Тоже мне учёный, даже на монитор нормальный денег нет. Нет, я не про игровой, не про кривой тем более. Опора регулируется только по наклону, крепления под кронштейн нет, такой с завода сразу на свалку.
Гость
14 ноября 2023, 19:28
Нормальный монитор. ~27", такой сейчас даже не у всякого айтишника есть...
Нормальный монитор. ~27", такой сейчас даже не у всякого айтишника есть...
Да хоть 127, опора у него как у рюмки, только по наклону регулируется.
Гость
14 ноября 2023, 19:16
если технология не подтверждается эффективностью (финансовой , экологической и т.д.)при внедрении - то это неудачное решение
Гость
14 ноября 2023, 19:16
лена путина: ага, пга "имеется масштабный экологический проект, аналогов которого пока нет ни в России, ни в мире". это мусорные полигоны))))) хахахаха в мире то кнечно таких нет, как в рф, ну естественно в цивилизованных странах, а не в странах третьего мира)))))
Гость
14 ноября 2023, 19:28
Химию нужно знать. Потом нанял закладчиков и вперёд к успеху!
Гость
14 ноября 2023, 20:03
если единственная в мире, значит не эффективная )))
Гость
15 ноября 2023, 08:42
Статья крутая!
Комментаторы - как всегда)
Гость
15 ноября 2023, 09:28
Никому не желаю общаться с молодыми преподавателями НГУ , даже вне их деятельности , это пупы земли уверенные что каждый их пук это гениально а вы - никто и просто отбросы .
Гость
15 ноября 2023, 15:53
А нам так до сих пор газ не провели. Ст. Мочище.
Гость
14 ноября 2023, 19:30
Давно пора тряхануть все эти институты в Академгородках, научаются в НГУ и расползается потом всякая дрянь по городу, по окраинам. В самом лесу академовском, постоянно роют новейшие эти химические разработки пытаются откопать и опробовать.
Гость
15 ноября 2023, 09:30
успокойся ! в академе ничего не делали , не делают и не собираются ... их цель эт опожить заграницей и вкусить там сладкой жизни , я тебе как эксперт по академу говорю !
Гость
14 ноября 2023, 19:31
Если его коротко побрить он будет похож на экземпляра из другой статьи
Сейчас-6°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -9
1 м/c,
южн.
759мм 88%Масштабирует разработки и учит школьников практической химии: интервью с молодым ученым