перейти к публикации
60 комментариев к публикации

В оперный театр Новосибирска вернулся ведущий солист Роман Полковников

11 января 2022, 14:34
Молодец, Роман! Я верил, что ты вернёшься. Кехманы приходят и уходят, а театр останется.
11 января 2022, 13:11
УРААА!!! Роман, без вас наша легендарная сцена совсем осиротеет..... СПАСИБО!!!
11 января 2022, 13:29
Замечательная новость! Ура!
11 января 2022, 15:31
Боже, хоть одна радостная новость👍👍👍🙏👏👏👏! С возвращением, Роман!
11 января 2022, 13:23
"генеральный директор театра Ара Карапетян" - хоть я и не наци, но как то режет слух. В Армении думаю ни одного не армянина руководителя театра нет (да и не театра тоже). Может в президенты Ару?
Гость
11 января 2022, 12:56
Приятные новости, наконец-то заступились за талантливого актера нашего балета, творческих успехов Роману! Человек видно, что любит свою работу, предан искусству и не знаю так бессовестно с ним поступили бюрократы кто его уволил, спасибо тем, кто заступился за человека!!!
Гость
11 января 2022, 13:18
ура! наконец-то зорошие новости!
Гость
11 января 2022, 13:48
УРА!!!!!!!!🔥🔥🔥
Гость
11 января 2022, 18:16
Отличная новость! Рада за город и Оперный.
11 января 2022, 12:53
- Какой матери? - Богоматери.
Гость
11 января 2022, 12:53
не Хобат а НГАТОиБ вообще то
Гость
11 января 2022, 12:58
Где Кехман? Нет его, а почему тогда пишите про какой то новат? Верните театру оперы и балета его историческое название...
Гость
11 января 2022, 12:56
СЛАААВААА БОООГУУУ,,,, ЛЮДИИИ, ЭТО ЛУЧШИЙ СПАРТАК.... ХОДИТЕ НА НЕГО, СМОТРИТЕ НА НЕГО, КТО НЕ ПОНИМАЕТ, ПОЙМИТЕ,,, ОН ЛУЧШИЙ СПАРТАК...
11 января 2022, 13:01
лучший спартак это балабанов (папа игоря врача)
Гость
11 января 2022, 16:01
УРА!!! БРАВО!!! Наш любимый артист! Как мы ждали этой новости! Это подарок нам на Рождество! Спасибо, Роман!
Гость
11 января 2022, 13:41
Когда Оперный называть правильно будут-тогда и пойдём!!!
Гость
11 января 2022, 15:55
И Шепот в темноте заодно верните!!
Гость
11 января 2022, 19:05
Ура! Спартак вернулся! Прекрасная новость.
Гость
12 января 2022, 11:42
Это очень хорошая новость!!! Пойду обязательно на него! Браво!
11 января 2022, 21:47
А почему уходил?
Гость
11 января 2022, 13:39
А этнические русские в театре остались? Это я так, к слову.
Гость
11 января 2022, 17:11
Ну слава Богу! Хорошая новость. Приветствую, Роман!
Гость
11 января 2022, 13:19
Ромка! Я очень рада, что смогу снова смотреть, как ты танцуешь. Проявил характер. Молодец. Желаю успеха. Ты супер!
14 января 2022, 14:28
Кехманов люстрировать - всю зловредную деятельность осудить публично.
Гость
11 января 2022, 14:31
Бруня, надо качеством материалов собирать комменты, а не провокациями, как ты это проделываешь
Гость
12 января 2022, 06:25
Отличная новость! Искренне рада возвращению Романа (слава Богу- к нам).
Гость
11 января 2022, 19:01
Хорошая новость!
Гость
11 января 2022, 13:13
Я тоже можу станцывать партию Козьейморды...
Гость
11 января 2022, 13:46
Тяжело видимо работать такой сфере. Там наверное "женские коллективы" даже в мужских труппах.
Гость
11 января 2022, 22:51
А завтра ему опять дадут пинка. Это традиция такая? Уволить без повода, не понести ответственности за самоуправство ?
Гость
13 января 2022, 01:37
Не пригодился нигде)) Ну что же сибирякам заходит))
Гость
11 января 2022, 13:45
Кехман лучший!
Гость
11 января 2022, 15:55
Может и Завадский вернётся?