перейти к публикации
53 комментария к публикации

Скончалась актриса Нина Ургант

3 декабря 2021, 21:20
Ее голос в этой песне в голове с самого детства. И каждый раз слезы на глазах, когда слышу 10й батальон. Очень грустно, что она умерла(
3 декабря 2021, 19:50
Прощай, Райка! Последняя ушла.
3 декабря 2021, 19:41
Светлая память! Великолепная актриса, недооцененная
3 декабря 2021, 19:50
Хорошая актриса. Сильная песня, берущая за душу.
3 декабря 2021, 21:19
Сейчас такие фильмы, как "Белорусский вокзал", проникновенные, трогающие за сердце, пробуждающие в человеке лучшие чувства, не снимают. Сейчас фильмы на другие органы и чувства рассчитаны. Даже современные фильмы о войне - куцие, не правдоподобные, герои в них - мелкие. Разучились любить Родину, и не только Родину, разучились смеяться смешному, а не пошлому. Оттого и не понимаем того времени и тех людей. Это не вина, в этом беда.
3 декабря 2021, 19:44
земля пухом баба Нина
3 декабря 2021, 19:49
андрей ургант классно прочитал "песню о буревестнике" м. горького
Гость
4 декабря 2021, 01:27
Я в шоке,как деградировали люди,между нормальными людьми и ними-пропасть
Гость
3 декабря 2021, 21:42
Ух, не сыграли , а прожили! Они то помнили войну.
Гость
3 декабря 2021, 21:13
НГС вы вообще фильтруете комментарии?? Что за грязь ?
Гость
3 декабря 2021, 19:58
Всем кто дожил в России до 80 лет давать героя россии, до 90 дважды героя, до100 трижды героя. Жизнь в этой стране - - сравнима с подвигом.
Гость
4 декабря 2021, 07:34
Испытал горечь, что фамилия на слуху не по исполнителю этой песни (действительно сильная песня), а по некчемному пустому телевизионному фону, создаваемому внуком
4 декабря 2021, 20:06
Фильм "Премия" с её участием тоже хороший.
3 декабря 2021, 20:07
Уважаю и возраст и достижения... Ну, зачем это на НГС? Мы нечасто видим и слышим об актерах театра и кино, которые даже в Н-ске уходят ...
Гость
3 декабря 2021, 20:01
Против чего воевали-то и получили.
3 декабря 2021, 21:19
Выздоровления ей, крепкого сибирского здоровья и долгих лет жизни.
4 декабря 2021, 12:11
Убойный троллинг! По мне - вполне зачётный. Этот КЛОУН ургант РЕАЛЬНО ДОСТАЛ!!!
3 декабря 2021, 21:16
Ванька вечерний ещё по на следству мультов получит через 6 месяцев не хило.
5 декабря 2021, 12:49
и чоо? в мире много кто умирает пишите о каждом!
Гость
4 декабря 2021, 00:11
У меня дед с бабушкой, всю жизнь отдали железной дороге. Они почетные железнодорожники. Тоже медали есть. Только про них никто не написал, видимо не по российки это. Бабушка кувалдой махала, на морозе, дед был, потом конечно, начальником ПЧ. Да умерли бы все актрисы, в таком режиме, не дожив и до 40 лет.
4 декабря 2021, 00:09
Гостя фильтруйте. А то ое власть не терпит.
4 декабря 2021, 12:07
Это её сын или внук, КЛОУН, теперь отжигает?!?
3 декабря 2021, 20:02
Кто это?
3 декабря 2021, 20:50
Как же эти бабки и деды надоели со своей войной.
4 декабря 2021, 20:13
Скорбим ! Прекрасная актриса !
4 декабря 2021, 00:01
Кто сдесь? Где она?
3 декабря 2021, 21:20
Кобзон Ургант Смактуновский Друзь Розенбаум Розенберги.... я точно в России???
3 декабря 2021, 21:20
Отряд не заметил потери бойца.
Гость
3 декабря 2021, 19:51
Кто это?
Гость
4 декабря 2021, 00:13
Вы о чем пишите? жалко что умерла. по вашему она ещё 100 лет прожила что-ли? Ну и так пожила, дай бог каждому
Гость
3 декабря 2021, 19:51
Была привита???
Гость
3 декабря 2021, 21:03
Новосибирский ТЮЗ понес тяжелую потерю.
Гость
3 декабря 2021, 19:52
Бабка была привита?
Гость
4 декабря 2021, 00:06
В таких случаях я говорю, царствия небесного. Бог дал жизнь, бог забрал. Все мы смертны. Просто кто-то пользу сделал, например детей спасал, жизнью рискуя. Про них не пишут. А кто-то прокривлялся перед камерой, и про них мы постоянно говорим. Мне не жалко, честно. Тем более до 200 лет никто жить не будет. У меня все
Гость
3 декабря 2021, 19:53
Желаю ей выздоровления! Того кто допустил этот инциндент нужно строго наказать.