перейти к публикации
17 комментариев к публикации

ОНФ соберет предложения учителей и ученых по развитию системы образования

15 июля 2021, 23:16
"Действующие проекты в сфере образования будут включены в народную программу «Единой России»" Читаю статью после работы, на высокотехнологичном месте, в своей квартире 100 кв.м., как раз сегодня получил зарплату за прошлый месяц 2700 $(в рублях конечно, но по курсу), читаю и слёзы от счастья на глазах наворачиваются, теперь за образование спокоен, а то Навальный по приказу своих хозяев из США ввел ЕГЭ, чтобы наши дети кроме тестов и кроссвордов ничего решать не умели...
15 июля 2021, 23:56
Ещё одни бездельники, создающие вид бурной деятельности. Сколько же вас дармоедов на нашей шее, уму не постижимо. Да, если все бессмысленные путинские организации разогнать, можно будет все налоги лет в России снизить в два раза.
Гость
15 июля 2021, 23:55
"...предложения по развитию системы образования.." Да ладно)) Она (система) разве не развита до сих пор??????? А как же эти всё новые и новые ФГОС??? Уже запамятовала какого они уже поколения то?? А новейшие требования к рабочим программам??? Каждый год всё развитее и развитее.. Всё на самом деле просто. 1.Освободить учителя от документации. Чтобы заниматься исключительно детьми, а не бумажками 2. Отменить все конкурсы/конференции/семинары и прочую муть. 3.Всех товарищей, которые сидят в отделах образования, направить в школы для ОТРАБОТКИ . Пусть побудут в шкурке учителя. Как вам предложение? По развитию образования.
Гость
15 июля 2021, 23:01
Забавная возня вокруг освоения бюджета. Столько забавных слов придумали, какие молодцы. В комсомольской работе было больше смысла, чем в этой капиталистической возне вокруг бабла.
16 июля 2021, 02:28
Наверное главной будет идея что портреты Владимира Владимировича должны висеть не только на входе в школу и кабинете директора, но и в каждом классе. Вспомните --- портреты Ленина, Маркса и Энгельса как только стали реже встречаться --- тут же наступила "величайшая геополитическая катастрофа XX века". Чтобы этого не повторилось --- надо как можно портретов Вождя, государственной символики и героев в погонах. Тогда страна будет вечна как "тысячелетний рейх"(с)
Гость
15 июля 2021, 23:08
Кем финансируется ОНФ - из бюджета тянут - сколько уже этих организаций насоздавали а толку никакого, богатые богатеют а народ нищает.
16 июля 2021, 13:58
ИБД-имитация бурной деятельности
Гость
16 июля 2021, 00:06
Общероссийский народный фронт поборется с ненужными и лишними для народа правами и свободами.
16 июля 2021, 10:29
Надо срочно создать ещё один ОНФ-2 для контроля этого ОНФ. Мало чиновников, мало, надо больше!
На моем предприятии у многих высшее образование
Гость
16 июля 2021, 09:20
Ну да, ну да, очень большая работа, собрать предложения , там очень много пунктов будет , ну да.... - ЗП адекватные рынку и ценам, не может учитель и / или ученый получать 15-30 тысяч - это ЗП кассира в макдаке или шестерочке с нулевыми входными требованиями к сотруднику. - Систему отчетов строящихся на верх убрать, это занимает 70-80% рабочего времени. ну очень трудно конечно такие данные собрать...
Гость
16 июля 2021, 08:46
Я не пойму как связана "Едим Россию" и народная программа?
Гость
16 июля 2021, 15:18
А почти 20 лет им не хватило на усовершенствование?