перейти к публикации
56 комментариев к публикации

В НОВАТе открыли балетное крыло, отремонтированное за четверть миллиарда рублей

19 ноября 2022, 20:14
А бассейн где вырыли, чтобы держаться в форме или это ещё четверть?
19 ноября 2022, 20:36
мне кажется в статье было бы уместо показать до и после, а не только после
Четверть миллиарда рублей, это фигня! Главное, что теперь там тепло!
Гость
19 ноября 2022, 22:20
Звездалет Сигареты Вега, ага, нехватка теплого обмундирования на передовой СВО - это фигня. Главное, Кехман потратил очередные сотни миллиононов
20 ноября 2022, 10:44
Высокая фраза: "или под фортепиано,или под рояль"! Итало-французский полУглот...
Гость
21 ноября 2022, 13:57
Разве это не безграмотно? Разве рояль это не частный случай фортепьяно?
19 ноября 2022, 20:11
Король бананов продолжает свою деятельность. Освоить по 67000 рублей на квадратный метр чтобы превратить Оперный в подобие ТЦ это гениально. Особенно впечатляют "массажный кабинет" и "просторная раздевалка".
Гость
19 ноября 2022, 21:19
А слабо написать сколько на этом "ремонте" положил в свой карман банановый банкрот?
19 ноября 2022, 20:19
Наконец-то закончили! Очень рада за артистов балета! Легких ног, дорогие!❤️🌹
Гость
19 ноября 2022, 20:22
Mononoke, ага, жди! Ещё крыша неремонтирована, купол тоже, да найду куда деньги потратить
19 ноября 2022, 20:30
Гость
19 ноября 2022, 20:30
Mononoke, ага, жди! Ещё крыша неремонтирована, купол тоже, да найду куда деньги потратить
Купол уже "сделали". Нет больше знаменитого купола Новосибирского Оперного..(((
Гость
20 ноября 2022, 04:59
20 ноября 2022, 04:59
Купол уже "сделали". Нет больше знаменитого купола Новосибирского Оперного..(((
Это уже закончили купол?! НГС, узнайте, кто разрешил это варварство????
Гость
19 ноября 2022, 20:21
На федеральные деньги, а билеты как на общемировые..
20 ноября 2022, 12:23
Такие бабки уходят в никуда!
Гость
20 ноября 2022, 21:51
Как это бабки уходят в никуда? Очень даже уходят в куда. Куда надо, туда и уходят. Я знаю, о чем говорю
Гость
19 ноября 2022, 22:14
Где чешуйки с купола? На фига мне стиралки оказываете, почему купол испоганили каким-то профнастилом???
Гость
19 ноября 2022, 22:24
И колокол сперли из музея, и паркет куда-то дели, и аутентичные люстры сплавили налево!
Гость
19 ноября 2022, 22:51
Гость
19 ноября 2022, 22:51
И колокол сперли из музея, и паркет куда-то дели, и аутентичные люстры сплавили налево!
Пора Бастрыкина звать в оперу😠
Гость
19 ноября 2022, 23:18
Гость
19 ноября 2022, 23:18
Пора Бастрыкина звать в оперу😠
А Кехмана к оперу
Гость
19 ноября 2022, 21:30
На пуанты осталось ?
19 ноября 2022, 20:04
... зато резко снизились случаи поражения электротоком. Шах и мат, москалики.
19 ноября 2022, 20:08
Зеленский звал на тёмную сторону - он сдержал слово!
Гость
19 ноября 2022, 21:22
Ремонт за который не жаль потраченных денег. И артистам то как уютно. Молодцы.
Гость
19 ноября 2022, 22:21
Девушка Фрагонара, конечно не жаль. Деньги же не твои. А на Украине наши бойцы в окопах мерзнут
Гость
19 ноября 2022, 22:50
Гость
19 ноября 2022, 22:50
Девушка Фрагонара, конечно не жаль. Деньги же не твои. А на Украине наши бойцы в окопах мерзнут
Франкештейн, вот деньги на ДВОЙНУЮ дорогу вокруг ЛДС, было бы неплохо туда направить. А балетных берегут как зеницу ока. Даже при спецоперациях.
Гость
19 ноября 2022, 23:16
Гость
19 ноября 2022, 23:16
Франкештейн, вот деньги на ДВОЙНУЮ дорогу вокруг ЛДС, было бы неплохо туда направить. А балетных берегут как зеницу ока. Даже при спецоперациях.
Девушка Фрагонара, ага, ага! Эти девушки востребованы в определенных кругах. Могут при необходимости показывать чудеса гибкости, за что их и ценят
Артисты репетируют или под фортепиано, или под рояль... Еду то на Жигулях, то на Ладе...
Гость
19 ноября 2022, 20:46
Если вы не в курсе разницы между фортепиано и пианино, это не повод демонтрировать свое невежество.
Гость
19 ноября 2022, 20:55
Если вы не в курсе разницы между фортепиано и пианино, это не повод демонтрировать свое невежество.
Я весь внимание! Готов услышать сакральный дзен!
19 ноября 2022, 23:01
Гость
19 ноября 2022, 23:01
Если вы не в курсе разницы между фортепиано и пианино, это не повод демонтрировать свое невежество.
А что такое Вы сейчас продемонстрировали?
Гость
19 ноября 2022, 21:30
Классно! А зачем для зрителей такую пошлость делать?
Гость
20 ноября 2022, 00:24
Какие балерины страшные
Гость
20 ноября 2022, 14:21
А на них надо издали смотреть. Потому настоящие театралы сидят в ложах.
Гость
19 ноября 2022, 20:04
Схожу в театр оперы и балета, внук оттуда закажет билеты мне.
Гость
19 ноября 2022, 20:20
Бабушка, откуда оттуда, из новатовского туалета что ли? Ну да, надо посетить, народ хвалит. Больше у кехмы смотреть нечего
Гость
19 ноября 2022, 20:50
Не зачем от Туда билеты заказывать бабуля, на Новый Год жди приеду с Огромными Деньгами и сходим в НОВАТ на Щелкунчика.
Гость
19 ноября 2022, 22:28
Гость
19 ноября 2022, 22:28
Не зачем от Туда билеты заказывать бабуля, на Новый Год жди приеду с Огромными Деньгами и сходим в НОВАТ на Щелкунчика.
Придем в новат и сразу в буфет. И быстро просадим все деньги, там это легко сделать
Гость
19 ноября 2022, 21:31
Интересно по документам там коммерческая техника для прачечной проходит?.Освоить столько денег и поставить обычные стиральные машины для дома)у них ресурс маленький и они не предназначены на коммерческое использование.
Гость
20 ноября 2022, 17:50
Про полтора года врут, четыре года ремонтировали.
19 ноября 2022, 20:04
Макарон. Телефонозависимость.
Гость
20 ноября 2022, 12:51
Кехман, менеджер с большой буквы. Если бы он баллотировался в мэры или губернаторы нашего (всеми забытого города), я поддержала его, и не только я одна, двумя руками.
Гость
20 ноября 2022, 21:56
Гость, выполняет самую грязную работу, ему дают пиломатериал и он пилит его. Крыша у него хорошая, не течет, защищает от всех невзгод. Все его менеджерство заключается в том, что умеет налаживать связи с кем надо. В интернета масса публикаций о нем. Впечатление о нем складывается очень неоднозначное.
Гость
20 ноября 2022, 21:59
Гость, изменится цвет у башен и побежит он из страны вприпрыжку на заранее подготовленную им площадку
Гость
19 ноября 2022, 20:08
будет хорошо.
Гость
19 ноября 2022, 20:25
1. У меня все будет хорошо 2. Если у меня плохо, то смотри пункт 1.
Гость
19 ноября 2022, 20:39
а голубых шортах балерина почему такая? пятая точка великовата!
Гость
19 ноября 2022, 20:40
Гость, таких балерин ведь не бывает🤔😳???
Гость
19 ноября 2022, 20:56
Кехтман сейчас где ?
Гость
19 ноября 2022, 23:18
Гость, он готовится к встрече с Бастрыкиным
Гость
19 ноября 2022, 20:36
Девушки на заглавном фото гибкие, но спутницу жизни надо выбирать прежде всего умную.
Гость
19 ноября 2022, 20:42
Забавно - стиралки бош Они же типа ушли из россии
19 ноября 2022, 20:07
Хватит жыть без Светы, Оддес-Абеба! Берите хорошее настроение и на улицу.
20 ноября 2022, 10:42
За чей счёт сие мероприятие? За счёт любителей "прекрасного" или из кармана налогоплательщиков? Я к примеру 40 лет в этом театре небыл и не собираюсь, так что мне глубоко по... какие там замки стоят в раздевалках и также их лестницы.