перейти к публикации
150 комментариев к публикации

Любовь с топ-менеджером и песни с Путиным: откуда взялся патриотический певец SHAMAN и кто помог ему попасть на кремлевскую сцену

6 октября 2022, 10:20
В шоубиз через постель ))) Те кто подскакивает на хайпе очень быстро уходят в забытье.
Гость
6 октября 2022, 10:55
какая там постель .. если предыдушая жена рога наставила ...
Гость
6 октября 2022, 14:03
А зачем эта статья на городском новостном сайте?Ну и писали бы на сайтах шоу-биз каких. Заказ такой? Не хочешь, не слушай, приближайся ментально к комику Гудкову.
Гость
17 ноября 2022, 12:58
Гость
17 ноября 2022, 12:58
какая там постель .. если предыдушая жена рога наставила ...
веришь про жену? я не верю
6 октября 2022, 10:41
Знаю одного шамана, который в Москву шёл.
6 октября 2022, 11:19
Верните шамана, который шёл в Москву.
Гость
6 октября 2022, 18:14
вернем, обязательно, на кого менять будем?
6 октября 2022, 10:42
е-мое, это что вообще?:)))я впервые о таком слышу, а ему уже звание хотят присвоить))якобы его весь мир знает)все любят. ога. тут скорее я пойду в инет, посмотрю пародию "я узкий")) А вообще,господа, это все сон. Мы спим. Всем снится кошмар. Оруэлл столько бы не выпил, чтобы такое придумать.
Гость
6 октября 2022, 21:08
тут такое чувство, что напились одновременно Оруэлл, Кафка, Гашек и Пелевин, а местами ещё и С.Кинг с Э.А.По. И вот они-то всё это и "приснили"...
Гость
18 января 2023, 21:36
То, что ты впервые о таком слышишь, говорит только О ТЕБЕ, но никоим образом не о том, о ком речь ведешь. Ты может быть не слыщала о Бродском, о Ростроповиче, о Хворостовском... и др., кто составляет гордость нашей страны.И ЧЁ ???? (говоря твоим языком).
6 октября 2022, 10:49
я узкий. плечи уже лицааа))
Гость
6 октября 2022, 14:05
Я обожаю комиков - так напевать по-европейски.
7 октября 2022, 13:25
Гость
7 октября 2022, 13:25
Я обожаю комиков - так напевать по-европейски.
лучше юмор по-европейски, чем псевдопатриотизм по-русски.
Гость
10 февраля 2023, 00:53
антизомби а ты кто такой
6 октября 2022, 11:03
Как интересно. Всю жизнь мечтала об этом узнать...😜
6 октября 2022, 12:34
Стыдно за парня.
10 октября 2022, 19:12
За вас стыдно
6 октября 2022, 15:11
Желаю ему повоевать и вернуться снова на сцену.
6 октября 2022, 10:46
Интереснейшая судьба у звеzды,а это он поёт про узкого?
6 октября 2022, 11:41
Шамана. который шёл в Москву верните.
6 октября 2022, 11:06
Он что, кому то интересен? ...
6 октября 2022, 11:18
Где шаман , который шёл в Москву.
Гость
6 октября 2022, 13:00
Пригласить домой хочешь? Мужа призвали
6 октября 2022, 10:22
Вот если честно кроме одной песни ничего из его репертуара и не знаю, хотя надо отдать должное песня цепляет. А по поводу народного, скоро наверное достаточно будет главное быть лояльным к нынешней власти и звание будет присваивать я автоматически.
Гость
6 октября 2022, 11:06
а я вообще его не знаю. уже лет 10 нет телевизора!
Гость
6 октября 2022, 11:59
Леонид Ильич реинкарнировался. Медали, звания артистам и некоторым генералам губернаторам
Гость
6 октября 2022, 12:05
Так послушай.
6 октября 2022, 10:38
Пишет сам. За день до обращения ВВП. Угу, свято верим! Есть такая вещь - МК Ультра. Кто слышал, тот поймёт.
Гость
6 октября 2022, 11:48
Тавистокский институт. Все там просчитано для туземцев.
Гость
6 октября 2022, 11:58
Он написал Встанем 2 января
6 октября 2022, 10:55
Одного шамана знаю, который в Москву шёл.
6 октября 2022, 11:39
почему то неприятно было про него читать
10 октября 2022, 19:09
И почему же интересно? Наверно потому что он для вас как вода святая для чертей?
12 октября 2022, 14:18
12 октября 2022, 14:18
И почему же интересно? Наверно потому что он для вас как вода святая для чертей?
ну да, куда нам до вас, святош😎
Гость
13 декабря 2023, 22:25
13 декабря 2023, 22:25
И почему же интересно? Наверно потому что он для вас как вода святая для чертей?
Так тут понятно кто Ч..., ещё и за сценический псевдоним прилетит ответочка. Все пропитано ложью и фальшью. Псевдошаман, псевдопатриот
6 октября 2022, 16:51
У меня "личная неприязнь" (х/ф "Мимино") к этому персонажу. Не естественный он какой-то, да и голос так себе. Конъюнктуру невооружённым глазом видно. Куда опосля побежит? В Эритрею?
6 октября 2022, 11:24
Где шаман, который шёл в Москву.
6 октября 2022, 19:17
Примитивная музычка, примитивные песенки, сладенький пупсик с дредами, со взглядом и ужимками... гм... некоторым дяденькам понравится. Вокал в стиле: "я - тебя, ты - меня, ааааа, такая вот фигня". Каким боком здесь патриотизм? Патриотизм в такой подаче - это примерно как "перегруппировка" на Харьковском направлении.
Гость
6 октября 2022, 10:58
"Я Русский всем назло" Другими словами, "весь мир плохой, вокруг враги, которые, желают нам зла". Вот что загружают в голову нашей молодежи. Это не патриотизм, это идеологическая обработка.
Гость
6 октября 2022, 12:03
Причем по зомбоящику загружают басни о том, что бОльшая часть мира "нас поддерживает". Отсюда вопрос, зачем быть назло друзьям, которые тебя поддерживают?
Гость
6 октября 2022, 12:51
Александр, на зло, потому что многих, действительно, это злит. как ни пытаются нас принизить, а всё выходит наоборот.
Гость
6 октября 2022, 13:36
Ты нормальный ?
6 октября 2022, 13:14
руzкий любитель американских бургеров))
6 октября 2022, 10:28
"При отправке коммента возникла проблема". Я даже знаю, кто возникает и создает проблемы: модератор.
Гость
6 октября 2022, 09:58
яндекс еда сливает официально данные получается?
Гость
6 октября 2022, 10:23
прикольно - такой комментарий НГС пропустил, а мой комментарий по существу - нет)))) зачем тогда такие статьи выкладываете? лучше заблокируйте в принципе комментарии к статьям
Гость
6 октября 2022, 10:33
лесной человек, вы не знали?
6 октября 2022, 10:35
лесной человек, Яндекс еда не смогла успешно защитить свои базы .
Гость
6 октября 2022, 10:19
Кто знает это очередное чудо в шоу бизнесе?
Гость
6 октября 2022, 12:12
Теперь все комменторы к этой статье знают, даже я )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
6 октября 2022, 10:39
Пародия это не "узкий" Гудкова, пародия на патриотизм и определенные вещи это шаман. Эпоха посмотрдерна она такая...
Гость
6 октября 2022, 11:49
Будет также как с рэпером Птахой и певицей Алисой Вокс.
6 октября 2022, 12:58
Женат на маме Стифлера.
Гость
6 октября 2022, 16:54
мама Стифлера - знойная женщина, мням!
Гость
6 октября 2022, 10:06
я узкий
6 октября 2022, 20:25
Т.е. паренек опозорился крепко.
Гость
6 октября 2022, 11:09
Псевдопатриотизм..до рвоты прям.
Гость
6 октября 2022, 10:18
Прикольно яндекс свинью подложил!
Гость
6 октября 2022, 16:41
Мне запомнился Ярослав Дронов еще со времен участия в конкурсе "Голос". Нравятся и его лирические песни и нынешние, патриотические.
5 ноября 2022, 16:17
Да, "талантливый". Жена на 14 лет старше и получила премию «Топ‑1000 российских менеджеров» как лучший PR-директор России. В принципе, больше можно ничего и не добавлять. У Моцарта, Пушкина, Достоевского, Леонардо жена/папа были топ-менеджерами/министрами/олигархами? Вроде, нет.
Гость
6 октября 2022, 10:23
муа-ха-ха это который - "Я узкий, всем широким назло"... Тот самый случай, когда пародия получилась лучше, чем оригинал.
Гость
6 октября 2022, 11:15
Оригинал это тоже пародия
Гость
6 октября 2022, 10:13
Он точно пропагандирует традиционные ценности? А то по его виду кажется, что наоборот нетрадиционные...
Гость
6 октября 2022, 10:41
по виду это типичная гейропа
6 октября 2022, 20:29
Гость
6 октября 2022, 20:29
по виду это типичная гейропа
Та самая, которую и обожает вата.
6 октября 2022, 11:25
Это шаман, который шёл в Москву?
Гость
6 октября 2022, 18:15
номерной бот, лови +0,000003 битка
Гость
6 октября 2022, 10:56
Каналу первому готов
Гость
6 октября 2022, 11:37
Почему то все что связано с Москвой их политикой кремлём у меня вызывает рвотный приступ
Гость
6 октября 2022, 10:59
А я Французский и что дальше?
Гость
6 октября 2022, 12:31
тоже всему миру назло?
Гость
6 октября 2022, 11:03
Почитал статью. Плохая у парня репутация, я таких не слушаю
10 октября 2022, 19:06
Ну ты только пугалкиных слушаешь все это поняли давно
Гость
6 октября 2022, 15:02
Вот не люблю я это лизоблюдство в угоду времени. Как правило быстрый взлёт и быстрое забвение.
Гость
16 ноября 2022, 00:55
Он шел к успеху 10 лет. И ваше мнение не интересно всей России. Он собирает аншлаги по всей России. Его полюбили от мало до взрослых. А ваши единичные плевки подтверждают отсутствие высокой народной культуры. Мальчишка добился народной любви.
Гость
6 октября 2022, 10:23
Стремный пацанчик. Как и все патриоты, впрочем. Ток чувство брезгливости способны вызывать у нормального человека ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
6 октября 2022, 11:23
Забавно, что у Ярослава Дронова только как у Шамана до песни Встанем было уже больше 106 млн просмотров, но "но широкая аудитория узнала о нём именно после 24 февраля 2022 года". Скорее это была как раз "узкая" аудитория.
Гость
6 октября 2022, 17:47
Ша! Шаман - не зря... Шаманов - командующий ВДВ (и бывших не бывает).
6 октября 2022, 10:23
На "зебре" мысленно зачеркнул чересчур резвый автомобиль, и у него тут же колесо отвалилось. Ахтунг: открываю курсы, коуч, тренировки! Lets Go, people!
Гость
6 октября 2022, 14:14
Подымай выше! Народного артиста достоин!
6 октября 2022, 20:32
Не народного, а всегалактического!
Гость
6 октября 2022, 11:15
Целая статья о музыканте , но даже и не написали в каком же стиле он работает? Надеюсь хоть не рэп ?
Гость
6 октября 2022, 12:48
Анонимно из Канады, нет конечно, у Ярослава очень красивый тембр на тытрубе много "живых" записей.
Гость
6 октября 2022, 15:35
Гость
6 октября 2022, 15:35
Анонимно из Канады, нет конечно, у Ярослава очень красивый тембр на тытрубе много "живых" записей.
Вопрос был не о тембре, а о стиле. Вы не понимаете ,что это совсем разные вещи?
Гость
6 октября 2022, 21:08
Гость
6 октября 2022, 21:08
Вопрос был не о тембре, а о стиле. Вы не понимаете ,что это совсем разные вещи?
Гостьь, сам балда. вопрос - рэп?, ответ - нет! дальше дополнение и совет посмотреть, чтоб убедиться.
Гость
7 октября 2022, 22:27
А шавки то разлаялись !!! Атас!
6 октября 2022, 10:50
патриотические и пропагандистские песни очень нужны глубинному народу. сплотимся вокруг самого великого президента всей вселенной!
Гость
6 октября 2022, 13:37
Назло всему миру сплотимся? Или назло всей галактике? Потому, что нам повезло - родиться русским, а не альфацентурианцем. Какое везение! Скоро, наверное, покажут откуда альфацентурианцы готовят нападение... Так что надо сплотиться!
6 октября 2022, 16:06
Гость
6 октября 2022, 16:06
Назло всему миру сплотимся? Или назло всей галактике? Потому, что нам повезло - родиться русским, а не альфацентурианцем. Какое везение! Скоро, наверное, покажут откуда альфацентурианцы готовят нападение... Так что надо сплотиться!
не на зло, а вопреки!
Гость
6 октября 2022, 18:11
Чего вы к парню привязались? Наверное кому то дорогу перешёл и теперь его травят за талант,особенно такие как гудков и ургант со своим юмором для тупых или пугачиху забыли с ее сыночком галкиным и других её фаворитов и как,, поющие трусы,, в шоубизе продвигались и поют дерьмо. И песни,, Встанем,, Я Русский,, для них как страшный сон