перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Подрядчик ответил на претензии о срыве сроков стройки станции очистки воды в Коченево

13 августа 2024, 00:11
Может быть в КоченевЕ...?
13 августа 2024, 07:56
Букварь купи
Гость
13 августа 2024, 12:40
Не может быть. В КоченевО!
13 августа 2024, 00:17
вывод сделан давно уже, но масштабы коррупции и просто откровенного воровства в области и городе не перестают удивлять, каждый день новые факты вскрываются, это ужас какой-то 🤦 Получается почти всех кто работал, а так же контролировал эту работу на большинстве крупнейших строек, на самых важнейших стратегических объектах города и области нужно сажать в тюрьму. Ну реально, мы же всё это видим теперь, вор на воре и вором погоняет🤯 Вот это докатились называется, а говорили всё про Украину, "удивлялись" их масштабам коррупции...,ну, теперь то мы узнали и продолжаем узнавать своих "героев", оказывается тоже можем и многие уже доказали!
Гость
12 августа 2024, 23:24
Точь-в-точь как со Спортивной: тот же подрядчик, те же причины задержки сроков, и готовность такая же 97%
13 августа 2024, 07:42
Подозрительно знакомый подрядчик....Спортивную тоже он мучает?
Гость
12 августа 2024, 23:30
Сейчас крупных пересажают.. потом скорей всего по плану все остальные. Мы ещё увидим много посадок.. главная цель которых.. пополнение бюджета.
13 августа 2024, 00:01
масштабы воровства впечатляют и при этом *случайно" опять здесь подрядчик, которому и за м.Спортивная не заплатили...
Гость
12 августа 2024, 23:35
НГС - так СпецТрасСтрой или СпецТрансСтрой?
12 августа 2024, 23:59
Гость, да какая разница, хотя да, опять подрядчик станции спортивная всплыл и опять ему не платят, ну что за беда такая, они все делают, а им никто платить не хочет, прям заговор...
Гость
13 августа 2024, 00:05
Дорогой наш благодетель Сергей Николаевич, это Вам не Федечек по креслам рассаживать! Тут ответить придется за курируемую отрасль. Ждемс! Или опять олимпийцами прикроетесь!?!?
Гость
13 августа 2024, 02:00
Хоккеистами с мячом
Гость
13 августа 2024, 09:37
А в Новосибирске и области хоть что-то достроено при нынешнем и прошлом губере и мэре? Или у властей другие приоритеты (начать, освоить, украсть и забИть)?
Гость
13 августа 2024, 10:14
А как же, обижаете! Горб городецкого у нас есть, вполне достроенный объект, хотя и бесполезный!
Гость
13 августа 2024, 01:59
Крыша то чья у Арапова была, Тиунов не подскажет?
Гость
13 августа 2024, 10:17
А кто ответит за то, что жителей города лишили нормальной водопроводной воды? С апреля месяца из крана идёт паршивая вода, и никому нет дела до этого! Паводок уже давно прошёл, скоро новый начнётся, а вода так и осталась паршивая! Видимо нам пора к этому привыкать? Что следующее вы у нас отнимите? Воздух? Солнце? Небо?
Гость
13 августа 2024, 14:53
какой-то изначально мутный проект с чистой водой. уже десяток человек сидит а история продолжается