перейти к публикации
63 комментария к публикации

Атмосфера бурлеска: окуни меня полностью (видео)

Гость
14 марта 2013, 11:18
Где же найти себе такого мужа как те парни в компании, которая есть на фото (где одна девушка? Где же вы такие ходите???? Или все женаты\сердце занято?(((((
Гость
14 марта 2013, 11:33
А парни очень часто бывают в Kilev)))там и ходят)))
14 марта 2013, 11:48
А что Вас так в них заинтересовало? Обычные парни - на улице таких сотни, выходите и увидите))
Гость
14 марта 2013, 12:37
Видно,что парни образованные,интеллигентные.а "на улице" попадаются неопрятные,без желания развиваться,работать и зарабатывать.А в килеве все "понтуются" больше, никто не подойдет, не познакомится, хотя смотрят. Толку с этих клубов-то...Из знакомств в клубах ничего серьзного не получается. Ну,где же вы хорошие и свободные парни бываете-то????
Гость
14 марта 2013, 07:27
Не много надо нашим "топ-менеджерам" в жизни, если они получают "эстетическое удовольствие" в альпен Гроте))) молодая парочка вообще улыбнула-ну ладно им простительно)) ну а закончилось очень все по светски- полуголыми мужиками с тюльпанами))))
Гость
15 марта 2013, 12:53
Думаю про эстетическое удовольствие говорила девушка,а не топ-менеджеры..
Гость
14 марта 2013, 08:38
Светские львицы улыбнули. Как пафосно то... А девочка которой 16... не ранова то ли ей посещать такие мероприятия??? куда смотрели организаторы? Ну и если честно она на 16 то не выглядит. Может очепятка?
Гость
14 марта 2013, 10:18
полностью согласна,что на 16 не тянет,красивая,эффектная,но ей за 20 как минимум.
14 марта 2013, 11:58
Никита & 12345 Посмотрел бы я - как бы вы выглядели, если бы вас в ТАКОЙ бурлеск окунули. Прямо полностью...
Гость
14 марта 2013, 12:58
а в котором часу было мероприятие? а то влететь они могут, если эту статью прочитают в нужной службе.
14 марта 2013, 11:19
Терпеть не могу термин "светская львица"! Как-то честнее было бы писать " безработная домохозяйка, супруга обеспеченного мужчины, ведущая праздный образ жизни".Да, а при советской власти подобные люди назывались "тунеядцы"
14 марта 2013, 13:11
Вы не забыли часом, мы уже 20 с лишним лет живем без советской власти. :))) Может, еще поищите, как таких дам называли до революции?
Гость
14 марта 2013, 13:29
в новосибе за 20 лет достроили две дороги и три станции метро открыли, так что для нашего города это не такой большой срок))) термин "светская львица" подразумевает хоть какую-нибудь узнаваемость, занятие благотворительностью или другими полезными делами для простых людей. эта же мадам кроме как колбаситься явно ничего не может, ну а так по сути БубльГум прав.
Гость
14 марта 2013, 13:32
:))) да, тоже "достойно" называли.не ну "светская львица" для подписи на фото это конечно это сурово.
Гость
14 марта 2013, 09:33
До 18 лет надо учиться (по идее до 23). А в учении, как известно, тяжело и времени на поход по клубам, барам, ресторанам при хорошем раскладе оставаться не должно, равно как и сил. Не есть хорошо, когда молодежь, которая зачастую не знает цену деньгам, шляется по общественным заведениям и раскидывается бумажками. Все понятно, что им хочется выглядеть взросло и т.д. и т.п. Но взрослость - это не внешний вид, а состояние сознания.
Гость
14 марта 2013, 11:56
ну и бред же вы написали. Да когда ещё веселиться как не в молодости?))) Судя по вашему посту вы и просидели всю молодость за книжками..
14 марта 2013, 13:03
AEV, не люблю когда чужое мнение комментируют так категорично. При этом ни как не аргументируя… Анонимуc прав со всех сторон. И сидеть в молодости за книжками не зазорно. Когда же, как не в молодости набираться ума? Кто в 16 лет имеет свои деньги что бы ходить по клубам?
14 марта 2013, 16:02
Написано же - парень (которому 19) сделал подарок своей девушке на 8 марта. Нигде же не сказано, что они каждые выходные так проводят. Поэтому не вижу в этом ничего криминального. Отдыхать тоже надо. Может они все остальное время на учебу и книги тратят.
Гость
14 марта 2013, 10:15
это не бурлеск, это сельская дискотека 90х. да хоть же тот самый фильм "Бурлеск" посмотрите - разницу сразу почувствуете. убогие костюмы (из перехода под часовней, что ли?), отсутствие париков/причесок/укладок и мейка, хореография два притопа, три прихлопа. не-не-не, такой бурлеск оставьте себе
Гость
14 марта 2013, 11:27
сама чтоли под часовней одеваешься?? от куда такие познания в ширпотребе???
Гость
14 марта 2013, 11:34
андрюша, вы сами сейчас эти чудные наряды назвали ширпотребом. а познания такие от того скорее, что человек частенько ходит по переходу под часовней и наблюдает последние модные тенденции.
14 марта 2013, 13:44
У меня у одного при просмотре возникает ощущение какого-то бала у Сатаны из Мастера и Маргариты...? И лица с демоническим выражением у многих... особенно у светских лиц...
14 марта 2013, 19:47
У меня это ощущение с 1991 года.
Гость
14 марта 2013, 10:51
"Я хотел подарить ей такую атмосферу, ее окунуть туда! Окунуть прям полностью!.." ахаха, что-то мне это прям напомнило. как всегда на празднике весь "цвет общества".
14 марта 2013, 12:38
эээх, хоть бы кто нибудь рок-кафе организовал. Что бы стены сотрясались от музыки. Ну, что у нас рок умер?
14 марта 2013, 12:52
от какой рок-музыки? от нашей, новосибирской? хахах) насмешили. такая же песня будет как и с местечковым бурлеском. и стены обязательно сотрясутся от того оборудования, которое в рок-кафе будет... причем только стены...
14 марта 2013, 14:24
ежли грамотно сделать и в Новосибирске своя "Ария" ПОЯВИТСЯ.
Гость
14 марта 2013, 14:51
Улыбныли коменты про топменеджеров и светскую львицу........Нету таковых в новосибирске............
Гость
14 марта 2013, 17:25
Знаю я этих гламурных топ-менеджеров - у самого есть такие знакомые. Родители заработали денег, вышли в люди что называется и "пристроили" своих отпрысков на теплые местечки. А эти самые отпрыски ничего от жизни не хотят кроме тусовок и развлечений, даже высшее образование не у всех есть - учиться-то лень... Вот так они и живут на всем готовеньком, прожигая жизнь. Только что бы они представляли без своих родителей?
19 марта 2013, 10:05
Эххма.... Посмотрели бы фотосессии Диты фон Тиз (которая супруга Мэрилина Мэнсона) - вот где бурлеск. Сексуальность и страсть - абсолютно необходимые ингредиенты этого блюда.
Гость
14 марта 2013, 11:13
Чего злые такие? Ну и пусть то, что было показано не "бурлеск", ну и что? Танцуют молодые ребята и поют, стараются за долю малую. Зрителям предложили новую форму развлечения. Почему бы и нет? Хотя конечно лучше дома пиво пить, семечки щелкать, в соц.сетях сидеть и сериалы смотреть.
Гость
14 марта 2013, 13:08
Гламурный Федор, куда лучше в театр сходить, на выставку или концерт и к настоящей культуре приобщиться
14 марта 2013, 13:11
Гламурный Федор Между многими формами досуга нет никакой разницы, если эффект одинаков. А именно - ни уму, ни сердцу...
14 марта 2013, 17:00
Топ- менеджеры ))) повеселило )) так сегодня стали называть менеджеров по продажам?)) проще говоря продавцов ) Полина ничо такая, но 16 лет надо наверно еще дома сидеть, а не по клубам гулять!
14 марта 2013, 19:23
Эти ребята зарабатываю побольше вашего, поверьте мне. и топ-менеджерами они могут называться по праву
15 марта 2013, 14:42
Тут дело не в зарплате, а в статусе. Можно быть топ-менеджером в "Дядя Денер". А можно и в "Лукойл". Я это не к тому, что молодые люди на фото - не совсем те, за кого себя выдают; топ-менеджерами можно называть разных руководителей. Вот только по праву опыта и первенства - их единицы.
14 марта 2013, 08:39
Движения танцоров неотточены и неслажены. (Жаль.
Гость
14 марта 2013, 11:20
Согласен на все 100%, таким "танцам" за пару месяцев даже самый "деревянный" научится (это я про себя), а если человек хоть немного занимался раньше, то и пару дней будет достаточно. Не интересно, совершенно не чувствуется профессионализм танцоров.
Гость
14 марта 2013, 10:55
Выглядит как самодеятельность. Они не танцуют, а просто ходят по сцене.
14 марта 2013, 12:10
ВладЯ А девушкам с фигурой больше ничего делать и не надо: топик, шортики и ходи по сцене. Главное, анонсировать всё это правильно. Дескать, "контраст возвышенной темы и вульгарного характера ее изложения" и всё тип-топ: уже можно говорить о высоком искусстве. А кто не понимает - пусть идёт смотреть, как там Моцарт с Растроповичем танцуют. И прочие Сальвадоры Дали...
Гость
14 марта 2013, 01:52
От этого шоу мурашки по коже! Вы большие молодцы! А можно увидеть вас где-то еще, кроме Парадиза?
Гость
14 марта 2013, 08:16
Ну на настоящий бурлеск это шоу совсем не похоже. Видимо организаторы к полноценному варианту не готовы ...
Гость
14 марта 2013, 12:08
Что ещё раз подтверждает, что ничего нового не происходит. Бег по кругу. Вот возвращаемся в 19 век, который знаменовался эмиграцией интеллигенции. Кан-кан, варьете. Давайте уже организрвывать интеллектуальный отдых.
14 марта 2013, 12:31
Все было шикарно! Костюмы красочные, чувствуется приложили не мало усилий! Номера интересные, танцоры достаточно синхронно танцевали, от них шла мощная энергетика. Жалко, что в эту статью вложили не то видео, которое бы соответствовало реальности происходящего на сцене. То, что выложили, это был как раз конец шоу, когда раздавали цветы. С этого видео, конечно, и можно сделать вывод, что по сцене ходят, а не танцуют, а если танцуют, то танцуют "два прихлопа, три притопа". А я была там, и скажу, что прошло все на достаточно высоком уровне, поддержки были восхитительными, а от номера с огромной юбкой просто мурашки по коже шли! Что могу сказать - какая статья, такие и отзывы от тех, кто там НЕ БЫЛ!
14 марта 2013, 13:08
Не называйте это бурлеском, это не бурлеск.
Гость
14 марта 2013, 15:02
Что то не верится, что Полине 16. Внешне не меньше 19.
Гость
15 марта 2013, 12:50
Вот читаю я комментарии и сразу становиться понятно, что комментируют те, кто сам никуда не ходит))) А если ходит, то расскажите где вы были последний раз??)) какое приличное заведение посетили))Люди отдыхают, кто как может и неважно кто сколько зарабатывает, папа-мама помогли, кому сколько лет, за последее время это одно из самых приличных мероприятий в городе. Красивое выступление, ярко, интересно..Видно, что народ приличный пришел, это вам не уличное быдло. А молодая парочка..уж лучше молодежь пусть на такие мероприятия ходит, чем по прокуренным клубам шарахаться по ночам. Молодцы ребята! Прекрасное шоу, красивые люди!
Гость
19 марта 2013, 11:42
Cabana. Согласен, она эталон данного стиля
Гость
23 марта 2013, 00:03
У вас денег не хватит, чтобы на настоящий "Бурлеск" пойти в Новосибирске. Подавай им Голливуд за 3 копейки. В Новосибирске даже такого никогда не было, и думаю, навряд ли будет в ближайшее время. Это шоу сделано как раз на том уровне, который способен выдержать наш город, а люди, позволяющие себе злословие, унижают лишь себя.