перейти к новости

Где в России так любят гадать на варениках? Отвечают культуролог и маг

13 января 2022, 15:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
27
13 января 2022, 15:15
Ужас какое пошлое название , читать не стал 😂
13 января 2022, 15:24
Такое изобилие начинок первый раз читаю.
Монетки — к богатству? Чушь! Монетки - это к расходам. На стоматолога.
13 января 2022, 15:05
Обедала однажды под Рождество при дворе, подавали вареники с картошкой и жаренным луком. Её Величество сама на кухне налепила "счастливых" вареников. Мне попался с лягушкой. Что это значит?
14 января 2022, 12:50
кем работаешь ? я маг. а пенсию мне будет платить государство.
13 января 2022, 18:01
" в новом календаре появились високосные годы, а 14 дней «отставания» прибавили к началу переходного года". Какой бред... Високосные годы есть и в юлианском календаре. А особенность григорианского календаря в том, что в нем високосны лишь те вековые годы, которые кратны 400.
13 января 2022, 15:09
Причем здесь слово "так"? Очередной безграмотный заголовок на нгс
13 января 2022, 15:24
Кому погадать? :)
Гость
13 января 2022, 15:04
Женихи готовятся гадать на невест)) Сейчас же у нас всё наоборот и с ног на голову.
13 января 2022, 15:05
Дичь какая-то, превый раз слышу. авторши забыли что ли посмотреть ночь перед рождеством?
13 января 2022, 16:49
Погадаю на варенике от 18 до 30.
Гость
13 января 2022, 15:06
"церковь и магия не против ...." с каких пор Церковь и магия стали рядом в одном предложении ?? или это опечатка по тексту ?
13 января 2022, 16:24
Вот радости-то - вместо того, чтоб нормально есть - сиди и напрягайся, как бы ниткой не подавиться или о монету зубы не сломать ))
13 января 2022, 17:52
21 век. Научный центр Сибири. Поднимает голову тёмное, забитое, ужасное, дикое , средневековое подсознание , помноженное на нежелание ни в каком виде и смысле не работать... Маги, чародеи, гадалки.. Мозг выдумывает всё новые и новые причины не созидать. Судя по статье - даже здравые мысли претят любителям чертовщины и оккультизма в лице тиктоков, ютьюбов и соцсетей...
Гость
13 января 2022, 15:03
Где где, да на хуторе близ Диканьки
Гость
13 января 2022, 15:25
Совсем с дуба рухнули! Лучше на колбасе гадать траванёшся или нет!))))
Гость
13 января 2022, 15:26
Я гадаю на пельмешке
Гость
13 января 2022, 15:50
Развелось культурологов и магов. Лучше бы вареники и пельмени лепили просто.
Гость
13 января 2022, 17:47
"при этом точно известно, что традиция существовала как минимум с XIX века". Я правильно вас понял, дорогая редакция. Праздник "Старый Новый год", как известно, появился в 1918 году, и к тому времени традиции уже были, так? Т.е. отмечать стали раньше чем придумали?
Гость
13 января 2022, 15:15
А я гадаю по телевизору.. Если на экране Соловьев, Кисилёв, Скобеева, Песков и Путин, то Новый год ничего хорошего не принесёт....