перейти к публикации
132 комментария к публикации

На сайте Zara появилась информация о возобновлении работы магазинов в Новосибирске

27 апреля 2022, 00:02
Наверное ZARA решила не убирать "запрещенную" букву Z и не переезжать в Ереван :)
26 апреля 2022, 22:18
Ой, не надо ничего возобновлять. Умерла, так умерла!!!!
Гость
26 апреля 2022, 22:38
140184785, ага, так нас они и спрашивают, что делать
26 апреля 2022, 22:42
"Помер Максим да и xрен с ним!"(с)(
26 апреля 2022, 22:23
Да ладна. Пусть сами одеваются в зарабершкабарахло, чао
27 апреля 2022, 09:58
Не долго были гордыми..
27 апреля 2022, 05:55
У меня большая, дружная родня, всякое бывает и многое на виду, вот и вспомнилось... Есть семья одна, в которой муж, будучи еще парнем, добивался руки и сердца красотки. Руки добился, они поженились, у них появился сын. Молодая жена частенько сворачивала кровь супругу, со временем она из красотки превратилась в тётку с лишним весом, но сворачивание крови продолжалось. Одним из методов этого был уход из дома к матери. Уйдет, бывало, а через день за ней шла делегация и уговаривала вернуться. Несколько лет назад опять ушла, но никто за ней так и не пошел, пришлось самой возвращаться через неделю. На этом сворачивание крови прекратилось.
26 апреля 2022, 23:10
Зачем в статье скрины? Автору платят за объём статьи?? Скрины абсолютно не читаемы!!!
27 апреля 2022, 10:38
Вы правда все думаете, что известные нам всем магазины закрылись из солидарности с незалежной? Как бы не так! Доставка товара усложнилась из-за санкций, вот и вся солидарность. Чихать они хотели на какую-то там страну. Решили вопрос с логистикой и открываются.
26 апреля 2022, 23:13
Расслабьте булки, это сбой в проге
27 апреля 2022, 00:51
Вот если вернулись авто произвдители, компьютерные технологии итд, то это было о чём говорить. Если мы готовы променять уход мировых гигантов , как Хенкель, на возвращение Зара и брешка , то где-то у нас очень сильная брешка.
Гость
27 апреля 2022, 07:31
фыв, хенкель тоже вернётся. Самое позднее к сентябрю
27 апреля 2022, 10:07
И они придут, но не все . Вот Виза и Мастеркарт сообщил об убытках в десятки миллионов долларов и это только за ДВА месяца.
27 апреля 2022, 10:58
Cisco вернулись, только их на процентов 80-90 уже заменили конкурентами (читай "проманали рынок"), и насколько понимаю никто из заменивших не стремится снова к Cisco возвращаться, т.к. нафига этот гемор? Ещё SAP из громких имён. Тот же эпл никуда и не уходил. Многие просто громкими заявлениями ограничилсиь, а вот возвращаются потихоньку, без лишнего шума.
Гость
26 апреля 2022, 22:36
Мне пофиг, я нищеброд
Гость
27 апреля 2022, 07:36
Шортрек, зара как раз для тебя
Гость
26 апреля 2022, 22:57
Ждем возвращения АЗЛК, завода "Экран", холодильников ЗИЛ и фотоаппаратов Zenit!
А чем плохи были холодильники ЗиЛ и фотоваппараты "Зенит"?🙂
26 апреля 2022, 23:22
Теперь будет АZЛК и ZИЛ.
26 апреля 2022, 22:40
Если подпишут георгиевскими ленточками, возобновлю покупки в этом недружественным магазине.
Гость
27 апреля 2022, 04:56
Папин Сибиряк, бизнесу все равно на символы
26 апреля 2022, 22:22
поздно пить баржоми, люди сами себе трусы шить научились
26 апреля 2022, 23:06
и носки штопать?
26 апреля 2022, 22:26
И что? Тряпки подорожали у них.. бежим и падаем, ну, честное слово)!
Гость
26 апреля 2022, 22:27
А толку? Народ уже все деньги в гречку вложил.😁😁😁
26 апреля 2022, 22:51
в сахар
Гость
27 апреля 2022, 00:35
В сахар.
26 апреля 2022, 22:29
Кто бы сомневался. Куда вы нахрен денетесь.
Гость
26 апреля 2022, 22:44
Опровергли. Расслабиться можно
26 апреля 2022, 23:55
Таких нам обратно не надо
27 апреля 2022, 04:33
пусть валят, никогда больше там ничего не куплю
26 апреля 2022, 22:38
🤣 психоз и паника прошли!? Оглянулись и подумали: а кому ещё наше барахло нужно?!
27 апреля 2022, 01:34
Да никто ничего не возобновит. Размечтались. Это глюк.
26 апреля 2022, 23:29
Да все они вернутся, понятное дело! И еще все побегут отовариваться, как в последний день в Икее, вот увидите😏
26 апреля 2022, 22:40
"Доктор сказал-"В морг" так значет-в морг.И ненадо заниматся самолечением"(с)
26 апреля 2022, 22:50
и снова здравствуйте! ))
27 апреля 2022, 10:12
ZARA, вот ты как девушка с низкой социальной ответственностью.
Гость
26 апреля 2022, 22:44
На сайте zara.com нет никакой информации о возобновлении работы. По прежнему висит, что "мы приостановили работу и т.д."
Гость
26 апреля 2022, 22:21
Да не захотят капиталисты терять прибыль. Так вскоре произойдет со многими компаниями. Большинство вернется.
26 апреля 2022, 22:32
Это свойственно не только капиталистам. Почитайте, как Сталин торговал с фашистской Италией во время ее агрессии против Абиссинии. (см. Хормач И. А. СССР в Лиге Наций, 1934–1939 гг. М. ; СПб. : центр гуманитарных инициатив, 2017)
Гость
26 апреля 2022, 22:47
26 апреля 2022, 22:47
Это свойственно не только капиталистам. Почитайте, как Сталин торговал с фашистской Италией во время ее агрессии против Абиссинии. (см. Хормач И. А. СССР в Лиге Наций, 1934–1939 гг. М. ; СПб. : центр гуманитарных инициатив, 2017)
Вовян, В 2017 году про коммунистов такое напишут. Один вон вообще утверждал что в ВОВ погибло 170 млн советских граждан.
27 апреля 2022, 05:22
В РФ очень бедное население и, соответственно, низкий платежеспособный спрос. Чтобы было понятно насколько - МРОТ в РФ ниже, чем в Гондурасе. И это не шутка, а факт. Общая доля страны в мировой экономике менее 2%. Примерно столько же (2-3%) составляют доходы от деятельности в РФ в структуре совокупных доходов крупных интернациональных компаний. Выводы сами сделаете?
Гость
26 апреля 2022, 22:43
Опровергли же уже давно
Гость
27 апреля 2022, 00:36
А зачем тот взброс был? Настроение « прощупать» ?
Зачем нам теперь тут те, кто в трудную годину предал русский народ? Ушли - значит ушли навсегда!
Гость
27 апреля 2022, 04:57
Точняк (заменил пароль), тебя на пафос понесло
26 апреля 2022, 22:25
Надеемся на лучшее.. Но поляки (резервед, кропп итд) сильно русофобы, могут и не вернуться.. Ждём шведов.
Гость
26 апреля 2022, 23:03
Глупости. Самые русофобы это русские и россияне.
Гость
27 апреля 2022, 00:34
Русофобы тоже считать умеют.
27 апреля 2022, 06:55
Деньги не пахнут, даже у русофобовс
Единственная от них польза - рабочие места и арендная плата. Но рабочие места не проблема же? Продавщицы могут кассиршами в "Марию РА" или "Магнит" пойти рабтать, какая им разница чем торговать. А арендодатель новых найдет арендаторов, проблем-то?
26 апреля 2022, 22:58
Не надо нам их барахла обратно.
Гость
26 апреля 2022, 23:04
Труселя от фабрики "Красный Октябрь" - наше всё?
Гость
26 апреля 2022, 23:16
# Я _ ИHАЯ, глупо👎
26 апреля 2022, 23:18
Гость
26 апреля 2022, 23:18
Труселя от фабрики "Красный Октябрь" - наше всё?
А когда у ZARA были в продаже трусы приличного качества? Не было такого.
Гость
26 апреля 2022, 22:33
Сразу говорила, что жадность победит Кроме России их тряпки никто не берет и рынок огромный И Икея возвратиться желает Короче , я против!
26 апреля 2022, 22:59
Вы за границей были? Кроме Турции и Египта. Нет. Во всех Зарах толпы. В российских много места и мало народа. В несколько этажей их магазины посетила только в Испании. Толпы, очередь в кассу человек пять.
26 апреля 2022, 23:10
Вы за границей были? Кроме Турции и Египта. Нет. Во всех Зарах толпы. В российских много места и мало народа. В несколько этажей их магазины посетила только в Испании. Толпы, очередь в кассу человек пять.
А почему ж в российских магазинах мало народа?
27 апреля 2022, 05:25
А почему ж в российских магазинах мало народа?
Население очень бедное в РФ потому что.
Гость
27 апреля 2022, 00:26
Икея когда возвращается? Вопрос только в цене товаров. Если их товар будет ещё и по высокой цене- то не надо возвращаться.
Гость
27 апреля 2022, 07:31
Нина, в мае вроде
Гость
27 апреля 2022, 12:53
Гость
27 апреля 2022, 12:53
Нина, в мае вроде
в мае какого года?
Гость
27 апреля 2022, 15:37
вроде как пишут, что 4 мая (2022)
Гость
26 апреля 2022, 22:42
Это ошибка на сайте
Гость
26 апреля 2022, 22:46
Ушли, и пошли нахрен
Гость
26 апреля 2022, 22:26
Я просто счастлив и не могу сдержать слезоф!
Гость
26 апреля 2022, 22:59
Пока идут сами знаете какие мероприятия ничего из приостановившего свою деятельность не откроется. Возможно каникулы продлятся, потому что терять своё евроамерикосам очень не хочется.
27 апреля 2022, 12:10
Хорошо. Мне "берчка" нравится, надеюсь, что скоро откроется. Заколебали патриоты, вам не надо, другим надо
Гость
26 апреля 2022, 22:35
Ну так название "Zara" - определённо скрепное.
26 апреля 2022, 23:02
Школьники поддержат. Кто помоложе - в Бершку, а постарше - в Зару.
26 апреля 2022, 23:01
Политическая проституция. Вы не находите?
Гость
26 апреля 2022, 23:44
Как же грубо! Владимир Владимирович сказал, дайте иностранным компаниям спокойно работать в РФ. Вы не поддерживаете Президента?
Гость
26 апреля 2022, 23:23
Сегодня купишь шмотки в Zara, а завтра Родину продашь???
Гость
26 апреля 2022, 23:21
я сошью себе трусы из березовой коры чтобы попа не потела не кусали комары !
Гость
26 апреля 2022, 23:44
Aliexpress работу не прекращал.
Гость
27 апреля 2022, 10:00
Слушайте, померла так померла, не надо нам ее обратно. А то как чистенькими быть - так первые, а как денежки - так тихонько и уже не так важно быть чистенькими
27 апреля 2022, 09:12
Reserved, приди!
Гость
26 апреля 2022, 22:45
Новая коллекция подоспела? А ножками корреспондентке потопать? Ах да, она ночная🌚
Гость
27 апреля 2022, 04:55
Гость 363, телефон и интернет - это все, что мне надо для работы
Гость
26 апреля 2022, 22:31
А зачем они нужны? Без них прекрасно было...не надо их пускать обратно...
27 апреля 2022, 06:27
С буквой z нормальный человек у них не купит продукцию им нужно менять первую букву
Гость
26 апреля 2022, 22:45
как самим то не стрёмно метаться?!!! будут с опущенными глазами открываться))
27 апреля 2022, 06:14
ем сам тебя..., не, опущенные глазки, это не про них! Однопололюбы же ко всему привыкшие, ко всему кроме стыда. Их ведь слоган :"имидж- ничто, жажда- всё!". Жажда наживы.
Гость
26 апреля 2022, 22:23
Мне нравится название Zara , правильные буквы выбрали для названия
Гость
26 апреля 2022, 22:33
Пашка, на горшок и спать, иначе позвоню родителям.