перейти к публикации
355 комментариев к публикации

Зрители поделились впечатлениями о новом фильме «Чебурашка»

7 января 2023, 18:51
Максимум, в лучшем случае -- скачать потом торрент в 2к, чисто ради ознакомления с данным киноподелием. В худшем -- да и хай с ним, время терять...
13 января 2023, 12:29
Дети есть?
14 января 2023, 12:40
Ты всегда можешь вместо Чебурашки посмотреть на нового властелина колец с неграми эльфами.
7 января 2023, 21:39
Сильно напрягает что "уводят" кино/телегероев нашего детства. Прекрасные советские мульты про Простоквашино, Ну погоди, а теперь вот и Чебурашка попал под этот каток. Не могут создать ничего нового, жалко и неумело пытаются использовать качественно сделанное до них. Хотя о чем это я? Ведь это не только про мульты.
Гость
7 января 2023, 22:15
Не плачь только,праздник же!
11 января 2023, 14:17
Как показывает время, спрос у малышей изменился. Если Простоквашино и актуально, то нупогодишная тема современных деток не захватывает, а этот Чебурашка уже только для 20+ и в веселой компании, что похохотать и поглумиться.
11 января 2023, 16:49
11 января 2023, 16:49
Как показывает время, спрос у малышей изменился. Если Простоквашино и актуально, то нупогодишная тема современных деток не захватывает, а этот Чебурашка уже только для 20+ и в веселой компании, что похохотать и поглумиться.
ну-погоди. понятно дело, как-то смотрелся пока не показали "Том и Джери". После этого. как и любое плохое подражание оригиналу он померк. Советский Чебурашка - мой внук когда мелким был - вполне смотрел, нравилось ему.
7 января 2023, 19:55
Кроме чебурашки в кино ничего и не показывают. К сожалению
7 января 2023, 22:23
Fanky, Да уж…
7 января 2023, 18:35
Рецензии верю, смотреть не хочется, телереклама этого фильма отвращает.
Гость
8 января 2023, 04:23
Вот на таких, как Вы, доверчивых, и рассчитан этот пасквиль. И результаты опроса это подтверждают. Посмотрите на огромный процент тех, кто ходил и доволен! И столько же – тех, кому лапшу на уши навещали такие горе-критики. Сколько лет этому писаке, который помнит советского Чебурашку? За что именно ему платят тут – не за то ли, чтобы он лил грязь на то, что создаётся в нашей стране? В общем, выводы делайте, конечно, сами, но читать это было противно. А вот смотреть Чебурашку – очень приятно.
Гость
8 января 2023, 17:43
Ну и зря верите, отвратительный вы наш
10 января 2023, 20:11
Гость
10 января 2023, 20:11
Вот на таких, как Вы, доверчивых, и рассчитан этот пасквиль. И результаты опроса это подтверждают. Посмотрите на огромный процент тех, кто ходил и доволен! И столько же – тех, кому лапшу на уши навещали такие горе-критики. Сколько лет этому писаке, который помнит советского Чебурашку? За что именно ему платят тут – не за то ли, чтобы он лил грязь на то, что создаётся в нашей стране? В общем, выводы делайте, конечно, сами, но читать это было противно. А вот смотреть Чебурашку – очень приятно.
Пасквиль рассчитан на тех, кто не будет тратить время для похода в кино на этот шедевр. Вы ведь тоже не все подряд фильмы смотрите, а те что вас заинтересовали. Почему взрослого человека априори должен интересовать фильм, рассчитанный на детей и ностальгирующую публику? Только по той причине что он сделан в России?
7 января 2023, 19:10
"...идти в кино на «Чебурашку» я не планировал. Но оказалось, что на новогодних праздниках в этом году идти больше не на что". Ну и фиг с ним, с кино, а в гости там сходить или на каток, к примеру? Уж какой-никакой да найдется в Москве (не самый длинный, конечно, самый - это у нас). А так еще один страдалец на статью.
Гость
8 января 2023, 01:21
"Уж какой-никакой да найдется в Москве (не самый длинный, конечно, самый - это у нас). А так еще один страдалец на статью." Я не поняла о чем идёт речь.
Гость
9 января 2023, 10:39
поэтому и собрали 2 млрд
8 января 2023, 02:06
Из 1 часа 53 минут фильма, 20 минут рекламы на старте. Дети от фильма не в восторге, на телеке посмотрите, не более чем для общего познания
9 января 2023, 01:38
Реклама в кинотеатрах всегда так долго перед мультиками. Это раздражает очень сильно. А чебурашка моим детям очень понравился, и мне тоже
7 января 2023, 19:29
Около десяти лет не смотрю отечественные фильмы,никакие,ни старые,ни новые.Музыку тоже.
Гость
7 января 2023, 19:48
И чего добился за эти десять лет? С москвы хотя бы пишешь, или миллиард в кармане? Или просто перестал смотреть фильмы и пару книжек прочитал?
7 января 2023, 21:39
Гость
7 января 2023, 21:39
И чего добился за эти десять лет? С москвы хотя бы пишешь, или миллиард в кармане? Или просто перестал смотреть фильмы и пару книжек прочитал?
Нет не с москвы,с Ашдода,и миллиарда нет.
Гость
7 января 2023, 21:43
Сочувствую. Ты несчастный
Гость
8 января 2023, 21:10
Следующий на очереди буратно и чипполино.
Гость
9 января 2023, 13:46
Спектакль, созданный по мотивам повести Джанни Родари «Чиполлино», запретили к показу на фестивале любительских театров в Москве из-за политической цензуры.8 нояб. 2019 г. Так, что Чипполино не будет.
13 января 2023, 16:30
Чиполлино не будет 😁
14 января 2023, 12:51
Спрос рождает предложение. А спрос огромен, пока все иностранные проплаченные боты орут тут что и под пытками бы не пошли и им такое не надо, реальные люди толпами валят. Попробуй купи билет. Всё позабито было на релизе.
7 января 2023, 18:47
Все праздники вечерами по тв показывали фильмы 6+. Нас, взрослых в детей превращают что ли?😁 При проклятом совке днем в кинотеатрах шли детские фильмы, а вечерами взрослые. По тв с передачами так же дела обстояли. Кто нибудь может назвать реально хороший взрослый фильм кинопроката последних пяти лет не в стиле "ссср лучший в спорте", или а-ля "доярка с хацапетовки"?
9 января 2023, 20:09
12+ подойдёт? Если да, то Майор Гром.
10 января 2023, 22:30
" Крымский мост. Сделано с любовью!", Говорят, что шедевр на все времена.
14 января 2023, 12:46
Совок это что? Я так понимаю это не лопата? И почему лопата вдруг проклята? Кем? Пиши на понятном языке, знаешь ли не все знают подзаборный сленг.
13 января 2023, 11:39
Да уже по трейлеру было понятно качество сей поделки...CGI чебурашки просто никакой. Как собственно и в остальных фильмах нашего производства. И если бы сюжет нормальный был... но и тут изначально были сомнения. Поэтому даже и не собирался идти на это поделие. Подожду обзора от бэдкомедиана. Основная причина огромных сборов - альтернативы нет.
7 января 2023, 22:50
Честно говоря, всё то, что нынче переснимают, полная лажа.
8 января 2023, 09:17
Чебурген#импорто-замещенный Персонаж👍
9 января 2023, 01:04
Тем паче из недружественный страны!!! В топку Чебуратора)
Гость
7 января 2023, 22:03
Гена не дворник, а садовник!
Гость
8 января 2023, 11:20
Да ну? У Успенского чёрным по белому написано, что Гена работал в зоопарке крокодилом.
Гость
7 января 2023, 19:05
Гармаш =ПОЧТАБАНК и это теперь навсегда. Жаль Чебурашку......
Гость
7 января 2023, 20:23
Почему?
Гость
7 января 2023, 20:24
Ого, так вы зомбоящик смотрите? Загуглила, оказывается реклама такая есть)
Гость
7 января 2023, 21:27
Гость
7 января 2023, 21:27
Почему?
Обманет
7 января 2023, 18:15
в инете посмотрю
7 января 2023, 23:00
Не патриотка, платить не хочешь?
7 января 2023, 18:46
А мои не хотят на Чебурашку идти. Аватара подавай 🙈 Говорю - вы должны быть патриотами! А они - а какое отношение к этому имеет Чебурашка ...😭😭
Гость
7 января 2023, 18:48
ИНАЯ, в смысле «должны быть патриотами»?) Почему должны, кому должны, зачем?) Ужас какой))
Гость
7 января 2023, 18:49
Патриотами Будут, когда вырастут в Армию Сходят, потом Туда на Годик, а просмотр автара или черепашки ничего Не Значит.
7 января 2023, 18:51
Гость
7 января 2023, 18:51
ИНАЯ, в смысле «должны быть патриотами»?) Почему должны, кому должны, зачем?) Ужас какой))
Так каждый гражданин своей страны должен быть патриотом. Ведь это его страна - плохая или хорошая, но его! Мы в силах сделать свою страну великой, если захотим.
8 января 2023, 20:18
если под такую статью нагоняют ботов...это о многом говорит....завуалированная реклама на хайпе
14 января 2023, 12:56
Да все как под копирку пишут - не буду смотреть и вообще зачем они сняли, а реальные люди толпами идут. Это кино -хороший вариант позлить ботов.
8 января 2023, 09:27
ни когда не ходил на совдеп российского кино и не пойду! лучше чем США вюфильмы ни кто ни снимает! вот америкосы это бомба!!!!
Гость
8 января 2023, 12:42
Edward мэр Новосибирса,кому и кобыла невеста!
Гость
8 января 2023, 18:38
Гость
8 января 2023, 18:38
Edward мэр Новосибирса,кому и кобыла невеста!
Очень жаль, что вам так не повезло с личной жизнью... но и кобылки бывают неплохие.
Гость
8 января 2023, 22:39
Как будто вас кто-то тащит
10 января 2023, 16:05
яндекс когда то купил кинопоиск, а государство - Яндекс. Теперь любой нужный рейтинг для нужного фильма - дело плёвое. Видя абсолютно шаблонный сценарий и графику начала 2000х я не понимаю как может буть такой рейтинг иначе как в описанном выше.
14 января 2023, 12:57
Да да, а видя забитые залы и толпы восторженных людей идущих туда ты о рейтинге стало быть не задумываешься?
15 января 2023, 20:21
15 января 2023, 20:21
Да да, а видя забитые залы и толпы восторженных людей идущих туда ты о рейтинге стало быть не задумываешься?
в отсутствии альтернативы в СССР и москвич с жигулем считались лучшей машиной. До момента пока занавес не открыли
Гость
9 января 2023, 13:39
Собирают миллиарды, потому что для детей ничего не жалко, и билеты не как в НОВАТ. А так, посмотрела рекламу, нет особого желания вести дитей на этот фильм. Мы ходили в театры на каникулах, поддержали местных работников развлекательной индустрии.
Гость
7 января 2023, 20:04
У нас уже сформировалась аксиома: любой фильм , снятый в новой версии или по мотивам популярного ранее фильма, всегда хуже оригинала. Неужели вообще у нас теперь нет новых хороших сценариев?
Гость
7 января 2023, 21:41
Сегодня осмотрел этот шедевр. 25 минут до начала фильма гонят рекламу. Фильм с проблемами семейной жизни ну явно не для детей 6 лет. Не понял только где можно посмеяться. Ещё раз убедился в культуре поведения нашего зрителя- попкорн по всему залу. Не кинозал, а столовая. 4 из 10 - не больше!
Гость
7 января 2023, 22:04
1. Хорошо что вы заметили. 2.У нас социалистическая страна. 3.Решают сверху. 4.Сценаристов много- но масштаб страны... нет только Михалков. 5.Там старая команда. 6.Все едут на проверенных паровозиком 7.Легкие пути ищат. 8.Туда пробиться сложно, и кому отдавать сценарий, нужны инвесторы в которых бы поверили. 9.Никто не хочет рисковать, денежная яма здесь реальна. 10. Надо еще и окупать другие культурные проекты. 11. Не все просто. 12. И я думаю, что над этим работают, безусловно. Это все равно нужно режисерам. И я думаю к ним всегда есть очередь.
Гость
7 января 2023, 22:56
вся киноиндустрия в россии превращена в мафиозное отмывание денег. вспомним трилогию мИхалкова. отменная гадость. к сожалению, картинкой не заменить главного в фильме- души. в советских фильмах была душа. посмотришь, вроде и действия в фильме нет, а цепляет. и актеры так же. а сейчас ? все какие то ненастоящие. увы и ах. помню моменты, когда в переходном периоде слабые фильмы вытягивали актеры советского состава. сейчас одна память о них. а нынешние няши, не впечатляют
11 января 2023, 14:39
Есть фильмы Звягинцева, Бортко и Балабанова, снятые в жуткие 90-е и позднее. Они актуальны и несут художественную ценность или традиционную духовно-нравственную. А уж о лидера всех показов, Брат 1 и 2, можно и не напоминать.
Гость
8 января 2023, 22:53
Мне не понравился фильм. Глупый сюжет. Герои не раскрыты, нудный. Первые 40 минут я силилась, чтоб не уснуть, а потом плакала. Но скажу так , я и без фильма с этой песни рыдаю. Поэтому не советую тратить на этот кинопроект ни время , ни деньги. Каким боком в это можете Чебурашка я так и не поняла. Просто надо было привлечь публику, уставшую от пошлости, вот люди и потянулись в надежде на что-то светлое из прошлого, но увы.
14 января 2023, 13:03
Можешь посмотреть на эльфов негров если ты такой "особенный", остальным нравится, все залы забиты.
Гость
7 января 2023, 18:22
"игра на ностальгии" это не есть плохо по определению.. просто "игроки" попались хреновые.. получился очередной невнятный покемон..
Гость
7 января 2023, 20:09
Та неееее... просто ничего достойного и сравнимого не создали за последние 30лет. А с уходом советских режиссеров и сценаристов уже не создать.
Гость
8 января 2023, 19:00
По мне так режиссёр схалтурил, такое ощущение что в сроки не укладывались, вот и наворотили.
11 января 2023, 17:01
Мне б сказали "Вот тебе билет, иди даром" - не пошёл бы. Терпеть не могу ремиксы, на что бы то ни было.😐
Гость
7 января 2023, 18:28
Не смотрел, но очевидно что ещё один ремейк, в который напихали символику, маркетплейс и прочее современное "добро".
Гость
9 января 2023, 04:38
Лучше чем Борис Моисеев в голубом огоньке не сможет никто сыграть Чебурашку!
7 января 2023, 19:06
нормальный детский фильм, ходил с младшим ребёнком (6лет), смотрится легко, всё красиво, в общем приятно было посмотреть, хотя мне было странно видеть там взрослых без детей...так и хотелось сказать:"что вы здесь делаете?".
Гость
7 января 2023, 20:55
МакSIM👁️👁️, что делают? смотрят чебурашку??? это запрещено???
Гость
7 января 2023, 22:17
На последних рядах молодость вспоминают
8 января 2023, 02:23
Гость
8 января 2023, 02:23
МакSIM👁️👁️, что делают? смотрят чебурашку??? это запрещено???
Девушка Фрагонара, нет не запрещено, так же как идти по улице и всем улыбаться мимо проходящим;)
7 января 2023, 18:40
Каждый суслик в поле агроном. Столько непонятной нудятины в кучу смешать... Обычное фильм, не лучше, не хуже. Ну может не аватар, но в кинозал разок точно можно посмотреть.
Гость
7 января 2023, 19:05
А кто нибудь понял про что Аватар- путь воды? Там если пересказать хуже фильма Чебурашка наверное будет.
8 января 2023, 00:04
Гость
8 января 2023, 00:04
А кто нибудь понял про что Аватар- путь воды? Там если пересказать хуже фильма Чебурашка наверное будет.
Я бы ответил на ваш вопрос, но боюсь задеть чувства соратников, как минимум, Вассермана и великих кинокритиков достойных Голливуда.
Гость
13 января 2023, 18:57
Согласна, почему не сходить, нормальный фильм ,зарубежные и то хуже ,смотрим, а тут нормально сняли ,и учит многому ,если вы ребёнку объясните смысл ,я по своему объяснила ребёнку фильм ,
7 января 2023, 19:09
Что за чудо цензор.Пропиарился,молодца.Нормальный семейный фильм.Еще и с посылом ,что нельзя предавать близких людей.Мораль-это основа еще советских фильмов Не беда,что цензор узколинейный и вырос на англосакской попкультуре.
7 января 2023, 23:00
Не беда, что вы выросли на русофобской культуре.....
Гость
8 января 2023, 09:26
Цензор? Или рецензент?
8 января 2023, 18:32
8 января 2023, 18:32
Не беда, что вы выросли на русофобской культуре.....
Жаль тебя.
9 января 2023, 01:01
Вот взяли и рассказали в общем все про фильм. Так невкусно. Теперь и не пойду. На фиг уже?(
Гость
7 января 2023, 18:36
Когда российская киноиндустрия выдаст хорошие фильмы пару лет подряд, тогда начну смотреть. А сейчас не хочу в куче навоза пытаться что-то найти.
7 января 2023, 18:44
Ути Господи, принцессы какают филками, остальные навозные жуки?
Гость
7 января 2023, 18:48
7 января 2023, 18:48
Ути Господи, принцессы какают филками, остальные навозные жуки?
Гладиолус. Я ответил на вашу реплику?
Гость
7 января 2023, 18:49
Ну Вин Дизель и форсаж - это верх профессионализма, конечно. Драматургия!! ;
Гость
9 января 2023, 12:12
Начнем с того, что лично у нашей семьи аллергия на новое популярное кино и на алко - комедии с придурковатыми персонажами. Увидев этот состав в "Чебурашке" расстроились ещё сильнее. Всё равно решили сходить. Резюме - у фильма всё равно больше плюсов. Красочные картинки, местами неплохой юморок, хорошая музыка (не синтезаторные забивки), хотя часть музыки "с душком" - сильно заэксплуатирована уже в других современных фильмах. Наверное, если заменить актёров на более приличных, то рейтинг был бы ниже, к сожалению народ сам выбрал себе в любимцы этих актёров. Но, повторюсь - плюсов больше, смотрится легко и взрослым и детям понравилось. Есть важная моральная составляющая посреди всех гэгов и спецэффектов, в стиле Том и Джерри, этого (часть спецэффектов) я бы лично поурезал. Видно, как люди держаться за ностальгию и хотят чего - то светлого, видимо этот эффект тоже сработал для прокатчиков. Ещё за каникулы нам понравился новый "Чук и Гек", фильм сильно проще, но очень добрый и семейный, для младшего школьного возраста идеально зашёл. И мораль есть и образцы попроще и нет идиотских гэгов с крушением всего и образы людей, а не придурков. Рекомендую.
Гость
9 января 2023, 13:03
Вот вы не любите современное кино, американское что-ли? А откуда вы знаете, что музыка использовалась еще в каком-то кино? И актеры? А почта-банк, я и не знал что там Гармаш?
Гость
14 января 2023, 17:22
Кино тоже
9 января 2023, 13:56
из снятого в последнее время, чебурашка лучший
12 января 2023, 23:06
чебурашка очень страшный, ощущение что CG c чебурашкой делали китайские спецы по 3д, он какой то совсем чужой, как будто с алиэкспресса приехал
Гость
10 января 2023, 11:36
Посмотрели с внучками, детям совершенно не интересно, с середины фильма начали проситься домой, согласна по поводу шикарных декораций и костюмов, но от Чебурашки ждали интересного общения и милоты, как в старом мультфильме, в общем сплошное разочарование...
22 января 2023, 16:26
Посмотрел на перемотке. Сильно затянуто, да и все эти современные терки между отцов/дочерью и бизнесами - да это такая повседневность, что на фига это все в кино то еще показывать.... Хочется что то доброе и ласковое посмотреть - а тут конфликты одни. Это точно не детский фильм.
7 января 2023, 21:37
Зачем идти на это? Чем больше люди ходят на гэ, тем больше его снимают. Кормят … блинами с лопаты, а люди и рады это есть. Лучше дождаться выхода нормальных фильмов, мировых премьер (начиная с аватара 2), и смотреть их.
8 января 2023, 20:13
А вы видели фильм, прежде чем писать?! Так посмотрите и Аватара тоже…. Чтобы хотя бы знать, о чём речь!
9 января 2023, 11:53
9 января 2023, 11:53
А вы видели фильм, прежде чем писать?! Так посмотрите и Аватара тоже…. Чтобы хотя бы знать, о чём речь!
280256462, ну посмотрю, думаете из-за этого Чебурашка станет на уровне с Аватаром 2 хотя бы в плане графики, бог с ним, с примитивным сюжетом?
Гость
10 января 2023, 19:00
10 января 2023, 19:00
280256462, ну посмотрю, думаете из-за этого Чебурашка станет на уровне с Аватаром 2 хотя бы в плане графики, бог с ним, с примитивным сюжетом?
Аватар как мультик смотрится, не натурально.
8 января 2023, 08:17
Фильм понравился. Автор рецензии воспитан на америкагских фильмах, ему кровь и кишки подавай, вот и плюется ядом.
10 января 2023, 23:14
Я видела фильмы различные. Люблю больше Франции и других стран Европы, включая СССР и РФ. Но и американские тоже хорошие. Особенно аргентинские и бразильские .
8 января 2023, 12:29
Фильм хороший! Снять красиво. Скорее для взрослых, и для детей от семи лет. Вначале немного тягомотина, но ничего. Такие статейки пишут люди, вечно всем недовольные. Вам хоть как не угодишь.
Гость
10 января 2023, 15:47
Немного было смешно где-то в середине. Но в основном уже заезженные шутки, как-то даже неудобно. Плоско и безразлично. Как сбор использованного а сейчас примененого уже не впервые но не столь удачно. Неудобно. Актёры не искренни, не верится им. И им тоже неудобно. В этом видимо есть и также отражение нашего времени.
Гость
10 января 2023, 18:53
Те, кто мог бы ностальгировать по Чебурашке, едва доходят до туалета, какие кинотеатры?
Гость
11 января 2023, 04:53
Да он выглядит как абориген или первый соник в кино, +вообще не люблю русские фильмы из-за плохой игры актеров и режиссеров у которых в голове нет не идей для сюжета, не фантазии
Гость
12 января 2023, 11:05
с одним могу согласиться, нарисован Чебурашко страшненько, особенно пугают острые зубы. фильм посмотрю бесплатно:)
Гость
7 января 2023, 18:33
Сейчас бот под сотней ников объяснит всю глубину глубин.
7 января 2023, 22:54
Ты про Тузикк?
Гость
7 января 2023, 20:13
Смотреть полтора часа на дяденьку из Почта-банка? Увольте. Да и возраст не позволяет на такое ходить )))
7 января 2023, 22:22
Гость, Тогда смотрите на тетеньку из Озона
Гость
7 января 2023, 22:56
Этот дяденька очень крутой артист, много лет работал в Современнике у Волчек.
8 января 2023, 00:23
Вы моложе 6 лет? Раз возраст не позволяет.
Гость
8 января 2023, 02:42
Фильм на один раз, который не будут смотреть раз в год, или пересматривать периодически как тот же "Третий лишний" и "Гремлины". Сборы объяснимы отсутствием в легальном прокате вообще хоть чего-нибудь. 2 летний локдаун из-за ковида. Люди просто соскучились по походам в кино. В целом российский зритель не прихотлив. Он и за себя и за Сашку сборы на редкостный гумус может сделать.
7 января 2023, 19:24
Простой вопрос к тем кто минусует-а у вас дети есть?
7 января 2023, 22:23
274651761, Простой ответ-есть
7 января 2023, 23:04
Симметрично: Простой вопрос к тем кто плюсует-а у вас дети есть?
Гость
7 января 2023, 19:20
Смотрели "Чебурашку" в кино-отличный фильм,добрый, снят красиво. Голливуду, в котором одни крики и пошлые,туповатые шутки надо поучиться.
7 января 2023, 23:03
Так вы смотрите нормальный Голливуд, а не вашего уровня развития. Голливуд же для разных слоев снимает, в год более полутыщи фильмов!
Гость
8 января 2023, 02:31
Так и понятно откуда понять чебурашку , если смотрели с детства американцев .. собственно вот . Я лично почти ничего не смотрела их знаменитого, ну не заходит мне ... да и считают белой вороной, лучше наш советский фильм глянуть .. хотя я лояльна,нравится смотрите , у каждого свои вкусы ,плохо что начинают грязью поливать ...
8 января 2023, 20:07
Гость
8 января 2023, 20:07
Так и понятно откуда понять чебурашку , если смотрели с детства американцев .. собственно вот . Я лично почти ничего не смотрела их знаменитого, ну не заходит мне ... да и считают белой вороной, лучше наш советский фильм глянуть .. хотя я лояльна,нравится смотрите , у каждого свои вкусы ,плохо что начинают грязью поливать ...
ну,конечно...вот и оно не смотрел,но осуждаю
Гость
7 января 2023, 19:58
Ну, ну... Рассказывайте сказки . В лотомиллион тоже милиарды выигрывают. Похоже не отбивает себя фильм, если его реклама из всех щелей лезет.
7 января 2023, 23:01
Этот отобьет, ибо на безрыбье.....