перейти к публикации
436 комментариев к публикации

Цена евро в одном из новосибирских обменников составила 275 рублей

28 февраля 2022, 14:12
Некисло они (банки) на долларе заработать решили...)))
Гость
28 февраля 2022, 14:26
Покупать никто не заставляет. ОСТАВЛЯЙТЕ себе деревяшечки%;)
28 февраля 2022, 14:30
Гость
28 февраля 2022, 14:30
Покупать никто не заставляет. ОСТАВЛЯЙТЕ себе деревяшечки%;)
Я, наоборот, про то, по какому курсу банки покупают доллары у населения;)
Гость
28 февраля 2022, 15:41
28 февраля 2022, 15:41
Я, наоборот, про то, по какому курсу банки покупают доллары у населения;)
Эта разница показывает, разницу в количестве желающих купить и продать, им же паритет нужен, чтобы зарабатывать на таких сделках
28 февраля 2022, 14:24
«Беспокоиться нечего, доллар скоро уйдет на второй план, появятся новые способы расчета. Ты мне — спички, я тебе — соль»
28 февраля 2022, 15:14
Кеце? Помните курс валюты? Один КЦ равен 4400 чатлов.
Гость
28 февраля 2022, 16:51
Меняю сани пробег 20т км, на 200 пар лаптей.
1 марта 2022, 01:02
в 90-е бартером жили и норм было а сейчас интернет есть гораздо больше вариантов.
28 февраля 2022, 14:52
Ну не знаю кто как, а у меня есть возможность вложиться только в гречу и макарошки, возможно еще на банку тушеночки хватит 😁
Гость
28 февраля 2022, 15:13
Да ладно ты не прибедняйся спусти 2-з биткоина и усе будет пучёком ;)
28 февраля 2022, 15:14
Гость
28 февраля 2022, 15:14
Да ладно ты не прибедняйся спусти 2-з биткоина и усе будет пучёком ;)
Тссссс 😉
Гость
28 февраля 2022, 16:54
Срочно, срочно вкладывайтесь, в долгосрочной перспективе, а именно осенью за пачку гречи можно будет выменять на автомобиль, ибо при той цене бензина они нафиг никому не нужны будут.
28 февраля 2022, 14:25
а если ещё бабахнет, то деньги вообще никому на фиг не будут нужны.
28 февраля 2022, 14:40
Если начнут бабахать, как обещал прапорщик в фильме "ДМБ", то можно вообще ни о каком будущем не переживать.
28 февраля 2022, 14:40
Бахнем! Обязательно бахнем. Весь мир в труху, но потом! ©
Гость
28 февраля 2022, 14:52
Где бабахнет? В Сибири ? В районе института « Вектор» где хранятся самые опасные вирусы и бактерии мира? Тогда никакое оружие не нужно - вымрет весь мир.
28 февраля 2022, 14:27
Фраза "Спасибо Деду за победу!!!!" заиграла новыми красками....
Гость
28 февраля 2022, 14:31
Azimut, Там добьют, и тут ботов за гребень вытаскивать будут..😁😁 Инет всё помнит
Гость
28 февраля 2022, 14:32
Гость
28 февраля 2022, 14:32
Azimut, Там добьют, и тут ботов за гребень вытаскивать будут..😁😁 Инет всё помнит
будем смаковать ботов обсуждать в комментоах ...кого и где взяли за хво... стовик
Гость
28 февраля 2022, 15:09
а я о другом вот на днях подумал ....если я 9 мая выйду с плакатом "Нет войне" меня повяжут ? ну и вообще что будет с этим праздником ? два года его замыливал коронавирус а теперь ??
28 февраля 2022, 15:09
Несмотря на установку лимита бакса в 90р и запуск станка имени набибулиной на полную на бирже курс уже за 100 перевалил и желающих продавать доллары нет 😁
28 февраля 2022, 15:07
И так, легким проведением спецоперации 1000р превращаются, превращаются в 1 рубль 😁
Гость
2 марта 2022, 17:43
Инфляция
28 февраля 2022, 15:19
Медведев завил о возможном аресте имущества иностранных компаний в России. Умный малый. Привет инвесторам.
Гость
28 февраля 2022, 17:07
А, ну да, так то в очереди стоят -:)...
28 февраля 2022, 23:28
Чё, у братских народов, отберут картонки с которых они фрукты у метро продают ?
28 февраля 2022, 14:17
я тут загуглила ключевую с 13 года- 20% это людый звиздец. Впрочем было понятно что рано или поздно эта вся пехота устроит нам праздник. А потом будет вещать сидя на золотом унитазе про потерпите и денег нет но вы держитесь.
Гость
28 февраля 2022, 14:26
максимум был 17 % но мы пробили очередное дно , поздравляю вас )
Гость
28 февраля 2022, 14:26
не говорите, с демократией они к нам идут о народе думают с санкциями !! то, 2014 то, 2022
Гость
28 февраля 2022, 14:27
Гость
28 февраля 2022, 14:27
максимум был 17 % но мы пробили очередное дно , поздравляю вас )
да да.. сша суперр евроопа хорошая !!😁😁😁 аа ооо америка амаерика хомячки любят тебя!1 ааа
28 февраля 2022, 14:17
я так понимаю смысла в бумажках уже нет.😎 всё будет дашь на дашь. Окакий, приготовься
28 февраля 2022, 14:19
Окакуйка, наконец- то, даст мне за котлеты. 🤡🤪 чистый бартер и любофф.
Гость
28 февраля 2022, 14:21
28 февраля 2022, 14:21
Окакуйка, наконец- то, даст мне за котлеты. 🤡🤪 чистый бартер и любофф.
Я так и знал, что местные девушки в него в тайне влюблены.
Гость
28 февраля 2022, 14:27
28 февраля 2022, 14:27
Окакуйка, наконец- то, даст мне за котлеты. 🤡🤪 чистый бартер и любофф.
Рыся у тебя таких котлет нету😂и ты забыла , что он на такое не ведется.😉
28 февраля 2022, 14:56
лови ипотеку по 30% ))))))
Гость
28 февраля 2022, 15:54
по 300%..у вас ошибка по Фрейду
Гость
28 февраля 2022, 15:55
А риэлторы усерались доказывая что цены упадут)))))
Гость
28 февраля 2022, 18:03
Что мешает покупать жильё ни в ипотеку?
28 февраля 2022, 15:01
Надеюсь все в очередях в обменниках соблюдают социальную дистанцию и находятся в масках 😁
Гость
28 февраля 2022, 15:09
Без маски не пустят, в маске пристрелят😂😉
28 февраля 2022, 15:10
Гость
28 февраля 2022, 15:10
Без маски не пустят, в маске пристрелят😂😉
А на входе еще раздача автоматов не началась?😁
Гость
28 февраля 2022, 15:19
28 февраля 2022, 15:19
А на входе еще раздача автоматов не началась?😁
Не знаю... в банке не был сегодня, в сообщения не фигурировало😂
28 февраля 2022, 15:14
Будет принято решение по введению в РФ с 28 февраля обязательной продажи иностранной валюты в размере 80% выручки для резидентов — Минфин РФ
28 февраля 2022, 14:55
И покупают?
28 февраля 2022, 17:36
Если из 10 человек один купит это уже хорошо. А я думаю из десяти купит пятеро
28 февраля 2022, 22:57
)))..ну, дебилоиды - да!
28 февраля 2022, 23:28
28 февраля 2022, 23:28
)))..ну, дебилоиды - да!
Нет конечно,ЛОВКАЧИ!
28 февраля 2022, 14:31
Банкиров надо на спецоперацию срочно отправлять. Один за двух пойдет, а то и за трех.
Гость
28 февраля 2022, 14:33
ЛЮДИ! НИКТО НЕ ЗНАЕТ СЛУЧАЙНО КУДА ДЕЛСЯ КОРОНАВИРУС??????
Гость
28 февраля 2022, 14:36
Вроде как на бирже его видели. Пытался скинуть активы выгодней и валить в ненавистную Европу.
Гость
28 февраля 2022, 14:36
Исчез сам собой. Сейчас из-за санкций Россия выйдет из проекта Ковид, всплывут нелицеприятные факты. Посмотрю на проткнутых любителей намордников после этого.
Гость
28 февраля 2022, 15:01
У информационных вирусов природа такая: когда про них прекращают писать и говорить - они исчезают.
Гость
28 февраля 2022, 15:04
Фридман (Альфа-Групп), наживающийся на Российских гражданах сделал заявление и выступил с осуждением войны. В общем в кругах олигархов наметился раскол и они не готовы поддерживать эту идею, а озабочены спасением своих активов. Собственно этого и следовало ожидать. Большой шухер начался. Вы ещё имеете счёт в Альфе?
Гость
28 февраля 2022, 15:07
Три счёта. А что случилось?
Гость
28 февраля 2022, 15:09
У меня не было счета там, но теперь обязательно заведу. Если руководитель Альфа такой адекватный человек, то и мои деньги в его банке не пропадут. Или по-вашему он должен был подмахивать безумцу, получить санкций на свой бизнес и сидеть в дерьме?
Гость
28 февраля 2022, 15:29
Гость
28 февраля 2022, 15:29
У меня не было счета там, но теперь обязательно заведу. Если руководитель Альфа такой адекватный человек, то и мои деньги в его банке не пропадут. Или по-вашему он должен был подмахивать безумцу, получить санкций на свой бизнес и сидеть в дерьме?
Так он их получил в итоге.
1 марта 2022, 01:11
Считаю рубль сильно недооценен, за доллар нужно давать 68 копеек!
28 февраля 2022, 15:22
Сколько стоит один день "военной операции?
Гость
28 февраля 2022, 16:35
20 млрд рублей
28 февраля 2022, 17:42
Увидел цену на доллар и умер
Гость
2 марта 2022, 17:44
Налогов хватит
28 февраля 2022, 15:28
а где путин? почему он молчит?
Гость
28 февраля 2022, 16:06
В бункере интернет выключил Ростелеком из-за санкций.
Гость
28 февраля 2022, 16:49
подхожу к подъезду, а там свежее объявление "Уничтожение крыс, мышей, клопов, тараканов с гарантией"..........и телефон позвонить надо, узнать про ихние возможности и гарантию...
Гость
28 февраля 2022, 18:07
А что он по твоему должен сказать?
28 февраля 2022, 14:17
Что интересно, покупают-то они валюту по старым ценам :)
Гость
28 февраля 2022, 15:07
чисто заработок на панике....отчео бы и нет
Гость
28 февраля 2022, 18:28
Гость
28 февраля 2022, 18:28
чисто заработок на панике....отчео бы и нет
ну про панику - это фуфел. это результат действий правительства, и это надолго.
28 февраля 2022, 14:35
Дык, Рубикон перейден.
Гость
28 февраля 2022, 15:48
Может стикс?
28 февраля 2022, 14:18
Как любили на руси говорить вся власть от бога, он терпел и всем велел и вот и выросла нация очень терпеливых и послушных
Гость
28 февраля 2022, 18:26
нет, просто стало больше оппортунистов - типа пригоженцев. тупиковая ветвь, как время показало нынче.
28 февраля 2022, 19:50
Это называется МАРОДЕРСТВО.. где у нас на этих рвачей закон??? Они(банкиры)просто позорные хапуги...наживающиеся на войне...
28 февраля 2022, 15:15
Настоящий патриот в обменник не пойдет, правда ведь 😁
28 февраля 2022, 14:10
он и оно схватка
28 февраля 2022, 15:27
Интересно, если доянь какую написать модераторы пропустят или они все в обменниках? 😁
Гость
28 февраля 2022, 18:44
Нет. В редакции все
28 февраля 2022, 14:20
Интересно, кто нибудь уже пробовал снимать наличность со старых валютных вкладов? Банки вообще это позволяют?
28 февраля 2022, 14:45
по записи
Гость
28 февраля 2022, 15:03
Банкоматы пустые, долларов нет, только рубли.
Гость
28 февраля 2022, 15:37
Я сегодня сняла без проблем
Гость
28 февраля 2022, 14:32
В 2014 в начале года стоил 30р, сейчас 250р. в 8 раз вырос
Гость
28 февраля 2022, 15:26
Relocatable Satellite Terminal, вот это рывок! Настоящее экономическое чудо!
1 марта 2022, 01:07
30 он стоил в 13м, а сейчас вы продадите по 70 если посмотрите фотографии. Кстати и в 13 вы по 30 его бы не купили а гораздо дороже
Гость
2 марта 2022, 20:56
В 1998 он стоил 5 рублей. В 50 раз!
Гость
28 февраля 2022, 14:36
Сколько же теперь ипотека будет стоить?
28 февраля 2022, 17:44
какая такая ипотека?
Гость
28 февраля 2022, 19:35
Ипотеку уже раздали
28 февраля 2022, 14:22
Пойдем это вообще не банк, а финансовая шаражка
28 февраля 2022, 15:36
Близок тот час, когда в России можно будет подтираться рублями, так как на них ничего не купишь и валютой, так как на нее никто ничего не даст купить 😁
28 февраля 2022, 16:11
Чет не понял?Это вставание с колен или вирусо последствия? Какой раз копчиг отбиваю.Пора солому стелить.
Гость
28 февраля 2022, 16:01
это чего ж? моя пенсия 64 доллара что ли теперь? Это после повышения?
28 февраля 2022, 23:38
Ну да, как сказала Симньян "Когда сейчас говорят — пенсии маленькие Да, они маленькие. Но они на порядок больше, чем были. И будут расти, дайте только время нашей стране нормально развиваться без потрясений.» Это просто, сейчас такой виток развития. Но вы не отчаивайтесь, есть ведь ещё отрицательные числа.
Гость
28 февраля 2022, 14:21
перед новым годом был рекордный вывоз золота из России, знающие готовились к сегодняшним событиям. Я лично паникую...пойду мешок муки затарю
Гость
28 февраля 2022, 14:29
Вчера гонял в нищемаркеты и затарился всеми необходимыми продуктами на срок в полгода (крупы, сахар, соль, макароны). Надо сказать, что многие нищеброды ещё не вкурили что в стране наступает звездец и смотрели на меня с удивлением. Посмотрим, как они скоро зашевелятся, но только полки будут пустые, либо конский ценник.
Гость
28 февраля 2022, 14:37
Гость
28 февраля 2022, 14:37
Вчера гонял в нищемаркеты и затарился всеми необходимыми продуктами на срок в полгода (крупы, сахар, соль, макароны). Надо сказать, что многие нищеброды ещё не вкурили что в стране наступает звездец и смотрели на меня с удивлением. Посмотрим, как они скоро зашевелятся, но только полки будут пустые, либо конский ценник.
понимаешь у нищебродов нет долларов и рублей, только кредиты и ипотеки, так что им по барабану цена, будут драться у мусорок нищемаркетов за просрочку или кору грызть березовую, а вы молодец - дальновидный, горизонт планирования полгода нормуль, там лето огород, грибы..-)
Гость
28 февраля 2022, 15:28
Гость
28 февраля 2022, 15:28
понимаешь у нищебродов нет долларов и рублей, только кредиты и ипотеки, так что им по барабану цена, будут драться у мусорок нищемаркетов за просрочку или кору грызть березовую, а вы молодец - дальновидный, горизонт планирования полгода нормуль, там лето огород, грибы..-)
Кур запретили, картошку тоже, (семена покупать импортные), а в лесу поставят заград отряды на защиту дикороса.
28 февраля 2022, 14:30
Радоваться надо, за доллар можно больше рублей получить 💪
28 февраля 2022, 14:43
Чтобы вас не минусили, эту фразу сказал наш национальный лидер. В его понимание это очень хорошо. В понимании обычных людей - машина не должна стоить как квартира.
Гость
28 февраля 2022, 18:44
В онлайн банках купить можно было за 130,потом за 150, сейчас не знаю. А вот продать можно было за 80, потом за 70. Интересная тенденция
Гость
28 февраля 2022, 20:54
Гость
28 февраля 2022, 20:54
В онлайн банках купить можно было за 130,потом за 150, сейчас не знаю. А вот продать можно было за 80, потом за 70. Интересная тенденция
Заградительный курс... Чтобы вы в обменник не бежали... (мне на войну валюта нужна)
28 февраля 2022, 14:31
Все эти банки, задравшие курс на продаже, под суд отдать как врагов народа.
Гость
28 февраля 2022, 16:14
Да не могут они задрать курс, курс рынком устанавливается
28 февраля 2022, 18:20
Гость
28 февраля 2022, 18:20
Да не могут они задрать курс, курс рынком устанавливается
Хватит петь нам вечно гайдаровско-чубайсовские сказки про законы рынка . Уже насмотрелись мы ваших законов рынка в 90 годы. Весь мир уже регулирует цены, никакого закона рынка нет . Закон рынка- это тупо грабеж, нажива барыг и ничего больше
1 марта 2022, 00:51
Надо с Путиным поговорить об Украине
1 марта 2022, 00:35
Банки не хотят продавать валюту, поэтому курс такой.
Гость
28 февраля 2022, 15:43
Банк Пойдем проводит ребрендинг. Новое название Пройдемьте.
Гость
28 февраля 2022, 14:39
Путина выбирали постоянно пугая страшилками про 90е и "лишь бы не было войны" - получите распишитесь. Вот вам и война, и 90е. Но самое обидное, что люди все равно будут и будут продолжать его выбирать. Это неизлечимо. "У каждого народа та власть, которую он заслуживает". А наш народ заслужил путина на все 100
28 февраля 2022, 15:00
не на 100 мечтатель а на 500 дер /бакс
Гость
28 февраля 2022, 15:10
90-ых и близко нет.
28 февраля 2022, 15:26
90-е в нынешних условиях уже кажутся просто праздником каким-то. Там хоть ясно было где и кто и надежда еще теплилась. Сегодня полный крах.
28 февраля 2022, 14:28
НАДО ОТКАЗЫВАТЬСЯ ОТ $ И €
28 февраля 2022, 14:41
Собственно это и происходит. И текущая ситуация это только ускорит.
28 февраля 2022, 15:04
И от еды тоже начинайте отказываться...
Гость
28 февраля 2022, 15:12
Я их только по телевизору видел. Две квартиры, две машины. Зачем он?
Гость
28 февраля 2022, 14:21
Можно и по 300 зарядить, лохи найдутся!
28 февраля 2022, 15:32
Биржа уже по 105 торгует
28 февраля 2022, 14:20
Выше перечисленые банки относятся к микрофинансовым организациям, у них и кредиты с непонятным процентом, инфа не о чем, забирать лицензии как у недобросовестных участниках рынка, вплоть до наказания по статье измена родины.
Гость
28 февраля 2022, 14:21
дада, НАРОД оставили с фантиками. Изменники
Гость
28 февраля 2022, 19:37
Где бы найти того дебила который согласится у меня евро и доллары по 250 купить?😁
Гость
28 февраля 2022, 15:02
Меня опять терзают смутные сомнения...- ВВП -это удача Запада?
28 февраля 2022, 15:27
Да.
28 февраля 2022, 15:34
Джекпот
Гость
28 февраля 2022, 17:09
Иногда , если честно так тоже кажется. Потому что следить за событиями последней недели и сохранить здравый смысл - тяжеловато. Но в отношении некоторых аспектов кажется что да - видимое большая дымовая завеса, а реальные цели и профиты - где то за кулисами...или просто как то хочется себе это все объяснить, не знаю.
28 февраля 2022, 14:24
Это разве не называется мародёрством? А вообще я с трудом могу понять кому сейчас нужны доллары. Куда вы их тратить будете? Скоро эти же банки у вас их покупать будут по 10 рублей.
28 февраля 2022, 14:27
Когда пару-тройку рублевых нулей отрежут, как в 98м, тогда, несомненно, будут.
28 февраля 2022, 15:16
28 февраля 2022, 15:16
Когда пару-тройку рублевых нулей отрежут, как в 98м, тогда, несомненно, будут.
Тогда США и Европа друзьями были. Разницу просекаете?
28 февраля 2022, 15:29
28 февраля 2022, 15:29
Тогда США и Европа друзьями были. Разницу просекаете?
Ты в 1998 хоть родился-то?
Гость
28 февраля 2022, 14:50
Хорошо всегда заначку в долларах держал... Но сейчас еще не буду продавать. Подожду месяц-два, да куплю себе Новосибирскую область, долларов за 300...
28 февраля 2022, 15:29
Нафига она тебе нужна будет? Купи сразу Москву.
28 февраля 2022, 15:34
Фиксик Папус, войду в долю - тоже с десяток баксов завалялось
Гость
28 февраля 2022, 17:11
28 февраля 2022, 17:11
Фиксик Папус, войду в долю - тоже с десяток баксов завалялось
Холопов душ по 300 будем брать ?
Гость
28 февраля 2022, 14:10
если объективно ..это заград цена в банках , есть такое понятие . и говорит это только об одном - банки не понимают как почём и чем они будут пополнять валютную ликвидность . биржевой курс 90 руб....тоже не мало . будет 120 начну продавать баксы. ибо как в 2014 году на максимум сходим потом откатимся на 85 - 90 ...кстати по 70 бакс не увидим уже .
Гость
28 февраля 2022, 14:17
"ибо как в 2014 году на максимум сходим потом откатимся на 85 - 90" Как в 14 году рубль откатился на 70 рублей за бакс, то есть почти в 2 раза подешевел. А почему вы думаете, что в этот раз стабилизация будет на удешевлении только в 20%?
28 февраля 2022, 14:20
Биржевой 90 - это граница, установленная на момент начала торгов. Её сдвинут, вопрос лишь в том, насколько и когда. Но при ставке Х2 обычно и сдвигают на Х2.
Гость
28 февраля 2022, 14:20
Гость
28 февраля 2022, 14:20
"ибо как в 2014 году на максимум сходим потом откатимся на 85 - 90" Как в 14 году рубль откатился на 70 рублей за бакс, то есть почти в 2 раза подешевел. А почему вы думаете, что в этот раз стабилизация будет на удешевлении только в 20%?
вы не о том . я писал про курс доллара который чуть чуть тогда не пробил 100 и был по моему на отметке 95 - 98 ... потом откатился на 63 ..вот сейчас будет тоже самое . вопрос потолка который мы по моим оценкам еще не прошли.
Гость
28 февраля 2022, 14:18
Пральна. Надо же как-то избыток дензнаков роиссянких утилизировать.
Гость
28 февраля 2022, 14:17
И это ещё никакие санкции не начали действовать ОФИЦИАЛЬНО. В ДОЛГОСРОЧКЕ это ХАНА
Гость