перейти к публикации
351 комментарий к публикации

Пошлее, чем вечеринка Ивлеевой. Почему «Иван Васильевич меняет всё», откуда вырезали Киркорова и Анну Asti — это полный провал

2 января 2024, 21:00
Дебилизация общества успешно продолжается.
Гость
2 января 2024, 21:05
VU777, красавчик!
Гость
2 января 2024, 23:18
Если ваше общество считает, что оно дебилизируется от пародийного жанра в стиле камеди клаб, то вряд ли оно способно на это, ведь уже.
Гость
2 января 2024, 23:29
Гость
2 января 2024, 23:29
Если ваше общество считает, что оно дебилизируется от пародийного жанра в стиле камеди клаб, то вряд ли оно способно на это, ведь уже.
Если для вас камеди клаб, то для меня Жванецкий. Но вам его юмора скорее всего не понять.
2 января 2024, 22:35
Камеди клаб пошёл по пути Аншлага,где куча стариков зубами вцепилась за эфирное время и пытается выехать на старых заслугах.
Гость
3 января 2024, 21:29
Так вроде как Маркос, Снежок и Бульдог ушли, теперь только эпизодически появляются?
2 января 2024, 21:29
А тем временем яйца продолжают дорожать, а людям под шумок чтобы отвлечь, внимание впаривают про вечеринку Ивлевой
2 января 2024, 22:59
Когда действительно жрать нечего, никакие вечеринки от этого не отвлекут.
Гость
3 января 2024, 01:28
красная икра подешевела
Гость
3 января 2024, 02:05
Гость
3 января 2024, 02:05
красная икра подешевела
Да вообще, раньше фиг когда купишь красную рыбу с икрой в магазине, сейчас же хоть в Ярче, хоть в Марии-ра, да и вообще много где легко купить хоть горбушу, хоть форель с икрой. Походу реально пофиг на неё всем стало.
2 января 2024, 22:36
Каждый Новый год всей стране дают понять ,что у нас уже больше 30-ти лет нет ни новых фильмов ,ни тем более шедевров ,которые хочется смотреть ещё и ещё. Всё современное кино одноразовое, а вот советское на века!!!!! Каждый год-Иван Васильевич ,Джельтмены ,Брилиантовая рука,Кавказкая пления ,Ирония и т.д....... И значит нет той самой культуры и тех самых мастеров культуры,а всё потому что у руля этой культуры и страны сидят бестолковые люди,которым интересно только личное благополучие и которые всегда стоят в позе-"Чего изволите". Ну и как говорил один великий деятель -"Кадры решают всё". Никогда в СССР не было такого, чтобы космосом руководил журналист, с\х чекист, оборонкой особист, обороной продавец мебельного магазина или строитель и т.д абсолютно на всех должностях и ветвях..... И ничего не поменяется ,если не поменяется........................
Гость
2 января 2024, 23:46
Точно больше 30-ти? Не 40-ка или 50-ти?!
Гость
3 января 2024, 07:23
Пересмотрите Старики -Разбойники, там на место следователя ставят человека из другой сферы по блату. И происходит все в СССР
Гость
3 января 2024, 12:04
Гость
3 января 2024, 12:04
Пересмотрите Старики -Разбойники, там на место следователя ставят человека из другой сферы по блату. И происходит все в СССР
Так это то и высмеивается. А сейчас предлагаете как к норме к этому относиться?
2 января 2024, 21:55
Какое-то все мелкое, похабное, неумное, зачем переснимать отличный фильм, на не пойми что. Куда смотрит Министерство культуры, и чем там занимаются люди.
Гость
2 января 2024, 22:31
бабуля, для тебя есть любовь и голуби.
2 января 2024, 23:03
Фильм снят не на бюджетные деньги, так что Минкульт здесь ни при чем.
Гость
2 января 2024, 23:19
Да не переснят фильм, это просто новогодний мюзикл, как те же старые песни о главном ранее.
2 января 2024, 22:31
Это не фильм, это реклама с маленькими промежутками фильма. Пяти минут хватило, спасибо, не надо.
9 января 2024, 12:39
Вроде уже пояснили. Это не реклама - а стёб над рекламой в кино.
9 января 2024, 20:02
9 января 2024, 20:02
Вроде уже пояснили. Это не реклама - а стёб над рекламой в кино.
стёб над рекламой живыми брендами?) Их владельцам точно было бы не смешно, если бы это правда был стёб .
2 января 2024, 20:13
для понимая дна)) Asti это название игристого)) что-то не скрепно, лучше б что-нибудь из нашего, медовуха, ёрш или самогон))
Гость
2 января 2024, 21:33
название игристого😁😁😁, лучше бы молчал...
3 января 2024, 03:17
Ага как медовуху на мандаринах
3 января 2024, 08:17
Гость
3 января 2024, 08:17
название игристого😁😁😁, лучше бы молчал...
Asti (Асти мартини) – винодельческая территория в Пьемонте и одноименное название сладкого игристого вина из муската.... Учи матчасть
2 января 2024, 20:39
Специально посмотрел хоть и не являюсь поклонником данного канала вместе с комедиантами. Но на удивление актеры смотрелись гармонично. Марина Кравец просто супер! Писарь как в оригинале! Остроумные шутки на злобу дня позабавили). Например скажи что нибудь страшное и Иван Васильевич кричит доллар по двести). Шведский посол про вступление в след за Финляндией в НАТО). Музыка так себе, я такую не люблю, Клава эта, братья на восьмерке... В целом молодцы, получилось неплохо.
Гость
2 января 2024, 21:35
Согласен насчёт Максима Киселева - он невероятно напоминает Савелия Крамарова. Заметил это ещё давно, в КВН. Ладно бы только глазами с косинкой, но нет - походка, движения, даже речь. Вряд ли он так идеально копирует Крамарова с 20 лет. Поневоле задумается о родстве)
Гость
2 января 2024, 22:45
вот чем и отличается хороший фильм от поделушки. Хороший фильм и через 50 лет будет в жилу. А эту вашу под "Остроумные шутки на злобу дня позабавили)." уже через 5 лет понимать не будут.
2 января 2024, 23:08
Гость
2 января 2024, 23:08
вот чем и отличается хороший фильм от поделушки. Хороший фильм и через 50 лет будет в жилу. А эту вашу под "Остроумные шутки на злобу дня позабавили)." уже через 5 лет понимать не будут.
Вы полагаете, что современная молодежь понимает, скажем, сцену с радиодеталями из-под полы? Или с ручкой, которую крутит Милославский?
2 января 2024, 20:28
ТНТ на новый год смотреть... чё совсем что-ли...
2 января 2024, 20:29
Все хотели проверить - вырезали оттуда фильку или нет.
2 января 2024, 20:30
2 января 2024, 20:30
Все хотели проверить - вырезали оттуда фильку или нет.
то есть до фильки досмотреть и переключить ?
2 января 2024, 20:31
2 января 2024, 20:31
то есть до фильки досмотреть и переключить ?
Я пошутила))) Но лично мне этот юмор ТНТ не нравится. От аншлага недалеко ушли.
3 января 2024, 13:29
Автор, а что вы ожидали от фильма ТНТ, вы как будто его на канале "Культура" увидели и заохали... Нам понравился, конечно каждый год пересматривать не будем, но на 1 раз нормально.
2 января 2024, 20:49
Много лет была зла на ТНТ, но вдруг решила посмотреть. И мне неожиданно понравилось :) Не всё, конечно, но многое. Этакая мистерия-буфф, буффонада. Огромный труд большого количества людей. Нашла лично для себя(!) много прикольных моментов. Ну а появление Милонова - убило наповал!
Гость
2 января 2024, 23:09
"Этакая мистерия-буфф" Чё-чё? Вы хоть смысл слов этих понимаете?
3 января 2024, 04:25
Так он кричал про демонов? Реально?
3 января 2024, 08:20
Главное побольше слов, значений которых сама не знаешь....типа умнО
Гость
2 января 2024, 21:03
А у днища есть днище?
Гость
2 января 2024, 21:16
конечно, у тебя его каждый день вышибает)))
3 января 2024, 11:03
Самое лучшее было раньше и душевное, вот пример Задорнов а то что показывают типа комеди клаб, Это отстой а также артисты
2 января 2024, 20:40
Тюлень свою кляузу каждый день полирует, работает с текстом, добиваясь совершенства, как Толстой, любо-дорого посмотреть 😁
Гость
3 января 2024, 02:07
тебя полили?
3 января 2024, 08:31
Мониторишь тюленя?Делом займись
Гость
2 января 2024, 21:04
Асти и Киркоров - не спасли бы фильм.)))) очередной пиар участников вечеринки
2 января 2024, 20:23
Это не просто провал - это позорный провал. Шутки тупенькие и актёришки никакие. Мв через 8 минут выключили.
Гость
2 января 2024, 22:59
раньше не понимал, за что тебя гнобят... теперь понятно))
2 января 2024, 23:08
Гость
2 января 2024, 23:08
раньше не понимал, за что тебя гнобят... теперь понятно))
Что тебе понятно? Меня не любят за то, что я не такая, как они. Я другая, я не хочу быть похожей на остальных и не буду.
Гость
2 января 2024, 23:36
2 января 2024, 23:36
Что тебе понятно? Меня не любят за то, что я не такая, как они. Я другая, я не хочу быть похожей на остальных и не буду.
ок, не будь
7 января 2024, 00:41
зачем ЭТО вообще смотреть ? да ещё в новогоднею ночь портить настроение . была уже Кавказская пленица снятая на новый лад , долго плевался, и вот опять . интересно кто это всё оплачивает?
Гость
8 января 2024, 17:54
Так вы и оплачиваете!
2 января 2024, 21:51
Случайно нажала, что мне не понравилось. Мне понравилось))) В стиле ТНТ, а никто и не претендовал на высокое кино. И не надо на ТНТ с детьми.
Гость
15 января 2024, 02:01
Да ТНТ опасен для детей
3 января 2024, 08:27
Кто то смотрит современные подделки под кино? Вы еще скажите, что Ёлки-10 это шедевр.....
3 января 2024, 08:59
А зачем снимать ремейк классики? Все равно сравнивать будут, и сравнение не в пользу последнего....слабо снять своё?
Откровенная помойка...
Гость
3 января 2024, 02:12
по другому про это сайт и не скажешь.
3 января 2024, 00:13
Ребят, учиться надо было лучше, чтобы не вздыхать по совковым кинолентам, а воспринимать адекватно то, что нравится молодежи, то, что сейчас актуально. Если убрать из фильма шутки "ниже пояса" (коих там минимум), то он вполне сопоставим со "Старыми песнями о главном". Примите в конце концов тот факт, что жить прошлым вечно невозможно. И чем быстрей вы найдете общий язык со своими детьми (или даже внуками уже), тем быстрей обретете покой и гармонию.
Гость
3 января 2024, 02:16
про ваши вкусики давно известно
3 января 2024, 08:42
Сам то понял, что сказал? Причем тут учиться и совковые киноленты??И кто сказал, что "это" понравилось молодежи.....вы вообще о чем? О своих проблемах с детьми?
Гость
3 января 2024, 11:13
3 января 2024, 11:13
Сам то понял, что сказал? Причем тут учиться и совковые киноленты??И кто сказал, что "это" понравилось молодежи.....вы вообще о чем? О своих проблемах с детьми?
Прожевал, возьми ещё💩
2 января 2024, 22:24
фарс получился с сильным перебором!
2 января 2024, 20:12
Да, не шедевр. Но несколько раз посмеялся. Но если все подобное с экранов сейчас убрать, будет скучно, как автор этой статьи и сама статья.
2 января 2024, 23:53
После грабежа на Гаранина (родная улица была), посмотрел фильм "Бык". Несмотря на дебют, фильм более качественный, по сравнению с "Пацанами". Заканчивается «Бык» мощно и даже немного иронично — тем самым эфиром, где Ельцин просит у всех прощения, желает счастья и уходит. Фильм на этом завершается, но история продолжается, и все мы знаем, куда она ведёт...
Гость
3 января 2024, 00:48
И какой вывод. Приватизация средств производства стоила того?
2 января 2024, 20:32
Дарья Костомина - сплошной скулеж как всё плохо😁
2 января 2024, 20:11
А вот мы посмотрели и хотим сказать, что все очень даже понравилось! Хоть и не поклонники Камеди Тут и юмор, который стал мягче, и тонкий стеб, и актеры, и хиты конца 90х, и легкость, которой сейчас не хватает!
Гость
2 января 2024, 20:52
Пересмотри на трезвую голову.
Гость
2 января 2024, 21:06
Гость
2 января 2024, 21:06
Пересмотри на трезвую голову.
залепись
2 января 2024, 21:20
Гость
2 января 2024, 21:20
Пересмотри на трезвую голову.
так на трезвую!
7 января 2024, 11:48
Если не нравится- кто заставляет смотреть?
Гость
3 января 2024, 02:41
странная претензия к ТНТ - с детьми не посмотреть. простите, а вы что-то на этом канале смотрите с детьми?
2 января 2024, 20:30
Не всё, но кусочками смотрела. Даже смеялась. Нормально.
2 января 2024, 20:10
Не смотрю телевизор и российское кино уже больше 20 лет.
Гость
2 января 2024, 23:42
Красавчик
3 января 2024, 09:35
281315624, а я смотрю только российские детективы! супер!
3 января 2024, 07:42
А мне фильм понравился! Ребята постарались и сделали Новогодний фильм-пародию. Может проблема многих в том, что они смотрят только для того, чтобы найти изъяны? Люди зараннее настраивают себя на негатив, а зачем? Фильм по-доброму весёлый, с приколами, шутками, песнями. Что ещё нужно для праздничного времяпрепровождения?! Посмотрели всей семьей, от души посмеялись))
3 января 2024, 08:24
Главное думать не надо.....
Гость
3 января 2024, 11:15
3 января 2024, 11:15
Главное думать не надо.....
Думать не твоё💩
Гость
3 января 2024, 12:09
3 января 2024, 12:09
Главное думать не надо.....
А ты можешь?
2 января 2024, 20:32
Скрепыши, бегом смотреть шедевр, для вас старались 😁
Гость
2 января 2024, 20:52
парижская елочка, здравствуй... а как тебе шедевр от наших ракетчиков по вам?
Гость
2 января 2024, 22:29
Гость
2 января 2024, 22:29
парижская елочка, здравствуй... а как тебе шедевр от наших ракетчиков по вам?
ей понравилось, ёлочка любит лютые фейерверки)))
Гость
3 января 2024, 07:32
Гость
3 января 2024, 07:32
ей понравилось, ёлочка любит лютые фейерверки)))
Тюлень, прекращай сам с собой говорить🤡
4 января 2024, 20:15
Насчёт желания пересматривать "хорошие" фильмы. А зачем их пересматривать? Во-первых, я не люблю пересматривать вообще никакое кино! Во-вторых - кто из нас во время циркового представления записывает выходы клоунов (ковёрных)? А потом их пересматривает? "Да, нормальный фильм, чего к нему придрались?(ваш ответ) 64%" (С) - цитата из Инета.
Гость
2 января 2024, 21:42
Продуктплейсмент не к месту, а так местами неплохо. Разумеется на один раз, как и камеди, и однажды в россии, и квн..
Гость
3 января 2024, 08:10
В начале была маркировка 16+ вообще-то.. и как можно спрашивать с проекта тнт????!!! Вы вообще знакомы с каналом и его спецификой? Тупее аргументов сложно придумать, если, конечно, эта «статья» не является приколом
Гость
2 января 2024, 20:04
а когда разовые телефильмы, тем более пародийные, были шедеврами? обозреватель может просто поскакать.
Гость
2 января 2024, 20:52
Очень страшное кино. Особенно первые части.
Гость
2 января 2024, 23:23
Гость
2 января 2024, 23:23
Очень страшное кино. Особенно первые части.
Сейчас не смотрится совсем. Возможно дело в возрасте.
2 января 2024, 23:51
Вот не надо гнать на Васильича!!!
Гость
2 января 2024, 21:18
Ждём шуток на тнт про порталы нгс. Рамажут же до молекул, весь мир смеяться будет над незадачливыми журналистами
Гость
3 января 2024, 09:15
бессмысленный новостной материал не заслуживший оценки!
Гость
3 января 2024, 10:34
Сажень в кустах За 32 года капитализма ни одного Великого фильма! Видимо цель шоу-бизнеса только прибыль, обогащение...
Гость
3 января 2024, 11:37
Никогда эти «звёзды» не дотянут до советских актерах. Нутро и мозги иные. Не позорились бы лучше😅
Гость
3 января 2024, 13:41
Вообще на праздничные дни смотреть нечего.Собрали то что в такие дни никто не смотрит.Что нашли в фильме холоп, бегают,орут.и тд.А Бременские музыканты?Зрители вы что хвалите?Да разве сравнишь первоначальные фильмы?Деньги бюджетные на что тратят?Так же как Вызов , ктоодин раз посмотрел второй раз не пойдет и за что звания присвоили?И миллиард потратили?Только что это Эрнст снял,ужас!Вот и приходится смотреть Белые росы и Любовь и голуби.
2 января 2024, 20:34
Полнейший треш.
6 января 2024, 04:34
Зачем портить старые замечательные фильмы с оригинальным сюжетом? Хотя бы переиначивали экранизацию какой то книги. А дубль оригинального фильма моральная деградация .
Гость
2 января 2024, 21:29
Сценарий написан на туалетной бумаге. Одноразовый.
Гость
2 января 2024, 21:32
Ох, случайно включила этот фильм...Ну и наворотили, меня хватило на 10 минут, посмеялась над этим бредом и больше не стала смотреть))
2 января 2024, 20:37
Кстати, о пошлости. На федеральных каналах несколько раз смотрела интервью наших известных актеров и певцов, звездность которых пришлась на суровые, целомудренные, под знаком морального кодекса строителя коммунизма, советские времена. И вот они, так сказать, ничтоже сумняшеся, с ностальгией вспоминали, как они, будучи молодыми и популярными... пьянствовали и развратничали. Один так и сказал, что забирали нескольких девчонок из тех, что толпились у служебного входа увозили с собой и... Так что если б тогда съемки велись, то все нынешние "ивлеевские" от смущения бы пропали.
Гость
3 января 2024, 04:05
Barmaleя, Так и есть.
Гость
3 января 2024, 11:16
Ты в пролёте была.😜
2 января 2024, 22:19
Пора снимать новую комедию - "Евгений Васильевич меняет все".
Гость
3 января 2024, 08:07
Лучший комментарий!
Гость
3 января 2024, 09:57
лена путина: да чо, просто василич.
Гость
2 января 2024, 22:12
"Седая ночь" на французском оказалась отличной. И "Прекрасное далеко" прекрасно исполнила "полналюбви".