перейти к публикации
84 комментария к публикации

Отменен концерт рэпера Face в Омске

30 сентября 2021, 00:33
Не слушаю, но после выборов в ГД ничему удивляться не стоит.
29 сентября 2021, 23:36
Это же просто обычная музыка. В чем проблема? Возврат к комсомолу и запретам рок-групп времен 80-х годов? Давайте еще статью заново выпустите; "Рагу из Синей птицы -2021". Читал материал и испытывал дежавю. Виктор Цой был бы очень удивлен такими "новостями"... По-моему он хотел не таких перемен...
29 сентября 2021, 23:38
по-моему, спайсов, курева с детства, вейпов и прочих атрибутов нынешней молодёжи он тоже не хотел. В его время этим занимались меньше.
29 сентября 2021, 23:44
29 сентября 2021, 23:44
по-моему, спайсов, курева с детства, вейпов и прочих атрибутов нынешней молодёжи он тоже не хотел. В его время этим занимались меньше.
Курева с детства тогда точно было больше. Спайсы ваши - не музыканты придумали. Меньше или больше, ктото считал в те годы? Сказки. А вот свобода творчества и общения в те годы была. Я то помню. А сейчас снова ощущение, что за концерт вызовут на комсомольское собрание. И вынесут выговор. И играть нужно 30% песен "О родине" на каждом концерте... Список песен утверждается заранее... Право звонка снова рулит...
Гость
29 сентября 2021, 23:56
Проблема в том, что он якобы выступал за поддержку "узника совести". Теперь якобы за этого его кошмарят.
30 сентября 2021, 07:26
Включите ему песню группы Ленинград - Дорожная
30 сентября 2021, 07:33
Наоборот вот этого министра культуры хвалят. Её даже второй раз назначают. По-моему чувак просто парится мол меня даже ФСБ запрещает, а если запрещено, то интерес повышается. Надеюсь все это понимают и никто не по ведётся на эту тему.
29 сентября 2021, 22:59
Завтра расскажите где он еще отменил..... желательно пару новостей.
29 сентября 2021, 23:22
потому что рэпер поддержал Навального в свое время! вот и приехали в сев.корею на поезде путинизма...
29 сентября 2021, 23:29
В Северное Корее люди счастливы тем, что имеют. Не избалованы. Не испорчены подгнивающим западом....
30 сентября 2021, 04:47
догнивают в корейке без еды, большая зона по сути
Гость
30 сентября 2021, 07:31
30 сентября 2021, 07:31
догнивают в корейке без еды, большая зона по сути
американцы Афганистан 20 лет тоже реформировали и также картина
30 сентября 2021, 07:55
Сначала реперов за пояс... далее посевные и колхозников...
30 сентября 2021, 12:57
У нас как в средневековье то гопники первомайские сорвали концерт, искусство оно многогранно нет НЕ правильного искусства, а кто оскорбился тому к психологу разгребать детские психотравмы и заниматься своим делом. "Проведение концерта Мэнсона в Новосибирске возымело большой резонанс. Противниками выступления стали православные активисты, а также представители ряда организаций евангельских христиан, которые вышли на пикет с иконами и транспарантами против нетрадиционных сексуальных отношений, которые якобы пропагандирует певец."
30 сентября 2021, 07:31
Мне абсолютно не интересен этот глупый рэпер, изуродовавший себе лицо татуировками
30 сентября 2021, 11:20
Да и бог с ним! Все эти разборки - черный пиар! Типа я такой-разэтакий изгой... Хайп ловит чувак. Так бы он на фиг никому не нужен был бы! И концерты, скорей всего отменил потому, что билеты не проданы.
30 сентября 2021, 10:51
Ну хоть в Нью-Йорке то, - концерты состоятся?
30 сентября 2021, 00:28
Ой, горе-то какое... Ваня не приедет. А кто это?
29 сентября 2021, 23:22
А это КТО или ЧТО?
30 сентября 2021, 07:12
отмена концертов только увеличивает его пупулярность. народ начинает интересоваться, кто это.
Гость
30 сентября 2021, 00:17
Печально, что концертов не будет! Такой талант!
30 сентября 2021, 00:30
Лиана, книжку в руки и читай громко на табурете !!!
30 сентября 2021, 05:10
пОтземка итак нечто, неча там делать. Пусть другое нормальное заведение найдут.
29 сентября 2021, 22:56
Невелика беда.
Гость
29 сентября 2021, 23:41
Отличились как всегда ... про министра культуры Новосиба будут знать по всей стране.
29 сентября 2021, 23:12
Тоже что ли где-нить отменить свой концерт🤔.....например в Москве...не, ну а чО😂
30 сентября 2021, 10:22
Всё, твоя песенка спета!
30 сентября 2021, 00:26
Ох, горе-то какое.. 🤣🤣🤣
Гость
30 сентября 2021, 10:31
Это касается каждого из нас , если вы думаете, что это другое и ваша хата с краю , то сильно ошибаетесь. Позорная система , позорные министры и депутаты , ФСБ лучше бы реальными делами занималась, интересовалась от куда дома огромные у депутатов , а не концерты запрещали. Трусливая, прогнившая власть. Никакого уважения к ним !
Гость
29 сентября 2021, 23:03
Может хватит о нем?
Гость
30 сентября 2021, 00:35
Чёс по городам не удался,бабок нарубить не выходит, а переживает типа за зрителей, они же так страдают без его концертов..
30 сентября 2021, 09:27
Случилось страшное, горе то какое. Рэп это вирус 21 века похуже ковида. Странно, что некоторые люди сравнивают его с певцами и рок-музыкантами. Такие люди наверно даже в школе музыку прогуливали. Рэп не поют а читают.
Гость
30 сентября 2021, 09:38
не читал статью, но отменять надо больше. Достаточно этого ... из авто машин
29 сентября 2021, 23:57
Тррррагия , блин тррррагедия теперь ни когда не услышу Рэпера Face. Ах хакая блин печалька, просто лучше сдохнуть. Вот же, иногда-бывает так же!
30 сентября 2021, 08:53
Фэйсом не вышел.
Гость
29 сентября 2021, 23:32
потому что рэпер поддержал Навального в свое время! вот и приехали в сев.корею на поезде путинизма...
Гость
30 сентября 2021, 05:05
еще один рэпер сдулся
Гость
29 сентября 2021, 23:16
Как быть то теперь? фасе ! - Новосибирск скорбит о невосполнимой утрате!
Гость
29 сентября 2021, 23:00
Трэпер Face произвел ребрендинг. Теперь он зовется Goga Olomidze.
Гость
29 сентября 2021, 23:18
Когда ФЭЙСОМ об ТЭЙБЛ дадут, тогда пойдёт учиться чему-нибудь полезному. Но это вряд ли. (((
Гость
30 сентября 2021, 00:04
Куда сдать билет? Я бы на Баскова сходил, но у меня ни ствола, ни лицензии...
Гость
30 сентября 2021, 09:29
РЭП-музло для придурков!
29 сентября 2021, 23:10
4 волна? Ужесточение карантинных мер ? Увы не слышал... Но повизжать - святое дело...
Гость
30 сентября 2021, 00:27
Так в сети ходит интервью, где он назвал Навального тираном. А тут говорит его поддерживал. Врет что то.
Гость
30 сентября 2021, 01:17
Это из-за Навального, наверняка. Репер Фейс, как известно по прошедшим событиям (легальный митинг в Москве), представляет социальную группу, на которую опирается Навальный. Наверное, его любимый певец.
Гость
30 сентября 2021, 02:51
ась
Гость
30 сентября 2021, 09:03
тут должна быть картинка с Микки-Маусом
Гость
30 сентября 2021, 09:37
не читал, н
Гость
30 сентября 2021, 10:06
Схватил бастрыкин за одно место
Гость
30 сентября 2021, 11:37
А это еще кто?
Гость
29 сентября 2021, 23:04
Прям панический страх. Чего они так боятся? Народ же покорен и смирен как никогда. Готов хоть до 80 лет пахать, хоть по 10 часов в очереди в поликлинике стоять. Никто не ропщет, никаких волнений и протестов. Откуда этот страх?
кумир либерков - вся суть, вся суть.
2 августа 2023, 18:27
Главный либерал в России - это Пупин, читай цитаты Пескова...
Гость
2 августа 2023, 18:49
Не обращайте на него внимание. Это Тарас на зарплате. Работает "нищим россиянином". В России не был, зато однажды был в ЛИТВЕ, трудился уборщиком на заправке. Воздух свободы настолько опьянил пятачка, что он теперь спать не может - бесконтрольно мрieт 😅
Гость
2 августа 2023, 18:49
2 августа 2023, 18:49
Главный либерал в России - это Пупин, читай цитаты Пескова...
🇷🇺ПМЭФ-2023: - 17 000 участников из 130 стран - 900 соглашений на 3,860 трлн Выручка российских компаний впервые превысила квадриллион (сумма с 15 нолями) рублей 🇺🇦На пляжах Одессы и Николаева обнаружен возбудитель эпидемии холеры
Гость
29 сентября 2021, 23:20
Он теперь обиделся на всех
29 сентября 2021, 23:51
Хоть одна хорошая новость за день. Спасибо! 👍