перейти к публикации
109 комментариев к публикации

SHAMAN регистрирует в Роспатенте товарный знак «Я русский» для водки

В очередной раз радуюсь, что водку не пью.
Не, ну квас или хренодер с таким названием вполне себе, но виски и бренди совсем не для русского человека. А теперь представьте себе одеколон и прочий парфюм с таким названием.
Гость
3 часа
Мон@шка60+, ох ни говори Таня как ты права
2 часа
ай молодца, как всех вокруг пальца обвел. У кого-то еще остались сомнения, что весь пиар был ради бабла?
Амбициозный молодой человек.
Гость
3 часа
Танюш, да на кой оно нужно, мало у нас водки, еще одна будет
Гость
3 часа
Тань, парнишка что надо
Гость
3 часа
Бабка ты опять всех опердила.
3 часа
это же БИВИС
Гость
1 час
ТОЧНО!!!
Гость
3 часа
Самое время, сейчас так не хватает водки и косметики!!! Вот тебе идея получше: Гвозди «Я русский»
Гость
3 часа
Лучше презервативы.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Лучше презервативы.
Нее, презервативы противоречат русский национальной идеи повышения рождаемости.
Гость
3 часа
Ну вот всё и встало на свои места: Онли бизнес.
3 часа
Водка - это самое то. Скрепно
Гость
3 часа
Жаль что за 9 месяцев до его рождения его отец и мать не зашли в аптеку .
Гость
3 часа
Почему же - зашли, за витаминами, а вот твои денег пожалели
Гость
2 часа
ТУНЕЯДЕЦ- работать не пробовал
Гость
2 часа
А вы прям комсомолец .
Гость
1 час
А почему ты не пробовал? Иди попробуй, тебе понравится
Гость
3 часа
Пусть идёт на СВО, если патриот. Русский он. А псевдоним английскими буквами. И не надо тут про латынь! Русские говорят и пишут на русском языке! И выглядят как нормальные мужики. А этот - горлопан крашеный в обтягивающих брючках-колготках. Тьфу, ничего мужского и тем более русского.
Гость
2 часа
истинный ариец
Гость
1 час
Не истери
Гость
1 час
Гость
1 час
Не истери
О, любимый довод запутинцев.
Гость
3 часа
лена путина: лжепатриот, думающий толтко о деньгах. вот такие они.
3 часа
А кто лучше-то...
Гость
3 часа
А о чем думаешь ты ,Лена, тыча своей пенсие в 14 тыс, разве не о деньгах, или он как-то бесплатно должен петь и жить на подаяния?
Гость
3 часа
Лжепатриот это и есть сейчас роспатриот
Гость
3 часа
Водка вредна для здоровья. Лучше не пить.
Гость
3 часа
Но ее пили и будут пить, увы, вот он и обезопасил название, чтобы им не воспользовались, а уж как только ее не называли,,,
Гость
3 часа
Даааа без водки прям ни куда ((( печально как-то По моему лучше на трезвый образ жизни надо мотивировать людей! Как то не патриотично звучит бред на алкоголе ((
Гость
3 часа
Денег мало?
Гость
3 часа
Ни глотка этой водки.
Гость
3 часа
Вы читать умеете, или только писать? Он просто обезопасил свой брэнд, чтобы другие им не воспользовались, а пока он ничего выпускать не будет и занят творчеством
Гость
3 часа
Вы читать умеете, или только писать? Он просто обезопасил свой брэнд, чтобы другие им не воспользовались, а пока он ничего выпускать не будет и занят творчеством
Это что выходит, он единственный русский, а остальным нельзя?
Гость
2 часа
Ну вот. Очередной прихвостень монополизировал принадлежность к народности. Проще быть нерусским, чем платить этому одноразовому соловью деньги.
Гость
3 часа
В лице у него,что то отталкивающее.
Гость
1 час
Это ты себя в зеркале увидел
Гость
3 часа
Водка SHAMANка.
Гость
3 часа
Надеюсь депутатов и чиновников заставят учить песни евоные ?
Гость
2 часа
СВО по нему плачет
Гость
1 час
А интимный гель можно будет выпускать.В Европу можно продавать.
Гость
1 час
Пусть зарегистрирует "я замужем"
Гость
3 часа
Это называется в психологии - когнитивная проблема. Когда еврейский шаман клянётся на Коране, что он русский - все вокруг начинают соображать, что же вообще здесь происходит, а он в это время продаёт всем бренди и текилу.
Гость
1 час
Это называется- дна достигла Россия в своём падении уровня культуры
Гость
1 час
Гость
1 час
Это называется- дна достигла Россия в своём падении уровня культуры
Неглубокая мысль от неглубокого человека с набором штампованных фраз
Гость
3 часа
Я узкий ( хотя есть все шансы что уже широкий)
Гость
1 час
Да, душа у него широкая, а ты как был узкий, так им и останешься
Гость
3 часа
он узкий
Гость
1 час
У тебя? Странно, у нас все хорошо
Гость
2 часа
Пусть ещё туалетную бумагу так назовёт, что-бы окончательно обесценить это слово. Я считаю что это хитрая игра в долгую наших "доброжелателей". Американцы уже планируют полёт на Марс (без шуток), а особо одарённые окончательно хотят дискредитировать и обесценить слово Русский.
Гость
2 часа
Джеф Монсон - депутат Уфы - не позволит обесценить слово Русский. А какая цена, кстати?
Гость
2 часа
певец одной песни-решил всю жизнь ее эксплуатировать
Гость
3 часа
А бренд ,, Он Узкий " можно зарегистрировать?
Гость
3 часа
Иди, зарегестрируй свой узкий
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Иди, зарегестрируй свой узкий
+15 рублей. Реагируешь на псевдоним певуна
Гость
1 час
Гость
2 часа
+15 рублей. Реагируешь на псевдоним певуна
Минус 5 гривен - реагируешь на "узкий"
Гость
3 часа
Изделие номер 2 ещё не зарегистрировал в Роспатенте?
Гость
3 часа
это прискорбно
Гость
3 часа
Ну а чё, есть же одеколон "Саша", почему бы не быть бренди "Я русский"?
Гость
2 часа
а у шаманов Тувы он спросил разрешения
Гость
2 часа
он сам-то русский?
Гость
46 минут
Вообще национальность это вымысел как и границы. Все мы люди примерно 50на 50
Гость
1 час
Закончиться это все и через год ни его не бренд его никто и не вспомнит.
Гость
1 час
Ты лучше погоду предсказывай, а так-то - дорога ложка к обеду , и он сейчас востребован как никогда, а заканчивается когда-то у всех
Гость
3 часа
мало? дец! дец как мало!
Гость
3 часа
Алкаш?
Гость
3 часа
самые выгодные товары. Косметика Алкоголь Шоколад
Гость
3 часа
А бренд "Я русский по маме, по папе - татарин"" можно будет зарегистрировать?
Гость
2 часа
заслуженный... уже?
Гость
2 часа
Попадется такое, в жизь не возьму.
Гость
2 часа
Так держать! Раньше за этот слоган светила 282-я, а он додумался легализовать целый народ через песни и водку.
Гость
1 час
= шаман-- по русски -- Иван-
Гость
1 час
Путин- книг не читает в театре никогда не был и не пойдёт
Гость
1 час
👎👎👎👎👎
Гость
4 часа
Хоть не туалетная бумага...
3 часа
Будет
Гость
3 часа
Этот товарный знак на бумаге хорошо будет смотреться
Гость
3 часа
Мы, новосибирцы, уважаем Шамана. Люблю смотреть, как бесятся украинские навальнята и прочая........ 😂😂😂😂. Мы, новосибирцы, за то чтобы на киев скинули тяжелую бомбу, а на ракете написали - Я РУССКИЙ😂😂😂😂😂😂
Гость
3 часа
за себя говори а не за всех новосибирцев! за что этого жлоба уважать?
Гость
3 часа
А если все пойдут с крыши прыгать- ты тоже пойдёшь-
Гость
9 минут
........, Россия сила. "Украина" отстой))))))))))
Гость
3 часа
Это будет звучать/написано так: Я РУССКИЙ ВОТКА!!!
Гость
3 часа
Гость, какие есть ваши доказательства?))
Гость
2 часа
Это что за бред ?! Возмущению нет предела...надеюсь, что палата для него подготовлена. И да...покупать его "бредовую продукцию" себя не уважать. Пусть полезным делом займётся
Гость
27 минут
Из палаты кипешуешь?
Гость
2 часа
Альбинос и коньюктурщик
Гость
1 час
Ты альбинос? Это сейчас модно в индустрии красоты
Гость
3 часа
водка я русски - патриотизм