05
Копченая сметана и виски - это еще что такое? Обычные, в которые жидкого дыма налили? Не потравитесь там, богачи...
6 апреля 2019, 23:32
Дорохо-бохато.
7 апреля 2019, 10:36
Слов больше нет. ПОЗОР!
8 апреля 2019, 09:16
Из дорогих авто на фото только Порш, остальные - я вас умоляю! Авенсис лохматого года и Форестер еще старше.
Гость
7 апреля 2019, 21:53
Поставила 3 журналисту за "ещё более интересней."