перейти к публикации
116 комментариев к публикации

Дерзкие всадницы: на байкерском фестивале показали трюки и стриптиз

31 июля 2017, 00:50
Фотографы специально старались или выглядело всё в самом деле так убого?
30 июля 2017, 21:12
Хорошо что я ничего не ел когда дошёл до фотографий байкерского стриптиза!!! Всё-таки бог есть, уберёг!
31 июля 2017, 02:46
"На выступлении можно было разглядеть не только грудь, но и другие части тела девушек" А я что-то и грудь не разглядела (((
30 июля 2017, 20:45
а стриптизерша это точно девушка?
30 июля 2017, 21:10
зачем танцевать стриптиз если нет сисек???
30 июля 2017, 20:50
какие же все "красивые"!!!!!
30 июля 2017, 19:57
Стриптизерша ужасна
Гость
30 июля 2017, 20:57
конкурс как свадебная пошлятина, с юмором ниже пояса...
Да чего уж вы, весело ребятам - пусть веселятся. У каждого свои тараканы. Нравится им. Да и безобидные они. Это ж не наркоманы какие-нибудь собрались.
31 июля 2017, 10:52
Какая политика? Утка не первый год на мотоцикле ездит (правда, не уверена, что именно на этом).
Гость
30 июля 2017, 21:06
Пусть отдыхают, как хотят, у всех свои увлечения =)! Но грудь могли бы и цензурой прикрыть !)) А то нанесли мне травму отсутствием груди, пирсинг прямо в тело)))
Гость
30 июля 2017, 22:10
Лучше бы фото стриптизерши не показывали.
31 июля 2017, 16:17
Каков контингент, таковы и развлечения. Им нравится и если никому не мешают, зачем лезть с советами и оценками в их представления об отдыхе. Да, кстати, я против такого отдыха.
Девушкам поймать сосиску ртом - это весьма актуально, да. А вот мужчинам такой конкурс зачем?
31 июля 2017, 09:56
у корреспондента НГС есть хоть какой-нибудь эстетический вкус? где красивые люди на фото?
31 июля 2017, 10:03
первое фото и мужик тянущийся к сосиске - это атас!!!
Гость
30 июля 2017, 21:39
Велосипед с моторчиком Д-8 не уступает по мощности мотоциклу??? аахахах
30 июля 2017, 21:30
А я ненавижу байкеров - не всех, а тех, кто с ревом проезжает по жилым кварталам и будит всех: только ребенок уснет и тут вот такой проносится. В такие моменты ничего хорошего им не желаешь.
Гость
31 июля 2017, 19:57
Байкеры-forever🙌
31 июля 2017, 13:15
Хороший был фестиваль! Большое спасибо Рудику и всем причастным к организации! Реально было весело! Звук отличный! Видно, что не скупились на аппаратуру! За "Платину" отдельное спасибо, дайте контакт, хочу их пригласить на корпоратив! Группа агонь!!!!!!
30 июля 2017, 21:32
На каждую "уточку" найдется "ночной волк".
Гость
31 июля 2017, 22:12
На фестивале была не раз. Обстановка из года в год. Свободный, независимый народ. Учитывая кол-во выпитого и выкуренного, ребята ведут себя в рамках морально-этических норм. Добрый позитив! Мы приехали под вечер на концерт. Звук супепррр! Не хуже, чем на площадках в Питере и в Москве. Были знакомые группы, которые пели известные песни. Порадовала новая группа,, Платина,,! Респект репертуару, музыканты профессионалы высокого уровня, на сцене смотрятся АГОНЬ. Выступление их было завершающим, хотелось ещё послушать. Чёт только никакой информации нет по группе,, Платина,, нет нигде. Имена, явки, пароли🤷🤷. Кто, где?
30 июля 2017, 19:53
уточки - прошлый век. сейчас писк моды взять трусы "кальвин кляйн" и натянуть до груди
31 июля 2017, 20:36
Была на Байкфесте 2 год подряд)) Сразу сказу я автомобилистка, у меня нет мотоцикла) В прошлом году меня на фестиваль пригласили друзья, просто как место, где можно развееться и провести отлично время)) Мне очень понравилось и уже в этом году я целенаправлено ехала на фестиваль))) Подкачала погода в этом году, но меня это не остановило)) Нравится сама атмосфера на Байкфесте) Это невозможно рассказать, это надо прочувствовать)) Байкеры почти все доброжелательные, романтичные)) Какая то сплоченность и дружба между ними)) Да, это мероприятие для взрослых, песни громкие, без цензуры.. Я рада, что вход платный, тем самым организаторы отмели халявщиков и беспредельщиков ненужных на данном мероприятии)) Скажу точно, в следующем году я обязательно еще поеду на Байкфест))
31 июля 2017, 00:53
Вестиваль уже класика для новосибирска, нотвсе же НБК, как мне кажется, не место для такого действа.
30 июля 2017, 20:07
Любовь к мотоциклам понимаю-мотоцикл возит душу.Адреналин,душа и ветер наперегонки.Погода конечно подвела,но суровым мужикам-байкерам это не преграда.
31 июля 2017, 10:01
всегда улыбает когда ЭТО оправдывают тем, что люди чем-то увлечены и т.п. Мне кажется половина из присутствующих к мото вообще не имеет никакого отношения, а половина из владельцев мото не знает как их чинить, а вторая половина всегда что-то чинит или прячется от дождя - суровые сибирские байкеры, сыны анархии.
30 июля 2017, 20:01
девушке быть на сцене без лифчика неприлично !
31 июля 2017, 09:21
Молодцы! Эта та мечта , которую можно пощупать, за которую можно выпить и которой можно заниматься всю оставшуюся жизнь! Вот только не в Сибири с её погодой и временами года "без времени" и "другими" водителями за рулём машин.
Гость
31 июля 2017, 10:28
А что это за группа была с песней про "не покидай меня друга верного"? Крепкая банда
Гость
31 июля 2017, 21:00
Стрептиз жуткий какойто
31 июля 2017, 00:02
С каждым годом все хуже данное мероприятие ! Подбор "музыкантов", цены на вход и т.д. и т.п. Просто налицо срубить легких денег с не богатых так скажем людей,жалко ребят кто ездит далеко и видит подобный колхоз,поэтому в этом году не поехал. Насколько знаю в Кемерово,Томске,Барнауле все намного круче,отпишитесь кто оттуда.
31 июля 2017, 13:08
У кого есть видео гр. Платина отправьте умоляю...
Гость
31 июля 2017, 15:54
Песня, которую ребята из группы" Платина "посвятили Честеру Бенингтону очень понравилась!
31 июля 2017, 20:18
Очень понравилось выступление группы "Платина"😻
31 июля 2017, 20:51
Мне понравилось выступление группы "Платина", желаю и дальше им так же успешно продвигать свое творчество, ребята молодцы. Мероприятие класс, конечно не всем по нраву😃
Гость
31 июля 2017, 22:16
Отдельное, огромное спасибо группе,, платина,, за ЧЕСТЕРА
3 августа 2017, 10:18
Молодцы байкеры! Собираются, общаются, прикалываются. А не дерутся, наркоманят, пристают к девушкам, как некоторые молодые и не очень парни в ресторанах и барах.
30 июля 2017, 22:59
Д - Дно
Гость
30 июля 2017, 20:17
Одно из пустейших занятий, опасных для жизни - своей и чужой.
Гость
31 июля 2017, 09:44
сыны анархии приезжали?))
Гость
31 июля 2017, 02:35
это всё не в моем вкусе, все эти харлеи с хондами, полуголые дамы и пошлятина с сосисками - слишком патриотично и скрепно.
А почему никто не обсуждает всяких пиволюбов. которые под теликом валяются по выходным? Вот это реально безделие. А тут увлечение техникой. это постоянное развитие, общение.
Гость
1 августа 2017, 11:43
Смех и ужас
30 июля 2017, 19:56
Мотоцикл - исконно для деревни средство передвижения. Там на них все катаются. Городские жители ездят на личных автомобилях.
Гость
31 июля 2017, 11:38
Группы на волне не очень впечатлили, но "Платина" меня просто поразила! У них было самое яркое и запоминающиеся выступление. Респект за Честера!
30 июля 2017, 20:27
Да не страшные девчонки, а обычные - хыть тут нету ретриков и всяких примочек компьютерных, иной раз поглядишь на фотку фотошопленной красотки журнальной и хочецца прям сразу пойти и повесицца, а тут - ничо такого - девчонки как девчоки таких у нас по России - дофига. Нет к ним зависти и ненавсти к себе за цуллюлит.
30 июля 2017, 22:24
Стыд и срам! И куда рпц смотрит?
Гость
1 августа 2017, 17:11
Насчет велика с моторчиком. Тут мотор советский, но китайцы делают копии советской Дшки (только с электронным зажиганием). В 2016 году себе купил - 7к вместе с доставкой, день поставить на велик. Крейсерская скорость 40, расход при такой скорости ок 3 литров. Прикольная и недорогая штука получилась для поездок на дачу :)
2 августа 2017, 14:56
А они правда здоровые?