перейти к публикации
92 комментария к публикации

Новосибирцы спели хором песни Виктора Цоя на концерте группы «КИНО»

3 мая 2023, 22:24
Кино без Цоя? Кхм.
Гость
4 мая 2023, 11:03
Сходил бы и послушал. Это офигенно было. Некоторые песни сделаны настолько круто
3 мая 2023, 22:37
по-моему шляпа. это называется исполнение под чужую фанеру
Гость
3 мая 2023, 22:41
пытаются на хайпе расшевелить толпу. Шито белыми никами. Погоди, возможно найдётся сынок Талькова или Листьева
Гость
3 мая 2023, 22:46
Не, не фанера, голос наложили
4 мая 2023, 05:00
Гость
4 мая 2023, 05:00
пытаются на хайпе расшевелить толпу. Шито белыми никами. Погоди, возможно найдётся сынок Талькова или Листьева
Ну, у Талькова-то сынок уже давно есть! Кстати, практически копия отца. Тоже музыкант.
Гость
3 мая 2023, 22:36
«Удивительно, но слова почти все знают наизусть» Ничего удивительного нет. Песни Цоя заложены в культурный код) можно как угодно относиться, но знают все эти песни.
Гость
14 мая 2023, 02:41
Это точно
Гость
3 мая 2023, 22:24
Цой жив!
Гость
4 мая 2023, 01:44
да пофигу ваще то
4 мая 2023, 00:02
увы, ныне это лишь ООО "ГРУППА КИНО" ИНН 7801714144, ОГРН 1227800086370, а не Виктор Цой и Группа "Кино" )))))
Гость
4 мая 2023, 05:49
Молодёжно и современно. У нас есть ещё ООО"Полиция", ООО "Российская Федерация".
Гость
3 мая 2023, 22:50
"перемен" еще не запретили от греха подальше?
Кавер группа Кино. Так правильно.
Гость
4 мая 2023, 09:18
Это не кавер-группа. Они поют СВОИ песни. Музыканты КИНО и вроде там сын Цоя руководит всем.
Гость
3 мая 2023, 22:46
Ща ещё вспомнят, что сектор газа была культовой группой
Гость
3 мая 2023, 22:47
Почему нет. И сейчас вон лирическую перепевают.
Гость
3 мая 2023, 23:18
Гость
3 мая 2023, 23:18
Почему нет. И сейчас вон лирическую перепевают.
Гость, и не только. Демобилизация и пора домой до сих пор у дембелей в почете
Гость
3 мая 2023, 23:36
Хой навсегда! -------------------------------- Я ядреный, как кабан, Я имею свой баян, Я на ём панк-рок пистоню, Не найти во мне изъян. Первый парень на весь край, На меня все бабки в лай. А-а-а-ай, ну и няхай!
3 мая 2023, 22:41
Похоже под фанёру поют,голос Цоя слышится...
Гость
3 мая 2023, 22:50
ЖЕЛАЮ, ШТО БЫ ВСЕ, ты че? Суть - музыканты реального КИНО, а Цой - на видео и его голос в записи. В этом суть концертов Кино сейчас. Так что ребята большие молодцы!
Гость
4 мая 2023, 00:13
Гость
4 мая 2023, 00:13
ЖЕЛАЮ, ШТО БЫ ВСЕ, ты че? Суть - музыканты реального КИНО, а Цой - на видео и его голос в записи. В этом суть концертов Кино сейчас. Так что ребята большие молодцы!
горожанин, согласна, что молодцы. Жаль, что не слышала вживую Цоя. Но и так энергетика была хорошая. Пробило
3 мая 2023, 22:14
Спасибо, что живой !!!
Кукушки не было!
Гость
3 мая 2023, 23:42
👸 Королева бензоколонки была в конце ,
Гость
3 мая 2023, 23:43
👸 Королева бензоколонки была в конце ,
Я ушла после "алюминиевых огурцов".
Гость
4 мая 2023, 00:11
Я ушла после "алюминиевых огурцов".
👸 Королева бензоколонки, а вот как раз за ними и была кукушка. А еще была Мама-Анархия
Гость
3 мая 2023, 22:15
Александра у вас, однако, пол сменила?
Гость
3 мая 2023, 22:29
Кино без Цоя? Так не бывает
Гость
3 мая 2023, 22:31
был только что огонь 🔥
3 мая 2023, 22:50
мурашками порвало спасибо
4 мая 2023, 07:20
Современной молодежи сложно понять те времена когда творил Виктор Цой. Пытаются, скрипят мозгами, но не поймут, никогда. Придётся создавать свою реальность.
3 мая 2023, 22:28
"Я один, но это не значит, что я одинок."(с)Цой.
Гость
3 мая 2023, 22:45
когда он пел, тебя ещё не было 😂
3 мая 2023, 22:58
Гость
3 мая 2023, 22:58
когда он пел, тебя ещё не было 😂
Чо ты городиш? Я так то 82 года.Старый уж.
4 мая 2023, 03:01
4 мая 2023, 03:01
Чо ты городиш? Я так то 82 года.Старый уж.
Emy., салага)))
Гость
4 мая 2023, 00:11
А концерт был классный!!! 🔥😁
Гость
4 мая 2023, 00:48
Перемен, мы ждём перемен!
Гость
3 мая 2023, 22:06
Группы КИНО нет - она распущенна в 1990 г.
Гость
3 мая 2023, 22:42
Мне нравица песня. Бездельник. Но еене поют на концертах. Наверно запрет юридический.
Гость
4 мая 2023, 00:10
Гость, а она как раз была🤣
Гость
3 мая 2023, 22:09
Я ничо не поняла?!
Гость
3 мая 2023, 23:23
Кино, вино и домино. Это последняя стадия перед Кефир, клистир ....
Гость
4 мая 2023, 01:08
Цой погиб автоаварии возможно его убрали спец службы. Кто знает
Гость
4 мая 2023, 07:46
Некрофилия какая-то! Слава Богу Цой это всё не видит!
Гость
3 мая 2023, 22:28
Странно, а какое отношение к творчеству Цоя имеет либеральная редакция? Я сильно сомневаюсь, что если бы певец был жив, то он топил бы за прозападную политику России.
3 мая 2023, 22:31
Чо ты несеш та? Какая-"редакция"?Че-редакция газеты "Труд"???
Гость
3 мая 2023, 22:44
3 мая 2023, 22:44
Чо ты несеш та? Какая-"редакция"?Че-редакция газеты "Труд"???
СПИД-инфо 😂 КЛава, ты чо такая заведённая?
3 мая 2023, 23:05
Гость
3 мая 2023, 23:05
СПИД-инфо 😂 КЛава, ты чо такая заведённая?
Следи за "речью" . "Клава" может оказатся мальчегом 40 лет ростом 1-68 и "спросить".........
Гость
3 мая 2023, 22:10
Я узкий!!! Всем широким назло-оо!
Гость
4 мая 2023, 06:14
если бы Цой жил в наше время то он бы офигел от таких перемен
4 мая 2023, 01:51
Группа КИНО - это и моя молодость тоже. При случае, обязательно схожу на концерт, вспомнить деньки веселые. В отличии от злопыхателей, я помню, что самого Виктора с нами нет, и хоть кто, как бы хорошо не исполнял его песни, это будет только воспоминание о звезде. Да и новых песен, к сожалению, не появится. Само концерт иначе, чем повод вспомнить яркого, интересного человека, и время, в котором он жил, воспринимать не могу. Сказано не в обиду другим членам группы. До встречи на концерте.
Гость
4 мая 2023, 00:14
Да уж. Мы ехали по Димитровскому мосту ровно 2 часа. В середине первой песни заскочили в зал
Гость
4 мая 2023, 09:42
Гость, я в 5 поехал в надежде проскочить. Вначале ехали нормально, но потом оторвало провода и все колом встало.
Гость
4 мая 2023, 06:01
А Восьмиклассницу пели?
Гость
4 мая 2023, 08:19
Гость, к сожалению, нет
Гость
4 мая 2023, 07:47
Год примерно 1990. Концерт. Настоящий.Цой. Один с гитарой. С/к Север. Мне 19.
Гость
4 мая 2023, 17:59
По-моему в марте девяностого года они выступали в лдс Сибирь, довелось побывать.
4 мая 2023, 18:04
Довелось побывать на концерте гр. "Кино" в ЛДС Сибирь,по-моему в марте 1990 года, вот это было незабываемо.
Гость
4 мая 2023, 21:19
280360322, это был спорткомплекс «Север», абсолютно точно! Да, было холодно, был Цой с белой гитарой!!
Гость
3 мая 2023, 22:45
Супер, звук точно лучше, чем в 90стом. К сожалению смотрел только кино в севкабеле на Ютубе. Пришлось купить проводные Байердинамик чтобы Bluetooth не тупит.
Гость
3 мая 2023, 22:51
Цой ушел Кино закончилось Листаю старую тетрадь Свадебного генерала... 😂
Гость
3 мая 2023, 23:15
Не интересно от слова вообще.
Гость
4 мая 2023, 01:47
Перемены то как раз и сгубили витю
Гость
4 мая 2023, 06:25
Дорогой караоке. Лдс легко собирал полный с кортом на Комбинации и Кузьмина. А тут?
Гость
4 мая 2023, 10:20
Перемен !!!
Гость
4 мая 2023, 10:28
Что за бред? Какое "Кино"? "Кино" без Цоя - это поселковый ВИА.
Гость
4 мая 2023, 11:20
Меня рассмешила фраза одной из присутствующих на концерте: - в зале собралось несколько тысяч человек... Это что стадион или поле? Вообще всё залы Экспоцентра вмещают до 1500 человек и как там могло вместится такое количество? У дамы с мозгами большие проблемы, пусть сходит к своему психиатру на примере. Опять пиар-пиарище!
Гость
4 мая 2023, 22:56
Хотели перемен?!!!
Гость
5 мая 2023, 00:01
Круто,молодцы,90-е рулят,мы ждем перемен...перемен требуют наши сердца...
3 мая 2023, 22:21
Нараене чото грят что .... Группа "кино" закончилась ибо-Витя помер 30+ лет назад.
Гость
3 мая 2023, 23:01
КИно всегда была посредственной дворовой группой, просто они попал в струю перестройки - сейчас бы на них никто не пришел -тексты примитивные музыки нет как таковой. Просто продукт своего времени.
Гость
4 мая 2023, 00:53
Гость, но КИНО отличалось эстрады того времени - от Ласкового мая (при всей моей любови к Маю), Пугачевой, Песняров, Пьехи. В этом соль-быть другими, петь о другом. Эпоха перемен. А музыка драйвовая-тут не отнять
Гость
4 мая 2023, 06:14
Тексты актуальные, и по сей день.
4 мая 2023, 10:32
Гость
4 мая 2023, 10:32
Гость, но КИНО отличалось эстрады того времени - от Ласкового мая (при всей моей любови к Маю), Пугачевой, Песняров, Пьехи. В этом соль-быть другими, петь о другом. Эпоха перемен. А музыка драйвовая-тут не отнять
ну музыку цой часто заимствовал. причем еще с 45 - тот же бездельник 2 это xtc. Однако это ничуть не умаляет его творчество! Мы же его за другое любим! Меня вот до сих пор цепляет - причем как раннее так и позднее творчество... просто оно про другое
Гость
3 мая 2023, 23:03
А в чем легендарность Цоя ? Что вы так носитесь с ним ?
3 мая 2023, 23:22
Ой не нуди.
Гость
4 мая 2023, 00:55
4 мая 2023, 00:55
Ой не нуди.
Лyкашa, Потому что вы, глядя на то, как с ним носятся, задаетесь таким вопросом. Это очевидно
Гость
4 мая 2023, 00:58
Гость
4 мая 2023, 00:58
Лyкашa, Потому что вы, глядя на то, как с ним носятся, задаетесь таким вопросом. Это очевидно
Лукаша, пардон, это было адресовано Гостю непонятливому
Не даром Каспарян имеет армяно-еврейские корни. Мимо гешефта пройти он просто не мог. А без него, конечно, такое святотатство не было бы возможным.
Гость
3 мая 2023, 22:42
Никогда не считал его песни выдающимися
Гость
4 мая 2023, 00:08
Типа че-то умное сказал? иногда лучше помалкивать в тряпочку)
Гость
4 мая 2023, 00:39
А ты кто
Гость