перейти к новости

Плачь и не смотри: 13 громких кинопремьер 2023 года (из-за санкций до кинотеатров дойдут не все)

5 января 2023, 18:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
104
5 января 2023, 18:15
Из фильмов большинство будут отличными. Серии, проверенные временем и актеры, признанные миром. Жаль, что на большом экране посмотреть их не получится. Нам же достаются на первое - "Елки" да "Чебурашки" на второе. И "Иваны-Царевичи" вместо компота.
Гость
5 января 2023, 19:02
Фильмы полная лажа, шляпа, отстой для умственно не полноценных.
Гость
5 января 2023, 19:22
Ничо, путин велел к 1 февраля снять шедевр про сво. Насладимся.
Гость
5 января 2023, 19:31
Гость
5 января 2023, 19:22
Ничо, путин велел к 1 февраля снять шедевр про сво. Насладимся.
обязателен для просмотра?
5 января 2023, 18:11
Нам, патриотам России, совершенно не нужны фильмы недружественных стран! Мы кроме выступлений Путина, Соловьёва, Киселёва, Скабеевой со Скабеевым ничего смотреть не можем!!! Шок может случиться.
Гость
5 января 2023, 18:13
смотри, от натуги 💩 не отложи
5 января 2023, 18:43
Не далёк тот день, когда мы все международные соревнования будем выигрывать, ну разве что с Северной Кореей первое/второе место делить. А то у них пока конкурентов то нет...
5 января 2023, 18:57
5 января 2023, 18:43
Не далёк тот день, когда мы все международные соревнования будем выигрывать, ну разве что с Северной Кореей первое/второе место делить. А то у них пока конкурентов то нет...
К нам может присоединиться ещё Эритрея или Зимбабве! Мир велик...
5 января 2023, 20:00
А мы..А мы.. А мы им не покажем "Путёвку в жизнь", "Кубанские казаки", сериал "Солдаты" и все видеоклипы с Киркоровым. (*сарказм)
5 января 2023, 19:08
Боже, какая же русалочка страшная... (про Винни-пуха без комментариев)
Гость
5 января 2023, 21:02
ssr_2017, ну вы чё, русалочка хорошенькая. Правда, где они таких русалок видели, но все равно симпатичная.
6 января 2023, 10:54
Нужно во всех кинотеатрах крутить Соловьева и Скабееву , с перерывом 1 час на обед и 4 на сон , выручки миллиардные будут
Гость
5 января 2023, 18:22
У меня есть видеокассета с ДМБ но я смотреть боюсь вроде как там армия жеж и шуточки и вообще ...
5 января 2023, 19:20
Не вижу смысла ходить по кинотеатрам в эпоху быстрого интернета и торрент-трекеров.
5 января 2023, 19:29
Мир живет культом жизни. Россия же развивает культ смерти....
Гость
6 января 2023, 00:24
Обоснуешь? Или тявкнул и в будку?
5 января 2023, 21:50
для публики думающей и эстетсвующей посоветую фильм Эмили 2022 про одну из сестёр-писательниц Бронте . там нет драк, перестрелок,смеха за кадром а просто очень красиво ,сюжет наслаждение мозга и немного грустно в конце
Гость
5 января 2023, 23:56
Неужели такие фильмы ещё снимают? Судя по приведенному в статье списку, нет. Но я обязательно посмотрю, спасибо.
Гость
5 января 2023, 20:36
Русалочка не из Чёрного моря?
Гость
5 января 2023, 21:03
Neo, неа
Гость
6 января 2023, 10:53
Из Оби
Гость
5 января 2023, 20:02
Скоро опять повсеместно появятся ларьки с пиратскими дисками (флэшками) для тех, кто не знает как посмотреть!
Гость
5 января 2023, 21:47
врядли... у всех есть инет
Гость
6 января 2023, 00:35
При этом «Джон Уик — 4» не станет заключительной частью франшизы Один из самых бездарных сериалов. И кто такое убожество смотрит?
Гость
6 января 2023, 15:21
Такие как ты
5 января 2023, 18:32
Отстойный голливуд.Нормальные фильмы с нормальными актерами закончились в 2000 году.
Гость
5 января 2023, 18:49
Просто ты постарел. Судя по дате - где-то в 2000 году. А у других с жизнью все нормально, и трава зелена, и солнце светит, и ххх стоит.
5 января 2023, 21:01
Когда ты ушла из актеров?
Гость
6 января 2023, 00:00
Гость
5 января 2023, 18:49
Просто ты постарел. Судя по дате - где-то в 2000 году. А у других с жизнью все нормально, и трава зелена, и солнце светит, и ххх стоит.
Ну вы, молодой, приведите пример стоящих фильмов, которые сняли в последнее время. Уточню- стоящие это не те, в которых, если убрать спецэффекты, ничего не остаётся. Стоящие- это те, где есть история, о которой думаешь, и герои, за которых переживаешь.
Гость
5 января 2023, 18:44
жаль, что в кинотеатре не посмотрю.
Гость
5 января 2023, 19:17
А что там про "Холодное сердце-3" слышно?
Гость
5 января 2023, 23:42
какой смысл рекламировать фильмы, которые не будут показаны
Гость
6 января 2023, 00:41
Это первый случай, когда афроамериканская актриса играет диснеевскую принцессу, бывшую белокожей в мультфильмах. И кто в здравом уме будет ЭТО смотреть?
Гость
5 января 2023, 18:11
Вопрос к автору: а он в курсе, что в мире есть ещё страны, помимо США? И что в этих странах тоже снимают кино?
5 января 2023, 18:45
Это вы про "Болливуд"?
Гость
5 января 2023, 18:48
5 января 2023, 18:45
Это вы про "Болливуд"?
Не, он про ирак.
Гость
5 января 2023, 19:51
5 января 2023, 18:45
Это вы про "Болливуд"?
Про Китай, к примеру. Скоро выходит "Блуждающая Земля - 2" - продолжение знаменитого фильма 2019 года. Да: тем, кто смотрит на киномир через американские очки, этот фильм, скорее всего, не знаком - ибо там мир спасают китайцы и русские, а американцы не упомянуты вообще.
Гость
5 января 2023, 18:28
Тем не менее выход из ситуации найти всегда можно,.. Согласен, можно, сгонять в Казахстан, например.
5 января 2023, 18:48
А там перевод на русский или казахский?
Гость
5 января 2023, 18:48
ну да, ну да. там на каком языке идут? ну ладно на английском, а если на казахском???? вообще, кто ездил в казахстан? кто ходил в кино (где на англ или на рус ) фильмы идут, где найк продается? мне кроссовки нужны. когда там распродажи будут??? нгс! напишите, плизззз
5 января 2023, 20:27
жалко, форсаж люблю в кинотеатре, Чебурашка оказалась нудной фигней
Гость
5 января 2023, 18:37
Давно не хожу в кинотеатры. Дома с инета посмотрю, хоть он-лайн, хоть скачав.
Гость
5 января 2023, 19:09
Будем знать что скачать с торрента.
Гость
5 января 2023, 19:15
а матерится можно ? иначе не высказать возмущение..
Гость
5 января 2023, 19:58
И что будет если « не дойдут» ? Вот если урожай не соберут на селе, или отопления не будет, или света в домах .... тогда страшно. Если продуктов в магазинах не станет. Или преступность будет неуправляемой. Вот это проблемы.
Гость
5 января 2023, 19:56
"из-за санкций до кинотеатров дойдут не все" а жаль, в кинотеатре не был лет тридцать!!!
Гость
5 января 2023, 20:37
Веном 2 такая галиматня, просто жуть!
Гость
6 января 2023, 00:24
Жаль, что многие из этих кинопремьер (если не все) мы не сможем увидеть на больших экранах Зачем всякий информационный мусор смотреть?
Гость
6 января 2023, 00:26
один из членов семьи должен умереть, чтобы предотвратить апокалипсис. Какой глубокий смысл в фильме Очень интересно, такая интрига
Гость
6 января 2023, 10:06
Голливуд продолжает деградировать...
Гость
5 января 2023, 18:58
Чё серьёзно у кого-то трагедия по этому поводу?
5 января 2023, 21:01
У людей. Не у вас.
Гость
5 января 2023, 18:10
российское кино выпускает светлый и добрый фильм про чебурашку. халевудик - ужасы про винни-пуха - убийцу... вся суть, вся суть.
Гость
5 января 2023, 18:45
так не смотри. кто ж тебя за тавлял то. смотри добренькие фильмы) а я ужастики люблю смотреть
Гость
5 января 2023, 19:21
Поддерживаю! Фи гасе, одни минусы 😲 Любите свои ужасы, но зачем чистое и светлое марать?! (Ответившему выше)
Гость
5 января 2023, 19:35
Гость
5 января 2023, 19:21
Поддерживаю! Фи гасе, одни минусы 😲 Любите свои ужасы, но зачем чистое и светлое марать?! (Ответившему выше)
чистое и светлое марать? вы о чем?
Гость
6 января 2023, 00:45
Плачь и не смотри Очень рад, что эти шедевры не будут показывать Нет уже давно в Голливуде хороших фильмов. Всякий мусор нет смысла смотреть
Гость
5 января 2023, 19:51
Из всего этого может посмотрел бы только «Стражи Галактики. Часть 3» Остальное дичь какая то
Гость
5 января 2023, 21:48
индиана не плох.
Гость
6 января 2023, 02:41
Только дюна. Остальное второсортный понос
Гость
5 января 2023, 18:16
Первый фильм - там семья родитель 1, родитель 2, чужой ребенок я правильно поняла??? зачем нам такое завозят???? Винни пух??? зачем нам такие больные обкуренные фильмы???? где моск и совесть у прокатчиков? Русалочка - ну более менее хоть симпатичная.
5 января 2023, 18:47
Научно доказано, что русалок с таким цветом кожи не существует в природе. Это миф
Гость
5 января 2023, 21:00
5 января 2023, 18:47
Научно доказано, что русалок с таким цветом кожи не существует в природе. Это миф
Korobchan12, будьте доброжелательнее. Не в лебедином же озере чернокожая звезда танцует. Неправильную русалку готова им простить.
5 января 2023, 22:25
Гость
5 января 2023, 21:00
Korobchan12, будьте доброжелательнее. Не в лебедином же озере чернокожая звезда танцует. Неправильную русалку готова им простить.
Девушка Фрагонара, черный (цветом кожи) лебедь в Лебедином озере смотрелся бы очень феерично и необычно, мне бы понравилось. Но так издеваться над детской ностальгией по Русалочке. Ханс Христиан уже перевернулся несколько раз у себя там.
Гость
5 января 2023, 18:14
Меньше сша заработают на прокате нечего их поддерживать рублем
Гость
5 января 2023, 20:41
Гость, ты рубли, которые остаются в кинотеатрах с показа голливудских фильмов не учитываешь? А с десяток фильмов наших, которые себя окупили в прокате за этот год вспомнишь? по сути, на фильмах из США и выживала отрасль кинозалов, а дотационные российские фильмы шли довеском к основной кассе. с таким подходом, который ты пропагандируешь, кинозалы в скором времени разорятся, и негде будет смотреть и российские фильмы в том числе...
5 января 2023, 21:01
Любишь России пакостить?
5 января 2023, 21:02
Гость
5 января 2023, 20:41
Гость, ты рубли, которые остаются в кинотеатрах с показа голливудских фильмов не учитываешь? А с десяток фильмов наших, которые себя окупили в прокате за этот год вспомнишь? по сути, на фильмах из США и выживала отрасль кинозалов, а дотационные российские фильмы шли довеском к основной кассе. с таким подходом, который ты пропагандируешь, кинозалы в скором времени разорятся, и негде будет смотреть и российские фильмы в том числе...
Чем хуже России - тем ему радостнее.
Гость
5 января 2023, 18:13
Аватар посмотрели в сети и эти посмотрим что переживать?
Гость
5 января 2023, 18:21
Ваше Превосходительство Травников обо всëм молчит, Бастрыкин в Новосибирск не летит, квесты смерти - пситеррор и убийство Сивохина, наверное, ФБР и Гаагский трибунал расследовать будет. В сентябре, правда, ожидается премьера 3-го сезона Первого отдела. Только вот дел, увы, по сути нет.
Гость
5 января 2023, 20:36
А Дом-3, Дом-3 в кинотетре будет??? Я-бы каждый день в кино ходил!!!
Гость
5 января 2023, 20:46
в крике не будет самой главной героини Сидни
Гость
5 января 2023, 21:11
Сюжет про Винни доставил, канеш... Палата намбер 6. А вот в первом трейлере на 0:35 - как там Газманов-то оказался?😁
Гость
5 января 2023, 23:46
Прочитала весь список. Посмотреть что либо из него то желания не возникло. В основном одни продолжения. Особенно форсаж, аж 10. Там и в первом смотреть то было нечего. И все остальное также. Такое ощущение, что все достойные фильмы были сняты в прошлом веке, ну, максимум в нулевых, как у них , так и у нас. Одна жвачка одноразовая производится.
Гость
6 января 2023, 00:39
Очередная часть истории о приключениях команды супергероев — Стражей Галактики Это как очередная статья с экспертами по экономики. В чем отличие от предыдущих
Гость
6 января 2023, 12:38
Кроме "Дюны" смотреть нечего.
Гость
6 января 2023, 18:05
Автору наверное наиболее близки сюжеты первых двух фильмов, если ему так жаль, что их не покажут в прокате...
Гость
6 января 2023, 23:50
Пережевывание затертых до дыр сюжетов. В основном.
Гость
16 марта 2023, 09:37
Джон Уик,будет в России,проснись автор
5 января 2023, 20:09
кино не интересует. лучше книга или музыка.
Гость
5 января 2023, 19:03
Всем рекомендую, посмотреть фильмы Патриота России-Евгения Пригожина ❗️👍👍👍 А так же фильм—« Солнцепёк «❗️