перейти к публикации
72 комментария к публикации

«А всё равно пой!»: история мамы Аллы Пугачевой — служила во время войны в ПВО, а мечтала преподавать музыку

14 апреля, 11:30
Алла Борисовна с наступающим вас днем рождения! Для тех кто вас любил и помнит вы всегда звезда.А для пивных патриотов все равно ничего не объяснишь.
Гость
14 апреля, 11:49
Надеюсь с последним
Гость
14 апреля, 11:50
Нашел героиню) хаха
Гость
14 апреля, 11:51
Гость
14 апреля, 11:49
Надеюсь с последним
Твоему царьку.
14 апреля, 14:14
удивительный факт, никогда об этом не говорили, даже Алла Борисовна! потому что это обычное дело людей в то время! в отличие от солцеликого , который рассказывает к метсу и нет всякие небылицы про своего отца
Гость
14 апреля, 15:04
А чего тут удивительного? Её родители - простые рабочие люди: надо воевать - воевали, надо было работать - работали. Прожили жизнь достойно. Миллиардов и замков не нажили, за границу не бегали. И что? Как это реабилитирует в глазах народа саму Аллу Борисовну? Её как-то обижали, недоплачивали? Носились с ней, как с писаной торбой, а когда пришло время гражданский характер проявить - благородства и чести не оказалось в наличии.
Гость
14 апреля, 15:37
Гость
14 апреля, 15:04
А чего тут удивительного? Её родители - простые рабочие люди: надо воевать - воевали, надо было работать - работали. Прожили жизнь достойно. Миллиардов и замков не нажили, за границу не бегали. И что? Как это реабилитирует в глазах народа саму Аллу Борисовну? Её как-то обижали, недоплачивали? Носились с ней, как с писаной торбой, а когда пришло время гражданский характер проявить - благородства и чести не оказалось в наличии.
Никак не реабилитирует Это заказ. Мол смотрите, она такая как и мы. Брешете. Мы - другие! И родство помним, родством не торгуем!!!
14 апреля, 16:05
Гость
14 апреля, 15:04
А чего тут удивительного? Её родители - простые рабочие люди: надо воевать - воевали, надо было работать - работали. Прожили жизнь достойно. Миллиардов и замков не нажили, за границу не бегали. И что? Как это реабилитирует в глазах народа саму Аллу Борисовну? Её как-то обижали, недоплачивали? Носились с ней, как с писаной торбой, а когда пришло время гражданский характер проявить - благородства и чести не оказалось в наличии.
Она и проявила, а то, что не так едросне хочется - ее дело.
Вся челядь поздравляет мадам Галкину и желает ей стойкости! Главное что бы продуктов в бомоубежище хватило на исторической родине. Самого Галкина с бокалом виски наперевес, уже видели в первом танке боевой колонны на Тегеран.
Гость
14 апреля, 15:07
Я сильно за Галкина переживаю: только бы сильно не геройствовал, ведь у него двое детей, жена пожилая, собственность, недвижимость... На кого всё оставит? Пусть не вздумает на иранцев в штыковые атаки ходить!
Гость
14 апреля, 15:38
Гость
14 апреля, 15:07
Я сильно за Галкина переживаю: только бы сильно не геройствовал, ведь у него двое детей, жена пожилая, собственность, недвижимость... На кого всё оставит? Пусть не вздумает на иранцев в штыковые атаки ходить!
До слез......
14 апреля, 13:50
А про бабушку и двоюродную тётю Аллы Борисовны расскажете? Вот она открывала бы рот только для пения (и еды), лучше было бы.
14 апреля, 13:08
Пенсионерка из Грязи сбила шахед золотым граммофоном.
Гость
14 апреля, 13:25
👍✌️
Гость
14 апреля, 15:00
Коляныч 2.0, опять морковку жрешь
Гость
14 апреля, 15:38
В плейстейшен???
Гость
14 апреля, 11:53
Надоело уже про евреев читать, выдающихся людей среди русов нет что ли?
Гость
14 апреля, 12:19
Представь,нет!
Гость
14 апреля, 12:26
Нет таких,но ты можешь радоваться,что пиченегов победил(?).
Гость
14 апреля, 12:41
Гость, +1
14 апреля, 11:04
Несколько израильских ракет ПВО прилетели по Харькову.
Гость
14 апреля, 11:10
Эта профклюха радуется чужому горю с петросяновскими анекдотиками🤮
14 апреля, 11:12
Гость
14 апреля, 11:10
Эта профклюха радуется чужому горю с петросяновскими анекдотиками🤮
Ты так говоришь, как будто это что-то плохое.
Гость
14 апреля, 11:19
14 апреля, 11:12
Ты так говоришь, как будто это что-то плохое.
Как будто это что-то плохое-начистить тебе репу. 👎
Гость
14 апреля, 11:52
15-ти рублёвое💩 набежало из-за фамилии Пугачева.
Гость
14 апреля, 12:42
Гость, а 15копеечная кучеа злобится
14 апреля, 14:21
кто читал материалы "журналистов" НГС, тот в цирке не смеется
14 апреля, 14:24
кто служил, мама или история?
Гость
14 апреля, 11:12
Это ничего не меняет,она мать инагента и предателя!!!Родина её Израиль и говорить больше не о чем!!!
Гость
14 апреля, 11:35
Я никогда не был поклонником Пугачевой и даже не слушал её песни,но её гражданская позиция меня восхищает,и скажу больше,не ожидал от неё такого.
Гость
14 апреля, 12:44
Гость
14 апреля, 11:35
Я никогда не был поклонником Пугачевой и даже не слушал её песни,но её гражданская позиция меня восхищает,и скажу больше,не ожидал от неё такого.
Гость, ну много десятилетий она не была такой же
Гость
14 апреля, 12:57
Гость
14 апреля, 11:35
Я никогда не был поклонником Пугачевой и даже не слушал её песни,но её гражданская позиция меня восхищает,и скажу больше,не ожидал от неё такого.
Гость, обкакивать народ - это гражданская позиция? Смешно
14 апреля, 11:15
аллоборисовна теперь в пво израиля? аэростатчицей??
Гость
14 апреля, 13:32
Оооооовнееееемеееетчицей.
Гость
14 апреля, 15:21
А.Б. не годится в Армию по возрасту. А вот её молодой муж вряд ли возьмёт в руки оружие и ринется драться за Израиль. Снова сбежит. Такие всегда сбегают, и поддерживают их такие же.
14 апреля, 11:40
там бабья яма что ли???
Гость
14 апреля, 14:59
АК забанен модератором, о... зануда выползла...
Гость
14 апреля, 11:46
В семье, как говорится, не без урода.
Гость
14 апреля, 11:28
Зачем опять про это мусолить? Не нагнетайте ситуации.
Гость
14 апреля, 15:38
Вот всё бы ничего, если бы А.Б. не сочиняла про себя небылицы. Зачем этого Галкина, детей каких-то приплетает, а народ хавает-хавает. Но вот как-то единственное она правдивое говорила, что взяла на воспитание мальчика - сына своего непутёвого племянника.
Гость
14 апреля, 17:57
Угу! Галкина она не знает, с Киркоровым не жила, дети не её, замок впервые видит, за границей не она... Всё ложь-клевета!
Гость
14 апреля, 12:00
Интересно, а кто же у нас настоящая Примадонна российской эстрады, если Пугачёва всего лишь при-мадонна? 😂
Гость
14 апреля, 12:24
Не стесняясь, нести феерический бред. Прима это, учись лучше.
Гость
14 апреля, 13:26
Гость
14 апреля, 12:24
Не стесняясь, нести феерический бред. Прима это, учись лучше.
При Мадонне?
Гость
14 апреля, 13:33
Гость
14 апреля, 12:24
Не стесняясь, нести феерический бред. Прима это, учись лучше.
От слова примат.
Гость
14 апреля, 11:40
Володя Кузьмин тоже парень не промах. У него стонут провода. И поезд мчит его в сибирские морозы.
Гость
14 апреля, 12:20
На всех ресурсах есть подтверждение: "Джуна: «И вдруг она встала и схватила меня за волосы и говорит: „Пей!“....гости бросились разнимать дерущихся дам". Возомнила сама себя примадонной.
Гость
14 апреля, 20:31
Мама то мама, а дочь без 5 минут иноагент. Эх...
Гость
14 апреля, 11:45
У Зеленского дед герой, но это никак положительно не повлияло на него.
Гость
14 апреля, 13:36
С 75 летием, уважаемая Фаина Боруховна
14 апреля, 11:56
Предатель
Гость
14 апреля, 11:58
Те, что 300 лярдов вывели за пределы РФ и грабили население реформами.
Гость
14 апреля, 11:22
Почему не написали, что Пугачев Б. - это отчим А.Б. Отец- семейный еврей. Автор, за расследование- 2!
Гость
14 апреля, 12:43
Гость, скрывают