Так и в городе грязь и мусор исключительно из-за людей наших! Где идет, там и кидает все! Из машин летят окурки и бутылки с банками ! А потом ищем виноватых! С себя не пробовали начинать?
Воспитание в Новосибе на нуле. Свинство наблюдается по всему городу,никто не отменял фразу не там чисто где убирают,а там где не мусорят.Люди в большинстве свиньи.Нет уважения к окружающим. Трудно взять с сбой мусорный мешок,сложить весь мусор и вывезти на помойку?
"Ну, а здесь такое место — его тяжело убрать силами властей, — объясняет организатор акции Андрей Сивенок".
И что ж он объяснил? Мой искренний вопрос НГС !обратно" удалил. ПОЧЕМУ-му-му на властей напало такое бессилие? А нанять уборщика и дать ему инвентарь - это наши славные власти решить не в силах? Хотя что это я? А что они в силах? Премии себе выписывать? Боже, сколько вопросов.
Гость
15 августа 2022, 20:56
Barmaleя, их же первая же федеральная проверка и взгреет, - На основании чего вы тратите бюджет города на очистку территории, которая не принадлежит городу?
И полетят головы...
Гость
15 августа 2022, 20:23
Почему-то, приходя на пляж, многие считают обязательным натащить с собой целый пакет жратвы и питья. Но в таком случае, уходя, надо забирать с собой пустые бутылки и упаковки. А вообще, странно, что за столько лет город никак не может решить вопрос принадлежности этого пляжа.
Гость
15 августа 2022, 20:59
Eselbaum, вопросы по передаче в собственность города федеральной земли решаются ну очень тяжело
Еще 20 лет надо потерпеть и тогда уж точно вопрос... начнет решаться
Гость
15 августа 2022, 18:43
Безпризорных территорий нет.
Любую территорию,
у которой нет собственника,
чиновники обязаны зарегить ,
как собственность Города,
района.
Это по Положению об Администрациях
районов
Гость
15 августа 2022, 20:27
Четкие пацанчики с телочками на древних меренах и бэхах приезжают отдохнуть! Ну как при телочках собрать свои бутылки, ониж потом криво смотреть будут!
Гость
15 августа 2022, 20:29
У нас народ привык срать где живет.
Гость
15 августа 2022, 21:52
А откуда известно, что это пляж? Просто берег, может быть🤔
Кадастр смотрели?
Точняк (заменил парол, курить тебе надо меньше. В Акакдеме почти вся земля федеральная
Пусть тогда федералы там дороги и асфальтируют.
Гость
15 августа 2022, 20:11
Давно пора прикрыть эти пляжи
Гость
15 августа 2022, 20:59
Каждый отдыхающий не может удержать в руках и машине ничего из выпитого и съеденного, всё должно быть сгружено немедленно! Следующие посетители паркуются у куч мусора и множат их. Ну а что? Деньги за что-то берут, пусть и вывозят! Хароны на шлагбауме, такие-же самозванцы, как и казачки на въезде в ботсад, платить им или не платить, ваш выбор!
тщательно проверяйте свои бумаги перед выпиской и клубничным действием
Гость
15 августа 2022, 20:08
Плебеи любят когда за ними убирают
Гость
15 августа 2022, 20:34
Я то сам в городе родился. Но жил в районных поселках в нескольких новосибирских. И точно знаю что нет не где не дорог тротуаров ни дворников. Пляж в академе тоже типа поселковый. Хахахахахаха.
Гость
15 августа 2022, 20:32
Помните? тагил рулит, у нас тоже самое. гавно не всплывает?
Гость
16 августа 2022, 11:47
на пляж еще и с собаками приходят: собачье дерьмо валяется.
Гость
15 августа 2022, 21:01
А пущай нудисты за пляжем следят. Заодно и закрепить за ними эту территорию.
Так-то они ребята организованные. И порядок наведут, и мусор недопустят
Гость
16 августа 2022, 17:44
так на нудистком они и следили, во всяком случае раньше так было. регулярно встречались сообщения что у них там очередная уборка мусора. может конечно сейчас уже и не бывает, не знаю...
Гость