перейти к публикации
84 комментария к публикации

Музыкальный фестиваль «Рок-волна» в Новосибирске прошел на теплоходе

21 августа 2023, 18:19
Какие перемены-наш капитан вечен. Мы все умрем и в рай, а он все жить и жить будет.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

21 августа 2023, 18:31
засиделся deadуля%)
Гость
21 августа 2023, 18:32
Ну и как ваши перемены, когда поменяли Януковича на Порошенко?
21 августа 2023, 18:33
VU777, он и там продолжит - избавления не существует
Странно, что их всех ещё не оштрафовали за такую песню.
Гость
21 августа 2023, 18:30
За эту песню на Украине и не только оштрафуют, это в лучшем случае.
21 августа 2023, 18:55
Гость
21 августа 2023, 18:30
За эту песню на Украине и не только оштрафуют, это в лучшем случае.
Ты хотел сказать, в Беларуси?
Гость
21 августа 2023, 19:16
21 августа 2023, 18:55
Ты хотел сказать, в Беларуси?
На русском языке песни на Украине, теперь, запрещены.
Гость
21 августа 2023, 18:38
Все патриоты плывут на Титанике прямым курсом на достижение цели, а эти жалкие 80% хотят перемен.
Гость
21 августа 2023, 19:19
У 2% ЧСВ более 9к, детектед.
Гость
21 августа 2023, 18:14
Конечно, все умные россияне хотят перемен. Невозможно почти 10 лет жить в неопределенности и стагнации!
Гость
21 августа 2023, 18:16
Умным россиянам надо сразу повестки на фронт выдавать да и все. Чтоб не мучались
Гость
21 августа 2023, 18:17
а че 10? ваше стадо недавно вопило про 20?
Гость
21 августа 2023, 18:21
Гость
21 августа 2023, 18:16
Умным россиянам надо сразу повестки на фронт выдавать да и все. Чтоб не мучались
И как же вы, дураки, без нас жить будете? В землянке?
21 августа 2023, 18:16
Страшно представить, скольки водки там было выпито.
Гость
21 августа 2023, 21:47
Вот читаю комментарии и думаю, у нас только неадекватные комменты пишут? 90% чушь. Кто о чем, а вшивый про баню. Порадуйте за людей, если сами расслабляться ьак не можете, но нет же, изгадят все ядом и в кусты. Фу.
21 августа 2023, 19:19
Зрители 40+, а где их семьи, дети то должны быть.
Гость
21 августа 2023, 18:33
Целая толпа уехала без меня.
Гость
21 августа 2023, 19:33
эту песню еще не запретили?)...
Гость
21 августа 2023, 18:25
походу любимое слово этих горе журналистов это ТОЛПА. Что не новость опять толпа.
Гость
21 августа 2023, 18:26
Массово ринулись.
21 августа 2023, 19:42
Да, постоянно путают-толпа или организованная группа. Толпа может представлять опасность для окружающих (например, погромщики) и для себя (в случае паники). Толпы играют значительную роль в истории (например погромы в Одессе - Катаев "Белеет парус одинокий").
Гость
21 августа 2023, 20:12
Нет такой песни у Цоя, есть "Мы ждём перемен"
21 августа 2023, 22:06
Поизучай, как она в официальной дискографии записана.
Гость
22 августа 2023, 01:31
21 августа 2023, 22:06
Поизучай, как она в официальной дискографии записана.
В основном называют-" Хочу Перемен ", если что. На дисках, кассетах, музплатформах!
Гость
22 августа 2023, 08:20
В официальных релизах она называется именно: "Хочу перемен".
Гость
22 августа 2023, 00:32
Нет же каверов. А хит Цоя есть.
Гость
22 августа 2023, 09:55
Один единственный кавер, эта песня легендарная и ей обычно закрывают концерт.
Гость
21 августа 2023, 18:30
А на причале их радостно встречали сотрудники Центра «Э»?)
Гость
21 августа 2023, 18:30
Девушки в толпе были?
21 августа 2023, 19:18
Где спасательные жилеты ?
Гость
21 августа 2023, 21:04
Интересно ,сколько стоил билет ? с учётом что мест всего 85 . И интересно большая половина наверное своих ,постоянных поклонников . А так то наверное камерный междусобойчик , чисто самим музыкантам прогуляться тусануться отдохнуть. Нормально. Раньше я не знал об этом ,а оказывается они уже в пятый раз. И поскриптум . как же надоели эти боты про эту свою СВО . Вот шли бы они сами туда . А у нас тут Новосибирске ,Сибири всё мирно спокойно. Люди хотят как прежде отдыхать и веселится .
22 августа 2023, 08:05
2к билеты. Да, там большинство знает друг друга, Жажда группа уже немолодая) Ребята кайфовые, умеют в музыку и настроение, в свое время одна из песен по радио регулярно играла. "Слепой художник - дождик". А Рок-волна мероприятие интересное, но когда играют на палубе)
Гость
22 августа 2023, 02:57
Уважаемый Илья Калинин, граждане нашего города не безликая ТОЛПА! Что за пренебрежение к новосибирцам? Толпа на «барахолке», а на теплоходной прогулке собралась вполне организованная публика, с целью принятия участия в фестивале.
Гость
22 августа 2023, 08:30
Вряд ли это сам Калинин. Во всех СМИ заголовки придумывают/правят специальные редакторы. Вон и на НГС слово "толпа" в заголовках встречается в новостях и других авторов.
Гость
21 августа 2023, 18:48
Платно ? А бесплатные места для проведения досуга в городе когда нибудь создадут? Парки. Скверы. Общественные пространства для отдыха и прогулок. Пешеходная улица. Исторические места, где можно погулять и полюбоваться бесплатно красотой.
Гость
21 августа 2023, 20:27
Каждый пост " толпа" других слов нет?
Гость
21 августа 2023, 22:39
лена путина: группа " мирный воин"? что????
Гость
22 августа 2023, 05:23
33 года назад хотел он перемен. Не было воды. Не было звезды.
Гость
22 августа 2023, 07:31
Мы живем сейчас под другую песню - Эта музыка будет вечной...
Гость
22 августа 2023, 10:47
Итак перемены
Гость
21 августа 2023, 18:18
рок мертв
Гость
22 августа 2023, 00:35
Русский рок мертворожденный...
22 августа 2023, 02:33
А конкретно? Какой рок? Иностранный, российский?
22 августа 2023, 11:31
Для вас есть ответ. Песня группы Крик "гимн рок-н-ролла")
Гость
21 августа 2023, 21:51
Почему такое восприятие песни? Зачем её примерять сразу в масштаб страны и политизировать? Я всегда её воспринимал о переменах в личном - там и слова такие , всё находится в нас ! Песня классная, всем здоровья и адекватности ума ;)
Гость
22 августа 2023, 01:36
Всё верно, мне также воспринимается про личные перемены! Цой никакого политического смысла не вкладывал в эту песни, её в шутку, в группе называли даже "пельмень" в единственном числе, а песня действительно классная, всем здоровья и удачи!
22 августа 2023, 02:36
В слова внимательно вслушайтесь. Только тогда поймете, что песня не про личное...
Гость
22 августа 2023, 08:26
А вы вообще слова песни внимательно слушаете? Ну ладно, допустим, "требуют НАШИ глаза" это о двух глазах Цоя. Ну два глаза, значит, наши. Ну, а про "НАШИ сердца" что скажете? Или, может, их у Цоя их тоже два было? Какое тут личное?
21 августа 2023, 18:18
Им повестки надо было всем выдать там на параходе!Не ну а че-кругом вода.Ониж оттуда не убегут в Казахстан!
21 августа 2023, 20:11
Emily., кто такой Ониж?
21 августа 2023, 18:14
На СВО поди отправились?
Гость
21 августа 2023, 18:35
Мажоры на теплоходе поплыли, распивая песни. Каких они хотят перемен? Без штанов остаться? Так сейчас нежилые квартиры-то отберут, в банках вклады заморозят, а доллары уже пустили в открытое небо.
21 августа 2023, 23:49
Распивают водку. А песни распевают.
22 августа 2023, 11:32
Какие мажоры? 🤣 Там простые работяги играли на сцене и такие же работяги слушали) Ребята своим трудом зарабатывают, а музыка - для души)
Гость
22 августа 2023, 02:43
ТОЛПА!!! непрофессионалов собралась в НГС, имея в своем арсенале скуднейший запас русских слов, в объеме 1 класса средней школы в захудалой деревне!
Гость
21 августа 2023, 19:21
Люська начал сдавать Харьков. Говорит, что это "город-тупик, который после воблы-боблы не будет приносить никакой пользы"... дотационен еще, ага)))
Гость
21 августа 2023, 23:24
Да ладно, там трансы и генераторы для ТЭЦ-5 (и др) делали. После 2014 от туда ремонтеров через третью страны доставляли на кап\ремонты.
Гость
21 августа 2023, 20:10
Эта песня экстремистская
Гость
22 августа 2023, 08:27
Этот комментарий идиотский
Гость
21 августа 2023, 20:20
Всех этих мужчин надо немедленно призвать и мобилизовать и они все должны защищать Родину и воевать! Какие песни когда угрожают первому лицу? НАТО приблизилось несмотря ни на что! Какие празднования?! Все на фронт!
22 августа 2023, 02:39
Ты еще не на фронте?
Гость
21 августа 2023, 18:22
Народ просто устал от этого и дали расслабон власти не дебилы
Гость
21 августа 2023, 21:55
Хочу перемен! Чтобы не было доллара больше никогда!!!
Гость
21 августа 2023, 18:14
Выдать всем повестки на фронт прям на теплоходе! Переменам быть!!!
Гость
21 августа 2023, 18:37
Перемен? Пароход, я надеюсь, не отправили прямиком в Ледовитый океан?