перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Это Питер, детка

24 октября 2012, 01:16
Я конечно не был в Питерских клубах, но немного готов поспорить что наши клубы однотипны. Антигламур, настоящий трэш, атмосфера наполнена пародией на гопоту. Стаканы и названия коктейлей из 90ых гранённые стаканы из которых посетители пьют виски. Музыка усреднённая, каждый найдет что то на свой вкус. Заноза- Место отдыха взрослых людей со средним достатком и скучающих дам жаждующих наживы. Клуб сделан как я помню директором клуба для взрослых засада в городе Кемерово. Атмосфера та же. Музыка больше советская попса и медляки, где хмельной мужской люд може нетрезвым взгялом охватить женскую аудиторию и выбрать себе по вкусу) Рублев- Дешёвый провинциальный пафос) Показать себя лучше чем есть на самом деле. Домашние девочки клерки берут лучшее что есть в гардеробе, набрызгивают почти весь флакон духов и вперед изображать из себя недотрогу с томным взглядом. Музыка довольна интересная. Есть современные электронные треки, так же попсовая коммерция. Правда- Тот же рублев только для левого берега. Всё то же, но чуть хуже и много малолеток. Килёв бар- Был несколько раз, формат интересный народ тоже сборная солянка. Мажоры, тусовщицы, девушки с повышенной самооценкой и.т.д. Можно ещё конечно написать про разные клубы, но лучше сходите и посмотрите сами. А если однотипность клубной жизни, то это допустим в Кемерово, у нас в Новосибирске повеселей.
24 октября 2012, 09:35
вот вы и подтвердилои слова автора-"пафос,мажоры и гопота"
Гость
24 октября 2012, 10:01
Zeleo, а вот как можно рассуждать о вкусе креветок ни разу их не попробовать? Клубы Питера и Новосибирска это небо и земля, причем Питер - это именно небо.
Гость
24 октября 2012, 11:58
Повеселили от души.. В каком из перечисленных "клубов" вы музыку услышали??? Как будто специально самые отвратительные места выбрали и пытаетесь о клубах рассуждать...
24 октября 2012, 18:31
"В Новосибирске, если вас тошнит от пафоса, мажоров и гопоты, тусоваться можно только в Kilev-bar, Friends, Lebowski-bar и Stereo-bar " А как же бункер?Клевер?
24 октября 2012, 21:55
ну вы чо - ОкодЭм не в счет. там свой маленький мир, никто из города тусить туда не поедет
25 октября 2012, 17:38
Здрасте приехали, с каких это пор? полчаса на машине и ты в академе.
25 октября 2012, 17:39
тем более речь идет о клубах города, а не Ленинского района.
Это во Friends то нет пафоса и мажоров?! Ну да, ну да. Вход только по спискам - это ли не самый пафос. А лица те же самые, что везде.
Гость
24 октября 2012, 17:09
А как в эти списки попасть? Просто по фотосету видела, что абсолютно обычные люди посещают сиё заведение и прикид у них - клетчатые рубашки, пластмассовые рэй- бены и конверсы ) типа- хипстеры;)
24 октября 2012, 21:04
Ну они сами говорят мол по спискам это только пт-сб, типа оч много народа, и чтоб не было непнятных личностей то работают списки. а так можно придти в любой будний день(свободно) и там уже у официанта попросить заполнить анкету и вы попадете в вожделенный список, спасибапожалуста)
Гость
25 октября 2012, 00:32
Какие списки и мажоры, вы о чем? Оденьтесь нормально и вас без проблем пропустят. Люди ходят обычные, никакой гопоты и мажорчиков не разу не видел.
Гость
24 октября 2012, 09:47
дада, как про "пургу" не упомянули(( а что, нский стерео-бар ещё жив?
Гость
24 октября 2012, 11:59
Стерео-бар мертв...
Гость
24 октября 2012, 15:16
Питер - лучший город Земли!
Гость
24 октября 2012, 20:10
видимо ты там не живеш))
Гость
24 октября 2012, 05:09
Про "Пургу" забыли - там где каждый день Новый Год :)
Гость
24 октября 2012, 09:21
А вот stereobar зря упомянули,теперь это ни чем не отличающееся от остальных клубов Новосибирска заведение
24 октября 2012, 09:33
Ага, спецом в Питер ехать ради клубов. Так, если только к друзьям :)
24 октября 2012, 10:37
килев уже не тот, тот же пафос и цыпочки. а вот раньше дааа, все на головах стояли, причем с половины одиннадцатого и будучи еще трезвыми)
24 октября 2012, 14:07
Ребят, раз уж разговор про Питер... Кто в теме, подскажите, а в каком клубе снимали фильм "Брат"? Ну там еще такой эпизод был, где негр сломал стул и топил им камин :)
Гость
24 октября 2012, 14:32
А про самые злачные питерские богодельни не написали. "Пир духа" и "Амальгама" Как сейчас, помню: ну че, пойдем в "пирдуху"?
Гость
31 октября 2012, 23:40
В статье охвачена маленькая частичка от питерских заведений :) В Терминале была этим летом, впечатлило. Атмосферу просто невозможно описать, это надо прочувствовать. Автор статьи, вероятно был в день магнитных бур в этом заведении ) Надуманная приторно сладкая обстановка Килев-бара уже отталкивает, поэтому только Friends ;)