Как интересно... Создали институт,был государственный и для пациентов бесплатный. А теперь все зарабатывают на карман ,благодаря своим играм и махинациям организавали и АНО и ООО. А все принадлежит Минздраву России.
Институт был и есть государственный - Федеральное государственное бюджетное учреждение «Новосибирский научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии им. Я.Л. Цивьяна» Министерства здравоохранения Российской Федерации.
А банкротится некое АНО при институте.
Институт был и есть государственный - Федеральное государственное бюджетное учреждение «Новосибирский научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии им. Я.Л. Цивьяна» Министерства здравоохранения Российской Федерации.
А банкротится некое АНО при институте.
Вот именно. Те самые платные приемы в поликлинике их. Бесплатных то нет . Оказывают помощь бесплатно по квотам. А остальное и в стационаре платно. Не знаешь ,не говори.
Вот именно. Те самые платные приемы в поликлинике их. Бесплатных то нет . Оказывают помощь бесплатно по квотам. А остальное и в стационаре платно. Не знаешь ,не говори.
Я где-то обсуждал вопросы платности?
Впрочем, в Вашем возрасте дано пора понять: "бесплатного" не бывает ничего - если кто-то за что-то не платит, за это платит кто-то другой. То, что оплачивает бюджет (ФОМС) - это то самое "бесплатно по квотам". А за что не платит бюджет - должен платить сам пациент.
"пообещали НГС прокомментировать определение арбитража в понедельник, 27 мая."
понедельник уже 29. Клиника хорошая, будет очень жаль, если она перестанет существовать. Закрыть легче всего. Доктора разбегутся, лет через 5-10, начнут снова открывать, но уже тех грамотных врачей не будет.
ну как грамотные, не все и местами, моему мужу руку неправильно собрали после перелома всех пальцев, я говорю а почему они в сторону смотрят? да надо так типа срастутся прямо. срослись, кулак сжать теперь не может потому что все пальцы в левую сторону под 30 градусов. грамотные... где не надо, а где надо руко опы
Гость
27 мая 2023, 23:20
Хорошие доктора в стационаре. В поликлинике обычные и дорогие
Гость
28 мая 2023, 00:14
Гость
27 мая 2023, 23:20
Хорошие доктора в стационаре. В поликлинике обычные и дорогие
Много неудачных операций. По-вашему, их в поликлинике делают?
Крутили-вертели с наличными деньгами на операции, хотя официально у них вроде как можно с карты заплатить. На деле - нет. Или налом, или до свидания.
Другое дело, что надо было все их миинусы искоренять другим путем. А не это мошенничество с банкротством.
вот и до медиков добрались. а ведь доктора там Делом занимаются. Люди со всей страны приезжают лечиться. видимо нашим руководителям это не надо. как Муха в своё время не захотел здесь КАМАЗ.
сделаем ПРАВИЛЬНЫЙ Выбор в сентябре месяце!
Федеральное государственное бюджетное учреждение «Новосибирский научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии им. Я.Л. Цивьяна» Министерства здравоохранения Российской Федерации как было, так и есть.
А отсутствие новодельной фирмочки заметят только ее бенефициары.
Федеральное государственное бюджетное учреждение «Новосибирский научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии им. Я.Л. Цивьяна» Министерства здравоохранения Российской Федерации как было, так и есть.
А отсутствие новодельной фирмочки заметят только ее бенефициары.
Как бы так , но...
Гость
27 мая 2023, 23:21
Почему не захотел ?
Гость
27 мая 2023, 23:57
Или боты, или профаны пишут отзывы. Ситуация простая - когда была в моде частная медицина - создали АНО (в него вложились состоятельные люди). Государственное НИИТО существовало параллельно. Потом оказалось, что вложенные в АНО деньги частично исчезли (правда, больных лечили, но опять же за деньги). Когда следствие во всем разобралось - АНО НИИТО практически прекратило функционирование, а сейчас идет передача имущества в НИИТО (МЗ РФ), и финансовые вопросы органы следствия и прокуратура пытаются решить. НИИТО (МЗ РФ) как работал, так и работает, делает огромное количество бесплатных операций и организует грамотное восстановление после операций. Не надо заливать чернухой интернет, если не знаете суть вопроса - это как к комментаторам, так и к авторам материала.
Да слов нет доходчивых, чтобы ЭТО всё объяснить. Только мат. Всё-таки без нового Сталина никак не обойтись в России.
Гость
27 мая 2023, 21:48
В отношении такого профиля организаций о каком банкротстве может идти речь? Совсем ум потеряли от жажды наживы? Может хватит уже разрушать последние остатки от СССР?
Гость, сегодня прочитал, что в Финляндии цена на электричество временно стала отрицательной, в Германии цена 1000 куб. газа упала до 300 евро. А нам все доказывали, что они там сдохнут без нашего газа. Оказывается нет.
Гость
27 мая 2023, 23:14
А куда деваются деньги которые платят пациенты ? Лежал на дневном стационаре несколько лет назад, цены огромные, результата ноль. Даже хуже стало после мануальной терапии, которая была противопоказана.
Вот и лечебный эффект от мануальной ( так там и зарабатывают на дневном стационаре на платниках.
Гость
27 мая 2023, 22:23
Все схваченно, за все заплаченно!
Гость
27 мая 2023, 22:57
Два варианта..
Либо все уже здоровы, либо...
Гость
27 мая 2023, 23:12
Неэффективная политика руководства привела к банкротству?
Гость
27 мая 2023, 23:46
Выжрали всё до чего дотянулись, а дальше будут искать, во что бы ещё им намертво вцепиться!
Гость
28 мая 2023, 07:53
Намутил Садовой с товарищами дел .
Гость
28 мая 2023, 08:11
Платная медицина, все под себя гребёт. И где они только деньги берут на свое развитие?
Гость
28 мая 2023, 09:03
Не верьте власти,пока там буржуи.
Гость
28 мая 2023, 10:23
Вчера была у них. Не принимают оплату картами, я им говорю -дайте реквизиты, я с телефона переведу Вам, не дают. Только нал собирают. А теперь понятно почему, выводят из банкротной массы, собирают уже неофициально наличные
Гость
28 мая 2023, 13:45
Квалифицированных врачей куда? Такими операциями занимались, но все решают деньги…. Потеря института- это ужас и мрак, когда уже нажрутся алчные…..
Гость
28 мая 2023, 14:52
Миллиарды долларов вывели, можно банкротить!
Гость
28 мая 2023, 21:42
Везде рулит « бабло». Есть деньги- лечат( хорошо, если повезёт), нет денег- до свидания🤦♀️
Сейчас-10°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -14
3 м/c,
южн.
757мм 71%В Новосибирске запустили процедуру банкротства клиники НИИТО